Автор Тема: Все на митинг!!! Мы против произвола властей, мы за равноправие!!!  (Прочитано 34928 раз)

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
еще и молодежку продлевают, не забывайте. а это опять таки те же самые дома....
вот совсем они как-то не в тему.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж

Ветеранам добавляет Москва, а не Казань.
                 
А распределяет по городам РТ уже Казань?У нас город небольшой,но добавили в этом месяце почти так же,как и в Казани.У вас хоть однушек много...А у нас....Хотела по нормативу взять.Но даже не знаю,останется ли теперь.Это последние субсидии в этом году?Или ещё будут?

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
                 
А распределяет по городам РТ уже Казань?У нас город небольшой,но добавили в этом месяце почти так же,как и в Казани.У вас хоть однушек много...А у нас....Хотела по нормативу взять.Но даже не знаю,останется ли теперь.Это последние субсидии в этом году?Или ещё будут?
нет, всё Москва.Ветераны подавали док-ты и им высылают субсидии на приобретение кв.Просто каждый район прозванивает каждого своего ветерана, которому подтвердили доки. Но если в деревне, многим запароли и участие запретили, поэтому могу предположить, что ГЖФ могут своих проталкивать.
а у бабушек и дедушек, дома все старые, но если ничего не течёт и тепло-хорошо, им могут отказать.Вот им обидно.

Оффлайн Alino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
С 17.11.11 стоит Поручение №10890 г. Казань. А кв. нет. Подведение итогов 15-12-2011. Сегодня уже 28.11.11!
Где обещанные Абдуллиным квартиры???
Обеспечьте трёхлеток кв.,  положенными не меньше норматива! :rtfm:

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Но если в деревне, многим запароли и участие запретили, поэтому могу предположить, что ГЖФ могут своих проталкивать.


Это как "проталкивать"? В том смысле,что раздавать вовсе не ветеранам????!!!!А как же документы?Они их подделывают что ли,отправляя в Москву?

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957

МС всего 50 квот дают.Капля в море.
и + 65о (?) в предыдущем. Если их добавляют в нашу программу, то в очередь, а не вне ее, или я не  права?Кв. нужны всем,а не только молодым.
Эх нам  бы квот 50!!И добавляйте  кого хотите,мы будем уже в соей квартирке..O:-)

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка

Обеспечьте трёхлеток кв.,  положенными не меньше норматива!
:good: :good: :good:
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн Alino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116

МС всего 50 квот дают.Капля в море.
Они в приоритете. Заявились и взяли нормальную кв.

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж

Это как "проталкивать"? В том смысле,что раздавать вовсе не ветеранам????!!!!А как же документы?Они их подделывают что ли,отправляя в Москву?
я точно не знаю, но могу предположить, что допустим, это Вы, вам меняют категорию с одной на другую  и вы в шоколаде.
Ей Богу, как малые дети, у меня вроде студенты не глупые, но тоже такие логические задачки решать могут, не все, конечно.Они в приоритете, номера никто не знает их.
Вы меня скоро под четру такими расспросами подведёте, здесь ведь засланные казачки сидят, читают нашу с вами демагогию.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
и + 65о (?) в предыдущем. Если их добавляют в нашу программу, то в очередь, а не вне ее, или я не  права?Кв. нужны всем,а не только молодым.
Эх нам  бы квот 50!!И добавляйте  кого хотите,мы будем уже в соей квартирке..O:-)

У нас в предыдущем конкурсе МС 100 квот было.Обидно,когда квот мало и ещё отдают другим категориям.В этом Вы правы.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж

Вы меня скоро под четру такими расспросами подведёте, здесь ведь засланные казачки сидят, читают нашу с вами демагогию.

Мы все тут своими предыдущими сообщениями подведены,возможно,под черту.Одним сообщением больше, одним меньше..... :D

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957

У нас в предыдущем конкурсе МС 100 квот было.Обидно,когда квот мало и ещё отдают другим категориям.В этом Вы правы.
Я Вас уверяю, Ялена, еще обиднее, когда нам квот нет совсем,но их находят, чтобы добавить МС, предприятиям(ветеранов не трогаю это святое!)...От каждой категории по 5 квот -вот нам и праздник.

