Автор Тема: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)  (Прочитано 337812 раз)

Оффлайн V-S

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #875 : Октября 11, 2008, 16:29:10 »
Всем привет диспетчер УК ЖиК Айдар. Мне тут про охранника очень интересным показалась стотейка. Скоро ваш двор перегородим этот охранник быстро свалит оттуда. Был у вас во дворе недавно. Где это вы там машины то моете? Сам живу в этом районе. Ваш дом ещё по тише. В 8/18 один колхоз. Домофонами не могут пользоваться.
Поверьте мне Айдар,эти фразы доказывают что вы и сами недалеки от этого колхоза.Ну будьте покультурнее. ;)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #876 : Октября 11, 2008, 17:46:03 »
Всем привет диспетчер УК ЖиК Айдар. Мне тут про охранника очень интересным показалась стотейка. Скоро ваш двор перегородим этот охранник быстро свалит оттуда. Был у вас во дворе недавно. Где это вы там машины то моете? Сам живу в этом районе. Ваш дом ещё по тише. В 8/18 один колхоз. Домофонами не могут пользоваться.
Расскажи поподробней что ты там перегораживать собрался?

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #877 : Октября 11, 2008, 18:11:06 »
Вам вместе со счет фактурой придет бланк который нужно будет заполнить и проголосовать. Вчера их уже отдали мастерам. Ищите в почтовых ящиках. Беломорскую 8/18 я сам обходил. Они уже в курсе. Мы щас думаем как бы там место по больше сделать для машин.

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #878 : Октября 11, 2008, 18:14:23 »
Обычно как только нормальная охрана появляется все эти дворовые стоянки быстро исчезают. Если че то не понятно будет в бланке пишите отвечу если не надоест на этом форуме. :)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #879 : Октября 11, 2008, 18:48:15 »
Обычно как только нормальная охрана появляется все эти дворовые стоянки быстро исчезают. Если че то не понятно будет в бланке пишите отвечу если не надоест на этом форуме. :)
Есть непонятки.
Повестка дня сорания:
1-й пункт....
"О выборе счетной комиссии"
нужно отметить номер квартиры кто будет в комиссии? или что  :-[

Оффлайн Zooooomer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #880 : Октября 11, 2008, 19:56:32 »
Присоединяюсь. И что там насчет ограждения - если будет, где пройдет, и где будут жители дома машины парковать??

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #881 : Октября 12, 2008, 21:40:44 »
На счет машин пока не могу сказать что бы вас не запутать. Но есть задумка. А в бланке первый пункт означает что нам нужно будет любые 3 квартиры, так сказать наиболее активные которые будут подписывать окончательный протокол. Ну как понятые. Можете себя туда вписать.

Оффлайн Zooooomer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #882 : Октября 12, 2008, 21:45:42 »
Кстати! Поздравляю жителей нашего дома, ровно полгода прошло с нашего заселения!!!  ;)

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #883 : Октября 12, 2008, 22:27:32 »
Я вас тоже поздровляю как вам наша УК впечатления? :)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #884 : Октября 13, 2008, 13:47:59 »
Я вас тоже поздровляю как вам наша УК впечатления? :)
впечатления от УК не самые позитивные. Из всего что было написано в акте приемки квартиры, звонили и интересовались только по поводу заземления в ванной. все остальные замечания не устранены  :)
А вот организация строившая дом - молодец. 2 раза приходили строители и оперативно устраняли течи в трубе :)

Оффлайн Savkov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #885 : Октября 13, 2008, 16:10:00 »
впечатления от УК не самые позитивные. Из всего что было написано в акте приемки квартиры, звонили и интересовались только по поводу заземления в ванной. все остальные замечания не устранены  :)
А вот организация строившая дом - молодец. 2 раза приходили строители и оперативно устраняли течи в трубе :)
Очень хорошо, что теперь есть кто то может отвечать от УК...был бы еще кто был из ЖИКа когда этот форум появился.
Проверим как пройдет зима, как покажет себя дом...Тогда будет и понятно будет хорошо ли построило. Что то я уже третий раз слышу про трубы текущие это что болезнь полипропилена?
Айдар, кстати не подскажете к кому можно обратиться чтобы наконец доделали дорогу за домом, а то трубы закапали, а асфальт не положили....
Вопрос с забором вообще пока не понятен...где будет проходить забор от школы? вообще можно было бы на этом сэкономить..
Стоянка небольшая получилась бы со стороны беломорской там есть аккуратная площадка ,там бы отгородить и машины ставить ))
А охрана нужна 100%
Айдар по охране и забору лучше бы продолжить вот здесь https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=46.100

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #886 : Октября 17, 2008, 01:28:39 »
По поводу текущих труб мы уже устали строителям писать. Именно по этому они их и делают. Они должны были сделать все так что бы у вас вообще ни чего не текло. С забором всё будет решаться уже скоро. Пока даже мне до конца не известно как он будет проходить. Но большинство вроде за. Для машин мне сказали место расширят а где и как расширят я так себе и не представляю пока. Это наверное только начальству извесно :)

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #887 : Ноября 04, 2008, 14:38:11 »
Показал я то заявление которое вы все подписали по поводу собрания. Начальство согласилось. Дата щас уточняется.

