Голосование

Новое голосование?

ДА
25 (92.6%)
НЕТ
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Только для Женщин и Мужчин!  (Прочитано 283184 раз)

Оффлайн Рыбников

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • нч2124
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2250 : Декабря 13, 2014, 19:42:10 »
Вероятность угадывания автора поста по размещаемой картинке всё больше...

 :D

 ;)
+1 :)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2251 : Декабря 27, 2014, 19:58:09 »
Случайно наткнулся, пишет - ИМХО - интересно  :)
http://pashtet_77.livejournal.com/МэЖо ( ссылка почему то не работает,лучше скопировать в "окно" и войти)

Да, если что: автор - украинец. Почитайте, такие же люди,как и мы, и никакие не "фошизды"   ;) а вот это сильно написано.... http://pashtet-77.livejournal.com/36841.html
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2014, 21:44:43 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2252 : Января 12, 2015, 18:31:59 »
Иногда кажется, что весь мир сошёл с ума.....Многие СМИ ( и наши и за бугром), только "подливают масла в огонь", разжигая в людях ненависть друг к другу. И поэтому здОрово, что создаются и такие вот ролики. "Я очень ценю тепло отношений в Эпоху Большой Нелюбви" ( Макар)

Ролик, в котором мальчикам предложили побить девочку, стал хитом

Социальная реклама против мужского насилия в семье стала интернет-сенсацией, собрав за неделю на YouTube 20 млн просмотров.
 В ролике, который был снят итальянским изданием Fanpage it, показана реакция мальчиков в возрасте от 7-11 лет на то, что их просят ударить девочку.
 Сначала голос за кадром задает детям одни и те же простые вопросы: сколько тебе лет, как зовут, кем хочешь стать, когда вырастешь. Затем ребят знакомят с красивой девочкой и просят сказать, что им приглянулось в ней больше всего. Просят прикоснуться к ней и состроить веселую рожицу. После этого от них неожиданно требуют дать собеседнице пощечину.

“Slap her": children's reactions
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2253 : Января 12, 2015, 18:50:24 »
Люди десятилетиями диспансеризации не проходят, хронические проблемы с поступлением кислорода в мозг, шашелем побитый, такие люди кого воспитать могут, особенно на почве повальной алкоголизации...
Вот и вырастает поколение фри, которым родители сами рамок не знающие, в детстве не очертили....
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2254 : Января 12, 2015, 19:05:52 »
Люди десятилетиями диспансеризации не проходят, хронические проблемы с поступлением кислорода в мозг, шашелем побитый, такие люди кого воспитать могут, особенно на почве повальной алкоголизации...
Вот и вырастает поколение фри, которым родители сами рамок не знающие, в детстве не очертили....
Ну маргинальный слой есть и в России, и на Западе, не о нем сейчас речь. Речь о "среднем человеке".
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2255 : Января 12, 2015, 19:11:45 »
Ну маргинальный слой есть и в России, и на Западе, не о нем сейчас речь. Речь о "среднем человеке".
это не маргинальный слой, а реальность воокруг. Оглянитесь,....
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2256 : Января 12, 2015, 19:38:04 »
это не маргинальный слой, а реальность воокруг. Оглянитесь,....
Мне кажется, что сгущение красок. Я наоборот в последние годы замечал, что значительно меньше начали пить  у нас. А уж по сравнению с 90-ми, когда было полно на улице пьяных и прямо на улицах пили и пиво и косорыловку, ваще большая разница сейчас в лучшую сторону.
ЗЫ. Правда, недавно прошло сообщение в СМИ, что власть всерьёз рассматривает вопрос о снижении цен на спиртное. На хрена это надо?!!! Чтобы "пипл не думал лишнего", чтобы водкой залить мозги?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2257 : Января 12, 2015, 19:47:47 »
Мне кажется, что сгущение красок. Я наоборот в последние годы замечал, что значительно меньше начали пить  у нас. А уж по сравнению с 90-ми, когда было полно на улице пьяных и прямо на улицах пили и пиво и косорыловку, ваще большая разница сейчас в лучшую сторону.
ЗЫ. Правда, недавно прошло сообщение в СМИ, что власть всерьёз рассматривает вопрос о снижении цен на спиртное. На хрена это надо?!!! Чтобы "пипл не думал лишнего", чтобы водкой залить мозги?
доказано что если человек бухал с 14 до 30, а потом бросил (как раз 90 е), нормального потомства у него быть не может, если и родился ребенок вполне здоровый, то в дальнейшем неврологии, опять таки не леченные, ибо АБ это зло, врачи-драчи, и вообще "яжемать" профессор, лучше на форуме спрошу, чем в больницу пойду и пролечу ребенка препаратами.
вот и подрастает поколение дебилоидов....
не все, конечно, но их очень много...
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2258 : Января 12, 2015, 19:49:19 »
Кстати, мне сказали что водка под новый год в сетях по 185 руб. продавали... конкретно в ленте.... у нас же минималка вроде 220 руб. за флакон, нет?
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2259 : Января 12, 2015, 20:51:53 »
 ;) По поводу водки ;) вроде так  ;) Подешевела водка-факт  :P

