Автор Тема: Поликлиники взрослая и детская, женская консультация по нашим домам!  (Прочитано 11603 раз)

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
Давайте сюда писать отзывы по поликлиникам, к которым мы как бы должны относиться. Многие еще не прикреплялись, кто то уже познакомился с участковыми врачами. Хотелось бы услышать отзывы.

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
В детской поликлинике наша участковая мне не нравиться :-\.

Оффлайн airat1631

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
И нас не очень-то охотно приняли в детской поликлинике

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
мы еще тоже не откреплялись с Вахитовского района, вот думаю надо ли, во взрослую еще можно,рядом с домом,не так часто и здесь ходим. А вот детская под вопросом,пока наверное не буду

Оффлайн may_mir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
Также не в восторге от нового педиатра. Более того сын на нее каждый раз реагирует криками. А когда узнала, что ожидается рождение еще одного ребенка, реакция была потрясающая. "А зачем вам еще ребенок? А деньги вам за него опять дадут?" И это педиатр. С радостью бы вернулась к прежнему, да одно но - вызов врача на дом(

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
да уж, я все-таки надеюсь что мы меньше будем болеть, и сможем сами ездить на Шмидта во 2ю детскую. Кто-то писал что хотят доп.участок создать ,т.к много народу.

Оффлайн may_mir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
Lnаtаly, я тоже надеялась долго. В результате пришлось вызывать на дом и неволей узнать о себе "много интересного".

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Она вообще нормальная, наш педиатр? ребенка с кашлем выписала, а когда муж сказал дочка кашлеет же и тем-ра небольшая держиться по вечерам, врач ответила "ну и что, хрипов же нет." я бы конечно просто так это не оставила  >:D, но муж не стал спорить.

Оффлайн Алсушечка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Габишева,6
Да уж! :o В старую поликлинику не наездеешься. А скажите, пожалуйста, номер участка и ФИО педиатра.

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Безобразие какое то. Чо же за врачи у нас тут. Всегда буду помнить своего детского врача, до сих пор с ней созваниваюсь и узнаю как дела, хотя давно не видел её. У кого дети  или сами когда то были прикреплены к 3-ей детской поликлиннике, знают может Ольгу Анатольевну.

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
А во взрослую кто нибудь ходил? я как то встретила в лифте участкового врача, вроде показалась ничего, по крайней мере вежливо ответила что она наш участковый врач)

Оффлайн Lnataly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Габишева, 4, 14 этаж, 69 кв.
И еще интересует женская консультация, кто нибудь ходил и где она находится?

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Да уж! :o В старую поликлинику не наездеешься. А скажите, пожалуйста, номер участка и ФИО педиатра.
номер участка 7, 38 кабинет. ФИО не знаю.

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Также не в восторге от нового педиатра. Более того сын на нее каждый раз реагирует криками. А когда узнала, что ожидается рождение еще одного ребенка, реакция была потрясающая. "А зачем вам еще ребенок? А деньги вам за него опять дадут?" И это педиатр. С радостью бы вернулась к прежнему, да одно но - вызов врача на дом(
да уж :-[ , но мы все же знаем как сделать лучше, пару писем накатать в приемную минздрава Рт, рассказать им какая хорошая там врач сидит, и сами увидите как ихнее отношение к вам поменяется)))) проверено лично на нас самих)))
только дело было тогда связано с ДРКБ, нас даже потом самих в приемную зам глав врача отвели и все без очереди сделали. пока не  :ireful: :ireful: :ireful: >:D >:D >:D >:D нихрена никто не чешется и разговаривают как незнай с кем)))

Оффлайн Guzal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ул. Габишева,д. 6, кв. 9
Уважаемые соседи 6 дома и вроде 8(надо уточнить), но точно что 2 дома с недавнего времени прикреплены в дет. пол.№ 10 к 5 участку. Сначала мне сказали 7 в регистр., я простояла как "Д", потом выяснилось что разделили. Два дома , где 6-ой точно и 4 или 8 относятся к 5 участку.  По поводу ЖК, у нас № 6 на Даурской, я уже там была ))

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
А наша детская по какому адресу?

Оффлайн Натуся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Слуууууушайте, чет вы понаписали... ни за что в жизни не поверю, что наша врач с 7-го участка из 38 кабинета так себя ведет....  :wall: Мы с ней на участке уже более 6-ти лет и отзывы только положительные. И медсестра у нас очень хорошая, нам даже лекарства давали бесплатные (типа витамина Д). Возможно летом из-за отпусков идут подмены с врачами с других участков? Врача нашего зовут Зумара Вакилевна (фамилия вроде Хакимова, ну не помню точно), а медсестру Ключникова Марина Анатольевна, они очень милые и приятные люди, и никогда в свой адрес я ничего не слышала подобного, как вы пишите, наоборот, когда я пришла с сообщением о второй беременности они обрадовались даже. А жила я на Зорге 101 раньше, как раз их участок.

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Это всё хорошо... а адрес-то какой у поликлиники детской???

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
->> Детская городская поликлиника №10 <<-
>> Сфера деятельности:
   Поликлиники детские
---------------
Победы проспект, 56
тел.  (843) 268-41-25 (регистратура)
---------------

Оффлайн Marusya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Габишева, д. 8
Спасибо огромное ))

Оффлайн may_mir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
Натуся, понимаю. Просто ее видимо не устраивает, что ей участок увеличили и в связи с этим весь негатив выливает на родителей, а не на администрацию. А еще ей не нравится, что кто-то квартиры получает "по дешевке". 

Оффлайн ia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Габишева 6
А взрослая у нас 21 поликлиника?

Оффлайн Дилярочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Габишева,3 16этаж

Оффлайн Яббаровы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • габишева ,4 7 этаж
и нам наш детский врач (уч.7)очень нравится,только вчера была у нас,очень вежливая и внимательная,мы с апреля у них прикреплены,вообщем довольны,до этого были в 2 поликлиниках прикреплены,относились ужасно,но тут мы довольны очень!

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
и нам наш детский врач (уч.7)очень нравится,только вчера была у нас,очень вежливая и внимательная,мы с апреля у них прикреплены,вообщем довольны,до этого были в 2 поликлиниках прикреплены,относились ужасно,но тут мы довольны очень!
да, я с тобой согласна))) в пятницу вызывала, все подробно описала и относится по челевечески))) просто хороший человек)))