Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году.  (Прочитано 357747 раз)

Оффлайн Zloikiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Похоже 17 годники расторгают договора! В категориии осталось 1995 человек. Вчера было 2015. Я каждый день поднимаюсь на 5-8 пунктов.

Оффлайн PavelA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
Я вот тоже это заметила. На 15 пунктов сегодня поднялись

Оффлайн flera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста где смотреть категорию в соц ипотеке.

Оффлайн 001

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • 4.1.7:ждали заключения договора более 3-х лет
Похоже 17 годники расторгают договора! В категориии осталось 1995 человек. Вчера было 2015. Я каждый день поднимаюсь на 5-8 пунктов.

Тоже думаю об этом.Взвешиваю финансовые возможности других вариантов жилья.
Мечтаю о ванной комнате и горячей воде.

Оффлайн Алия555555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Скажите пож-та, вот мы заключили договор и у нас 3годичный срок 2019году, если внесем 50% стоимости квартиры, мы можем участвовать в конкурсе раньше, или нет смысла вкладывать столько денег, спасибо за ответ.

Оффлайн Zloikiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Нет смысла! Вы же видите что твориться с соципотекой. Лучше каждый месяц вносить по минииалке. А то и вообще взять коммерч ипотеку раз у вас есть 50%

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Скажите пож-та, вот мы заключили договор и у нас 3годичный срок 2019году, если внесем 50% стоимости квартиры, мы можем участвовать в конкурсе раньше, или нет смысла вкладывать столько денег, спасибо за ответ.
смысла нет допустят в 19 году вас.  Я бы взял на вашем месте комм.  Ипотеку.  Сам я тоже от этом подумываю,  чтоб взять коомм.  Ипотеку. 

Оффлайн Aртём

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Категория 4.1.7
смысла нет допустят в 19 году вас.  Я бы взял на вашем месте комм.  Ипотеку.  Сам я тоже от этом подумываю,  чтоб взять коомм.  Ипотеку.
И я про это же подумываю. :)
У нас в районе перекрестка Лукина/Айдарова строят дом ЖК Красное яблоко.
Однокомнатная квартира 39.47 м² - 2 237 949 руб.
Не намного дороже, чем ЖК "СК", но рядом с работой (и гаражом).
Управление ПФР в Авиастроительном районе г. Казани
http://vk.com/id9383748

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
И я про это же подумываю. :)
У нас в районе перекрестка Лукина/Айдарова строят дом ЖК Красное яблоко.
Однокомнатная квартира 39.47 м² - 2 237 949 руб.
Не намного дороже, чем ЖК "СК", но рядом с работой (и гаражом).
Не намного? Вообще то, в 2 раза!

Оффлайн fantik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Трехлетка 2017
И я про это же подумываю. :)
У нас в районе перекрестка Лукина/Айдарова строят дом ЖК Красное яблоко.
Однокомнатная квартира 39.47 м² - 2 237 949 руб.
Не намного дороже, чем ЖК "СК", но рядом с работой (и гаражом).
А это с черновой отделкой??
« Последнее редактирование: Октября 18, 2016, 07:54:19 от Edelweiss© »
:-)

Оффлайн Aртём

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Категория 4.1.7
А это с черновой отделкой??
Да, похоже, черновая. :)
На сайте написано: "Предчистовая экологичная отделка.
Штукатурка по кирпичной кладке, затирка швов потолочных перекрытий, шумоизоляция и стяжка пола из цементно-песчаного раствора.
В ванных и санузлах предусмотрена гидроизоляция."
Управление ПФР в Авиастроительном районе г. Казани
http://vk.com/id9383748

Оффлайн PavelA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
А 17 год или выигрывает, или расторгает договора. Все выше и выше в рейтинге поднимаемся

Оффлайн илич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Навряд ли, тут что то другое, судя по моему рейтингу я с 15г. все выше поднимаюсь, хоть и вношу ежемесячно минималку

Оффлайн EL_IL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Мы целевики 18-го года, в общем рейтинге поднялись почти на 20 пунктов, а в рейтинге по нашей категории не сместились. В итоге, люди выигрывают квартиры или массово забирают деньги ?!

Оффлайн русалка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Вопрос ,как вы думаете категория 17 года когда получит квартиры ?  Стоим в очереди  с 2011 года , терпение уже на пределе  :'(, забирать деньги и  идти в ком.ипотеку или опять ждать сколько ???

Оффлайн Roma cccp

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Вопрос ,как вы думаете категория 17 года когда получит квартиры ?  Стоим в очереди  с 2011 года , терпение уже на пределе  :'(, забирать деньги и  идти в ком.ипотеку или опять ждать сколько ???
Я тоже на вас похоже.