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2260 : Января 12, 2015, 21:07:54 »
;) По поводу водки ;) вроде так  ;) Подешевела водка-факт  :P
вот вот ...
сейчас в челнах вообще новая фенечка.
водку заказывют 5 литровыми :o баллонами по 1000 руб :o
я пробывала ее, ничего так... а по 100 руб. за бутылку так вообще раздолье алконавтам...
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2261 : Января 12, 2015, 21:24:58 »
 :girl_sigh: Палка о 2 концах  :( Хорошо,что дёшево,НО....как всегда >:( Во всём мера-нужна!!! :)

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2262 : Января 13, 2015, 23:23:33 »
« Последнее редактирование: Января 13, 2015, 23:28:36 от context »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2263 : Января 14, 2015, 01:18:20 »
Гмм....эта....нуууу......вощем...... ::) :D

Шведский канал снял для детей мультфильм про поющие гениталии

Созданный шведской телепередачей Bacillakuten музыкальный видеоклип для детей про пенис и вагину в течение недели стал интернет-хитом. C момента публикации 5 января 2015 года на видеохостинге Youtube ролик набрал почти 1 млн просмотров.
 Обучающее видео сопровождается песней на шведском языке. Часть лирики можно перевести как: "Вот идет пенис собственной персоной" и "Вагина — это круто, поверьте, даже у старой женщины. Она элегантна". Половым органам дали названия, понятные детям: мужскому — Снипп, женскому — Снопп.
 Ролик вызвал настолько противоречивую реакцию у пользователей Сети, что Bacillakuten отключила функцию комментирования видео на YouTube. Многие комментаторы отзывались о ролике резко отрицательно, а некоторые писали, что видео снято о "самых естественных вещах на свете". Они рассказывали, как понравился ролик их детям, и благодарили авторов клипа.
Snoppen och snippan *musikvideo* - Bacillakuten på Barnkanalen
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2264 : Января 14, 2015, 01:28:23 »
 ;) Первый ролик  :good: Классный! Трогательный,естественный  ;) очень по нраву  :good: Я,за них  ;) очень рада  :) Ну,а Ваш Котик  :-[ вроде не развратный  :-\ Но,первый  ;) Очень Классный! :good: Желаю им счастья  :-[ и двойню  :)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2265 : Января 14, 2015, 09:24:52 »
Гмм....эта....нуууу......вощем...... ::) :D

Шведский канал снял для детей мультфильм про поющие гениталии



Надо было уж закончить песню тем, как Снипп к Сноппе в гости сходил...  :D

А вообще -  :-!  :-!  :-!

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2266 : Января 16, 2015, 09:00:27 »
"Я очень ценю тепло отношений в Эпоху Большой Нелюбви" ( Макар)


.... :) узнав хоть малеенечко человека...почувствовав хоть капелюююшечку его тепла.....прооосто невозможно ударить ;)))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2267 : Февраля 05, 2015, 00:13:52 »
Дмитрий Нестюк из Минска рассказал удивительную историю о том, как его друг влюбился в «Гостью из будущего», актрису Наталью Гусеву.

