Автор Тема: Берегите карманы и другие предостережения  (Прочитано 35359 раз)

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
На злобную тему о милиции....

Соседи были у нас, веселые очень. Караоке петь любят! Сильно! НО исключительно в воскресенье и понедельник НОЧЬЮ! Вот как начнут часиков в 10 вечера и до часу...
Разозлилась я раз, вызвала милицию (ну часиков в 22.30). Трубку взяла девочка-практикантка, все записала, так вежливо... В двенадцатом часу ночи караоке замолчало. Я обрадовалась, что милиция сработала!
Время было примерно 00.00, когда менты приехали к НАМ в квартиру...  8) Вежливо так поинтересовались, не мешают ли нам соседи спасть... Спасибо!
ну так там наверно и участковый Ваш был, сходили бы с ним к "весёлым" соседям, составили бы протокол, в сл.раз штрафец за тоже самое, потом если участковый бездействует на него в прокуратуру и всё... он потом сам их зае...т!  :D особенно если не только вы, но и другие соседи подпишутся  ;) полудурков которые в час ночи спать другим не дают "учить" надо, через милицию - эт самый гуманный способ, остальные зависят только от степени вашего терпения.
i want to believe

AlekseevA

  • Гость
ну так там наверно и участковый Ваш был, сходили бы с ним к "весёлым" соседям, составили бы протокол, в сл.раз штрафец за тоже самое, потом если участковый бездействует на него в прокуратуру и всё... он потом сам их зае...т!  :D особенно если не только вы, но и другие соседи подпишутся  ;) полудурков которые в час ночи спать другим не дают "учить" надо, через милицию - эт самый гуманный способ, остальные зависят только от степени вашего терпения.
Ну так "веселые" соседи-то уже спали, пока менты до нас доехали... Долго собирались....

Вам еще повезло, что не часа в 3 ночи они приехали, перебудили бы вас и заставили писать объяснительную по поводу их вызова  :) А напиевшиеся соседи бы спокойно спали себе  :)
Вот-вот!

Оффлайн Дмитрий Анатольевич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Проспект победы 224, 3 подъезд
Ну, и к чему пришли то вы в итоге по теме сабжа?
У России сомнительное прошлое и блестящее будущее! Жаль, но так будет всегда.

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Ну так "веселые" соседи-то уже спали, пока менты до нас доехали... Долго собирались....

эт никого не е..т волнует, составляют протокол, подтаскиваете соседей которые данный факт нарушения тишины подтверждают в письменном виде, лучше даже нескольких соседей, правда есть клоуны которые даже подписаться бояться типа моя хата с краю... ну тут уж кому как повезёт  ;) :D
i want to believe

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #129 : Августа 02, 2010, 23:19:47 »
Мал форточник, да ловок
31.07.2010
 
Сезонный характер присущ не только многим легальным, но и криминальным ремеслам. К примеру, сейчас, когда из-за жары окна миллионов российских домов открыты настежь, активизировались представители одной из старинных категорий квартирных воров — "форточники". Субтильные и хилые на вид, но весьма ловкие. К ним присоединились и обычные воры-домушники, которые используют открытые окна вместо дверей.....
http://www.pravda.ru/accidents/31-07-2010/1042245-0/

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #130 : Августа 19, 2010, 15:00:49 »
у меня тоже прикол был, с милиционерами связанный:
как то раз нашла я в съемной квартире  артиллерийский снаряд с РАБОЧЕЙ как оказалось боеголовкой. спросила хозяйку, не хотят ли они его забрать. они мне -- знать не знаем, не наше. Ну и решили мы с мужем, что он отдаст его куда-то там знакомым не помню уже. так провалился этот снаряд на полгода на дно шкафа. как-то раз, генераля дома, я вновь наткнулась на него. и задумалась, что же делать: выбрасывать не хотелось, мало ли в чьи руки попадет. а тут как раз про оружейную амнистию по тв говорить начали, вот и решила в милицию снести, по идее должны были денег немного дать. звоню, мол, вот, так-то, так-то, нашла с полгода назад, легенду придумала, не хотела хозяев подставлять. они -- давайте адрес, я не долго думая выпалила. через ПЯТНАДЦАТЬ минут прилетает во двор полный бобик их сотрудников, залетают ко мне, меня под ручки и в милицию.... вот такая вот история у меня была. а денег мне так и не дали. четыре часа там проторчала, объясняя что к чему, благо, хоть не в кутузке. они меня, наверное, за террористку приняли))))
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #131 : Августа 19, 2010, 15:26:04 »
круто..)))))

