Автор Тема: Ни о чем(инстинкты)  (Прочитано 90447 раз)

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #100 : Февраля 05, 2009, 17:04:15 »
Между прочим Светлана замужем(в семьи я не вклиниваюсь), и ведь ни кто не мешает Вам Юлия присоединится к или начать новый разговор. Давайте я только за, всегда поддержу беседу ;)

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #101 : Февраля 06, 2009, 00:36:29 »
Почитала я тут все и картинка такая сложилась,  что $$$ не участвует в своей семейной жизни, а наблюдает ее как бы со стороны, а его благоверная разводиться не хочет, но хочет, чтобы он не был безразличным, а нашла всего один способ его растормошить- шантаж по поводу развода. А наш форумчанен $$$ "добрый", он жену обратно берет и думает, что благое  дело делает, а мозгов не хватает сообразить, что это жена ему шанс дает, а не за спонсорской помощью возвращается. Сколько же можно жизнь друг другу портить? Пора бы уже научится доставлять удовольствие друг другу. А вы хоть раз представили себе, сладко ли такой женщине как ваша  жена живется  рядом с вами?

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #102 : Февраля 06, 2009, 00:53:20 »
Все,братек,держись, сейчас женский пол дружно начнет тебя фейсом об асфальт возить... :D Барышня, а исходя из чего в Вашей прелестной головке такие мысли появились?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #103 : Февраля 06, 2009, 08:35:28 »
Ув. Ира, а с какой целью она мне шанс дает чет я не пойму, хотите в личку нашу с ней историю(9-юю) в кратце скину и посмотрим, что Вы потом отпишите насколько я "добрый", кто знает всю подноготную(даже жены приятелей) говорят что мне памятник можно поставить за терпение ;)

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #104 : Февраля 06, 2009, 08:37:45 »
Все,братек,держись, сейчас женский пол дружно начнет тебя фейсом об асфальт возить... :D Барышня, а исходя из чего в Вашей прелестной головке такие мысли появились?
Вчера уж упал блин, "морская болезнь"(в сугроб, дурачились с парнями, душу отводили и морды по дружески друг другу били) ;D ;D, ща воду хлещю

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #105 : Февраля 06, 2009, 10:29:50 »
Если возможность есть - лучше сейчас в баньку сходи ;) Завари чай (лучше на травах или зеленый), похлещись веничком в парилке - и вчерашнее из организма выведешь и мозги от хреновых мыслей очищает :) Меру только знай, "насос" не подсади :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #106 : Февраля 06, 2009, 10:43:03 »
Тут, брат, на работе так  ;), что и париться не надо. А синдром к 12.00 отпустит, проверено. Года 3-и назад ваабще похмелья не было, все-таки возраст штука интересная ;D ;D ;D.

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #107 : Февраля 06, 2009, 11:40:38 »
А при чем здесь эта цитата. Тут про синдром похмельный говорится ;) в общем-то.
А ответ я знаю давно(с первых дней общения с тогда еще девушкой) и ответ не поменялся как и я, а вот дорогая просто переодически зажирается, вот ее и несет как бешеную лошадь, а штампик в паЧпорте эт как красная тряпка для быка(теперь я жЁна и муж теперь никуда не денется). Это ошибочное женское мнение, очень ошибочное :)

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #108 : Февраля 06, 2009, 11:58:44 »
Или наоборот у кого-то слишком сильный(характер), и нервы уже как струны натянуты ;)

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #109 : Февраля 06, 2009, 12:16:09 »
 ;)Пасибо ;)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #110 : Февраля 06, 2009, 12:24:26 »
Извините, снова вмешиваюсь. Штамп, действительно, ничего не меняет, кроме того, что у детей в документах (А значит, в садике, школе, поликлинике и .тп.) есть отец и это всем очевидно.
А вот про сильный-слабый характер, не соглашусь. Нельзя сказать: он ушел, хлопнув дверью - у него сильный характер, волевой человек! Бред какой-то! Сильный характер - черта положительная. Ушел, значит, сбежал от проблем. Черта отрицательная. Не бывает негодяев с сильным характером. А семейная жизнь - штука тонкая. Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья насчастна по-своему (не помню кто сказал).