Когда на телеэкраны страны вышел сериал «Гостья из будущего», он произвел на умы советских подростков эффект разорвавшейся бомбы. Все бредили космическими пиратами, миелофоном, путешествиями во времени и так далее. Естественно, особо взрывное впечатление на неокрепшие детские умы произвела главная героиня сериала — девочка из будущего Алиса Селезнёва. Не слукавлю, если скажу, что во всей стране не было, наверное, ни одного молодого человека, который не мечтал бы познакомиться и подружиться с Алисой, она же Наташа Гусева.



Короче, мой лучший школьный друг Денис влюбился в Алису Селезнёву.

А поскольку в тот момент таких влюбленных было по всей стране до фига и больше, в первое время я не придал этому факту большого стратегического значения. В конце концов, девочек вокруг было много, были даже похожие на Алису (а надо сказать, что многие ушлые девочки, воспользовавшись фактом зомбирующего влияния героини фильма на умы мальчиков, тут же стали активно косить под нее, прически, манеры и т.д.). В общем, найти похожую девочку при желании было можно. Но надо знать моего друга. Похожая ему была не интересна и не нужна, он жаждал познакомиться с оригиналом. И не просто познакомиться, мой друг на полном серьезе решил на ней жениться.

Каюсь, в тот момент я недооценивал его потенциал. А стоило бы! Мы в свое время не только сидели за одной партой в школе, но и активно хулиганили вместе. Стандартный набор развлечений в виде магниевых взрывпакетов, карбида и других приятных каждому советскому подростку вещей в лице моего товарища приобретал особенно творческие и чудовищные формы. Зачем делать обычный взрывпакет, если можно сделать БОМБУ? Или, например, можно засунуть смесь магния и марганцовки в сигарету и дать покурить старшеклассникам? Или собрать ракету из двух ступеней и запустить хомяка полетать?

Короче, вы поняли. Мозг у нас работал на полную, идеи генерировались с частотой пулемета. Кроме этого, у Дениса к мозгу прилагалась просто нечеловеческая целеустремленность, что ввергало нас порой в самые невероятные приключения. Об этом по-хорошему можно было бы написать целую книгу, но сейчас речь не об этом, а об Алисе, то есть Наташе.

В общем, через некоторое время Денис от мечтаний решил перейти к делу. Никакие мои робкие доводы о том, что это неперспективный проект, его не останавливали и не пугали. Я в полной мере осознал, что дело намечается серьезное, и решил не мешать.

Для начала, естественно, необходимо было познакомиться с Наташей. Легко сказать — познакомиться! А как это сделать? Интернета и соцсетей тогда не было, и поиск адресата в Москве был возможен только через справочное бюро. Однако этот вариант отпадал, так как данных для получения справки не было. Оставался вариант с киностудией им. Горького, но там тоже сидели не дураки и кому попало адреса не выдавали. Несмотря на это, Денис все-таки каким-то образом пробрался на киностудию и наделал там шухера, правда, с нулевым результатом. Все эти и другие активные действия, уместившиеся в один абзац, продолжались года три как минимум. За это время мой товарищ повзрослел, но от цели своей не отступил. Любой другой на его месте давно бы махнул рукой на эту затею, но только не Денис.

Шла осень 1987 года. Помню как сейчас, звонок моего домашнего телефона раздался часов в шесть утра (возможно, даже раньше). Звонил Денис. «Она в Минске». Я даже не спрашивал кто, и так было понятно. «Сейчас я к тебе зайду», — сказал мой друг и бросил трубку. Я понял, что поспать не получится (а была, между прочим, суббота), и пошел одеваться. Когда Денис пришел ко мне, его план уже был практически готов, остались только детали. План состоял в следующем. Накануне Денис прочитал в газете «Вечерний Минск» небольшую заметку, в которой говорилось о том, что Наташа Гусева снимается в небольшой роли в каком-то там фильме и фильм этот снимается на киностудии «Беларусьфильм». Мой друг успел прозвонить телефоны киностудии и каким-то образом узнал, что Наташа с бабушкой (!) проживает в гостинице «Минск». Он позвонил в гостиницу и так же каким-то образом выяснил, в каком номере она проживает. Всё это он успел сделать за полдня. Пока мы спали, он разработал план покорения юной кинозвезды.

