Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015 году.  (Прочитано 259100 раз)

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
звоню-зоню, а трубку не беруть((((((
Вы в рейтинге по категории какие?
Я вчера днем звонила, мне сказали что конкурс сегодня завтра откроют, и для нас тоже! :ireful:
Хочу сегодня тоже позвонить, интересно что сегодня скажут.
У меня намного меньше баллов.

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
я и в 9:00 позвоню, я всё равно не оч занята пока...

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
по категории мы 67... блин а чо обещали нас включить и не включили? тогда с бабаем можно поругаться по гор линии, он и так всё время вредничает!!!!!

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
у нас двойня родилась в 2011 году))))))) вот поэтому у нас и баллов побольшеЮ по 200 тыс на каждого детские деньги пришли ; :)

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
я и в 9:00 позвоню, я всё равно не оч занята пока...
я вот именно что он мне сказал что для нас тоже будет доступ. Мне кажется у вас есть шансы, если конечно трешки остануться. А вы когда договор заключили?

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
31 января 2012 года, хотя номер у нас 19042011, ждали почти год номер((((( вот так

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
Мне вот что интересно. Мы сдавали документы в феврале 2011 года, но номер получили только в этом году. В 11 году на сколько я знаю номеров вообще не выдавали, откуда тогда взялись трехлетки 14 года ???
 а у нас вообще 140311!
« Последнее редактирование: Октября 04, 2012, 08:49:14 от _Бусинка_ »

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
да интересный вопрос? надо задать его на гор линию!!!!! >:D договор мы заключили тока в 12 году, так что 30-31 января 2012, я дату точно не помню))))  а еще что и где щас будет разъигрываться?смотрю эту закладку "Объекты строительства " и ни фига не понимаю, в советском роайне есть такая строка генпланы на Фучика, но эти дома давно уже сданы, если я не ошибаюсь, это ул.Айтматова...тут что всё  про всё с превеликим опазданием выкладывают, как нам ориентироваться , как квартирки посмотреть, помечтать)))????на что зуб точим то, а так я знаю что в среднем щас 3шки не менее 80 кв м , а хотелось и планировку знать, этаж!!!

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
Что то я с утра не соображу))
Да хотя бы попробовать бы нам дали, у нас шансы самые маленькие по сравнению с другими категориями.

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
извините, Бусинка, просто голова кипит, стока ждали номера, щас вот ......тут непонятно что, хочется хоть какойто ясности!!!! да а попробовать хоть галочки наставить хочется)))) :)

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
Тоже почти год. у нас номер 140311 а заключили договор 180112 только
Сейчас буду дозваниваться до бабайки

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
Фирюза27, вы не дозвонились?

Оффлайн svetam.f.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Челны д.36/4/4, 13 этаж двушка
может, в 11 году заключали договора от предприятий?

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
бабай, эххххххх!!!! даже звонить не хочется, всё время грубит, оч неприятно!!! ладно хоть дозвонилась, про трехлеток 2014 года, сказал, что мол это кто еще в 2010 году подавали доки  им некоторым дали номера, чо-то как то непонятно всё равно, а про нас - про конкурсы для 2015.... ваще , цитирую :"научитесь работать с компьютером, периодически открывайте строку конкурсы, если увидите квоты для 15 года, тогда и ваш конкурс" круть....даже прогнозов не дал, сидите и сами каждый конкурс отслеживайте, ну хоть намекнул , чтоб если что ваще не ждали.

Оффлайн gala@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Казань.Бюджетная категория.
я думаю,что всё-таки к конкурсам допустят.потому что ,судя по всему, очень мало заявлялись на оренб.тракт и юдино,когда всех допустили на подаметьевскую.
Горсоветская 25

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
Мы согласны и на оренб. тракт :)
gala@, а вы какие по рейтингу категории ??? ::)
« Последнее редактирование: Октября 04, 2012, 12:28:48 от _Бусинка_ »

Оффлайн ДиляИ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
В 11 году на сколько я знаю номеров вообще не выдавали, откуда тогда взялись трехлетки 14 года ???
Я тоже так думала, что 2014 г. не будут трехлеток. и мы получим после универсиады...
про трехлеток 2014 года, сказал, что мол это кто еще в 2010 году подавали доки  им некоторым дали номера,
Врет бабай, мы документы сдали в октябре 2010 г., договор заключили в январе 2012 г.

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
вот-вот!Когда мы тоже документы сдавали в администрацию это было февраля 11 года,нам сказали сразу что номер быстро не получите так как уже с октября номеров не дают.Так откуда же они взялись?

Оффлайн Ильсия67

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
Я тоже так думала, что 2014 г. не будут трехлеток. и мы получим после универсиады...Врет бабай, мы документы сдали в октябре 2010 г., договор заключили в январе 2012 г.
А мы сдали докумены в администрацию в сентябре 2010 года, номер нам дали в январе 2011года. В конце января прекратили давать номера. Поэтому мы вошли в 2014 год.

Оффлайн ДиляИ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Да успокойтесь вы. Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2014г это те , кто документы сдавал в 2010 году ( до сентября включительно) и номер им присвоили в 2010г, а договор они заключали уже в 2011 по тем или иным причинам.
Да, спокойные мы. Просто не понятно было. Спасибо, что объяснили.

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
Да успокойтесь вы. Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2014г это те , кто документы сдавал в 2010 году ( до сентября включительно) и номер им присвоили в 2010г, а договор они заключали уже в 2011 по тем или иным причинам.
Если это так как вы пишете,то таких как вы должно быть не много,зато квот вам выдело много!Конечно вы будете спокойны,вот были бы вы на нашем месте,я бы посмотрела что вы делали...

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
Так и я о том же.что их мало.Но квоты для них есть и не малые,мы тоже хотим участвовать!

Оффлайн gala@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Казань.Бюджетная категория.
Мы согласны и на оренб. тракт :)
gala@, а вы какие по рейтингу категории ??? ::)
Я после 300.
Горсоветская 25

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
ну мы тоже не далеко от вас:)

Оффлайн марфуша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Казань, Двушка на Высокой Горе
А мы 130/131. Топчемся на месте.
Я как уже говорила, думаю шансов маловато у нас конечно на выигрыш, но раз другим районам дают, дали бы и нам Казанским попробовать поучаствовать. Меня все дома устраивают и орен.тракт,и хадишка и подаметьевская, и горсоветская. Ну и Юдино на крайняк, только муж против.