Не даю $$$-вцу советов. Он и сам все знает лучше нас, поскольку это его семья. Я только знаю, что вместе жить - трудно, но иначе нельзя, есть еще и ребенок и с ним нужно считаться в первую очередь. Человек, который хочет жить в удовольствие, не имеет права заводить семью, а потом при малейшем неудовольствии - сбегать в кусты. До совершеннолетия детей семья для них - святое, отец - просто небожитель и они его обожают, даже если он приходит домой поздно. Главное - он ЕСТЬ! И должен быть! Не по воскресеньям, а ежедневно.
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #111 : Февраля 06, 2009, 12:31:05 »
Эх Светлана, жене б моей кто это объяснил(меня не слушает, думает что прогоны ей пускаю и мозги пудрю). Согласен, семейная жизнь это компромис, но спорные моменты решаются согласованно, а не принимаются в индивидуальном порядке.

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #112 : Февраля 06, 2009, 12:39:35 »
Эх Светлана, жене б моей кто это объяснил

Вы ж - мужчина и старше. И она дорастет, потерпите немного. Мне, кажется, я на Вашу жену похожа, тоже сначала гонор свой показывала, потом, ничего, поумнела (вроде ;) ). За феменизм больше не борюсь ;D ;D ;D
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #113 : Февраля 06, 2009, 12:44:07 »
Вы ж - мужчина и старше. И она дорастет, потерпите немного. Мне, кажется, я на Вашу жену похожа, тоже сначала гонор свой показывала, потом, ничего, поумнела (вроде ;) ). За феменизм больше не борюсь ;D ;D ;D
Вот я и терплю. Когда 8 лет назад говорил ей как было бы правильно - она по своему делала. Зато теперь говорит "я поняла теперь что ты мне говорил и чего от меня хотел, ты был прав". Вот и думаю когдаж наступит счастливый день когда все будет правильно ;)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #114 : Февраля 06, 2009, 13:04:42 »
все в семейном конфликте забывают мы прежде всего личности,

Все в любом конфликте только это и помнят и стараются эту свою личность в нос другому ткнуть - что ты МЕНЯ обидел/а ;D ;D ;D
И забывают самое главное - что пред нами тоже Личность и мы ее/его за эту личность и полюбили со всеми его/ее недостатками!

а вот поженились-жизнь изменилась,родился ребенок-вообще все  изменилось,наше Я куда-то пропадает..."жизнь дерьмо-а потом смерть"-так не должно быть!

Наше "я" растворяется и вырастает в наше Мы. Живешь уже не для себя, а для Нас и ради Нас, и радуешься тому, что Мы есть! Иуже двое становятся одним целым и неделимым, которое называется СемьЯ. Поскольку твоего личного "Яканья" уже нет.
И все - и жизнь прекрасна! И смерть - не так страшна. Ты умрешь, но будешь продолжаться в детях, внуках, в твоей Семье.  :)
Слава Богу за всё!

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #115 : Февраля 06, 2009, 13:07:57 »
вот и плохо что не показываете,скоро сбежит муженек...тряпки их не интересуют,им скучновато становится,им сцены нужны,там им страсть мерещится...а если не сбежит налево пойдет,"брак укреплять"...

 ;D ;D ;D А нам АББ и государство знаете как брак укрепляет!!!  ;D ;D ;D Такие страсти кипят - Мексика вся отдыхает! ;D ;D ;D
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #116 : Февраля 06, 2009, 13:10:55 »
вот и плохо что не показываете,скоро сбежит муженек...тряпки их не интересуют,им скучновато становится,им сцены нужны,там им страсть мерещится...а если не сбежит налево пойдет,"брак укреплять"...а про феминизм Оша надо почитать,многое проясняется,кому этот феминизм выгоден
А я считаю, что в данном случае Вы не правы, зубы показывать умеют все, а вот перетрансформировать оскал в улыбку дано не каждому.
По поводу "налево" - это вобще комплекс неполноценности, чем больше баб - тем я мужик. Если жена удовлетворяет всем запрашиваемым к ней требованиям, то нахрена мне другая - для лишнего скандала?? Что я враг себе?
По поводу феминизма, может быть Светлана маленько не точно выразилась, но я думаю что она хотела сказать что свое женское Я, выставляет тока в крайнем случае.
Да и еще сбегать то куда, извиняюсь конечно но Х на Х менять, ну его на Х ;)

