Автор Тема: Внутренняя территория...  (Прочитано 19375 раз)

DrakonAR

  • Гость
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #50 : Января 21, 2011, 17:57:30 »
Че вы тут стоянки делите, задумайтесь лучше о сдаче домов. чтоб построили более качественнее, чем на минской. вон у них стены текут, шпатлевка течет, и ничего никто не делает >:D. а мы даже и не узнаем потечет ли у нас, т.к. сдача дома весной. Авы стоянки делите, херней стродаете. Заселитесь и будете делить 8) 8)

Хорошая мысль...  8) P.S. Материться не адо только... Не культурно...  :rtfm:

Оффлайн GRS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева,4 2-й этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #51 : Января 21, 2011, 17:59:26 »
Всё решать будем вместе! Ни кого я ни кем не пугаю! я за справедливость!

DrakonAR

  • Гость
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #52 : Января 21, 2011, 18:01:22 »
нет сообщения - нет компромата...  :rtfm:
« Последнее редактирование: Января 22, 2011, 15:11:16 от DrakonAR »

Оффлайн Альчёнок и Лильчёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Габишева 4,15 этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #53 : Января 21, 2011, 18:12:53 »
Делите шкуру неубитого медведя, готовы уже сейчас в драку броситься. Кто денег больше даст, у кого машина круче? Тошно от всего этого. Незабывайте дом СИ, не у всех есть лишние денги, что бы участвовать в какомнибуть аукционе. И что они не люди, их учитывать не надо? Надо научиться уважать людей, хотябы немного. Отнесемся друг к другу с УВАЖЕНИЕМ, возможно что-то и получится.

:good: :good: :good: :handshake:

Оффлайн Наталия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • 2-ая Азинская, 1-5, 3под., 2 эт.
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #54 : Января 21, 2011, 18:32:26 »
Вообще-то мы просто все шутили! ;D Может я одна так думала?   :o Тогда извините. Какие вы все злые :o
Ребята! Давайте жить дружно :P
Эй, ты! Да, да, ты, по ту сторону экрана! Счастья тебе и любви!

Оффлайн Алсушечка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Габишева,6
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #55 : Января 21, 2011, 19:59:39 »


Расчертить надо места и сделать аукцион мест... У кого больше денег и дорогие машины - приоритет... ))) Так делать раз в год... Кто-то вообще машины не будет иметь, кто-то выиграет но ставить не будет - должен отдать хоть на время соседу... ))) Не забудьте учесть - что многим жильцам будет все равно чья стоянка и их машину придётся толкать с места )) хаах )

Это почему же у них должен быть приоритет? Если у меня машина советский автоваз то меня можно задвинуть куда нибудь? Имейте уважения!!!
все должно быть по справедливости!!!  Если у вас дорогие машины покупайте элитное жилье с подземным паркингом!  И вообще то если уж огорождать территорию то весь комплекс вместе.
« Последнее редактирование: Января 21, 2011, 20:05:22 от Алсушечка »

Оффлайн Алсушечка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Габишева,6
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #56 : Января 21, 2011, 20:09:44 »
Наталия! Мы не злые, что вы! Просто из за некоторых высказываний становиться очень не удобно, обидно и просто возмутительно!

DrakonAR

  • Гость
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #57 : Января 21, 2011, 22:04:58 »
нет сообщения - нет компромата...  :rtfm:
« Последнее редактирование: Января 22, 2011, 15:10:41 от DrakonAR »

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #58 : Января 22, 2011, 08:30:58 »
DrakonAR, Вы в каком доме будете жить, в какой квартире? Обсуждаете общие проблемы. Оказывается, Вы сантехнику в наших домах устанавливаете? :) Может хотели на нас подзаработать? ;D
Помнится, Вы нам компьютерную помощь предлагали ;D
Тем, кто регистрируется на форуме и не сообщает, в какой квартире он будет жить, особого доверия нет и обсуждать общие проблемы тоже не очень хочется ;)
« Последнее редактирование: Января 22, 2011, 08:44:26 от Cat »

Оффлайн Ренат790

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Н.С. р-н, в оч. с 06.2008, Габишева 8, 15 эт, 2-ка
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #59 : Января 22, 2011, 11:09:21 »
"Друзья, давайте жить дружно!!!" - Леопольд.

Пока дома не сдадут, нечего даже обсуждать...
Мечты сбываются.....

