Автор Тема: АЛЬМЕТЬЕВСК 120 (108) КВ Ж/Д 10 МКР 1В "ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА" С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ  (Прочитано 73584 раз)

Светлана26

  • Гость
что то с окна ничего не видно больше...надо будет прогуляться)))))))

Светлана26

  • Гость
Слушайте,а кто должен в подъездах убираться?

Светлана26

  • Гость
соседи вы где?что у вас с кварплатой?соседние дома борются с тсж,а мы что?будем платить молча?

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
соседи вы где?что у вас с кварплатой?соседние дома борются с тсж,а мы что?будем платить молча?
У Вас тоже сперва все хорошо будет(у нас тоже так же было), потом начнется всякая херня с платежами да перерасчетами... Уже мы Гафиатуллина 52, Аминова 8 и Аминова 6 уже недовольствуем этим УЮТом...почти 2 года голову морочат летом особенно со своим отоплением долбанувшим...

Светлана26

  • Гость
вот я и наблюдаю за вашей веткой,и готовлюсь тоже к тому же. :ireful:

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Я тоже наблюдаю за соседними ветками, мы конечно пока не переехали, собираемся ближе к осени, но думаю что от них не стоит отставать!

Оффлайн МИЛА-Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
мы Аминова 6 8 Гафиатуллина 52 второй год а до нас Бигаш Зарипова сколько воевали и все говорят бесполезно но мне кажется если все дома объединятся то все получится так что присоединяйтесь    когда Бигаш с уютом разбирался еще домов мало было а сейчас нас много

Светлана26

  • Гость
ну что решили то в конце концов?еще будет собрание?

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Сегодня в 20:00 приглашаем всех жильцов дома №58 на собрание, во дворе дома....

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Сегодня в 20:00 приглашаем всех жильцов дома №58 на собрание, во дворе дома....
Сообщение увидела только сейчас, о чем договорились?

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Повторное собрание будет в воскресенье в 19:00

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Ну и активность у жильцов нашего дома... Пять человек всего вышло на собрание, все мимо проходят и идут домой, как ни в чем ни бывало. Похоже все заплатили кварплату и успокоились....

Оффлайн Собственник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
Ну и активность у жильцов нашего дома... Пять человек всего вышло на собрание, все мимо проходят и идут домой, как ни в чем ни бывало. Похоже все заплатили кварплату и успокоились....
А это везде так...у нас тоже так же ...нужно официально созывать с ТСЖ управляющего и старших по домам, и высказывать претензии под протокол....а на словах ничего не будет пошумят и успокоятся,они на это и надеются... и делать собрания всеми жильцами...а то так  и замнут дело... У нас многие снимают тоже почти всем безразлично... Может у ВАС еще не все заселились поэтому не знают....

Светлана26

  • Гость
Ну и активность у жильцов нашего дома... Пять человек всего вышло на собрание, все мимо проходят и идут домой, как ни в чем ни бывало. Похоже все заплатили кварплату и успокоились....
не 5,а 10)))))))))))похоже всех всё устраивает.....

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
А я и не знала, что собрание то будет!!!! Я уже второй месяц кварплату не плачу. А все из-за того, что квитанции не правильные. Они услуги то добавляют, то убирают. Ходили в ЕРЦ, сказали что это ТСЖ так делает, типа то добавляют, то убирают услуги. Мы пошли в ТСЖ, так они все на ЕРЦ сваливают, типа они там в своих компьютерах все путают, галочки неправильно ставят. Разругались... >:D   А где искать правду то ?????   
Если я заплачу кварплату, соответственно я согласна с их начислениями! Но они ведь неправильные!!!! Вот я и не заплачу пока не разберусь!
Когда собрание еще будет?

Светлана26

  • Гость
надо объявление повесить на подъезды дня за 2,может и соберемся.А еще можно в почтовые ящики закинуть листочки с этой ссолкой в инете,чтоб все жильцы знали и могли тут общаться.Я бы сделала-если бы у меня был принтер))))и раскидала бы по почтовым ящикам)))

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
надо объявление повесить на подъезды дня за 2,может и соберемся.А еще можно в почтовые ящики закинуть листочки с этой ссолкой в инете,чтоб все жильцы знали и могли тут общаться.Я бы сделала-если бы у меня был принтер))))и раскидала бы по почтовым ящикам)))
А я вот с двумя детьми, одной 2 года, другой 2 месяца дома сижу, и никак не могу до собраний добратся. до компа добираюсь только вечером, когда все засыпают. и объявления вижу поздно. Так что если что то решится, напешите пожалуйста. ::)

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
И тоже по тсж зачем я должна им звонить и показания передавать, я же все указываю в квитании например, мне на этой неделе звонят и говорят если им показания не передавать будут считать по нормативу, с какой радости интересно, если квитанция оплачена например до 20 ого числа. :ireful:

Светлана26

  • Гость
А я вот с двумя детьми, одной 2 года, другой 2 месяца дома сижу, и никак не могу до собраний добратся. до компа добираюсь только вечером, когда все засыпают. и объявления вижу поздно. Так что если что то решится, напешите пожалуйста. ::)
я тоже с двумя-только постарше-одному 6 лет,другому-1,5года))))))

Светлана26

  • Гость
Соседи,завтра собрание в 8 часов около 1 подъезда!!

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Соседи,завтра собрание в 8 часов около 1 подъезда!!
Что решили на собрании?

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Здравствуйте соседи!!! Как обустроились? Кто что думает на счет ремонта, что нибудь делали? Или пока оставили все как есть, обои например, что собираетесь делать с балконом, ванной, туалетом? Я вот собралась на кухне обои клеить и незнаю переклеивать в остальных комнатах или не стоит. :-[

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Здравствуйте соседи!!! Как обустроились? Кто что думает на счет ремонта, что нибудь делали? Или пока оставили все как есть, обои например, что собираетесь делать с балконом, ванной, туалетом? Я вот собралась на кухне обои клеить и незнаю переклеивать в остальных комнатах или не стоит. :-[
я тоже обои собираюсь менять. У меня в зале розовые обои, они меня уже раздражают  >:D

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
я тоже обои собираюсь менять. У меня в зале розовые обои, они меня уже раздражают  >:D
Вот, у меня сестра тоже говорит что через некоторое время они начнут меня раздражать  :wall:

Оффлайн svetavop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Кто-нибудь делал арку между кухней и залом в трешке ?Мне не нравиться  маленькое расстояние между дверями входной и кухонной,хочется дверь убрать,а проход сделать из-зала.Кто -то вообще делал перепланировку в трешке?