Автор Тема: Что делать после выигрыша?  (Прочитано 7424 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • ж/д 5-19 М5 А1 1-й подъезд
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #25 : Сентября 24, 2009, 22:10:50 »
Мы тоже сегодня было сорвались в ГЖФ, но напрасно. Отослали, ждите И на нашем сайте. В администрации уже есть списки выигрывших на сегодняшний день, мы тоже фигурировали в нём. Так что я предполагаю, если мы выиграли, дорогие МС, то это точно и без изменений! ;)
В пути к светлому будущему!

Оффлайн Pobeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #26 : Сентября 25, 2009, 07:52:01 »
После выигрыша
Кто ни будь слышал о том, что нужно ежедневно сохранять свою заявку, если даже ты уже выиграл квартиру?

Оффлайн serenkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Набережные Челны, МС выиграли в 36/6/2
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #27 : Сентября 25, 2009, 07:59:48 »
После выигрыша
Кто ни будь слышал о том, что нужно ежедневно сохранять свою заявку, если даже ты уже выиграл квартиру?


А в чем смысл этого деяния? Где вы про такое услышали?

Оффлайн Alexander

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Новоселья 10
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #28 : Сентября 25, 2009, 08:07:46 »
Хватит одноименные темы плодить, ниже на 5 тем есть аналогичная "Что делать после выигрыша".
Соседи присоединяйтесь  http://vkontakte.ru/club17358549

Оффлайн Pobeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #29 : Сентября 25, 2009, 10:55:32 »
разговаривал с человеком с кооператива, он сказал, что это еще не окончательные результаты что сейчас проталкивают ветеранов и потому что несколько ветеранов остались без квартир, хотя и было принято решения заявки принят от них до начала конкурсов и ввести их в базу, но что то там у них произошло. Поэтому нужно ежедневно сохранять заявку и желательно это делать до трех часов (что до трех не факт, он сам сказал, что точно не знает).

Оффлайн Mas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #30 : Сентября 25, 2009, 11:03:56 »
Объясните мне смысл сохранения заявки каждый день если ты выйграл квартиру??? я думаю что если нажать на сохранение...вот тогда и может произойти какой нибудь глюк на серваке, в честь чего у тебя и может случится так скажем "сюрприз" или я не прав??? :)

Оффлайн Kazanner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #31 : Сентября 25, 2009, 11:09:38 »
Лично я считаю, что если выиграл, лучше больше ничего не делать, не удалять квартиры из списка (добавить их потом вы не сможете, так как ссылки "Добавить квартиры" уже нет), не изменять приоритеты и не нажимать кнопку сохранить. Это мое мнение как программиста, практически любая сложная программа содержит ошибка, нет практически ни одной программы в мире, которая не содержала бы ни одной программной ошибки. И какие действия могут произойти после ваших изменений может быть известно только программистам, а иногда и им не известно, так как все случаи предусмотреть и протестировать невозможно.

MZ

  • Гость
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #32 : Сентября 25, 2009, 11:14:08 »
разговаривал с человеком с кооператива, он сказал, что это еще не окончательные результаты что сейчас проталкивают ветеранов и потому что несколько ветеранов остались без квартир, хотя и было принято решения заявки принят от них до начала конкурсов и ввести их в базу, но что то там у них произошло. Поэтому нужно ежедневно сохранять заявку и желательно это делать до трех часов (что до трех не факт, он сам сказал, что точно не знает).
Такое подозрение, что кто-то заинтересован в том, чтобы свалить сервак в ГЖФ. Поэтому и появляются такие посты. Конечно, если щас все попрут "сохранять" - может и отвалится..
Мое мнение - заявки которые были сохранены ранее никуда не денутся (если их только программисты ГЖФ не обнулят). И дополнительно их сохранять не надо.

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #33 : Сентября 25, 2009, 11:18:36 »
А я никак до ГЖФ дозвониться не могу. Интересно, почему они говорят, что результатов еще нет и что все еще будет пересмотрено и протокола, поэтому на руки не дают.

Оффлайн Mas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #34 : Сентября 25, 2009, 11:22:27 »
согласен с MZ  и Kazanner  ;)

Оффлайн Kazanner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #35 : Сентября 25, 2009, 11:24:58 »
Такое подозрение, что кто-то заинтересован в том, чтобы свалить сервак в ГЖФ. Поэтому и появляются такие посты. Конечно, если щас все попрут "сохранять" - может и отвалится..
Мое мнение - заявки которые были сохранены ранее никуда не денутся (если их только программисты ГЖФ не обнулят). И дополнительно их сохранять не надо.
Скорее всего все гораздо проще. Кто-то краем уха что-то слышал, пересказал другому неправильно, другой на полном серьезе рассказал это третьему и т.д.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2009, 13:18:49 от Kazanner »

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #36 : Сентября 28, 2009, 08:41:39 »
Только что дозвонилась до ГЖФ, спрасила когда можно будет приехать за протоколом, мне ответили, что они готовят списки, информацию получите с администрации, так же увидете на сайте... И еще спросила не опоздаем ли мы, девушка ответила, что нет, нас в любом случае оповестят, когда нужно будет приехать... ЖДЕМ... :-X

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #37 : Сентября 28, 2009, 08:48:33 »
Только что дозвонилась до ГЖФ, спрасила когда можно будет приехать за протоколом, мне ответили, что они готовят списки, информацию получите с администрации, так же увидете на сайте... И еще спросила не опоздаем ли мы, девушка ответила, что нет, нас в любом случае оповестят, когда нужно будет приехать... ЖДЕМ... :-X
Альбина спасибо за информацию. А то все таки страшновато без бумажек.

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Что делать после выигрыша?
« Ответ #38 : Сентября 28, 2009, 08:49:57 »
Альбина спасибо за информацию. А то все таки страшновато без бумажек.
Да уж, сами боимся... :-X