Голосование

Согласны ли вы сдать деньги на забор

Да, до 5000 рублей
Да, до 10000 рублей
Да, если у меня будет парковочное место цена до 25000 рублей
Да, в любом случае цена не имеет значения до 25000 рублей
Нет, если кто то не сдаст деньги и я не сдам
Нет, мне забор не нужен

Автор Тема: ул. Максимова дома №1 и №2  (Прочитано 487350 раз)

Оффлайн Landa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Бондаренко, д. 30
ул. Максимова дома №1 и №2
« : Сентября 16, 2011, 14:58:56 »
Давайте откроем тему про эти дома. Там планировки такие же как на Хади Такташ. Специально ездила посмотреть.





Планировки, проектные показатели:
дом №1
дом №2
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2011, 00:20:22 от ЛЛ »
Все будет просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #1 : Сентября 16, 2011, 15:20:05 »
На Х. Такташ спокойно пускают посмотреть? В каком доме 2-комнатная по 57м?

Оффлайн Landa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Бондаренко, д. 30
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #2 : Сентября 16, 2011, 15:26:42 »
На Хади Такташ заходили посмотреть. Нам повезло, попали в обеденный перерыв. Все рабочие и начальство обедали. Зашли в открытую двушку. Ничего так, мило. Там уже сантехнику делают. Двери, обои все есть. В двушке на кухне нет обоя. Покрасили вроде, нежно голубого цвета.
Все будет просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн pas-77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Глушко, д. 4
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #3 : Сентября 17, 2011, 13:21:17 »
А где эти дома находятся?

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #4 : Сентября 17, 2011, 13:26:43 »
На Максимова, где трамвайные рельсы. Раньше елку ставили, теперь там дома.

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #5 : Сентября 17, 2011, 15:33:28 »
В дубльгисе уже есть эти два дома как строящиеся:
Дементьева 9 стр
Дементьева 9/1 стр

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #6 : Сентября 17, 2011, 15:42:29 »
В дубльгисе уже есть эти два дома как строящиеся:
Дементьева 9 стр
Дементьева 9/1 стр
а это точно эти дома? Почему их тогда Дементьева не назвали? честно говоря не особо разбираюсь в соц городе(

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #7 : Сентября 17, 2011, 15:45:34 »
а это точно эти дома? Почему их тогда Дементьева не назвали? честно говоря не особо разбираюсь в соц городе(
больше негде.
в других темах писали участники, что прям на остановке Максимова, там, где раньше были горки и елка.

а адреса такие, наверное, в дубльгисе пока придумали, потом поменяют)
хотя неподалеку соципотечный Дементьева 5б.

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #8 : Сентября 17, 2011, 15:47:05 »
Давайте откроем тему про эти дома. Там планировки такие же как на Хади Такташ. Специально ездила посмотреть.
По инвестиционным затратам, на Максимова дома на 120 и 96 квартир, а на Х.Такташа - на 90 и 80.
А планировки одинаковые ???

Оффлайн Agrippina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #9 : Сентября 18, 2011, 20:06:18 »
Скажите, кто знает, где можно посмотреть планы домов на Максимова? В Объектах строительства их нет.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #10 : Сентября 19, 2011, 00:58:27 »
и понятно почему нет, чтобы нас не пугать... один дом построен на 7 этажей, второй на 3 этажа, вчера были около 16 часов там и никакой строительной деятельности там не велось  (((( и кто знает когда их достроят. один домик впритык к общаге, под окнами второго  весело дребежжит трамвай. дом между угловой общагой на дементьева и максимова д. 1
я была в шоке чессс слово....
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #11 : Сентября 19, 2011, 01:04:50 »
и понятно почему нет, чтобы нас не пугать... один дом построен на 7 этажей, второй на 3 этажа, вчера были около 16 часов там и никакой строительной деятельности там не велось  (((( и кто знает когда их достроят.
ошибаетесь...эти дома начали строить совсем не давно) и довольно быстро растут,каждый день мимо проезжаем,просто вчера был выходной..вот и всё  ;)