Оффлайн Регина сердитая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
На сегодняшний день есть неплохая альтернатива соципотеке; мы расторгли договор с ГЖФ и заключили договор долевого участия (ДДУ) с Унистроем. Выбрали 1-к. квартиру в Новое Шигалеево в Пестречинском районе (жилой комплекс "Царево Вилладж"). Цена кв. м - 44 400 руб., предчистовая отделка (есть и варианты с чистовой, но цена кв-ры увел-ся на 150 т.р.). Ипотека в банке ВТБ24 - 20% первоначальный взнос, 8,3% годовых на весь срок кредитования; на 10 лет у нас платеж вышел чуть меньше 15 т.р./месяц. Дома трехэтажные, строится вся инфраструктура (дет. сад, школа, торговые центры), до метро "Проспект Победы" ходит автобус. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СРОК СДАЧИ ИЮНЬ 2017 ГОДА! Срок выдачи ключей - не позднее 31 июля 2017 года. И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДОМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРОЯТСЯ! Можно зайти на сайт и смотреть в режиме он-лайн как идет стройка.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2016, 10:34:59 от Регина сердитая »

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Что то похоже как то на рекламу. Вы точно в социалке вообще участвовали?

Оффлайн Ramis2008

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • 4.1.8
Что то похоже как то на рекламу. Вы точно в социалке вообще участвовали?мы тоже об этом думали что написано ввше. Но решиле пока подождать

Оффлайн Purola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Набережные Челны сдали документы в мае 2013
На сегодняшний день есть неплохая альтернатива соципотеке; мы расторгли договор с ГЖФ и заключили договор долевого участия (ДДУ) с Унистроем. Выбрали 1-к. квартиру в Новое Шигалеево в Пестречинском районе (жилой комплекс "Царево Вилладж"). Цена кв. м - 44 400 руб., предчистовая отделка (есть и варианты с чистовой, но цена кв-ры увел-ся на 150 т.р.). Ипотека в банке ВТБ24 - 20% первоначальный взнос, 8,3% годовых на весь срок кредитования; на 10 лет у нас платеж вышел чуть меньше 15 т.р./месяц. Дома трехэтажные, строится вся инфраструктура (дет. сад, школа, торговые центры), до метро "Проспект Победы" ходит автобус. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СРОК СДАЧИ ИЮНЬ 2017 ГОДА! Срок выдачи ключей - не позднее 31 июля 2017 года. И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДОМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРОЯТСЯ! Можно зайти на сайт и смотреть в режиме он-лайн как идет стройка.
вы же выйиграли квартиру в 2013 году?по архиву сообщений можно все увидеть.зачем писать неправду?

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
АйЯйЯй Регина, нехорошо обманывать людей. Видимо она как раз там и работает.

Оффлайн AntoninaCH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
На самом деле так и есть. У нас тоже в мыслях расторгнуть договор и купить в царево. Но квадратура там меньше, это пока останавливает

Оффлайн целевик 17 года

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Еще минус,что ли города тоже не близко.в ск будет со временем лучше  с транспортом,новые дороги,метро,тц.,больницы, а там как есть деревня так и будет

Оффлайн Igor V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
не расторгайте, потерпите еще чуток. Столько ждали и на финише готовы сойти что ли. Не слушайте никого по поводу расторжения. То. что они расторгли, это их дело и решение, главное , чтобы это решение было глубокообдуманным. Так что, давайте подождем еще немного.

Оффлайн Натулек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • 4.1.7.
На сегодняшний день есть неплохая альтернатива соципотеке; мы расторгли договор с ГЖФ и заключили договор долевого участия (ДДУ) с Унистроем. Выбрали 1-к. квартиру в Новое Шигалеево в Пестречинском районе (жилой комплекс "Царево Вилладж"). Цена кв. м - 44 400 руб., предчистовая отделка (есть и варианты с чистовой, но цена кв-ры увел-ся на 150 т.р.). Ипотека в банке ВТБ24 - 20% первоначальный взнос, 8,3% годовых на весь срок кредитования; на 10 лет у нас платеж вышел чуть меньше 15 т.р./месяц. Дома трехэтажные, строится вся инфраструктура (дет. сад, школа, торговые центры), до метро "Проспект Победы" ходит автобус. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СРОК СДАЧИ ИЮНЬ 2017 ГОДА! Срок выдачи ключей - не позднее 31 июля 2017 года. И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДОМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРОЯТСЯ! Можно зайти на сайт и смотреть в режиме он-лайн как идет стройка.
вы же уже выиграли квартиру на подаметьевской. зачем обманывать людей с расторжением договора??? ай-яй-яй нехорошо >:D