План состоял в следующем. Дениса в большой коробке из-под телевизора (напоминаю, это 1987 год, телевизоры были большие) под видом посылки доставляют в гостиничный номер Наташи Гусевой. Далее он ориентируется на местности и работает по обстановке. Предельно простой и идиотский план не сработал бы ни с кем другим, но, зная Дениса, я оценил его шансы 50 на 50.

Для реализации задуманного нам потребовались еще два человека из числа наших товарищей. Выбор пал на Андрея и Олега как максимально отмороженных и близко живущих территориально к нам друзей. Коробка из-под телевизора «Горизонт» была предварительно усилена внутри куском толстой фанеры, Денис забрался в нее, и приключение началось. Я не буду рассказывать вам о том, как мы втроем в рабочих комбинезонах под видом сотрудников «Главпочтамта» тарабанили Дениса на общественном транспорте в коробке до гостиницы, хотя это была отдельная эпопея. Скажу только, что нам несказанно повезло и ничего не оторвалось и не отвалилось. Олег и Андрей были грузчиками, как более скромные, мне, как человеку с хорошо подвешенным языком, досталась роль курьера.

Прибыв в гостиницу, мы спокойно (вот она, сила спецовок) пронесли коробку мимо охраны прямо на ресепшен. Там я уточнил, в каком номере проживает Наталья Гусева, и попросил номер телефона комнаты. Необходимо было провести подготовительный звонок, так как девушка, часто общавшаяся с поклонниками, всегда была начеку и могла тупо не открыть нам дверь. Тогда Денису в коробке пришлось бы объяснять охране гостиницы, кто он такой и как там оказался. Поэтому, заполучив номер, я подошел к автомату (благо телефоны находились прямо в холле) и, набрав номер, услышал «Алло», произнесенное до боли знакомым по фильму голосом. Спокойно и буднично я сообщил подопытной, что ее беспокоят с «Главпочтамта», на ее имя получена посылка и ее сейчас доставят в гостиницу. Этот номер не прошел бы в любой другой гостинице, но «Минск» находится как раз напротив «Главпочтамта», так что подозрений не возникло. Получив подтверждение, что Наташа будет с нетерпением ждать посылку, мы выждали минут двадцать и начали действовать.

Коробка с содержимым была внесена в лифт, затем несколько десятков метров по коридору, и вот мы у искомого номера. Уверенный стук в дверь и вуаля! На пороге Наталья собственной персоной. Не дав ей опомниться, я показываю на коробку и спрашиваю: «Куда?» «Может быть, в коридоре постоит?» — робко спросила девушка. «Нет, в коридоре нельзя, не положено!» — строго ответил я и скомандовал ребятам: «Заносите в номер!»

Мы пронесли огромную коробку мимо опешившей Гусевой, и я достал из кармана отпечатанную на машинке ведомость: «Распишитесь здесь!»
Наталья безропотно расписалась. «Всего доброго, до свидания!» — сказал я, и мы ловко и непринужденно свалили из номера, сопровождаемые подозрительным взглядом больших глаз.

Это был успех, удача! Но миссия была выполнена далеко не полностью. Дело в том, что самая чудовищная и коварная часть плана Дениса состояла в том, что он был посажен в коробку без верхней одежды и обуви, в одних носках. Сделано это было для того, чтобы его нельзя было выгнать на улицу (напоминаю, на дворе был ноябрь, осень 1987 года). «Подумаешь! — скажете вы. — Я бы точно выгнал(-а)». Но не забывайте, это был Советский Союз, люди были культурные, и доброта и отзывчивость тогда преобладала над прагматичностью и расчетливостью. Итак, вторая часть плана состояла в том, чтобы положить пакет с обувью в камеру хранения и сообщить Денису по телефону код. На временную разбежку отводилось полчаса. К тому моменту, по нашим расчетам, он уже должен был наладить контакт с Натальей.

Вновь набрав номер телефона, я услышал уже отнюдь не спокойное «Алло!». Это говорило о том, что знакомство состоялось, и я попросил передать трубку нашему подарку. Быстро объяснив Денису, что и как с обувью и курткой, мы стартовали домой и стали ожидать возвращения нашего друга. Пришел он домой только к вечеру, весьма довольный собой.

