Автор Тема: ж/д по ул.Актайская  (Прочитано 159500 раз)

Оффлайн Anch_G

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #975 : Февраля 18, 2013, 14:03:48 »
Народный контроль: Скоро оторвется и полетит https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/170383
подержите плиз

Оффлайн Чибэремка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #976 : Февраля 18, 2013, 20:48:16 »
Ой, так здорово, спасибо большое, мы поддержали...уж давно переживаем что отлетит когда-нибудь, только переехали все руки не доходили. Здорово когда есть такие сердобольные соседи. Еще раз огромное спасибо!!!
Подали документы 31.05.2012, дата перерегистрации 29.12.12. Уже в своей квартире 12.01.13 Мечты сбываются!!!

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #977 : Февраля 24, 2013, 10:38:44 »
Уважаемые соседи,у меня к Вам вопрос: вас устраивает то,что творится на нашей стоянке?Нам,например.после работы и машину возле дома негде поставить,кроме того,ее уже и на штраф.стоянку увозили(((Не забывайте,скоро Универсиада и наши машины припаркованные вдоль дороги будут просто каждое утро эвакуировать.Давайте уже решим этот вопрос сообща?!Не обязательно ставить забор.можно же просто трос натянуть на въездах на парковку.Ваше мнение?
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Ляйсэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #978 : Февраля 26, 2013, 20:04:16 »
Уважаемые соседи,у меня к Вам вопрос: вас устраивает то,что творится на нашей стоянке?Нам,например.после работы и машину возле дома негде поставить,кроме того,ее уже и на штраф.стоянку увозили(((Не забывайте,скоро Универсиада и наши машины припаркованные вдоль дороги будут просто каждое утро эвакуировать.Давайте уже решим этот вопрос сообща?!Не обязательно ставить забор.можно же просто трос натянуть на въездах на парковку.Ваше мнение?

 тоже не устраивает((((((((( приезжаем с работы и ищем место... обычно ставим на тротуаре около школы((( больше некуда. надо собраться и назначить старшего по дому. если не на забор, то, в принципе, на столбы, натянутые сеткой-рабицой надо хотя бы сообразить.  и прописать места для машин.

Оффлайн Чибэремка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #979 : Февраля 26, 2013, 20:32:38 »
Да, сегодня как раз полиция приходила во время Универсиады еще сложнее будет, так как рядом объект Универсиады. А насчет старшего по дому вроде же он есть или я ошибаюсь...Да и  вопросов для обсуждения очень много честно говоря...
Подали документы 31.05.2012, дата перерегистрации 29.12.12. Уже в своей квартире 12.01.13 Мечты сбываются!!!

Оффлайн motorola330

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #980 : Февраля 27, 2013, 07:27:21 »
машины машины,кто знает,будут отключать на лето горячую воду?!

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #981 : Февраля 27, 2013, 08:51:30 »
Предлагаю организовать собрание жильцов дома на этой неделе и на данный момент решить вопрос хотя бы с парковкой. Давайте определимся с датой: среди недели или в выходные?
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн motorola330

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #982 : Февраля 27, 2013, 09:30:47 »
со всего дома из 128 квартир на сайте 3 или 5 человек,что могут сделать мизер. пора привыкнуть что всем на все пох..., и общагские штучки типа давайте,ура и все типа на эту тему,пора эту страницу БЕСТОЛКОВУЮ закрывать.

Оффлайн romashka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #983 : Февраля 27, 2013, 10:37:22 »
motorola330  не нагнетайте обстановку, не так уж все и плохо. просто многих нужно подталкивать на какие-то действия. Pearl права, нужно действовать. я в теме. когда будет собрание Pearl? давайте обойдем каждый свой этаж!

Оффлайн romashka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #984 : Февраля 27, 2013, 10:38:39 »
соседи кто-нибудь знает как позвонить сан. технику? у меня проблемы со счетчиком.

