Автор Тема: Мебель 2013  (Прочитано 15094 раз)

Оффлайн жемчужина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Проспект Универсиады!!!!
Re: Мебель 2013
« Ответ #25 : Октября 21, 2012, 17:58:09 »
Жемчужина, вы пошутили или серьезно? :)
ну ,конечно ,пошутила .О такой кухне каждый "мечтает"
еще чуть-чуть!

Оффлайн kutatyana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
Re: Мебель 2013
« Ответ #26 : Октября 21, 2012, 18:31:09 »
а за все эти доп услуги и комплектацию нужно доплачитать?
Не важно на какую сторону света выходят окна, если они выходят на море )))

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: Мебель 2013
« Ответ #27 : Октября 21, 2012, 18:44:27 »
Жесть, если будет мебель я большего и не жду.
И я тоже...  :'( у меня на даче мебель лучше  :wall: Хоть бы не отдали наши дома гостям Универсиады, и не было этой так называемой "мебели"

Оффлайн KALLISTA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Проспект Универсиады, 16
Re: Мебель 2013
« Ответ #28 : Октября 21, 2012, 23:11:40 »
Никому не нужна эта мебель, а вы не хотите бороться за свои права? Тем более, что можно это делать вместе?
Помогу оспорить в суде отказ в перерегистрации.

Оффлайн NIVKo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Казань
Re: Мебель 2013
« Ответ #29 : Октября 22, 2012, 00:28:50 »
Никому не нужна эта мебель, а вы не хотите бороться за свои права? Тем более, что можно это делать вместе?
обсуждали же уже. FAA написала письмо в администрацию. Ждем ответа и по своим каналам пробиваем что и как. Как будет ответ, тогда и надо будет решать

Оффлайн FLAMINGO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Мебель 2013
« Ответ #30 : Октября 22, 2012, 09:11:47 »
обсуждали же уже. FAA написала письмо в администрацию. Ждем ответа и по своим каналам пробиваем что и как. Как будет ответ, тогда и надо будет решать
Доброе утро! Мы тоже выиграли квартиру на Оренбургском тракте. Не хочется, чтобы в наших квартирах кто-то жил. Вы об этом письмо в администрацию написали или о чем-то другом?

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: Мебель 2013
« Ответ #31 : Октября 22, 2012, 09:16:56 »
Доброе утро! Мы тоже выиграли квартиру на Оренбургском тракте. Не хочется, чтобы в наших квартирах кто-то жил. Вы об этом письмо в администрацию написали или о чем-то другом?
Я написала в интернет-приемную Правительства РТ, просто задала вопрос, будут ли дома на Подаметьевской отданы гостям Универсиады и будет ли там мебель, если да, то что именно будет из мебели. Хотя очень сомневаюсь, что мне в ответе перечислят всю мебель. Еще спросила не изменится ли стоимость кв.м. А у вас другая ситуация, выбирая квартиру вы были предупреждены о том, что в квартирах будут жить гости...

Оффлайн FLAMINGO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Мебель 2013
« Ответ #32 : Октября 22, 2012, 09:20:44 »
Я написала в интернет-приемную Правительства РТ, просто задала вопрос, будут ли дома на Подаметьевской отданы гостям Универсиады и будет ли там мебель, если да, то что именно будет из мебели. Хотя очень сомневаюсь, что мне в ответе перечислят всю мебель. Еще спросила не изменится ли стоимость кв.м. А у вас другая ситуация, выбирая квартиру вы были предупреждены о том, что в квартирах будут жить гости...
Понятно. Спасибо!

Оффлайн 185543

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Казань
Re: Мебель 2013
« Ответ #33 : Октября 22, 2012, 11:07:46 »
Я написала в интернет-приемную ...
Вы зря в обращении два вопроса задаете, я как матерый бюрократ, знаю , что ответят скорее всего только на один, причем на самый простой.
Они выиграли...
Наш дом http://vk.com/club44957832

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: Мебель 2013
« Ответ #34 : Октября 22, 2012, 11:23:23 »
Вы зря в обращении два вопроса задаете, я как матерый бюрократ, знаю , что ответят скорее всего только на один, причем на самый простой.
я тоже про это подумала... но было уже поздно. Ладно, пусть хоть на один вопрос ответят. Из ответа все равно ясно будет, отдадут дома волонтерам или нет.

Оффлайн жемчужина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Проспект Универсиады!!!!
Re: Мебель 2013
« Ответ #35 : Октября 22, 2012, 19:48:54 »
я тоже про это подумала... но было уже поздно. Ладно, пусть хоть на один вопрос ответят. Из ответа все равно ясно будет, отдадут дома волонтерам или нет.
Мне ,кажется,они не ответят ,я как-то писала год назад,тоже много вопросов задала ,мне не ответили
еще чуть-чуть!

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: Мебель 2013
« Ответ #36 : Октября 22, 2012, 20:17:01 »
Мне ,кажется,они не ответят ,я как-то писала год назад,тоже много вопросов задала ,мне не ответили
Ни на один вопрос не ответили что-ли? А что тогда они напишут в ответе? У меня всего 3 вопроса, и связаны они с волонтерами и мебелью. Не могут же они совсем левую информацию прислать о которой я даже и не спрашивала  :o

Оффлайн жемчужина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Проспект Универсиады!!!!
Re: Мебель 2013
« Ответ #37 : Октября 22, 2012, 20:44:58 »
Ни на один вопрос не ответили что-ли? А что тогда они напишут в ответе? У меня всего 3 вопроса, и связаны они с волонтерами и мебелью. Не могут же они совсем левую информацию прислать о которой я даже и не спрашивала  :o
Мне совсем не ответили....
еще чуть-чуть!

