Автор Тема: Можно ли завтра поменять приоритет или уже поздно?  (Прочитано 5330 раз)

Оффлайн сова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Согласно моим приоритетам выиграла квартиру на Шатурской.Думала,что это в районе Симонова. А оказалась..жилплощадка. Расстроилась ужасно.Не хочу. Знаю,что есть еще не распределенные квартиры, но в компьютере уже ничего изменить невозможно. Что посоветуете? Ехать в кооператив? Или бесполезно?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Согласно моим приоритетам выиграла квартиру на Шатурской.Думала,что это в районе Симонова. А оказалась..жилплощадка. Расстроилась ужасно.Не хочу. Знаю,что есть еще не распределенные квартиры, но в компьютере уже ничего изменить невозможно. Что посоветуете? Ехать в кооператив? Или бесполезно?
Разговаривала с одной семьей, у них была ситуация такая: В первый день они учавствовали в конкурсе и выиграли квартиру, ту которую хотели, но на другой день показал сайт, что у них выиграна другая квартира, они расстроились и поехали в кооператив, там написали заявление, что они против той квартиры и хотят, ту которую они выиграли в первй день, чем закончилось не знаю, но может вам лучше поехать в кооператив и у них спросить, что сейчас можно сделать... Может все- же разрешат что-то поменять, вроде квартиры еще остались в Азино и на хороших этажах...

MZ

  • Гость
Согласно моим приоритетам выиграла квартиру на Шатурской.Думала,что это в районе Симонова. А оказалась..жилплощадка. Расстроилась ужасно.Не хочу. Знаю,что есть еще не распределенные квартиры, но в компьютере уже ничего изменить невозможно. Что посоветуете? Ехать в кооператив? Или бесполезно?
Есть подозрение, что уже поздно. Хотя, бороться нужно до конца. Съездите в кооператив, попробуйте объяснить ситуацию. Скажите, что не поняли как приоритеты выставлять. Скорее всего пойдут на встречу.

Оффлайн Guly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
Скорее всего не пойдут на встречу  :(
ул. Глушко, 20А

Оффлайн Данила-Мастер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Казань, Ново-Савино, МС
хм, Симонова (Авиастрой) это и есть бывшая Шатурская, а кто Вам сказал, что это на "жилке"?
буквально на прошлой неделе стали городить территорию на углу Симонова/Челюскина, примерно под четырех-подъездный дом, может это оно и есть?

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
чем не нравится авиа строй? последователи культа азино.....

Оффлайн сова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Мне очень нравится авиастрой. Азино даром не нало.Лоханулась с улицей.Туже думала,что всю Шатурскую переименвали в  Симонова, а нет. А откуда знаете,что территорию отгородили под 4-х подъездный дом? Мы спрашивали у рабочих,сказали,что стоянка.Хотя стоянку навряд ли таким забором будут обносить

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
наоборот наверно вместо стоянки и сделали площадку под стройку

Оффлайн сова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ТОЧНО-ЖИЛКА. И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАМОРОЖЕНО. УГОРАЗДИЛО ВЫБРАТЬ ИМЕННО ЭТОТ ДОМ

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ТОЧНО-ЖИЛКА. И СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАМОРОЖЕНО. УГОРАЗДИЛО ВЫБРАТЬ ИМЕННО ЭТОТ ДОМ

а что отказаться нельзя? итоги конкурса то еще не подведены... думаю должно быть возможность. только звонить надо не в кооп, а в ГЖФ и там объяснит ситуацию

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
если кто выйграл квартиру в этом доме на Шатурской и этим недоволен жутко напишите мне. встретимся и сходим в гжф и можно сказать мол вот эти люди отказываются мол вы можете нам это передать мы обязуемся к 25 окт внести сразу 800 штук. конечно со стороны детсад но хз мож прокатит.  лично меня жилка устраивает. люди, только хорош ржать над этим я человек танк мне все по башне. Пишем в личку.

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
если кто выйграл квартиру в этом доме на Шатурской и этим недоволен жутко напишите мне. встретимся и сходим в гжф и можно сказать мол вот эти люди отказываются мол вы можете нам это передать мы обязуемся к 25 окт внести сразу 800 штук. конечно со стороны детсад но хз мож прокатит.  лично меня жилка устраивает. люди, только хорош ржать над этим я человек танк мне все по башне. Пишем в личку.
Ржать не хотел, но концовка смешной получилась.
Только не понял, в концовке угрозы для кого (в адрес ГЖФ или тех, кто ржать будет)?

А так думаю, что пока протокол не подписан, изменить выигранную квартиру можно. Вы же по соц. выиграли? Там тоже результаты ежедневно подводятся?

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
я ничего не выйграл меня даже до конкурса не допустили. но деньги есть просто они до конца окт заморожены.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
да нет там угроз просто до этого всякие лекторы намекали что мол надобно бы выстоять тут годика 2    прям как будто ипотека это погреб а я баллон Старый мельник Выдержанное... >:(

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
я ничего не выйграл меня даже до конкурса не допустили. но деньги есть просто они до конца окт заморожены.
теперь понял, но думаю такое не прокатит

А вот скинуть выигранную квартиру, и участвовать еще раз - реально (как мне кажется)
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2009, 16:58:13 от Grifon »