Оффлайн Ellis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Эгоист- это тот, кто любит себя больше, чем меня!

Мы все тут своими предыдущими сообщениями подведены,возможно,под черту.Одним сообщением больше, одним меньше..... :D
Эту ветку про митинг они ТОЧНО читают!!!
А вы тут про квоты пишете, не порядок!  :D :D :D
Будь собой. Прочие роли уже заняты...

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Эту ветку про митинг они ТОЧНО читают!!!
А вы тут про квоты пишете, не порядок!  :D :D :D
А что тут такого крамольного?Сами поставили нас в такое положение,и они и мы ситуацию хорошо понимаем, только они могут ее изменить,а мы своими высказываниями нет.Вот и вся разница.

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
митингуй, не митингуй, всё равно будет, как им выгодно. Никогда властвующий у народа не спрашивал как правильно.г-н А спросил же на митинге: "Кто вы такие?" Народ, "Ну и что народ!".вот как. А если выборы, то приходи и поддержи. По их мнению приходи и насмеши нас, у нас всё выбрано, а они ходят галочки ставят, бумагу только на них переводим.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
митингуй, не митингуй, всё равно будет, как им выгодно. Никогда властвующий у народа не спрашивал как правильно.г-н А спросил же на митинге: "Кто вы такие?" Народ, "Ну и что народ!".вот как. А если выборы, то приходи и поддержи. По их мнению приходи и насмеши нас, у нас всё выбрано, а они ходят галочки ставят, бумагу только на них переводим.
свой выбор я еще не сделал

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
свой выбор я еще не сделал
а что тут делать? любое, но не едро.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
по сайту фонда квот выделено для всех категорий 462 квартир выставлено 296 ну 5-6 скрытых от меня.
реально желающих целевых на них 50 чел.
вообще рябята оч странно.
они ясно не преследуют цель некоего обеспечения квартирами чепуха это все.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
а что тут делать? любое, но не едро.
я за коммунистов проголосую.

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
я за коммунистов проголосую.
За Миронова, просто так его бы не выкинули из думы, значит знает, что говорит. Либо Яблоко поддержу, но не КПРФ, после показанной по ТВ программы про связи с ворами в законе, зачем шило на мыло менять?

Оффлайн Ellis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Эгоист- это тот, кто любит себя больше, чем меня!
Будь собой. Прочие роли уже заняты...

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=2163.msg403311;boardseen#new
Это ветка по выборам  :)
мы не разглагольствуем, а так просто.Размусоливать политику не собираюсь, спасибо ссылка не ко мне.

Оффлайн Sistemsjkee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Уважаемые форумчане!
В приложение  № 1 постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.08.2007 № 366 к «Порядку определения условий и сроков рассрочки платежей граждан для приобретения жилья по социальной ипотеке» Постановлением № 53 от 2.08.2010г. внесено следующее изменение: «Осуществление накопления не менее 50% минимальной заработной платы в месяц» заменить словами «Осуществление ежемесячного накопления не менее 50% минимального размера оплаты труда в месяц и не менее 10% - к моменту выбора квартиры».
В Методических рекомендациях по юридико-техническому оформлению законопроектов написано: «Положения, определяющие порядок внесения изменений в документы, включают следующее общее правило: изменения в правовой акт вносятся правовым актом того же вида, каким принят (утвержден) изменяемый правовой акт». Отсюда следует, что только Постановлением могут вносится изменения к «Порядку определения условий и сроков рассрочки платежей граждан для приобретения жилья по социальной ипотеке». Если нам не предоставят возможность выбора квартиры без ограничений свернормативной площади мы можем смело обращаться с иском в суд. Законопроекты обратной силы не имеют.

Оффлайн ola1980

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
Ну без проблем
Щас они и постановление новое нарисуют

Оффлайн Sistemsjkee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Нужно срочно писать коллективное письмо президенту и премьер-министру.