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Мебель 2013
« Ответ #38 : Октября 22, 2012, 21:10:26 »
Мне совсем не ответили....
Поинтересовались бы куда отписали, кто исполнитель и позвонили. Неужели не интересно? Иногда многое зависит от настойчивости просящих, а подчас - всё.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн жемчужина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Проспект Универсиады!!!!
Re: Мебель 2013
« Ответ #39 : Октября 23, 2012, 12:23:57 »
Поинтересовались бы куда отписали, кто исполнитель и позвонили. Неужели не интересно? Иногда многое зависит от настойчивости просящих, а подчас - всё.
У меня были вопросы по изменению собственности ,я съездила в администрацию и все узнала,а ответ так и не пришел.
еще чуть-чуть!

Оффлайн Deva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Казань, Х.Такташ "5", 3 этаж.
Re: Мебель 2013
« Ответ #40 : Октября 24, 2012, 12:34:40 »
Раз уж наши доблестные чиновники решили поселить гостей - скорее всего поселят. Мебель скорее всего будет чуть лучше, чем в деревне Универсиады так как на дворе будет 2013 год - где они ещё такой раритет возьмут? Хотя если очень захотеть...
Мне кажется, единственное, что могут просить и требовать жильцы - это материальную компенсацию (например, на косметический ремонт и профессиональную уборку пылесосом кирби после чужих людей) за пользование квартирой, оплачиваемой конкретной семьей Казанцев, снимающих жилье. Ну и по желанию жильцов - бесплатный вывоз мебели. (выбросить в мусорный контейнер - не законно, грозит штраф. А вывоз на санкционированную свалку - стоит от 2000р.)
Зато, скорее всего у вас будет кондиционер! (Универсиада ведь летом, над иностранцами наверное не станут издеваться).
Искренне сочувствую. Желаю отвоевать свое!

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: Мебель 2013
« Ответ #41 : Октября 24, 2012, 13:07:26 »
Вряд ли иностранцев поселят... Их, наверное, по гостиницам рассуют. А в наши дома заселят обычных волонтеров, которых сейчас по всей России набирают.
А кондиционер было бы неплохо  ;)

Оффлайн Ринат и Гуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
Re: Мебель 2013
« Ответ #42 : Октября 24, 2012, 19:59:26 »
мечтать не вредно ;D ;D ;D

Оффлайн Agajazut

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Подаметьевская 1, подъезд 2
Re: Мебель 2013
« Ответ #43 : Ноября 16, 2012, 12:09:42 »
Раз уж наши доблестные чиновники решили поселить гостей - скорее всего поселят. Мебель скорее всего будет чуть лучше, чем в деревне Универсиады так как на дворе будет 2013 год - где они ещё такой раритет возьмут? Хотя если очень захотеть...
Мне кажется, единственное, что могут просить и требовать жильцы - это материальную компенсацию (например, на косметический ремонт и профессиональную уборку пылесосом кирби после чужих людей) за пользование квартирой, оплачиваемой конкретной семьей Казанцев, снимающих жилье. Ну и по желанию жильцов - бесплатный вывоз мебели. (выбросить в мусорный контейнер - не законно, грозит штраф. А вывоз на санкционированную свалку - стоит от 2000р.)
Зато, скорее всего у вас будет кондиционер! (Универсиада ведь летом, над иностранцами наверное не станут издеваться).
Искренне сочувствую. Желаю отвоевать свое!
А чем вам не нравится мебель в Деревне универсиады??? Я там живу, мебель очень даже ничего.

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: Мебель 2013
« Ответ #44 : Ноября 16, 2012, 13:00:51 »
А чем вам не нравится мебель в Деревне универсиады??? Я там живу, мебель очень даже ничего.
Для студенческой общаги может и ничего, а для проживания с семьей в нормальных условиях хотелось бы что-нибудь получше  ;)

Оффлайн Agajazut

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Подаметьевская 1, подъезд 2
Re: Мебель 2013
« Ответ #45 : Ноября 16, 2012, 13:06:34 »
Для студенческой общаги может и ничего, а для проживания с семьей в нормальных условиях хотелось бы что-нибудь получше  ;)
Мебель из массива 100% никто не поставит в эти дома))

Оффлайн dell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
Re: Мебель 2013
« Ответ #46 : Ноября 20, 2012, 09:55:44 »
вот кухня

кухня отпад
Может нам всем в волонтеры записаться, и мебель будет цела и квартире не понадобиться ремонт :) весем хорошо, государству экономия :)

Оффлайн NIVKo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Казань
Re: Мебель 2013
« Ответ #47 : Ноября 20, 2012, 10:36:02 »
Может нам всем в волонтеры записаться, и мебель будет цела и квартире не понадобиться ремонт :) весем хорошо, государству экономия :)


 ;D ;D можно еще на работу на время универсиады устроиться и попроситься в эти дома жить. А если водителем, то поговаривают о возможном выкупе автомобилей по остаточной стоимости. ;D

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
Re: Мебель 2013
« Ответ #48 : Ноября 20, 2012, 10:50:27 »
Просто хотела для информации, а то сама точно не знала:
Универсиада будет проходить с 6 по 17 июля 2013 года.
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн Альбина Фаридовна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Горсоветская, 7 этаж
Re: Мебель 2013
« Ответ #49 : Ноября 23, 2012, 13:05:09 »
я где-то читала что месяц,  то ли с 6 или с 8 июля