Автор Тема: Заказ справки из регпалаты через инфомат самообслуживания / сайт госуслуг  (Прочитано 47667 раз)

Оффлайн ULICHKA 2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, ул.Большая, д.108, 2 подъезд
Кто-нибудь точно знает, при заказе справки из Регпалаты по доверенности нужен паспорт только того, на кого выписана доверенность? Или оба паспорта требуют :(?
я тоже подавала заявления по доверенности, предъявила свой паспорт и попросили приложить его копию

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
я тоже подавала заявления по доверенности, предъявила свой паспорт и попросили приложить его копию
то есть просили ТОЛЬКО ваш паспорт?

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
А в челнах кто нибудь закзывал через сайт госуслуг., откуда нужно забирать готовые справки?
сайт госуслуг вообще-то пишет, где забирать:
За готовыми документами обращайтесь в отделение росреестра, по следующему адресу:
г. Набережные  Челны, пр. Мира, д.62 (Новый город, кор. 3/16)

Оффлайн ULICHKA 2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, ул.Большая, д.108, 2 подъезд

Оффлайн daniakamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Х.Такташ 123.
если по доверенности получаете, надо ваш оригинал паспорта и копию, того, на кого берете справку. В Казани, по крайней мере, так.

Оффлайн Azzalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Кулахметова 11 а, 1 подъезд
А нельзя сделать скажем дну справку на троих и заплатить только 500 рублей или надо за каждого по отдельности платить?

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
А нельзя сделать скажем дну справку на троих и заплатить только 500 рублей или надо за каждого по отдельности платить?
Нет, нельзя. На каждого отдельная справка.

Вам предупреждение: не нужно задавать один и тот же вопрос в в разных темах форума.

Оффлайн Azzalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Кулахметова 11 а, 1 подъезд
Нет, нельзя. На каждого отдельная справка.

Вам предупреждение: не нужно задавать один и тот же вопрос в в разных темах форума.

не всегда получаешь ответы на поставленные вопросы, вот и задаешь их дважды в разных разделах.

Оффлайн Chubais

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Здраствуйте! хочу заказать справку через сайт гос услуг, Какую именно выписку нужно выбрать?
Выписка о правах на объект недвижимого имущества


Выписка о переходе прав на объект недвижимого имущества


Выписка из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости


Выписка о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным


Справка о содержании правоустанавливающих документов на объект недвижимого имущества


Справка о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества


Копия правоустанавливающего документа
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
Выписка из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости

Оффлайн Chubais

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Выписка из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости
Спасибо большое :) Еще такой вопрос, необходимо ли мне заказывать справки на всех со мной прописанных, или же они сами могут заказать и получить, а отнести и сдать в администрацию уже я сам?
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
мы всей семьей сами пришли в регпалату и заказали,там подпись всех членов семьи нужна на ксерокопии паспорта и заявлениях.

Оффлайн Chubais

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
мы всей семьей сами пришли в регпалату и заказали,там подпись всех членов семьи нужна на ксерокопии паспорта и заявлениях.
спасибо :) про ксерокопии не знал....
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
если есть ребенок ксерокопии свидетельства о рождении и мама должна присутствовать.

Оффлайн Chubais

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
если есть ребенок ксерокопии свидетельства о рождении и мама должна присутствовать.
да да у меня как раз такая ситуация, а вот еще один со мной прописанный заказал через инфомат вот такую справку: О предоставлении информации о зарегистрированныхиправах на недвижимое имущество и сделок с ним, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, это совсем другая справка?
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
вот это не могу подсказать,я заказывала в регпалате через информат Выписка из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости заплатила 520 рублей госпошлину тут же,информат выдает квитанцию форматом а4 и чек,потом нас приняли мы отдали заявление,свид-во о рождении ксерокопию,паспорт ксерокопию, на каждой ксерокопии расписались и им надо предоставить чек,который выдал информатор они ставят дату на нем,когда нужно забрать доки.с этим чеком и оригиналом паспартов и свиде. о рожден. приходишь и забираешь доки.

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
даже на грудного ребенка нужна обязательно справка.у нас ушло 2500 на справки.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2012, 11:30:34 от magnetik85 »

Оффлайн Chubais

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
вот это не могу подсказать,я заказывала в регпалате через информат Выписка из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости заплатила 520 рублей госпошлину тут же,информат выдает квитанцию форматом а4 и чек,потом нас приняли мы отдали заявление,свид-во о рождении ксерокопию,паспорт ксерокопию, на каждой ксерокопии расписались и им надо предоставить чек,который выдал информатор они ставят дату на нем,когда нужно забрать доки.с этим чеком и оригиналом паспартов и свиде. о рожден. приходишь и забираешь доки.
ммм..., я думал что в инфомате ты и так заполняешь заявление,получаеться все равно на кулагина надо 2 раза ездить, он заказал в тандеме в инфомате.теперь вроде все ясно стало,спасибо :)
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
через информат мне выдали квитанцию и чек,а заявление я заполняла уже в регпалате,там специальные бланки. я на авангардную 74 ездила.

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
ммм..., я думал что в инфомате ты и так заполняешь заявление,получаеться все равно на кулагина надо 2 раза ездить, он заказал в тандеме в инфомате.теперь вроде все ясно стало,спасибо :)
при заказе через инфомат на Кулагина нужно ехать один раз: получить готовую справку.

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
через информат мне выдали квитанцию и чек,а заявление я заполняла уже в регпалате,там специальные бланки. я на авангардную 74 ездила.
значит, вы только оплатили пошлину через инфомат, хотя могли и справку заказать :)

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
да??? а я там не нашла как заказать справку...мужа попрошу сегодня нам на 1 человека надо заказать,у него как раз на работе информатор стоит :) :) :)

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
а сколько по времени справка делается?

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
а сколько по времени справка делается?
3-5 рабочих дней
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн magnetik85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
блин,вот я лох :) а не подскажете,справка так и называется Выписка из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости?