Автор Тема: Молодые семьи не получившие подтверждение ОМС на участие в выборе квартиры  (Прочитано 138840 раз)

Оффлайн tan1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Доброго времени суток! В августе я была на консультации у юриста в общественном центре «Лига Дела» (Челны). Они готовы оказать помощь в составлении исковых заявлений

Оффлайн rusC60

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
а мы только любуемся на эти 23 квоты, на личную страницу входа нет. да и, думаю, нас все таки больше, чем 23 семьи.
У нас в Челнах только по Автозаводскому исполкому 33 семьи с 10% и более внесенных денежных средств, а еще есть Центральный и Комсомольский исполкомы. И на всех болтаются 23 квоты.
Отдам в хорошие руки твиттер-аккаунт @molodsemya
36-4-4, кв.107
Список жителей дома 36/4/4 - участников форума

Оффлайн tan1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Контакты Центра «Лига Дела»: пр.Набережночелнинский, д.80 (62/02)
Тел. +7(8552) 344-340

Оффлайн Loo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Наб. Челны
В суд - на президента!

Еще весной этого года в Аппарат Президента РТ поступило письмо от группы челнинцев с просьбой за­щитить их жилищные и социальные права в качестве участников соци­альной ипотеки. Они были наруше­ны в августе 2008 года некоммерче­ской организацией «Госжилфонд при Президенте РТ» и его челнинским подразделением — кооперативом «Строим будущее». Нарушение прав челнинцев подтвердила городская прокуратура. Однако предписания прокуратуры Госжилфонд проигно­рировал, в связи с чем люди вынуж­дены были обратиться к президенту. Не получив от Р. Минниханова никакого ответа, группа челнинцев инициировала судебное разбира­тельство. Представитель ответчика в суд не явился, дело рассматривалось в его отсутствие, а в удовлетворении иска было отказано.

Вечерние Челны №40(778) 5 октября 2011 года.
Такое настроение, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.

Оффлайн Санек.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • 36/4/3, 3п.,2эт
Добрый вечер всем.Кто нибудь слышал новости по программе.?
В газете Челны ЛТД. прочитал,что мол договорились на будущие три года по 50 квартир выдавать молодым семьям,кто читал статью-вразумите -это про нас или нет
Всегда говори правду -ее легче запомнить

Оффлайн angel_lp3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • 21/21 6 под. 4 этаж
а что касается выборов... здесь предлагали на них не ходить... это тоже вариант: игнорируют нас - игнорировать их, но все же мне кажется и сходить можно, только голосовать не надо ни за кого, а испортить бюллетень например (жаль галочку ПРОТИВ ВСЕХ отменили) иначе ЗА НАС ПРОГОЛУСУЮТ КАК ИМ НАДО. можно всем МС в бланках одну и туже фразу еще написать, вроде "НЕТ КВАРТИР ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ - НЕТ ВЫБОРАМ". в речевках я не сильна, предлагайте свои!
Я согласна хорошая идея. Тем более молодежи у нас много. там и друзья могут стать единомышлиниками. Тем более от государство, молодежь у нас не чего не ждет, была одна надежда и то разбита.

Оффлайн tan1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Доброго времени суток! Вчера отзванивалась в Автозаводский исполком и администрацию города по поводу квартир. Сначало мне отвечали что программа закрыта, потом программа продлена на 2012-2015 гг. И вообще никакой у них информации нет.