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #132 : Августа 19, 2010, 19:51:55 »
у меня тоже прикол был, с милиционерами связанный:
как то раз нашла я в съемной квартире  артиллерийский снаряд с РАБОЧЕЙ как оказалось боеголовкой. спросила хозяйку, не хотят ли они его забрать. они мне -- знать не знаем, не наше. Ну и решили мы с мужем, что он отдаст его куда-то там знакомым не помню уже. так провалился этот снаряд на полгода на дно шкафа. как-то раз, генераля дома, я вновь наткнулась на него. и задумалась, что же делать: выбрасывать не хотелось, мало ли в чьи руки попадет. а тут как раз про оружейную амнистию по тв говорить начали, вот и решила в милицию снести, по идее должны были денег немного дать. звоню, мол, вот, так-то, так-то, нашла с полгода назад, легенду придумала, не хотела хозяев подставлять. они -- давайте адрес, я не долго думая выпалила. через ПЯТНАДЦАТЬ минут прилетает во двор полный бобик их сотрудников, залетают ко мне, меня под ручки и в милицию.... вот такая вот история у меня была. а денег мне так и не дали. четыре часа там проторчала, объясняя что к чему, благо, хоть не в кутузке. они меня, наверное, за террористку приняли))))
Я рос в Кировском ( на Грязи) и здюками летом мы толпой ходили на Зилантьеву гору (тогда ещё монастырь там восстановлен не был, одни его развалины были) и в лесок около 40-го завода. И вот там однажды экскаватором копали что-то вдоль железки. Мы с пацанвой на этих раскопках гильзы искали (они вроде еще с 18 года остались,когда красные оттуда Казань брали). И пока искали эти гильзы, дружок мой там снаряд нашел ржавый неразорвавшийся, большой,см 30 в длину. Ну мы все ему завидовать  :D И тут я нахожу снарядик маленький, наверно см 12-13 в длину, то же ржавый  :D И вот с этой "добычей" мы домой потопали  :D Для большого снаряда сделали из подручного хлама типа носилок, он гад тяжеленный оказался, вчетвером сменяясь его несли  :D А свой снарядик я кое как в карман затолкал. И вот  мы его тащили по дороге, она внизу горки шла, а на самом холме наверху уже пороховой располагался, "колючка" его проходила. Вощем так метров 500 мы от раскопок отошли, как с верхушки холма нас мужик какой-то окликает "Пацанва, что тащим?" Мы ему гордо - "Снаряд!" Он нам - "А ну, тащите его наверх ко мне" Мы ваще то волчата те ещё были  :D поэтому кричим ему "Ты чё, мужик,оборзел? Спускайся ка вниз, щас люлей от нас по полной словишь!" А мужик, гад такой, вдруг свистнул и тут около него здоровенный пёс показался, рычит. А потом ещё один мужик около него появился и тоже с нехилой такой собачкой (они видно псов там своих выгуливали). :D Мужик нам кричит сверху - "Тащите наверх,иначе собак на вас натравим!". МЛЯ!!! Пришлось нашим четверым, которые в этот момент на носилках были, в гору его тащить. Где-то половину пути они  его поняли, мужики сверху видно разглядели,  что мы не врём и чёт они передумали наш снаряд поближе разглядывать :D Кароче, заставили они нас его утопить в Тухлянке (Тухлая Казанка, туда пороховой свои отходы збрасывал) угрожая собаками. Но сами близко к нам не подходили :D Лады, идём домой расстроенные и все ещё больше мне завидуют - мой то снаряд при мне  :D, в карманах у меня мужики его не увидели. Я, чтоб пацанов не расстраивать, пообещал им давать поиграть свой снарядик на один день каждому  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #133 : Сентября 27, 2010, 18:04:55 »
Принёс я домой свою находку и затолкал под стиральную машину - чтобы родители не нашли. Прятать сразу на улице не рискнул - пацаны уж больно завистливыми взглядами на мой "подарок судьбы" смотрели, могли проследить  :D Бельё мама стирать должна была по моим расчётам только на следующий день, а я надеялся за это время перепрятать снарядик в более надёжное место  :D. И вот вечером родители пришли с работы, поужинали, я сижу смотрю телевизор. И вдруг мама каким то необычным голосом зовёт папу в ванную комнату, а потом батя меня весёлым таким голосом туда же подзывает. Захожу - а батя в руках мой снарядик держит. До сих пор помню, какие у родителей были большие, красивые, выразительные глаза  ;D. Ну батя мне и устроил допрос (почти с пристрастием  ;D) . Пришлось колоться. Выслушал батя меня, дал подзатыльник и ушёл куда то с моей драгоценной находкой  :D. Потом вернулся где-то через полчаса и пообещал, что если я ещё что-то подобное домой принесу, то он мне голову оторвёт  :D Только когда я уже взрослым стал я спросил батю, куда же он этот снаряд девал. Он эту историю тоже хорошо запомнил :D. Рядом с нашим домом находилось болотце, батя снарядик оказывается там утопил. Сейчас болото это уже высохло и там ивы растут и старики на своём столике домино заколачивают, но думаю, что снарядик мой вряд ли уже взорвётся  :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #134 : Сентября 27, 2010, 19:03:25 »
Принёс я домой свою находку и затолкал под стиральную машину - чтобы родители не нашли.  :D..... Бельё мама стирать должна была по моим расчётам только на следующий день, а я надеялся за это время перепрятать снарядик в более надёжное место  
:)Интересно, наверное у каждого ребенка в детстве свой тайничок был. Мы с сестренкой прятали свои секретики сначала в кресло, вернее под него (кресла раньше низкие были и наша собака проделала внизу кресла небольшую норку. Сверху -кресло как кресло, а снизу -целый сейф, влезало много. А поскольку уборкой занимались опять же мы, то родители не скоро узнали про наш тайник). А после, отличным сейфом( :) уже лично моим) было пианино. Вот тут, родители, я вам секретов детского сейфа не расскажу.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн tai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #135 : Сентября 27, 2010, 19:13:25 »
Урфин я сам с кировского. там эти снаряды до сих пор найти можно. если ностальгия по прошлому замучила можешь съездить поискать)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Тьфу блин. Секта есть секта. А при промывке мозгов и секс без порядка. А вас то как туда занесло? Знакомая зомби позвала? Там ладно еще же сам человек идет так его главари программируют тащить за собой еще и всех близких родных людей. Имхо граждане, если вам психолог плохо лучше сходить к норм психотерапевту ну ли позвонить кому  но довериться каким то "тренерам" которые окучают, выдоят да еще на секас разведут + без башки оставят это как год два из жизни вычеркнуть.