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #12 : Сентября 19, 2011, 01:12:31 »
вчера сначала поехали  на угол с ленинградской, думали дом за остановкой, даже зашли квартиру посмотреть ))) спрашиваем: соципотека? да, говорят рабочие. нашли аншлаг:побежимова, 36, какая то фирма ни слова про ГЖФ, начали искать Те самые дома, еле нашли в самом начале улицы, чуть не прослезилась ((( мы в этом доме заявились, а там начало стройки и больше всего убил трамвай почти под окнами... как вообще его разрешили в  этом закутке построить?!
вчера был день разочарований - максимова, кызыл армеская, там вообще в 100 метрах поезда ходят и райончик еще тот...
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #13 : Сентября 19, 2011, 01:20:04 »
мы в этом доме заявились, а там начало стройки и больше всего убил трамвай почти под окнами... как вообще его разрешили в  этом закутке построить?!
вчера был день разочарований - максимова, кызыл армеская, там вообще в 100 метрах поезда ходят и райончик еще тот...
ну может со временем,когда будет метро,трамваи уберут  ;)

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #14 : Сентября 19, 2011, 01:29:15 »
вряд ли. тогда бы не стали ветку у московского рынка менять. они же хотят чтобы было большое трамвайное кольцо через московский. кировский. центр и куда то там еще. а путь то начинается на каравайке
особенно будет весело на 1 и 2 этаже я думаю
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #15 : Сентября 19, 2011, 01:39:25 »
вряд ли. тогда бы не стали ветку у московского рынка менять. они же хотят чтобы было большое трамвайное кольцо через московский. кировский. центр и куда то там еще. а путь то начинается на каравайке
особенно будет весело на 1 и 2 этаже я думаю
тогда даже незнаю,что лучше ..выиграть или нет  ;)
 ул. Трамвайная, 17  по-моему тоже около трамвайных путей,там по-интересуйтесь  :)
 ул.Побежимова 37,так под ними  вообще метро будет ...

Оффлайн LEKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
  • 8под. 2 этаж.
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #16 : Сентября 19, 2011, 07:50:21 »
вчера сначала поехали  на угол с ленинградской, думали дом за остановкой, даже зашли квартиру посмотреть ))) спрашиваем: соципотека? да, говорят рабочие. нашли аншлаг:побежимова, 36, какая то фирма ни слова про ГЖФ, начали искать Те самые дома, еле нашли в самом начале улицы, чуть не прослезилась ((( мы в этом доме заявились, а там начало стройки и больше всего убил трамвай почти под окнами... как вообще его разрешили в  этом закутке построить?!
вчера был день разочарований - максимова, кызыл армеская, там вообще в 100 метрах поезда ходят и райончик еще тот...
Извините что влезаю, но трамвай это все ерунда. Мы живем на Павлова, это не далеко от строящихся домов, так у вас не плохое расположение - весь транспорт идет через Максимова, можно сесть почти в пустой автобус, рядом эдельвейс и магнит, парк не далеко, трамвай опять же, рынок Караваевский в 10 минутах. Район зеленый, с садиками не такой напряг как в Азино например. В общем не самый плахой вариант. ;) а вот у нас на Павлова только 9 трамвай и 76 автобус, мы часто тоже на Максимова ходим на остановку, да и в магазин туда ходим, в общем вся цивилизация у вас.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #17 : Сентября 19, 2011, 09:12:39 »
не знаю, девчоночки, просто видимо от неожиданности, что в таком месте дома оказались. мама подруги одно время жила на углу Восстания и Декабристов, на первом этаже, там трамвай даже подальше ходит, так я вам скажу ощущения непередаваемые, когда каждые 10 минут трамвай рядышком пробегает))
отношение к нам не нравится, строят дома в не очень хороших местах, где придется, нам же эти квартиры не бесплатно дают, нам за них ещё платить и платить....
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #18 : Сентября 19, 2011, 09:23:50 »
не знаю, девчоночки, просто видимо от неожиданности, что в таком месте дома оказались. мама подруги одно время жила на углу Восстания и Декабристов, на первом этаже, там трамвай даже подальше ходит, так я вам скажу ощущения непередаваемые, когда каждые 10 минут трамвай рядышком пробегает))
отношение к нам не нравится, строят дома в не очень хороших местах, где придется, нам же эти квартиры не бесплатно дают, нам за них ещё платить и платить....