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #117 : Февраля 06, 2009, 13:17:25 »
По поводу Мексики ;D ;D ;D! В Азино есть семейка, кароче там парень полподъезда осеменил - сначала жена забеременнела, потом ее родную сестру запузырил, потом соседку сверху, кароче он в ондом подъезде 4 или 5 осчастливил, и все это за 7-8 месяцев, вот это Мексика, вот это я понимаю попал парняга(мужЫГ блин) ;D ;D ;D. Причем это абсолютно реальная история 2-3-ех летней давности.

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #118 : Февраля 06, 2009, 13:19:25 »
тогда к книге Оша "Женщина" добавим фильм "Мосты округа Мэдисон", если не понимаем о чем речь-забываем о своем Я и радостно живем в обезличенном МЫ,рисуем транспаранты и идем на демонстрацию...потом мужа называем скотиной и удивляемся чего ему не хватало,я такая хорошая(можно поменять мужской род на женский=результат тот же)
Думаю у Вас и без забастовок проблем хватает ;)!! А если время на стачки остаётся, я Вам искренне завидую ;), лично у меня сил даже ругаться не остается, о как.

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #119 : Февраля 06, 2009, 13:22:48 »
$$$-вец, Вы уж меня оба простите, но...

СОЗДАЕТСЯ НАВЯЗЧИВОЕ ОЧУЧЕНИЕ, ЧТО ЖЕНА ВАША ПРО ФОРУМ УЗНАЛА И С НАМИ ТУТ ПОШЛА В РУКОПАШНУЮ ;D ;D ;D
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #120 : Февраля 06, 2009, 13:27:55 »
$$$-вец, Вы уж меня оба простите, но...

СОЗДАЕТСЯ НАВЯЗЧИВОЕ ОЧУЧЕНИЕ, ЧТО ЖЕНА ВАША ПРО ФОРУМ УЗНАЛА И С НАМИ ТУТ ПОШЛА В РУКОПАШНУЮ ;D ;D ;D
Не, у нас компьютер дома тупит и с инетом что-то. Да не, не реально. Я ей два часа объяснял как на оф.сайт заходить(не любит она инет) ;), хотя может братишка её(не, он против меня не попрет, я ему в свое время почти за отца был) :)

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #121 : Февраля 06, 2009, 13:29:41 »
Ы-ы-ы! И такие книги, примеры которых приводит Alise она точно не читает ;D ;D ;D

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #122 : Февраля 06, 2009, 13:31:57 »
Ы-ы-ы! И такие книги, примеры которых приводит Alise она точно не читает ;D ;D ;D

И слава Богу! Лучше Шекспира или Достоевского или Пушкина... Или Агнию Барто (дочке) в конце концов! ;D
Слава Богу за всё!

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #123 : Февраля 06, 2009, 13:41:29 »
расслабьтесь,милые!не жена я ему,не жена!
а ваши познания в классике остановились на уровне средней общеобразовательной школы,а жаль...столько интересного мимо проходит... :(

И пусть проходят и Оши, и Раджниши и иже с ними! Столько еще хорошей литературы осталось, но у нас разные вкусы. А Пушкина я в 25 перечитывала - совешенно по-новому. Попробуйте, он очень тонкий филосов, понравится ;)
Слава Богу за всё!

Оффлайн TAYA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • 3 подъезд
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #124 : Февраля 06, 2009, 13:42:56 »
У Вас, что работы нет? семейные отношение обсуждаете. $$$ вообще не надо было это писать, что у него там с женой творится, это личное каждого.