Обязательно к просмотру данный выпуск очень важную тему затронули. Как раз речь идет о тренингах. Ссылка на передачу Пусть говорят от сегодняшнего дня
http://vkontakte.ru/video3485091_160119145

Оффлайн sunrise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • ж.д. ЗБ-4, 3 подъезд
да уж, от тренингов надо беречь  своих близких. у самой есть  знакомые - любители тренингов :((

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
да уж, от тренингов надо беречь  своих близких. у самой есть  знакомые - любители тренингов :((
Моя сестра уже лет 6 в этих "тренингах", как затянули, выйти не хочет, всю родню при каждом удобном случае уговаривает хоть один раз прийти. Видимо там очки им за это дают, а может взнос меньше берут. Каждую неделю ходит, регулярно, видимо промывают мозги, чтоб не сорвались с их привязи. Платит какие-то взносы, ездит на семинары то в Москву, то в Волгорад. Начинаем спрашивать чему тебя там учат, лучше бы в религию что-ли ударилась, так она в ответ: для меня это слишком низкая ступень, я уже на 7-й ступени. А сама бедняжка, затуманенная голова, сказать-то не может, что это за ступень и куда она ведет. Вот ты мол иди со мной, тебе все и объяснят наставники

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
секта

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #140 : Апреля 07, 2013, 23:13:37 »
Кое-как эту тему нашёл  :D Кароч, в позапрошлую ночь пришли две смски, ладно поставил телефон на беззвучный, так что только утром прочитал их. Шустро так шурики работают  :D В одной смске пришло на билайновскую симку написано, что на мой счёт перечислено 100 рублей. НО! Эта смска пришла не с Билайна, а с частного номера  ;D Потом через часок с того же номера приходит следущая смска: извините, по-ошибке на ваш номер перечислили 100 рублей, верните их пожалуйста перечислив 100 рублей на номер.... :D Проверяю счёт - никаких денег не приходило  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #141 : Апреля 07, 2013, 23:18:54 »
у меня когда трубка Метротеловская была,мне иногда на номер деньги падали.видимо,кто то ошибался в цифре... :)

