Автор Тема: Куда обращаться жителю Авиастроительного района?  (Прочитано 3134 раз)

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Здравствуйте.
Как известно, администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского района объединили.

Я житель Авиастроительного. Хочу встать на соципотеку.

Охранник на входе в администрацию Авиастроительного района сказал, что соципотека переехала в Ново-Савиновский. Инвалиды и ветераны остались, а соципотека переехала.
Дал два номера телефона (519-34-26 и 519-34-27), но оба номера не отвечают.

Знакомые буквально на прошлой неделе ходили на прием, им сказали, что НЕ переехали.

Кто-нибудь владеет АКТУАЛЬНОЙ информацией по данному вопросу?

Оффлайн Zelenoglazka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Работаю в гос.учереждении...нам сказали,что администрация Авиастроительного района переехала. Вы можете позвонить в приемную администрации Ново-Савиновского района...там всегда трубку берут. Телефон можно узнать по 09.

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Здравствуйте.
Как известно, администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского района объединили.

Я житель Авиастроительного. Хочу встать на соципотеку.

Охранник на входе в администрацию Авиастроительного района сказал, что соципотека переехала в Ново-Савиновский. Инвалиды и ветераны остались, а соципотека переехала.
Дал два номера телефона (519-34-26 и 519-34-27), но оба номера не отвечают.

Знакомые буквально на прошлой неделе ходили на прием, им сказали, что НЕ переехали.

Кто-нибудь владеет АКТУАЛЬНОЙ информацией по данному вопросу?

Женщина, принимающая документы по СИ дала мне номер тел. 519-34-31, сказала, что они переехали и будут на этом номере.
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Спасибо, но по этому номеру тоже не отвечали мне сегодня...

А вы случайно не знаете, часы приема такие же остались?
В четверг с 9 до 12 ч.?

Mystery

  • Гость
Кто-нибудь владеет АКТУАЛЬНОЙ информацией по данному вопросу?
Здравствуйте, я владею. Консультации по вопросам социальной ипотеке для жителей Ново-Савиновского и Авиастроительного районов мы проводим по вторникам с 9.00 до 12.00 в кабинете №211 (Волгоградская, 32).

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Как же по вторникам!?
Я на прошлой неделе на двери этого кабинета прочитал, что по четвергам!

Mystery

  • Гость
Может, с 210 перепутали? В 210 - "Молодая семья" по вторникам и четвергам. А социальная ипотека - вторник с 9 до 12 консультации, с 13 до 18 - прием документов.

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Запутался я уже окончательно с этими двумя администрациями.
Значит, еще одна неделя коту под хвост...

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Здравствуйте, я владею. Консультации по вопросам социальной ипотеке для жителей Ново-Савиновского и Авиастроительного районов мы проводим по вторникам с 9.00 до 12.00 в кабинете №211 (Волгоградская, 32).
Ну и как?!Ставите еще на учет по соц ипотеке?