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #985 : Февраля 27, 2013, 10:47:38 »
соседи кто-нибудь знает как позвонить сан. технику? у меня проблемы со счетчиком.
Звоните в "Прибрежный" диспетчеру, тел.:278-58-93.
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #986 : Февраля 27, 2013, 10:49:02 »
motorola330  не нагнетайте обстановку, не так уж все и плохо. просто многих нужно подталкивать на какие-то действия. Pearl права, нужно действовать. я в теме. когда будет собрание Pearl? давайте обойдем каждый свой этаж!
Предлагаю вечер пятницы или до обеда в субботу. Как определимся с датой, напечатаю объявление.
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн motorola330

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #987 : Февраля 27, 2013, 11:10:23 »
да нифига не выйдет. ;D

Оффлайн Pearl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • ул.Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #988 : Февраля 27, 2013, 11:12:30 »
да нифига не выйдет. ;D
Конечно, не выйдет, если все будут настроены так, как Вы. Побольше оптимизма!
Привычка ожидать от себя большего пробуждает в нас самые лучшие качества

Оффлайн motorola330

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #989 : Февраля 27, 2013, 11:14:17 »
один писсимизм. пройдите попробуйте по квартирам, представляю удивленные лица соседей. типа делать нечего или как обычно,да конечно,а сами для того чтобы Ваше величество ушло. ))))

Оффлайн romashka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #990 : Февраля 27, 2013, 11:33:13 »
motorola330 вот из-за таких как Вы ни чего не получается, я не пойму почему Вы вообще еще на сайте сидите???

Оффлайн motorola330

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #991 : Февраля 27, 2013, 11:38:02 »
ну давай еще скажи что если соседи не согласятся,или проще сказать забьют на вас,это типа моя вина?!  >:D ;D

Оффлайн romashka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #992 : Февраля 27, 2013, 11:45:04 »
ну давай еще скажи что если соседи не согласятся,или проще сказать забьют на вас,это типа моя вина?!  >:D ;D
ни о чем????!!!! без комментов.......

Оффлайн Чибэремка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #993 : Февраля 27, 2013, 13:05:19 »
Да не обращайте внимания, из-за таких не стоит тратить даже свое время, почитайте на форуме, ни одного позитивного и конструктивного сообщения от него. А насчет собрания я за, берусь за свой этаж, еще предложение группу в контакте создать и переехать вместе с форумом туда, думаю там побольше народу сидит чем здесь и общаться и решать проблемы будет гораздо удобнее...
Подали документы 31.05.2012, дата перерегистрации 29.12.12. Уже в своей квартире 12.01.13 Мечты сбываются!!!

Оффлайн romashka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #994 : Февраля 28, 2013, 11:30:14 »
может сегодня вечером соберемся?

Оффлайн romashka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Актайская, д.7
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #995 : Февраля 28, 2013, 11:30:42 »
могу обойти 15 и 16 этажи

Оффлайн Ляйсэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #996 : Марта 01, 2013, 22:12:09 »
Да не обращайте внимания, из-за таких не стоит тратить даже свое время, почитайте на форуме, ни одного позитивного и конструктивного сообщения от него. А насчет собрания я за, берусь за свой этаж, еще предложение группу в контакте создать и переехать вместе с форумом туда, думаю там побольше народу сидит чем здесь и общаться и решать проблемы будет гораздо удобнее...

 привет, соседи ! ссылку на группу скиньте, если создадите.   собраться надо на вых-х, до потепления))) а то у всех дачный период начнется и все по своим делам.....

Оффлайн Ляйсэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #997 : Марта 01, 2013, 22:14:03 »
со всего дома из 128 квартир на сайте 3 или 5 человек,что могут сделать мизер. пора привыкнуть что всем на все пох..., и общагские штучки типа давайте,ура и все типа на эту тему,пора эту страницу БЕСТОЛКОВУЮ закрывать.


так не сидите тут! а если не хотите с такими, как мы, соседями общаться, выбирайте других, вас никто не держит тут силой.

Оффлайн Ляйсэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #998 : Марта 01, 2013, 22:16:16 »
машины машины,кто знает,будут отключать на лето горячую воду?!


кому - что! а чтобы проблем не было с горячей водой, покупайте водонагреватель. купили, проблем с гор.водой нет)

Оффлайн motorola330

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: ж/д по ул.Актайская
« Ответ #999 : Марта 05, 2013, 15:50:51 »
да вы что,какой водонагреватель?! сама же говорила что к примеру с балкона если течет вода,нужно обращаться по гарантии дома,так как дом на гарантии. куда же твой оптимизм делся?! горячая вода летом это первая глобальная проблема.