Оффлайн Zooooomer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #888 : Ноября 20, 2008, 20:08:03 »
Было объявление о собрании насчет стоянки, никто там не был? Ждем пока забор школы установят? Разговаривал с ночными охранниками, они тож говорят что ждут пока забор школы поставят.

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #889 : Ноября 20, 2008, 22:16:38 »
Было объявление о собрании насчет стоянки, никто там не был? Ждем пока забор школы установят? Разговаривал с ночными охранниками, они тож говорят что ждут пока забор школы поставят.
привет! вроде решили еще раз собраться

Оффлайн Zooooomer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #890 : Ноября 27, 2008, 10:57:53 »
А школу напротив еще строят? А то строили строили так усиленно к 1 сентября, а сейчас движения там совсем не видно...

Farid

  • Гость
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #891 : Декабря 07, 2008, 21:55:13 »
По поводу текущих труб мы уже устали строителям писать. Именно по этому они их и делают. Они должны были сделать все так что бы у вас вообще ни чего не текло. С забором всё будет решаться уже скоро. Пока даже мне до конца не известно как он будет проходить. Но большинство вроде за. Для машин мне сказали место расширят а где и как расширят я так себе и не представляю пока. Это наверное только начальству извесно :)

Айдар, подскажите пожалуйста в течении какого времени застройщик несет отвественность за дом?

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #892 : Декабря 27, 2008, 14:55:12 »
Вдруг кто-то не знает  :)
Подавать различные письменные заявления в управляющую компанию можно и по адресу Беломорская 8/18 2 подъезд 1-й этаж.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #893 : Декабря 27, 2008, 18:52:20 »
Вдруг кто-то не знает  :)
Подавать различные письменные заявления в управляющую компанию можно и по адресу Беломорская 8/18 2 подъезд 1-й этаж.
Ух ты, теперь мы закидаем их заявлениями, а то все время не мог выбрать чтобы на тукая съездить  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн margo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #894 : Декабря 29, 2008, 08:51:20 »
Вдруг кто-то не знает  :)
Подавать различные письменные заявления в управляющую компанию можно и по адресу Беломорская 8/18 2 подъезд 1-й этаж.
Что же вы раньше об этом не написали! В четверг полдня потратила на поездку на Тукая!
У нас двушка на Чапаева 14/7

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #895 : Декабря 29, 2008, 10:33:41 »
Что же вы раньше об этом не написали! В четверг полдня потратила на поездку на Тукая!
Не знал раньше.
После Ваших слов о поездке и заявлении по поводу окон задумался над вариантами подачи заявления с наименьшими усилиями, ну и спросил УК можно ли... они нехотя ответили, что да, можно!  :)

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #896 : Марта 17, 2009, 23:32:35 »
Конечно можно но без входящего номера вряд ли вы что сможете спросить у УК. Лучше везти в офис потом уже с входящим номером мы не отвертимся. Значит оно точно будет рассмотрено. А и когда подаете заявки по телефону уточните у диспетчера входящий номер заявки и фамилию кто принял и тогда вы сможете еще и виновного определить по чьей вине не пришол к вам слесарь в назначенное время. Самые распростроненные ошибки жильцов. Если вы уже за ужином с семьей договорились вызвать слесаря не забудтте предупредить членов семьи когда это сделали. Просто иногда весело пренимать заявки от мамы папы бабушки и прочих знакомых жильца.

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #897 : Марта 18, 2009, 08:22:23 »
Конечно можно но без входящего номера вряд ли вы что сможете спросить у УК. Лучше везти в офис потом уже с входящим номером мы не отвертимся. Значит оно точно будет рассмотрено. А и когда подаете заявки по телефону уточните у диспетчера входящий номер заявки и фамилию кто принял и тогда вы сможете еще и виновного определить по чьей вине не пришол к вам слесарь в назначенное время. Самые распростроненные ошибки жильцов. Если вы уже за ужином с семьей договорились вызвать слесаря не забудтте предупредить членов семьи когда это сделали. Просто иногда весело пренимать заявки от мамы папы бабушки и прочих знакомых жильца.
Айдар990 у вас система обработок заявок автоматическая (через комп) или по старинке в журнал записываете, потом не можете найти жалобу?
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #898 : Марта 19, 2009, 19:15:55 »
У нас двойная журнал и комп. Просто бухгалтерам некоторым удобней по сторинке сами понимаете. Процесс такой: жители пишут потом регистр. у офис менедж. получ. входящий номер. За тем вечером мы передаем всё это начальству они отписываются на каждом за тем мы вбиваем в базу с исполнителем и копия дается ему в руки и перекидывается по базе ему. Таким образом мы можем видеть все перемещения и действия с заявлением.

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Чапаева, 20/19 (ж/д 2-8)
« Ответ #899 : Марта 20, 2009, 21:49:54 »
У вас Сурок и детская площадка помойму самая красива не только дом качественный. Попробуйте сравнить с другими. А лавки возле подьездов они по мойму и не нужны там кто то хотел. Не будет толпы когда в свой подьезд заходишь. И не спалит ни кто когда ты возвращаешся домой особенно бабушка какая ни будь.