Голосование

где провести пикет

напротив домов 35 комплекса
7 (41.2%)
парк победы(напротив остановки 30 комплекс,где раньше стоял цирк)
10 (58.8%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: Ноября 28, 2011, 19:59:43

Автор Тема: пикет наб.Челны  (Прочитано 3425 раз)

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
пикет наб.Челны
« : Ноября 22, 2011, 14:41:55 »
не хочу засорять ветку Наб.Челны-пусть там будут позитивные сообщения про выигрыш,а всех невыигравших прошу сюда-завтра отнесу уведомление о пикете в Мэрию.
Предварительно-пикет состоится 3 ДЕКАБРЯ В СУББОТУ С 12ДО 13.00,на ТЕРРИТОРИИ ПАРКА ПОБЕДЫ(НАПРОТИВ ОСТ.30 КОМПЛЕКС,ГДЕ РАНЬШЕ СТОЯЛ ЦИРК)
кто возмется за оповещение ТВ(это надо будет сделать после того как с мэрии придет одобрение нашей акции)?
цель пикета-добиться от ГЖФ выделения достаточного кол-ва квот для "бюджетников"-не менее 500 на след.конкурс и выставления на розыгрыш новых домов(Замелекесье,36-4-4) до конца 2011года!А ТАК ЖЕ ПЕРЕСМОТР СТОИМОСТИ КВ.М-ПОКА НЕ ПОЛУЧЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ,ДУМАЮ,НА ЭТО МОЖНО ПОВЛИЯТЬ!
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2011, 14:40:07 от Jusik »
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #1 : Ноября 22, 2011, 15:51:17 »
Люди,а-ууу,куда все подевались?выходим из оцепенения и работаем над нашим"светлым будущим"
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Lily28

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • 35-6-3 - 9 п.
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #2 : Ноября 22, 2011, 16:38:24 »
там же все писали, что в будни не могут. я вот тоже в будний день не могу.

Оффлайн MARINA G

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • 35-6-3 2 п. 6 эт.
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #3 : Ноября 22, 2011, 17:34:01 »
Мы тоже не выйграли((((((хотя были все шансы,по поводу пикета,Я ЗА, но только в выходные,в будни работаю.

Оффлайн MARINA G

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • 35-6-3 2 п. 6 эт.
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #4 : Ноября 22, 2011, 17:35:40 »
У меня есть знакомая, она работает на РЕН-ТВ кореспондентом. Про пикет я ей сообщу.

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #5 : Ноября 22, 2011, 17:37:02 »
пикетируем 3 дек в субботу-с12 до 13.00-тогда нужно тв.ведь мэрия не работает
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #6 : Ноября 22, 2011, 17:39:33 »
У меня есть знакомая, она работает на РЕН-ТВ кореспондентом. Про пикет я ей сообщу.
спасибо.отпишите мне в личку пож-та ваши фио и пасп-т(для заполнения уведомлен ия нужно)
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Татьянка 81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • НЧ,СИ,35/6/3 12 подъезд
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #7 : Ноября 22, 2011, 19:08:25 »
Люди,а-ууу,куда все подевались?выходим из оцепенения и работаем над нашим"светлым будущим"
Девочки, я правильно понимаю - что на пикет идут те, кто не выиграл (бальники)? всем сейчас на радостях не до пикета стало

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #8 : Ноября 22, 2011, 23:26:11 »
Девочки, я правильно понимаю - что на пикет идут те, кто не выиграл (бальники)? всем сейчас на радостях не до пикета стало
идти могут все кто хочет,независимо от категории и выигрыша,но основными требованиями планирую сделать-увеличение квот для бальников,выставление на конкурс новых домов до конца этого года и все в этом духе.
Чем больше нас будет-тем лучше и обязательно СМИ,чтоб нас показали и мы не остались незамеченными(чиновники нас в субботу не увидят)
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #9 : Ноября 25, 2011, 14:37:04 »
Уважаемые форумчане,сегодня получила ответ с мэрии-на площади перед мэрией проводить митинг 3 декабря не разрешили,т.к там запланировано проведение с/х ярмарки,предложили выбрать другое место.
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ МИТИНГ НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКА ПОБЕДЫ-СТЕЛЛА НАПРОТИВ ОСТАНОВКИ 30 КОМПЛЕКС(ГДЕ РАНЬШЕ СТОЯЛ ЦИРК) 3 ДЕК. С 12 ДО 13.00!жДУ ОТЗЫВОВ ,Т.К ДОЛЖНА ОТНЕСТИ ОТВЕТ В МЭРИЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК!-ПОЖАЛУЙСТА ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ,ЕСТЬ ЧТО ТРЕБОВАТЬ И ВЫИГРАВШИМ, И ТЕМ,КТО ТОЛЬКО ЁЩЕ ЖДЕТ ЭТОГО СОБЫТИЯ!
-УВЕЛИЧИТЬ КВОТЫ ДЛЯ БАЛЬНИКОВ-НЕ МЕНЕЕ 500 В НОВОМ КОНКУРСЕ
-НАЧАТЬ НОВЫЙ КОНКУРС С РОЗЫГРЫШЕМ ДОМОВ "ЗАМЕЛЕКЕСЬЯ" ДО КОНЦА 2011
-СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ КВ.М
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2011, 14:42:41 от Jusik »
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #10 : Ноября 25, 2011, 20:04:48 »
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!Я ВВЕЛА ГОЛОСОВАНИЕ ЗА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПИКЕТА-НАЭТОЙ ВЕТКЕ.ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ,ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ И ПРИМЕМ РЕШЕНИЕ
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #11 : Ноября 25, 2011, 22:31:49 »
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ЮРИСТОМ,ПО -ПОВОДУ ПИКЕТА,МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ЗНАКОМЫЕ ИЛИ САМИ,МОЖНО ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: пикет наб.Челны
« Ответ #12 : Ноября 26, 2011, 20:17:18 »
ДОПОЛНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПИКЕТА- ВЫДВИНУ ТРЕБОВАНИЕ- ПРИСУТСТВИЕ Шакирова и Пузырева!
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!