Автор Тема: Переплату за приватизированные метры отменили!!!!  (Прочитано 12528 раз)

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Кто знает что случилось? Раньше т.е. до 4 февраля показывало в личке  что положено на 3-х человек 54м, а сейчас показывает 15,27м. Что это за изменения, и у кого еще? (по конкурсу мне дали квартиру 64м/кв) ???
;D ;D ;D
Да так, много всего произошло...
Почитайте соседние темы.

(Метры, которые у вас в собственности, вычли из норматива.
Но некоторых это не устроило, так что все пересчитают обратно, просто не все сразу поняли и поверили, что не нужно этого делать.
Хотя я лично предупреждала сотрудников коопа - не стоит трудиться менять цифры 8) Ну сами себе все усложнили :D)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Vi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Проспект Победы 222
;D ;D ;D
Да так, много всего произошло...
Почитайте соседние темы.

(Метры, которые у вас в собственности, вычли из норматива.
Но некоторых это не устроило, так что все пересчитают обратно, просто не все сразу поняли и поверили, что не нужно этого делать.
Хотя я лично предупреждала сотрудников коопа - не стоит трудиться менять цифры 8) Ну сами себе все усложнили :D)
Был норматив  33 кв.м , стал  39 кв.м, как так, что означает?

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Был норматив  33 кв.м , стал  39 кв.м, как так, что означает?
Вы хотите сказать, что у вас при одном человеке в договоре отражался на личке норматив 33, а теперь стал 39? ???
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Vi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Проспект Победы 222
Вы хотите сказать, что у вас при одном человеке в договоре отражался на личке норматив 33, а теперь стал 39? ???
После подведения итогов стало 3 человека, или все таки посчитали всех членов семьи и вычли собственность или что, не знаю.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
После подведения итогов стало 3 человека, или все таки посчитали всех членов семьи и вычли собственность или что, не знаю.
Ну посчитайте! Мы ведь не знаем ваши цифры :)
То, что вычли метры в собственности - вполне возможно (проверьте), они все ещё продолжают этим пока заниматься))))))
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Очень приятно, что сегодня у многих на личных страничках возвращаются законные нормативы!  :) :) :)
Процесс пошел ;)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))