Автор Тема: Организация митинга, для тех людей у кого есть, что сказать  (Прочитано 53155 раз)

Оффлайн Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
По эфиру в 22.00 повтор будет, а вот по КЗН вроде в 21.30.
http://kzn.tv/kzntube/stolica-vypusk-ot-21-nojabrja-2013-%2819-00%29/                   Новости KZN

Оффлайн Рус лан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154

Оффлайн Лисенок8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
спасибки :-*

Оффлайн Глеб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
[quote author=Руслан И link=topic=3228.msg680954#msg680954 date=1385045583
По поводу Журналистов сказал что это арендный дом, но нормативные документы для данной программы пока не разработаны.

Айдарова, Горьковское планируется на 2014, хотя они находятся в высокой степени готовности.

[/quote]
Руслан, так получается Айдарова и Горьковское шоссе тоже арендное, как и Журналистов... Судя по новостям КЗН???

Оффлайн mamaAs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
Руслан, Вы молодец!
kzn трехлетка 14го
выиграли в СК. Ждем

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Нам дали время пообщаться с ним наедине
Он мне сказал, что на Журналистов 100 процентов арендное, я спросил кто принял это решение, он сказал господин Абдуллин и это обсуждению не подлежит. Очень болезненно воспринимает дом на Журналистов.

Что касается Айдарова и Горьковское шоссе, он мне сказал, что эти дома планируются на 2014 год, про арендное жилье здесь речи и не шло.

После этого отдельно брали у Надыршина и у меня.

А потом нас к барьеру и снимали.

Что он сказал журналистам наедине с ними я не знаю

Оффлайн Guzlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Все кто пришли молодцы!!! :yahoo:
Спасибо вам ребята, помогли поднять волнующие нас вопросы!
Отдельное спасибо Руслану за организацию!
Мой малыш так сладко спал в машине, что я не смогла выйти, извините :girl_sigh:

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
... был и представитель ГосЖилФонда некий Надыршин ...

Это зам. Абдулина.

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
РУСЛАН И , Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА , ДОМА НА ОРЕНБУРГСКОМ ТРАКТЕ НЕ БУДЕТ? ВЫИГРАВШИМ ПРЕДЛОЖАТ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ? Я В ШОКЕ

Оффлайн Хочу выиграть

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Салават Купере д 11-4
А о каком круглом столе говорилось в передаче??????

Оффлайн Юлька 219

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
Это зам. Абдулина.
Как зам Абдуллина не может знать с каких пор не заключают договора?
Говорит до ноября 2011 со всеми заключили... вот что за бред...  Даже записал фамилии июньских 2011 года...

Эфир могли вообще не приезжать... смысла от них не было, сказали то, что и так без них все знают.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 07:59:33 от Edelweiss© »

Оффлайн Gosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Хотела извиниться за то, что не смогла прийти на митинг (голосовала за прейду) в связи с не предвиденными обстоятельствами (муж на сутках я с 1,5 годовалым ребенком оставить не с кем).  Мы подали документы в начале ноября 2011 года зарегистрированы 30.11.2011 г. Договор не заключают уже 2 года. Хотела спросить Вы не спрашивали у  Надыршина когда начнут заключать договора с ноября 2011 г.? И получается, что кто пришёл на митинг с теми разберутся ( Надыршин переписал фамилии участников и обещал разобраться), а что с другими он не обещал разобраться?

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Руслан И. Отлично!!!возможно после ваших действий си будет действовать,а не стоять на одной точке.посмотрим,Надыршин разберется ли с этой проблемой или только на экране телевидения он всем обещал....
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Скорее всего его слова были сказаны только на камеру, но эффекты толпы произвел на него не лучшее впечатление

И еще раз повторюсь журналист с телеканала Звезда готова раздуть ситуацию с Оренбургским трактом, так что действуйте, телефон она свой оставила.

По поводу круглого стола, это все не точно, но было подано обращение к президенту от пикетирующих о проведении круглого стола по вопросам  СИ и МС, я позже размещу обращение со входящим номером
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 07:15:02 от Руслан И »

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Трехлетки 2013 г.,что вы делать будете,ведь конец года ближе и ближе...а это значит либо вам придется выбрать то, что есть или вас сдвинут назад...
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Сабрина с удовольствием стану вашим соседом, вы мне как собеседник очень нравитесь, но у нас еще есть время побороться
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 08:18:24 от Руслан И »

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Сабрина с удовольствием стану вашим соседом, вы мне как собеседник очень нравитесь, но у нас еще есть время побороться


Спасибо,взаимно!!!удачи!!!вдруг,что-нибудь после интервью выставят на конкурс.
Вообще всем трехлеткам 2013 г.хочу пожелать удачи!ведь осталось очень мало времени для выбораи розыгрыша квартир
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Я не собираюсь никуда лететь, разговаривал с Надыршином наедине сказал, что Журналистов СИшникам Абдуллин не отдаст, Айдарова и Горьковское Шоссе на 2014, мне больше рыпаться нет смысла, поеду в Юдино.
А вот с кем договора не заключают до ноября 2011 года все вперед, хотя написали, что сегодня ездили в ГосЖилФонд и приехали со слезами не с чем. Видимо проще плакать чем добиваться своего.

Оффлайн Agnia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Руслан Вы большой молодец. Спасибо Вам то, что вы организовали и сделали. Ситуация непредсказуемая.  Могут выложить на конкурс Айдарова и Гор. шоссе в декабре, и дать квоты на эти дома и трехлеткам 13 года. А могут даже  выставить на конкурс,  те дома, о которых мы и не знаем. Хочется пожелать вам удачи, выиграть в городе, а в Юдино.
Трехлетка 2014 года

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
В этом году ничего не выделят, им нужно Юдино заселять.

Но помечтать можно.

Сабрина права скоро все вмести в Юдино поедим и оренбургский тракт с собой захватим

Оффлайн Хочу выиграть

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Салават Купере д 11-4
Почему вы думаете что горьк и айдарова выставять на конкурс в 2014 ведь Надыршин сказал что эти три дома- айдарова горьк и журналистов это пока арендное жилье или здесь ключевое слово" пока".(????????

Оффлайн Хочу выиграть

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Салават Купере д 11-4
Руслан И. , а вы не задавали вопрос Г.Надыршину- почему дома на горьк и айдарова в высокрй степени готовности и сроки слачи у низ ноябрь и декабрь 2013г., а закладки на 2014. И почему аренднре жилье  только в казани, а соц за городом, почему арендного нет за городом. Ну или хотя бы 50%50??????????????

Оффлайн Maslinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
я позвонила в гжф 2216864. Мне сказали, что дом строить будут. Квартиры в Юдино предложили тем, кто не хочет ждать!

Сказали, что если не хотите ждать, то пишите заявление об отказе.

я говорю точно строить будут? просто подождать надо? Сказали: да.

Мы подождем....

Оффлайн Guzlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Я вообще не пониманию зачем взялись за арендное жилье, когда с СИ и МС справиться не могут?! :ireful:
На какие деньги строятся эти дома?!!!  :wall: Мои деньги накопленные годами,  лежат уже 2 года, копят баллы, которые в итоге ни кому не нужны :'( :wall:

Оффлайн albina?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
я позвонила в гжф 2216864. Мне сказали, что дом строить будут. Квартиры в Юдино предложили тем, кто не хочет ждать!

Сказали, что если не хотите ждать, то пишите заявление об отказе.

я говорю точно строить будут? просто подождать надо? Сказали: да.

Мы подождем....
Добро пожаловать в нашу группу по оренбургскому тракту 3 дом http://vk.com/club58972744