Автор Тема: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!  (Прочитано 37274 раз)

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #50 : Сентября 02, 2011, 20:47:00 »
В конец запутался )) не в ветке МС написал )

Оффлайн diana24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #51 : Сентября 02, 2011, 20:49:25 »
Так, Дмитрий, а сейчас включаем мозги....Вы нарываетесь на бан. Рассуждаем дальше: выиграет ли ваше (МС) дело от этого? - ответ:нет! Вопрос следующий: остановит ли это модеров в объявлении бана? - ответ:нет! Вывод: Вы, как несмышлёныш-пацан, только для того, чтобы потешить своё самолюбие и чтобы "последнее слово осталось" за Вами, ставите на кон бОльшее...На мой взгляд: глуповато и мелко.
Ух разошелся Урфин, бан туда, бан - сюда. А что с фашистом Лиратом? Судя по всему ты разделяешь его позицию. Плевать я хотела на твои баны. Нет Дианы 23, есть Диана24. Ничего ты сделать не сможешь.

Оффлайн Мистер и миссис Смитт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Максимова 1а, 8 этаж
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #52 : Сентября 02, 2011, 20:50:48 »
Ну что, кто придет в воскресенье-то?
Что планируете делать?
Now we not homeless

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #53 : Сентября 02, 2011, 20:54:31 »
Ух разошелся Урфин, бан туда, бан - сюда. А что с фашистом Лиратом? Судя по всему ты разделяешь его позицию. Плевать я хотела на твои баны. Нет Дианы 23, есть Диана24. Ничего ты сделать не сможешь.
Уже сделал, солнышко  :D Сейчас хоть  Дианой  миллионной назовитесь - адью, ма шер  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #54 : Сентября 02, 2011, 20:59:55 »
Уже сделал, солнышко  :D Сейчас хоть  Дианой  миллионной назовитесь - адью, ма шер  :D
Все правильно! Нормальные люди так себя не ведут!!! Этт я Диане!
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #55 : Сентября 02, 2011, 21:46:20 »
Ух разошелся Урфин, бан туда, бан - сюда. А что с фашистом Лиратом? Судя по всему ты разделяешь его позицию. Плевать я хотела на твои баны. Нет Дианы 23, есть Диана24. Ничего ты сделать не сможешь.
Вообще-то Лират женского пола... Почему-то везде пишут "он", "его", "ему"  ???

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #56 : Сентября 02, 2011, 22:05:01 »
Да потому что ник мужского рода. Могла бы себя по женски как нить назвать. И кстати не совсем понимаю ников типа саша и маша иной раз не поймешь мужик или дама пишет

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #57 : Сентября 02, 2011, 22:47:03 »
Да потому что ник мужского рода. Могла бы себя по женски как нить назвать. И кстати не совсем понимаю ников типа саша и маша иной раз не поймешь мужик или дама пишет
:D Все очень просто, пишем под ником Лират я и мой муж. Ник сборный - ЛИля + маРАТ = ЛИРАТ.  ;D А зачем понимать какого пола человек пишет? У нас в стране все равны и мужчины и женщины...  ;D  и СИ и МС?  :D

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #58 : Сентября 02, 2011, 22:50:30 »
:D Все очень просто, пишем под ником Лират я и мой муж. Ник сборный - ЛИля + маРАТ = ЛИРАТ.  ;D А зачем понимать какого пола человек пишет? У нас в стране все равны и мужчины и женщины...  ;D  и СИ и МС?  :D
Непорядок!  :D Вначале мужчина стоять должен!  :D  :D :D :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #59 : Сентября 02, 2011, 22:56:18 »
Непорядок!  :D Вначале мужчина стоять должен!  :D  :D :D :D
Договор оформлен на Лилию, значит все так и должно быть... чтобы никого не запутать  :D

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #60 : Сентября 02, 2011, 23:14:51 »
Договор оформлен на Лилию, значит все так и должно быть... чтобы никого не запутать  :D
Да вам самим решать,конечно  :) Но как бы здорово звучало: Мар-Ли  :) Почти Боб Марли.....Bob Marley - Exodus [HQ Sound]  Понимаю, что флуд это мой, но музыка рэгги  :) - солнечная, чтобы немного напряжение здесь снять  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #61 : Сентября 02, 2011, 23:18:09 »
Еще раз напоминаю всем увлекшимся разборками про организационный сбор по поводу предстоящего митинга СИ в воскресенье в 12 часов в ТЦ Кольцо в кафе!
И предлагаю всем направить свою энергию в позитивное русло, а не на выяснение отношений

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #62 : Сентября 03, 2011, 09:33:01 »
Кафе в торговом центре Кольцо, что рядом с финансово-экономическим университетом, гостиницей Татарстан, почти напротив ул. Баумана. В кафе просторно, много мест и зона вай-фай.
Была в Кольце, теперь Wi-Fi зона у них отключена... Кто-то пытается нарушить наши планы?