Далее рассказываю со слов Дениса. После нашего ухода Наташа стала перемещаться по номеру, размышляя вслух: «Что же там такое? Нет, я, пожалуй, пока не буду открывать, подожду бабушку» (а надо вам сказать, друзья, что нам в этот день повезло несказанно, поскольку бабушка Натальи в момент нашего появления отсутствовала в номере! Именно в этот день и в это время ей захотелось пойти погулять и купить что-нибудь в качестве сувениров. Как потом признали и мы, и Наталья, если бы бабушка была на месте, наш план потерпел бы провал, даже не реализовавшись. И скорее всего, мы провели бы этот чудесный день в милиции. Но удача сопутствует смелым!). Итак, Наташа решила ждать бабушку, знакомство с которой отнюдь не входило в планы Дениса. Поэтому он перешел к активной стадии плана и начал самораспаковываться из коробки. А поскольку перед тем, как закрыть крышку, мы накрыли его простыней, появление моего друга напоминало не романтическую встречу, а скорее выход на сцену привидения с мотором. Откинув простыню, Денис понял, что эффект слегка вышел из-под контроля, поскольку глаза Натальи Гусевой, и так сами по себе не маленькие, напоминали глаза лемура. Да и дыхание было подозрительно учащенным, что Денис, как будущий фельдшер (он учился в медицинском), сразу оценил и понял, что пора выводить пациентку из ступора, поскольку обморок отнюдь не входил в его план. Правда, перед этим он успел выдрать у потерявшей всякую волю к сопротивлению пациентки ее полный домашний адрес и телефон!

Дальше пошло как по накатанной. Правда, Наталья и вернувшаяся какое-то время спустя бабушка пережили еще один психологический шок, увидев, что выгнать этого Дон Жуана никак не получится, потому что он не одет. Пришлось знакомиться, поить чаем с пряниками и общаться. В процессе выяснилось, что Денис человек умный и веселый, с хорошим чувством юмора. А уж о его фантазии можно было даже не говорить. В общем, знакомство состоялось.

Затем были ухаживания, армия, опять ухаживания и свадьба. Дочь, кстати, Наталья наотрез отказалась назвать Алисой, пришлось назвать Алесей

Правда, свадьба могла бы и не состояться, потому что буквально за восемь часов до нее всех нас с Денисом во главе арестовала милиция за драку на крыше на мечах. Но это уже совсем другая история.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2268 : Февраля 05, 2015, 09:17:38 »
Слышал я про эту историю, но мне казалось, что они остались друзьями...  :-[  Не?

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2269 : Февраля 05, 2015, 10:04:08 »
В 1993 году Наталья вышла замуж за Дениса Анатольевича Мурашкевича (который влюбился в неё, увидев первый раз ещё в «Гостье») и 14 декабря 1996 года у них родилась дочь Алеся.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гусева,_Наталья_Евгеньевна

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2270 : Февраля 05, 2015, 10:32:52 »
Блин, я тоже в неё влюблялся, а она не вышла за меня...  :'(

 :)

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2271 : Февраля 05, 2015, 11:20:32 »
Блин, я тоже в неё влюблялся, а она не вышла за меня...  :'(

 :)
Её бабушка была против? :D

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2272 : Февраля 05, 2015, 13:10:03 »
Её бабушка была против? :D

Не знаю...  ::) Я её не спрашивал...  ::)

 :D

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2273 : Марта 19, 2015, 19:30:14 »

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #2274 : Марта 19, 2015, 20:52:54 »
Помогите 6-летней девочке Согдиане Галиуллиной! Острый лимфобластный лейкоз!(рак крови) Срочно нужна помощь в создании банка крови! У девочки 2(А) группа крови, резус фактор отрицательный. Я хочу привлечь Ваше внимание к проблеме поиска возможных ДОНОРОВ КРОВИ для девочки, которая сейчас находится в 1 городской детской больнице г. Казани. Это не мошенники, им нужна реальная помощь в сборе редкой крови. Номер телефона отца девочки Искандера Шавкатовича 89178807224.