Автор Тема: Школы АЗИНО  (Прочитано 151115 раз)

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #525 : Января 31, 2012, 10:50:11 »
Проезжала "Мима"... :D

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #526 : Января 31, 2012, 13:51:56 »
По всем законам и Сан Пинам со 2 класса дети должны учиться шесть дней,чтобы избежать перегрузок.Это они нарушают. :-[ к 169 относятся дома по ул.Глушко,так что они не из всех будут выбирать.
А вот Тыныч,Новоселья,Крутая пойдут в 161.
Я вообще про 169 не говорила кто к ней по прописке относится, потому что не знаю. Нам там предлогали в подготовишку ходить, но меня не устроила та учительница к которой мы попали и то , что кабинет начальной школы находиться под лестницей на 1ом этаже.
Глушко 4 и 6 тоже к 161 вроде.
 :-\
человек, кот учился в этой школе мне сегодня очень не рекомендовал туда ребенка отдавать. после прихода нового директора многие учителя хорошие поувольнялись, дисциплины не стало.  167-я получше говорит
вот многие говорят что эта школа какая то "не очень", но ничего конкретного.
Нам понравилась учительница, но...............ой я даже не знаю........но директор тоже вроде добрая.......она была на собрании, она приятная , не грубая........
Я тоже вся в раздумьях........
« Последнее редактирование: Января 31, 2012, 13:57:15 от ВикаВикторовна »

Оффлайн Ida

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #527 : Января 31, 2012, 13:52:47 »
неужели в 23 оставлять...
ну уж 23 тоже не школа. за что там держаться?

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #528 : Января 31, 2012, 17:42:29 »
Я вообще про 169 не говорила кто к ней по прописке относится, потому что не знаю. Нам там предлогали в подготовишку ходить, но меня не устроила та учительница к которой мы попали и то , что кабинет начальной школы находиться под лестницей на 1ом этаже.
Глушко 4 и 6 тоже к 161 вроде.
 :-\вот многие говорят что эта школа какая то "не очень", но ничего конкретного.
Нам понравилась учительница, но...............ой я даже не знаю........но директор тоже вроде добрая.......она была на собрании, она приятная , не грубая........
Я тоже вся в раздумьях........

Директор  должна быть не только доброй, а хорошим руководителем и организатором.   а она только добрая! ))) мне так объяснили, за что купила, за то продаю)))

Оффлайн Ida

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #529 : Января 31, 2012, 17:52:10 »
она в трех метрах от дома моих родителей...и мы туда в подготовишку ходим...
[/quоte
вот кстати начальная школа у них сильная, если не поменялся коллектив. Закончив ее ,отличники перебегали в соседнюю гимназию.

Оффлайн Ida

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #530 : Января 31, 2012, 18:00:57 »
требования высокие к детям ,да и к родителям.нужно ,чтобы ребенок мог сам справляться, иначе в репетиторах утонете. А так хорошая стартовая площадка в современный мир.

Оффлайн AkuLa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • ул.Глушко д.4, 1подъезд,22 этаж двушечка
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #531 : Февраля 01, 2012, 17:35:42 »

Глушко 4 и 6 тоже к 161 вроде.
 ул. Глушко к 169 шк относится

Оффлайн Гулечка B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #532 : Февраля 01, 2012, 19:15:55 »
Ну,народ,вообще >:(Вы хоть немного читайте-ведь весь список выкладывала,ссылку давала-к какой школе какие дома относятся и ничего Советское РОО не меняло.ул.Глушко 1-16 относится к 169.Уже ругаться охота  >:D
А вот куда и каким путем Вы отдадите своего ребенка,это уже Ваше желание и Ваши возможности
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2012, 19:18:34 от Гулечка B »

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #533 : Февраля 01, 2012, 19:34:22 »
Ну,народ,вообще >:(Вы хоть немного читайте-ведь весь список выкладывала,ссылку давала-к какой школе какие дома относятся и ничего Советское РОО не меняло.ул.Глушко 1-16 относится к 169.Уже ругаться охота  >:D
А вот куда и каким путем Вы отдадите своего ребенка,это уже Ваше желание и Ваши возможности
не надо ругаться......... Все мы читали. Не безглазые. а то что Вы написали это вообще не важно школам, в 169 сказали что микрорайон М6 к ним не относится.