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #63 : Сентября 03, 2011, 13:19:48 »
Всем пламенный привет!

Сообщаем, что 10 минут назад закончилась встреча Дмитрия и Алмаза (ALM) с Министром Молодежи (Бургановым Р.Т.). На встрече министр озвучил указание Президента РТ о продлении Программы "Жилье - молодым семьям" в Татарстане на 2011-2015 г.г.

Урааа, товарищи!

Министр уверил, что условия Программы 2011-2015 года не будут сильно отличаться от условий Программы 2010 года. НО, "идентичными" они не будут.

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #64 : Сентября 03, 2011, 13:21:16 »
Всем СИ напомню слова песни из к/ф Приключения Электроника.
Ведь ты - человек, ты и сильный, и смелый,
Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой.

Думаю, что МС МОЛОДЦЫ! Только чем мы отличаемся? Призываю всех к активным действиям. Как говорится "Не плачущему ребенку и грудь не дают!" (в переводе с татарского)

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #65 : Сентября 03, 2011, 16:55:20 »
А я расстроилась.Итак квартир мало строится,а теперь опять остатки получать будем!

Оффлайн Di@n@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #66 : Сентября 03, 2011, 16:58:23 »
А я расстроилась.Итак квартир мало строится,а теперь опять остатки получать будем!
не надо завидовать!! Ведь еще никто не озвучил, какие квартиры будут МС давать!!! Лират права, вам тоже пора действовать, а не ждать у моря погоды. Удачи вам!!!!
Планирую встать на очередь по программе МС как только ее продлят

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #67 : Сентября 03, 2011, 17:14:04 »
не надо завидовать!! Ведь еще никто не озвучил, какие квартиры будут МС давать!!! Лират права, вам тоже пора действовать, а не ждать у моря погоды. Удачи вам!!!!

Я никому не завидую.Просто сказала,что думаю.

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #68 : Сентября 03, 2011, 17:15:05 »
конкурс скоро откроют, остается немного не решенным вопрос, квартиры для ветеранов.тем более в соципотеку вольются квартиры из аварийного фонда (был сюжет по СМИ). их тоже надо оприходовать, они ведь изначально не предназначались не СИ не МС.

Аниса Иванова

  • Гость
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #69 : Сентября 03, 2011, 17:37:01 »
Я честно рада за МС- добились своего, всем хочется места под солнцем, единственное меня смущает, что МС вне конкурса квартиры разбирают, а мы ждем целый месяц розыгрыша! Все должны быть равными, не у кого не должно быть приоритетов- моё мнение!  :)

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #70 : Сентября 03, 2011, 17:40:44 »
Я честно рада за МС- добились своего, всем хочется места под солнцем, единственное меня смущает, что МС вне конкурса квартиры разбирают, а мы ждем целый месяц розыгрыша! Все должны быть равными, не у кого не должно быть приоритетов- моё мнение!  :)

Вот и я о том же.У меня братишка получил по МС.Я искренне радовалась,что есть такая программа и у него была возможность получить квартиру.Просто после МС в нашем городе квот выделяется очень мало.И СИ остаются жалкие крохи.

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #71 : Сентября 03, 2011, 17:41:59 »
Я честно рада за МС- добились своего, всем хочется места под солнцем, единственное меня смущает, что МС вне конкурса квартиры разбирают, а мы ждем целый месяц розыгрыша! Все должны быть равными, не у кого не должно быть приоритетов- моё мнение!  :)
скажите а где МС без конкурса квартиры разбирают,кто им их даёт?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #72 : Сентября 03, 2011, 17:43:46 »
скажите а где МС без конкурса квартиры разбирают,кто им их даёт?

Имелось в виду то,что сначала идёт розыгрыш для МС.А самыми последними разыгрывают СИ.

Аниса Иванова

  • Гость
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #73 : Сентября 03, 2011, 17:44:26 »
скажите а где МС без конкурса квартиры разбирают,кто им их даёт?
я сужу по прошлым годам, МС выигрывают квартиру через пару часов после заявки на неё. А у нас конкурс только раз в месяц
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2011, 17:46:23 от Femida »

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #74 : Сентября 03, 2011, 17:47:17 »
а вот в этом году ситуация полностью поменялась,за этот год 0 квартир и 57 семей в Казани с договорами на руках против 2000 семей по СИ куда добавили 500 квартир из аварийного фонда неожиданно.