А я вот очень хочу на Максимова! Только я смогу заявляться в следующем конкурсе (подведение итогов 15 ноября). И очень переживаю, что нам ничего не останется. Мы на трешку. Если там все разыграют, даже не представляю куда можно еще заявиться. :( Так что НЕ ЗАЯВЛЯЙТЕСЬ на МАКСИМОВА!!!! Нам больше достанется!!!!  ;D
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #19 : Сентября 19, 2011, 10:23:07 »
До Дементьева 5б, тоже соципотечный, еще ближе к трамвайным путям, однако его давно разыграли и люди живут :(

в Авиастроительном давно уже не строили по соципотеке, многие спрашивали просили, вот они и начали строить

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #20 : Сентября 19, 2011, 10:23:56 »
Что всё-таки с планировками?

Ну или хотя бы с количеством квартир?
Вроде в одном из домов всего 72 квартиры ???

Оффлайн Лано4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #21 : Сентября 19, 2011, 11:35:59 »
не знаю, девчоночки, просто видимо от неожиданности, что в таком месте дома оказались. мама подруги одно время жила на углу Восстания и Декабристов, на первом этаже, там трамвай даже подальше ходит, так я вам скажу ощущения непередаваемые, когда каждые 10 минут трамвай рядышком пробегает))
отношение к нам не нравится, строят дома в не очень хороших местах, где придется, нам же эти квартиры не бесплатно дают, нам за них ещё платить и платить....
ну вы, народ, даете!!!! а какое вы хотели к себе отношение? и что значит не очень хорошие места?? может вы хотите квартиру с видом на Казанку в центре города? тогда вам не сюда.идите  в коммерческую  ипотеку и выбирайте, то что хотите и где.   миллионы людей спят и видят, чтоб им дали квартиру на такиж же выгодных условиях как у вас. И поверьте до вас получали квартиры соципотечники в гораздо худших местах с непонятными планировками, платили такие же деньги как вы и были счастливы, потому что это наконец-то  их собственное жилье, пусть и не совсем то, что хотели.
Просто , как и всегда в жизни- кому -то везет больше, кому-то меньше, радутесь, что не в Юдино, и что выбор этажей хороший
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2011, 13:04:58 от Лано4ка »

Оффлайн LEKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
  • 8под. 2 этаж.
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #22 : Сентября 19, 2011, 19:05:07 »
До Дементьева 5б, тоже соципотечный, еще ближе к трамвайным путям, однако его давно разыграли и люди живут :(

в Авиастроительном давно уже не строили по соципотеке, многие спрашивали просили, вот они и начали строить
и квартиры там влет уходили. мы пока ждали когда деньги на счет дойдут все стоящее разобрали, хотя на мой взгляд там планировка хуже чем на павлова у нас.

Оффлайн Agrippina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #23 : Сентября 19, 2011, 20:00:45 »
Спасибо за планировки. Все бы хорошо, только место уж очень злачное. Алкоголики, наркоманы и просто бездельники снуют круглосуточно. С ужасом вспоминаю то время (совсем недавно), когда жила там. Теперь этот перекресток обогатился несколькими палатками пивных заведений.

Оффлайн LULKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
Re: ул. Максимова дома №1 и №2
« Ответ #24 : Сентября 23, 2011, 19:17:16 »
Привет всем! Кто-нибудь заходил в дом на Максимова №1?  Двушки смотрят на улицу или во двор и какая внутри отделка? Говорят, на бакалейной напольные плиты в санузлах и моющиеся обои на кухне, межкомнатные двери отличные и входные железные. И вообще, дом показательный. Только минусов больше.