Автор Тема: Банк отказал в сертификате  (Прочитано 51182 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #200 : Февраля 26, 2009, 23:08:07 »
тут на меня одного "старослужащие - деды" накинулись скопом.... ярмарка тщеславия, блин....
Как говорит один мой знакомый полковник,заставляя сына мыть машину "Дедовщину пока никто не отменял!" ;D ;D ;D Только Юрист ты путаешь слегка :D Деды обычно молодых не били....Не по чину это им, да и лениво :D Для этого есть "фазаны" (они же "черпаки"). А "дедушки" - народ добрый... :D :D :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #201 : Февраля 26, 2009, 23:13:57 »
Наглый у вас тотем...
А за Сурка что сказать можно: он здесь много дельных советов людям дал, причем обрати внимание - отвечает всегда корректно - ну чисто жентмун (Сурок, на этом месте моей речи браво подкрути усы :D :D - хотя....есть у сурков усы или нет? :D :D :D) Хотя были, конечно, и у него неправильные моменты поведения ;D Раз пошли мы с ним на охоту...да ладно, чего вспоминать... ;D ;D ;D Короче, все патроны на него извел... ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #202 : Февраля 27, 2009, 08:50:22 »
А за Сурка что сказать можно: он здесь много дельных советов людям дал, причем обрати внимание - отвечает всегда корректно - ну чисто жентмун (Сурок, на этом месте моей речи браво подкрути усы :D :D - хотя....есть у сурков усы или нет? :D :D :D)
Лана тебе... не подлизывайся после того что было то  ;) ;D
Цитировать
Хотя были, конечно, и у него неправильные моменты поведения ;D Раз пошли мы с ним на охоту...да ладно, чего вспоминать... ;D ;D ;D Короче, все патроны на него извел... ;D ;D ;D
Пить меньше надо, патроны целее будут. ;D Едва дотащил тебя до дома, на всю жизнь наохотился  ;D Тяжелый,блин как гиппопотам  ;D ;D ;D

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #203 : Февраля 27, 2009, 10:19:01 »
весело у вас тут! :)
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #204 : Февраля 27, 2009, 10:29:24 »
весело у вас тут! :)
так ведь тяпница же!!!!  ;)

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #205 : Февраля 27, 2009, 10:29:57 »
Едва дотащил тебя до дома, на всю жизнь наохотился  ;D Тяжелый,блин как гиппопотам  ;D ;D ;D
Во-во!!! ;D ;D ;D Кошмарный сон охотника: дичь, тащащая на своей спине охотника ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Банк отказал в сертификате
« Ответ #206 : Февраля 27, 2009, 10:41:48 »
так ведь тяпница же!!!!  ;)
завтра на работу опять  :(
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)