Автор Тема: Личная страница  (Прочитано 125516 раз)

Оффлайн BIRUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • KAZAN бюджетник, Магистральная 18а под. № 5
Re: Личная страница
« Ответ #50 : Сентября 21, 2009, 20:37:41 »
У меня личная сртраница открывается, а вот рейтинги открыть не могу, хотя номер учетного дела ввожу правильно.
Без булдырабыз!!!!!!

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Личная страница
« Ответ #51 : Сентября 24, 2009, 15:14:53 »
Люди добрые, подскажите: появились мы на личной страничке, но как выбирать квартиры, если заявки не активны(где выберите поручение-кроме этой фразы ничего не выбирается), т.е. расскажите алгоритм выбора квартиры в заявку. Или пока баллы не появятся, я не могу квартиру выбирать? И в помощи как-то не понятно написано:"путем нажатия на кнопку «в заявку» "где эта кнопка? :-[ Помогите, пожалуйста :'(

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: Личная страница
« Ответ #52 : Сентября 24, 2009, 15:16:11 »
Люди добрые, подскажите: появились мы на личной страничке, но как выбирать квартиры, если заявки не активны(где выберите поручение-кроме этой фразы ничего не выбирается), т.е. расскажите алгоритм выбора квартиры в заявку. Или пока баллы не появятся, я не могу квартиру выбирать? И в помощи как-то не понятно написано:"путем нажатия на кнопку «в заявку» "где эта кнопка? :-[ Помогите, пожалуйста :'(

там help есть
http://kooperativrt.ru/private/help.php

Правила подачи заявок на конкурс через «личную страницу».

Зайдите на личную страницу.
Пройдите по ссылке в левом контекстном меню «добавить заявки»
Выберите в поле «Поручение» нужное вам поручение нажмите обновить.
В развернувшемся окне отобразится вся информация по данному поручению. Если в поручении представлено несколько домов вы можете в поле «Адрес объекта» выбрать нужный вам дом, в поле «количество комнат» выбрать квартиры с интересующим вас количеством комнат и нажать обновить информация отфильтруется по заданным параметрам .
В развернувшемся окне отметьте те квартиры, на которые вы хотели бы заявиться в данном поручении, путем нажатия на кнопку «в заявку»
После того как вы отметили квартиры, на которые хотели бы заявиться перейдите в меню «заявки» в левом контекстном меню и расставьте приоритеты. Красным помечаются те заявки приоритет которых дублированы. (заявки оставшиеся помеченными красным цветом после сохранения автоматически аннулируются )
После того как вы расставили все приоритеты нажмите на кнопку «сохранить изменения».
После всех выполненных операций, ваши заявки на будут приняты на конкурс.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2009, 15:18:27 от Grifon »

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Личная страница
« Ответ #53 : Сентября 24, 2009, 15:27:03 »
Я уже почти выучила наизусть эту помощь. Наверное у меня не работает что-то (может специально :-[). Я захожу в "заявки", потомнажимаю "выберите поручение", но кроме этой фразы колонок нет, как если я захожу в "добавить квартиры"-там выпадает "поручение такое-то" и пошли адреса и квартиры..Я могу посмотреть какие квартиры, но добавить в заявку не могу. Не работает, да?

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: Личная страница
« Ответ #54 : Сентября 24, 2009, 15:32:10 »
Я уже почти выучила наизусть эту помощь. Наверное у меня не работает что-то (может специально :-[). Я захожу в "заявки", потомнажимаю "выберите поручение", но кроме этой фразы колонок нет, как если я захожу в "добавить квартиры"-там выпадает "поручение такое-то" и пошли адреса и квартиры..Я могу посмотреть какие квартиры, но добавить в заявку не могу. Не работает, да?
почему не можете?
Там слева от квартиры есть надпись, «В заявку». Такая надпись есть возле каждой квартиры. На нее надо нажимать.

За место надписи «в заявку» может быть надпись «Недостаточно денег»
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2009, 15:33:44 от Grifon »

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Личная страница
« Ответ #55 : Сентября 24, 2009, 15:36:38 »
У меня слева надпись "Нехватка денег" -это значит, что как баллы появятся, то надпись "в заявку"  появится сама, да?

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: Личная страница
« Ответ #56 : Сентября 24, 2009, 15:38:53 »
У меня слева надпись "Нехватка денег" -это значит, что как баллы появятся, то надпись "в заявку"  появится сама, да?
должно быть что так

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: Личная страница
« Ответ #57 : Сентября 24, 2009, 15:40:10 »
Денег на счету должно быть 10% от квартиры + сверхнорматив

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Личная страница
« Ответ #58 : Сентября 24, 2009, 15:48:38 »
Спасибо, будем ждать когда появятся баллы на личной странице.
Мне вот что еще интересно: на каждую квартиру очередь из человек 20-30 и одни бюджетники. Мы с ними конкурируем? (МС) Если мне тоже эта квартира понравилась (у них там по столько баллов-мы никогда их не догоним), то шансов у меня получается совсем нет (с нашими 10-ю процентами +...)?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Личная страница
« Ответ #59 : Сентября 24, 2009, 15:50:13 »
Спасибо, будем ждать когда появятся баллы на личной странице.
Мне вот что еще интересно: на каждую квартиру очередь из человек 20-30 и одни бюджетники. Мы с ними конкурируем? (МС) Если мне тоже эта квартира понравилась (у них там по столько баллов-мы никогда их не догоним), то шансов у меня получается совсем нет (с нашими 10-ю процентами +...)?
Вам конкуренты только МС., получается что вы первые...

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: Личная страница
« Ответ #60 : Сентября 24, 2009, 15:55:14 »
Я уже почти выучила наизусть эту помощь. Наверное у меня не работает что-то (может специально :-[). Я захожу в "заявки", потомнажимаю "выберите поручение", но кроме этой фразы колонок нет, как если я захожу в "добавить квартиры"-там выпадает "поручение такое-то" и пошли адреса и квартиры..Я могу посмотреть какие квартиры, но добавить в заявку не могу. Не работает, да?

надо в "Добавить квартиры" вообще-то заходить... а "Заявки" - это то, что вы уже ВЫБРАЛИ
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Личная страница
« Ответ #61 : Сентября 24, 2009, 16:03:35 »
Может я какие-то глупые вопросы задаю ::), ВЫ уж простите меня-я первый раз в этой кухне варюсь-как слепой котенок тыкаюсь во все углы, а бюджетники куда денутся с их 800000 баллами? Их же там ой-ей сколько и все хотят именно эту квартиру.

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Личная страница
« Ответ #62 : Сентября 24, 2009, 16:06:19 »
Может я какие-то глупые вопросы задаю ::), ВЫ уж простите меня-я первый раз в этой кухне варюсь-как слепой котенок тыкаюсь во все углы, а бюджетники куда денутся с их 800000 баллами? Их же там ой-ей сколько и все хотят именно эту квартиру.
По новым правилам, молодая семья если претендует на эту квартиру, то выигрывает она. И квартира эта снимается с конкурса. И только потом участвуют бюджетники.

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Личная страница
« Ответ #63 : Сентября 24, 2009, 16:10:34 »
Спасибище огромайднейшее за ответы всем! теперь есть ясность :)

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Личная страница
« Ответ #64 : Сентября 24, 2009, 16:13:58 »
Спасибище огромайднейшее за ответы всем! теперь есть ясность :)
Давай-давай, присоединяйся к нам!!!!!!!! ;)

Оффлайн Luxe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Казань,Пр.Победы 222,1под,6эт (2я Азинская1-5),МС
Re: Личная страница
« Ответ #65 : Сентября 24, 2009, 17:03:20 »
Я тоже только что позвонила в бухгалтерию, ответили так же - ждите в течение недели  :-\

Поделитесь телефонами программистов и бухгалтерии, где вы их нашли?

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: Личная страница
« Ответ #66 : Сентября 24, 2009, 17:15:04 »
Давно здесь сидим  :) :) :) ;)
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн tasha220

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пр.Победы 210 , 1 подъезд 5 этаж
Re: Личная страница
« Ответ #67 : Сентября 24, 2009, 19:11:25 »
скажите пожайлуста когда будет розыгрыш квартир, если выбирали приоритеты сегодня утром?

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: Личная страница
« Ответ #68 : Сентября 24, 2009, 19:25:03 »
судя по информации за последние 2 дня - сегодня вечером. вроде бы в 20.00... посмотрим...
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн tasha220

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пр.Победы 210 , 1 подъезд 5 этаж
Re: Личная страница
« Ответ #69 : Сентября 24, 2009, 19:31:54 »
спасибо, будем ждать. Осталось совсем немного времени.А еще такой вопрос, если мы сегодня ничего не выйграем то мне завтра опять выбирать квартиры или они автоматически будут розыгрываться?

Оффлайн BIRUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • KAZAN бюджетник, Магистральная 18а под. № 5
Re: Личная страница
« Ответ #70 : Сентября 24, 2009, 20:26:06 »
У меня слева надпись "Нехватка денег" -это значит, что как баллы появятся, то надпись "в заявку"  появится сама, да?
Я думал слово "Нехватка денег" - значит денег не хватило именно для данной квариры для его финансирования из бюджета. :-[
Без булдырабыз!!!!!!

Оффлайн rusu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Личная страница
« Ответ #71 : Сентября 24, 2009, 20:41:25 »
все не могут войти на ЛичСтраницу или только я?

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Личная страница
« Ответ #72 : Сентября 24, 2009, 20:42:14 »
все не могут войти на ЛичСтраницу или только я?
Пока вообще на сайт не попасть

Оффлайн crm221

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • казань. С.И.
Re: Личная страница
« Ответ #73 : Сентября 24, 2009, 20:45:15 »
она уже часов с семи не работает, похоже много мс квартир выйграли, поздравляю с квартирой
2-я Азинская 1-5, 1подъезд,1этаж

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Личная страница
« Ответ #74 : Сентября 24, 2009, 20:50:06 »
она уже часов с семи не работает, похоже много мс квартир выйграли, поздравляю с квартирой
Ну больше квоты мы все равно взять не можем.  Вчера так же было кстати.