Автор Тема: НОВОЕ ПИСЬМО!!!  (Прочитано 3344 раз)

venus_81

  • Гость
НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« : Июня 20, 2011, 16:41:52 »
господа ипотечники...нам в очередной раз натирают ушки...новый домов нет и не предвидится...давайте возродим наше пин-понг письмами...нужен ГРОЗНЫЙ ТЕКСТ!!!сочиняем

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #1 : Июня 20, 2011, 17:27:08 »
Блин а теперь куда отправлять и думаю ход конем сделала варвара обмановна когда САМА вызвала людей на разговор

Аниса Иванова

  • Гость
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #2 : Июня 20, 2011, 21:00:00 »
А может кто на прием к Надыршину запишется и спросит когда новые дома будут? Сказать, что  от лица всех форумчан сайта, про который он давно забыл, когда же нам новых квартир ждать???

Аниса Иванова

  • Гость
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #3 : Июня 20, 2011, 21:02:37 »
господа ипотечники...нам в очередной раз натирают ушки...новый домов нет и не предвидится...давайте возродим наше пин-понг письмами...нужен ГРОЗНЫЙ ТЕКСТ!!!сочиняем
можно наше письмо ещё раз разослать всем- не повредит. Чем больше разошлют людей, тем больше внимания привлечем к себе

Оффлайн Новосел2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #4 : Июня 20, 2011, 21:37:54 »
Здравствуйте!!! Я НОВИЧОК, подскажите, пожалуйста, что за письмо?  ::) и кому и как отправлять?  ???

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #5 : Июня 20, 2011, 22:45:19 »
А  толку будет от писем? :wall: :wall: :wall:может по всем доступном телевизионным каналам  пройдемся? :-[ :-[ :-[ Может найдутся у кого есть друзья ,родственники в этой сфере?
Айтматова 1.

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #6 : Июня 21, 2011, 01:46:21 »
Предлагаю!
организовать одиночный пикет по маршруту движения Медведева до сабантуя! в частности стоять через каждые 50-100 метров у дороги с яркими плакатами!!!!
Письмо написать Минниханову и Халикову! что гжф нас обманывает, что если что-то меняется они обязаны оповещать! что мы устали ждать конкурсы! что хотим положенные нам квартиры и т.д.!!!!!

Аниса Иванова

  • Гость
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #7 : Июня 21, 2011, 08:33:19 »
Предлагаю!
организовать одиночный пикет по маршруту движения Медведева до сабантуя! в частности стоять через каждые 50-100 метров у дороги с яркими плакатами!!!!
Письмо написать Минниханову и Халикову! что гжф нас обманывает, что если что-то меняется они обязаны оповещать! что мы устали ждать конкурсы! что хотим положенные нам квартиры и т.д.!!!!!
Да уж здорово бы было, если бы Медведев увидел человека с плакатом- Устали уже ждать, где обещанные квартиры по СИ! ;D ;D ;D
Наше правительство сразу бы покраснело. ::)

Оффлайн sanpancho

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #8 : Июня 21, 2011, 10:06:21 »
Schastlivaya, я бы вас поддержал ( но у меня в этот день свадьба моя  :)

Оффлайн Молодой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #9 : Июня 21, 2011, 10:33:00 »
Schastlivaya, я бы вас поддержал ( но у меня в этот день свадьба моя  :)
Дык Вам-то как раз и надо участвовать...Только представьте их лица: Стоят на обочине жених с невестой  с плакатами, Поженились, а жить где? ;D

Оффлайн Len777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 106
  • ул. Глушко, д.6, подъезд 4
Re: НОВОЕ ПИСЬМО!!!
« Ответ #10 : Июня 21, 2011, 12:05:35 »
Предлагаю!
организовать одиночный пикет по маршруту движения Медведева до сабантуя! в частности стоять через каждые 50-100 метров у дороги с яркими плакатами!!!!
Письмо написать Минниханову и Халикову! что гжф нас обманывает, что если что-то меняется они обязаны оповещать! что мы устали ждать конкурсы! что хотим положенные нам квартиры и т.д.!!!!!
или когда он будет выступать на сабантуе. ..когда он начнет выступать все разом поднимут плакаты лозунги... :good: :good: :good: