Автор Тема: Чистая Вода. Вопросы + Ответы офф. представителя.  (Прочитано 151934 раз)

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
Я  понимаю что  Вы многие вопросы не решаете ... многое здесь гипотетические рассуждения ..  а сколько стоит домовая установка ... просто в инете   искать не хочется ... приблизительно ???

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Я  понимаю что  Вы многие вопросы не решаете ... многое здесь гипотетические рассуждения ..  а сколько стоит домовая установка ... просто в инете   искать не хочется ... приблизительно ???

Полистайте назад тему, Чистая Вода писал тут...  ;)

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Я  понимаю что  Вы многие вопросы не решаете ... многое здесь гипотетические рассуждения ..  а сколько стоит домовая установка ... просто в инете   искать не хочется ... приблизительно ???

Вы как дети малые! а что думали к вам гендиректор пришол, я бухгалтерией не занимаюсь! 7 тысячь зависит от комплектации ну и сверху пусть будет 4 рубля. Если цена кусает ищите сами, цену намного выше предлогали.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2011, 23:33:31 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Други, извините, что вмешиваюсь, но это вроде же не рынок-базар, чтобы торгуясь цену у продавца снижать  ;D Да и "Чистая вода" ,насколько я понял,вопросы по цене не решает  :D Ну а уж считать " в чужих карманах деньги" (это я про доходы фирмы) - дело ваще не очень красивое  ;) Вы же не торгуетесь на кассе например в Бэхетле или в Магните,требуя снизить цену из-за того, что у хозяина магазина слишком большие доходы  :D Если вас не устраивает цена товара и его качество - вы просто его не покупаете  ;)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Сегодня узнал в вашем доме установка еще не стоит, вам далеко до нее.
Хмм....  :-[ А трубы, краны и счетчики быстро провели :) Не торопитесь. После общения с Вами водичка покажется горькой  :-!

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Вы же не торгуетесь на кассе например в Бэхетле или в Магните,требуя снизить цену из-за того, что у хозяина магазина слишком большие доходы  :D Если вас не устраивает цена товара и его качество - вы просто его не покупаете  ;)

Ага, не торгуюсь. Просто ухожу, не взяв товар. А если пытаются нае@ать с ценниками и т.п., сопровождаю своим мнением по этому поводу.

Цена и впрям не устраивает. И я эту воду не покупаю. Всё в соответствии с Вашими заветами  ;).

Просто если продавец знает причину не-покупки, мне кажется, это будет правильно.

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
Всё же склоняюсь к отказу от услуги Чистая вода... взвешивая все за и против ... не хочу связываться на мой взгляд с  " Рвачами" у кого политика "всё и сейчас " .... не вижу здесь нормального  бизнеса!

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Всё же склоняюсь к отказу от услуги Чистая вода... взвешивая все за и против ... не хочу связываться на мой взгляд с  " Рвачами" у кого политика "всё и сейчас " .... не вижу здесь нормального  бизнеса!

Ваше право!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Хмм....  :-[ А трубы, краны и счетчики быстро провели :) Не торопитесь. После общения с Вами водичка покажется горькой  :-!

Не купили установку! за последнее спасибо!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Nyusha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
Так мы устроены, что выбор питьевой воды хотим сделать сами. Это как любая другая покупка  :) Раньше я шарахалась от подбегающих в магазине продавцов-консультантов, а сейчас сразу направляюсь к ним обозначая критерии и цель покупки, не тратя время на бесконечный просмотр ненужных вещей, конечно "фильтруя" предложенное  8)
Так и по Чистой Воде, люди думают что им навязали товар. Но если товар вас устраивает - почему бы и нет  ;) Если за нас что-то выбрали, это не значит ПЛОХО, каждый свободен в своем выборе. Вот когда по операторам, подводящим питьевую воду в квартиры, будет такой же выбор как по кабельному ТВ, телефону и нету - вот тогда и разговор будет другой :)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд


Nyusha,  :good:

Единственно, не согласен, что
люди думают что им навязали товар

Они не думают так, - так есть на самом деле. Втихую. И это не приятно.

Оффлайн bagira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Габишева, № 8
Скажите, можно ли эту воду пить без кипячения, или ее все таки нужно кипятить?

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Скажите, можно ли эту воду пить без кипячения, или ее все таки нужно кипятить?

Можно.

КСТАТИ, Чистая Вода, а что значит "деминерализация"?? Там солей и проч. вообще что ли не остаётся?!  :o Если можно, в цифрах.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Я  понимаю что  Вы многие вопросы не решаете ... многое здесь гипотетические рассуждения ..  а сколько стоит домовая установка ... просто в инете   искать не хочется ... приблизительно ???
http://www.filter.ru/index.php?act=prodlist&id=24

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
http://www.filter.ru/index.php?act=prodlist&id=24

Новая вода отличная у них фильтрация сам им пользуюсь, так как у меня частный сектор, но картриджей на долго не хватает максимум месяца на 4-5.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
Можно.

КСТАТИ, Чистая Вода, а что значит "деминерализация"?? Там солей и проч. вообще что ли не остаётся?!  :o Если можно, в цифрах.

В выходные распишу!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
В выходные распишу!

Спасибо, ждём  :)


Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
(Деминерализация) уменьшение содержания неорганических солей.

Наша установка задерживает как-раз вредные соли и микроэлементы. При давлении через поры синтетических композитных мембран проходят молекулы чистой воды и задерживает гидратированные и солеобразующие ионы и прочее: HCO3,SO4,CL,CA2+,Mg2+,Na+,k+,Fe2+,Cu2+,F и ряд других микроэлементов,имеющих значительно больший размер.
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн bagira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Габишева, № 8
Сколько стоит вода ? Как оплачивается за литр или м.куб.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Сколько стоит вода ? Как оплачивается за литр или м.куб.

Два с полтиной за литр, по отдельному счётчику, установленному в каждой квартире.

Оффлайн bagira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Габишева, № 8
Спасибо за ответ. Дороговато вообще-то :-[

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
куда надо позвонить чтобы отказаться от этой "чистой" воды?
кран уже давно демонтировали, когда кухонный гарнитур установили.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
куда надо позвонить чтобы отказаться от этой "чистой" воды?
кран уже давно демонтировали, когда кухонный гарнитур установили.

Вот здесь координаты

https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1667.0

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
спасибо, созвонилась с ним, обещали прийти.
а как вообще все это происходит, у кого демонтировали кран, можете рассказать?
дело в том, что сам кран от чистой воды я выкинула уже давно, счетчик есть, но он внутри тумбочки под раковину кухонного гарнитура - не знаю, даже как они его достанут. не испортят ли они мне весь кухонный гарнитур?
наверно, еще какие-то бумажки заполнять надо?
и вообще обязана ли я им отдавать счетчик - ведь он был в квартире, когда я ее приобретала, а значит, это моя собственность.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
спасибо, созвонилась с ним, обещали прийти.
а как вообще все это происходит, у кого демонтировали кран, можете рассказать?
дело в том, что сам кран от чистой воды я выкинула уже давно, счетчик есть, но он внутри тумбочки под раковину кухонного гарнитура - не знаю, даже как они его достанут. не испортят ли они мне весь кухонный гарнитур?
наверно, еще какие-то бумажки заполнять надо?
и вообще обязана ли я им отдавать счетчик - ведь он был в квартире, когда я ее приобретала, а значит, это моя собственность.

Дык, если столько проблем, зачем людей звали-то?  :D