Оффлайн Cherry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • 35\10
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #142 : Апреля 08, 2013, 10:46:43 »
Кое-как эту тему нашёл  :D Кароч, в позапрошлую ночь пришли две смски, ладно поставил телефон на беззвучный, так что только утром прочитал их. Шустро так шурики работают  :D В одной смске пришло на билайновскую симку написано, что на мой счёт перечислено 100 рублей. НО! Эта смска пришла не с Билайна, а с частного номера  ;D Потом через часок с того же номера приходит следущая смска: извините, по-ошибке на ваш номер перечислили 100 рублей, верните их пожалуйста перечислив 100 рублей на номер.... :D Проверяю счёт - никаких денег не приходило  :D
у меня такая же ситуация была, только текст очень жалостливый, как-будто от бабушки  :D хотела внучке положить, очки не взяла, ошиблась, ради бога извините, не знаю как я обратила внимание, что про пополнение счета не с билайна текст, обычно не смотрю никогда, а тут посмотрела, а так бы пошла и положила  :D
Я спелая вишня, на солнышко вышла......

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #143 : Апреля 08, 2013, 10:51:03 »
Там еще такая штука бывает - пополняют реально, просят вернуть на другой телефон, ты им возвращаешь, а они с чеком идут и свое пополнение отменяют как ошибочное.
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #144 : Апреля 08, 2013, 21:32:06 »
Кое-как эту тему нашёл  :D Кароч, в позапрошлую ночь пришли две смски, ладно поставил телефон на беззвучный, так что только утром прочитал их. Шустро так шурики работают  :D В одной смске пришло на билайновскую симку написано, что на мой счёт перечислено 100 рублей. НО! Эта смска пришла не с Билайна, а с частного номера  ;D Потом через часок с того же номера приходит следущая смска: извините, по-ошибке на ваш номер перечислили 100 рублей, верните их пожалуйста перечислив 100 рублей на номер.... :D Проверяю счёт - никаких денег не приходило  :D
Старый развод... у нас на работе каждому второму такая хрень приходит, все удаляют, а повелся только доцент кафедры! ;), бабки перекинул, потом весь день пребывал в печали, а мы тихо ржали  ;D. Ну, в смысле, жалко было человека. O:-)
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2013, 21:39:05 от LX »

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #145 : Апреля 13, 2013, 15:49:57 »
Сотрудник рассказывал: "звонит жене в 10 вечера родная сестра: на ее телефон пришел смс, что требуется ребенку кровь 4-й группы, отр., если у вас есть желание, созвонитесь с нами.  У нас с тобой такая группа, пошли завтра сдавать, ты позвони и согласуй время. Я уже созвонилась.   Я и ее и жену отругал, что ерундой занимаетесь. На другой день родственница хотела сделать звонок - с телефона 3 тысячи ееных денег исчезли..  Жулики могут разжалобить.:ireful:
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2013, 15:54:03 от РВ »

Farid

  • Гость
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #146 : Апреля 13, 2013, 17:13:10 »
ничего не понял.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #147 : Апреля 13, 2013, 17:17:18 »
ничего не понял.
Сотрудник рассказывал: "звонит жене в 10 вечера родная сестра: на ее телефон пришел смс, что требуется ребенку кровь 4-й группы, отр., если у вас есть желание, созвонитесь с нами.  У нас с тобой такая группа, пошли завтра сдавать, ты позвони и согласуй время. Я уже созвонилась.   Я и ее и жену отругал, что ерундой занимаетесь. На другой день родственница хотела сделать звонок - с телефона 3 тысячи ееных денег исчезли..  Жулики могут разжалобить.:ireful:
понял?  :wall:

Farid

  • Гость
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #148 : Апреля 13, 2013, 17:21:13 »
понял?  :wall:
Это то я понял. Вот только что это за номер такой, позвонив на который 3 штуки снимают?

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Берегите карманы и другие предостережения
« Ответ #149 : Апреля 13, 2013, 17:22:15 »
Это то я понял. Вот только что это за номер такой, позвонив на который 3 штуки снимают?
может она несколько раз звонила)