Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015 году.  (Прочитано 259121 раз)

Оффлайн Карлсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
"Ходит слух,что выигравшие целевики 2015г. - это работники нового IT парка. Им выделили квоты на этот конкурс"... (Н.Челны)
Вы пробовали себе задать вопрос "Какая связь между целевиками 2015 года и работниками ИТ-парка?". Чушь какая-то. Не распространяйте нелепые слухи. Если уж появилась такая необходимость в выделении квартир работникам ИТ-парка, то наверное, прописали бы их в конкурсе отдельной строкой со своими квотами, а не стали бы разыгрывать им квартиры по чужим квотам.

Оффлайн марфуша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Казань, Двушка на Высокой Горе
они просто наверно все категории пронумеровали вот и все, что все к цифрам привязались. Кто из трехлеток 2015 выиграет сразу отпишитесь, особенно Челны, расскажите где работаете :)
Мы тут все за вас порадуемся и будем ждать когда и в Казани Квоты нам дадут.

Оффлайн natali1908

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
всем привет!!! И у меня появилась на странице отметка- Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015 году------Объясните, пожалуйста что это значит???

Оффлайн Божья коровка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Набережные Челны, Замелекесье 21/24, 1 подъезд
всем привет!!! И у меня появилась на странице отметка- Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015 году------Объясните, пожалуйста что это значит???
это означает, что в 2015 году будет три года как вы заключили договор.

Оффлайн svetam.f.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Челны д.36/4/4, 13 этаж двушка
всем привет!!! И у меня появилась на странице отметка- Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015 году------Объясните, пожалуйста что это значит???
у нас такая строка появилась уже 28 сентября.

Оффлайн Daisy87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Всем привет!!!У кого-нибудь из Казани поручения выбираются :-[Если да,то почему некоторые могут выбирать,а некоторые нет...Может быть дело в сумме на счету ???  Трехлетки 2015 нам вообще реально что-нить выиграть...или стоит подождать???
 :)
М-14 двушка 16 этаж

Оффлайн Lanochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Проспект Универсиады 14
Всем привет!!!У кого-нибудь из Казани поручения выбираются :-[Если да,то почему некоторые могут выбирать,а некоторые нет...Может быть дело в сумме на счету ???  Трехлетки 2015 нам вообще реально что-нить выиграть...или стоит подождать???
 :)

Сейчас уже никто не может выбирать, а так да, от суммы зависит, 10% от стоимости должно быть

Оффлайн Елабужанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Всем привет. Есть кто с Елабуги??? 27.09.2012 поменялась категория и стала "Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015 году" с 30.09.2012  со страницы пропали баллы, и строка Добавить квартиры, не открывается ни одно поручение в конкурсах, и не могу посмотреть рейтинги... Елабуга, у всех так???? Что такое произошло???

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194

Оффлайн марфуша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Казань, Двушка на Высокой Горе
Всем привет. Есть кто с Елабуги??? 27.09.2012 поменялась категория и стала "Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2015 году" с 30.09.2012  со страницы пропали баллы, и строка Добавить квартиры, не открывается ни одно поручение в конкурсах, и не могу посмотреть рейтинги... Елабуга, у всех так???? Что такое произошло???
ВЫ квартиры выбирали добавляли?

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
ЗДравствуйте!!! Оч рада , что добавили новую тему, мы тоже тока в 15 году будем 3летками, КАзань.Перечитала взахлеб все о чем форумчане общались, я конечно 1 октября на страницу даже и заходила, но оч жаль что нашим не удалось поставить хотя бы одну заветную галочкУ(((.Казанцев просто подразнили, хотя в свое время по гор линии ГЖФ ещё весной мне ответил дяденька, мол ждите квоты для всех будут осенью, приблизительно в октябре, так и получилось, но не про нас((((((.я всё лето прождала, когда ж осень-то наступит, а сама 1 октября даже и профукала, а оказалось нечего и ждать-то было. ну теперь, надеюсь, мы не потеряемся и будем держаться своей маленькой , но уже кучкой и сообщать вновь поступающую инфу))))

Оффлайн Елабужанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
ВЫ квартиры выбирали добавляли?
Да, в дополнительном и предварительном поручениях

Оффлайн svetam.f.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Челны д.36/4/4, 13 этаж двушка
Да, в дополнительном и предварительном поручениях
ЗНАЧИТ, ВЫИГРАЛИ. ЖДИТЕ

Оффлайн Daisy87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Кто-нить знает когда следующий конкурс???
М-14 двушка 16 этаж

Оффлайн Елабужанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

Оффлайн марфуша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Казань, Двушка на Высокой Горе
Как показывала практика следующий конкурс через несколько дней, но сейчас все сбилось, так что возможно только через 2 недели, посмотрим увидим. Кто выйграл отпишитесь пожалуйста какой город и где работаете. ( не обязательно прям где, просто айти парк или нет и все такое).
Будем жить своей маленькой дружной семьей в этой темке, делиться новостями и информацией!!!

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Доброе времечко!!! А кто понял, подскажите, вот выложили новости на гжф странице о категориях, что значит теперь все эти категории будут допущены к конкурсам?конкретно наша категория?

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
окртыли конкурс, а по нашу категорию забыли :-\

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
обидно даже, 2014 год и в предварительном и в дополнительном есть, надо было нас тож добавить, ну попробовали бы поборолись, чо им то боятся , у нас всё равно очередность то 5тая,т.е. мы тока остатки от всех бы подбирали..... а дальше? опять нам слелующего конкурса ждать? дадут нам квот или нет?

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж
кто нибудь пробовал звонить на горячую линию?

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Бусинка, а  Вы напомните гор номер, я щас звякну

Оффлайн _Бусинка_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Салават Купере 13-4, 14 этаж

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
звоню-зоню, а трубку не беруть((((((

Оффлайн Лейсан М

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Казань, Подаметьевская №4 1 подъезд 4 этаж
Наверно с 9-00 работают.

Оффлайн Фирюза27

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Бусинка, а раз уж мы все здесь теперь варимся вместе, не сочтите за наглость....а с какими баллами  вы планируете бороться, тут вот в соседней темке кто-то подкинул инфу, что с 80 тыс баллами можно тока за однёшку побороться и то с натягом, а у нас вот пока ваще тока 75 тыс баллов и хотим мы Зшку ( нас  четверо)? хотелось бы узнать с какими настроениями здесь форумчане?)))) блин долблю гор линию не берут, а они с 8:00 работают?