DrakonAR

  • Гость
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #60 : Января 22, 2011, 15:10:07 »
Пойду тогда ещё снег перед домами почищу... Удобно работать строителям будет...  :P

Правило № 1 - никому не верь...   :mail:
Правило № 2 - никаких имен...  8)

В каком-то фильме говорили...  :-[
« Последнее редактирование: Января 22, 2011, 15:18:15 от DrakonAR »

Оффлайн OLGA111

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Габишева 10, 1 подъезд, 8 этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #61 : Января 24, 2011, 21:15:41 »
Всё предлагаю решать вместе и периодически! а не раз и навсегда! и дом на самом деле социальный про аукционы речи тут не идёт? много бабла? как Вы сюда тогда попали? вопрос к прокуратуре!  а делить надо всем вместе! потому что территория общая, а не тех, у кого есть авто!
В Азино на Магистральной две коробки "социальных" домов - а машин стоит столько, что пешеходам ходить негде. Так что это не показатель. Мне понравилось как проблему парковки решают в доме, где мы сейчас снимаем квартиру. Жильцы собрались, совместно решили организовать стоянку за домом, скинулись (5000 руб.), наняли дорожников, поставили шлагбаум и круглосуточную охрану.   Большинство автомобилей теперь стоят на стоянке (800 руб. в месяц). А те, кто по каким-то причинам, от стоянки отказываются (а таких немало, в том числе и мы) – по-прежнему ставят машины во дворе. А во дворе, после того как заработала стоянка, установили ограждения газонов и тротуаров. В результате площадь для парковки во дворе значительно сократилась, мы были недовольны, сейчас приспособились. Недовольные всегда будут, а проблему парковки решать всё равно надо. И энергию свою не на ругачки направлять, а на конкретное решение. ИМХО. 

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #62 : Января 24, 2011, 23:36:15 »
самый грамотный вариант)

Оффлайн Maser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #63 : Января 25, 2011, 09:24:07 »
  Недовольные всегда будут, а проблему парковки решать всё равно надо. И энергию свою не на ругачки направлять, а на конкретное решение. ИМХО. 
:good:
в нашем доме тоже так попытались. Но администрация приволжского запросила немыслимую сумму за аренду земли и от этой идеи пришлось отказаться. А у соседнего дома ( на другом участке)это получилось. Это плюс к стоянке во дворе у них.
« Последнее редактирование: Января 25, 2011, 09:27:39 от Maser »

Оффлайн Дилярочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Габишева,3 16этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #64 : Марта 18, 2011, 12:50:56 »
а кто нибудь узнавал про места на стоянке возле наших домов (за заправкой)?

Оффлайн Дилярочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Габишева,3 16этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #65 : Марта 18, 2011, 12:52:29 »
Ну и если эта тема еще актуальна, за то чтобы ограждение было на все 4 дома... Мы же вроде планировали вместе и дружно жить ;)

Оффлайн OLGA111

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Габишева 10, 1 подъезд, 8 этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #66 : Марта 21, 2011, 08:41:54 »
Проблема стоянки автомобилей потихоньку назревает. Машин становится всё больше и больше

DrakonAR

  • Гость
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #67 : Марта 29, 2011, 15:46:04 »
Просто выкупить территории официально и зарегестрировать, как гараж под свою машину и не париться... =)

Оффлайн OLGA111

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Габишева 10, 1 подъезд, 8 этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #68 : Марта 29, 2011, 22:08:39 »
Просто выкупить территории официально и зарегестрировать, как гараж под свою машину и не париться... =)
Это как так? Поясните, пжлст

DrakonAR

  • Гость
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #69 : Марта 29, 2011, 23:12:05 »
Ну как... Обычно... Сколько-то тысяч за регистрацию платишь, сколько-то за 1 кв. метр земли и регестрируешь. Только не во дворе дома уж... ТОлько такие разрешения чтобы получить - нужно ох как долго бегать, чтобы без связей что-то дали )

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #70 : Апреля 11, 2011, 22:30:47 »
у нас кроме как с парковочными местами, еще и с подъездными путями засада...

Оффлайн Дилярочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Габишева,3 16этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #71 : Апреля 19, 2011, 12:30:51 »
Ну как... Обычно... Сколько-то тысяч за регистрацию платишь, сколько-то за 1 кв. метр земли и регестрируешь. Только не во дворе дома уж... ТОлько такие разрешения чтобы получить - нужно ох как долго бегать, чтобы без связей что-то дали )

Мои связи мне сказали что такого нет((((

Оффлайн OLGA111

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Габишева 10, 1 подъезд, 8 этаж
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #72 : Апреля 19, 2011, 13:28:57 »

Мои связи мне сказали что такого нет((((

Так и есть. Я тоже удивилась, когда прочла это сообщение, думала, что я просто не в теме. Но потом пришло подтверждение : действительно такого нет

DrakonAR

  • Гость
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #73 : Апреля 19, 2011, 15:49:39 »
Для обычных граждан такого нет... =) Вот например знающие сотрудники милиции или других солидных организаций - это могут делать... Им разрешается... А обычным людям - у нас нет такого и т.п. говорят... =)

Оффлайн sahibull

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
Re: Внутренняя территория...
« Ответ #74 : Апреля 19, 2011, 19:58:30 »
Для обычных граждан такого нет... =) Вот например знающие сотрудники милиции или других солидных организаций - это могут делать... Им разрешается... А обычным людям - у нас нет такого и т.п. говорят... =)

Это точно, сам знаю сотрудника МВД который во дворе гараж построил и его приватизировал