Оффлайн gulecka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #534 : Февраля 09, 2012, 19:56:51 »
скоро  в азино вообще будут проблемы со школами так же как и садиками.уже нужно писать т.е заваливать письмами правит-во мин-во и мэрию :mail:

Оффлайн art848

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #535 : Февраля 20, 2012, 20:10:34 »
Кто же их знает?Мы там не учимся.А кто учится, тот будет хвалить свою школу.Мои дети учатся в 159 лицее,правильнее будет сказать ,что один учится, а один закончил в этом году
Вот наткнулась на ваш давнишний пост. Меня оочень интересует все об этом лицее. Мы на следующий учебный год планируем пойти в 10ый класс. Дочь буквально бредит всякими военными, юридическими школами :-[Меня интересует, трудно ли сдавать туда экзамен? Обязателен ли он? Насколько важна там физкультура? И вообще, трудно ли попасть в этот лицей. Дочка пока учится в гимназии, не хотелось бы отдавать ее в дворовую школу. Буду благодарна всем, кто сможет дать мне какую-либо информацию.

Оффлайн Гулечка B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #536 : Февраля 20, 2012, 22:23:11 »
В лицейские классы набирают с 8 класса (простите за тавтологию).В 10 класс в любую школу берут очень тяжело только если из другого города или же великолепные знания и отметки (ведь сдавать ЕГЭ).Но попытаться ,наверно,можно.Ведь у вас после 9 класса будут на руках результаты ГИА.Уже 3 года подряд после 9класса идет очень сильный отсев,но не смотря на это,именно в лицее 159 больше всех выпускников (ежегодно).

Оффлайн art848

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #537 : Февраля 22, 2012, 09:57:47 »
В лицейские классы набирают с 8 класса (простите за тавтологию).В 10 класс в любую школу берут очень тяжело только если из другого города или же великолепные знания и отметки (ведь сдавать ЕГЭ).Но попытаться ,наверно,можно.Ведь у вас после 9 класса будут на руках результаты ГИА.Уже 3 года подряд после 9класса идет очень сильный отсев,но не смотря на это,именно в лицее 159 больше всех выпускников (ежегодно).
Спасибо большое за информацию.Мы надеемся на неплохие баллы ГИА, может, повезет.

Оффлайн Гулечка B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #538 : Февраля 24, 2012, 00:54:47 »
успехов

Оффлайн xalbertf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #539 : Марта 13, 2012, 10:52:28 »
Привет всем кто может что хорошего и не хорошего сказать про 169 школу? хочу перевести из 161 в 169! Наша далеко от дома но не впервый класс а в 5-ый класс!!!!!!!!!!!!! Наша школа не нравится беспорядок полный в классе да и в школе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #540 : Марта 14, 2012, 23:18:07 »
вчера там были...впечатления ни очень...
в 169?? если да, то что не так? вы куда в первый класс собираетесь?

Оффлайн pantera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #541 : Марта 15, 2012, 12:52:26 »
Все средние школы Азино - это просто обычные средние школы и ничего больше. Еще много зависит от учителя, но большой разницей между 169, 161, 171, 174 вы не увидите. Если хотите большего, то придется возить . Я говорю это исходя из личного опыта. Переехав в Азино и перейдя из гимназии в среднюю школу- разницу ощутили...... Пришлось решать эту проблему.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #542 : Марта 15, 2012, 21:47:58 »


а почему среди вашего списка нет 167?
мы ходили в 167 школу,мне нравилось как преподавали...вернее у нас была хорошая учительница в начальном классе  :)

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #543 : Марта 16, 2012, 13:09:48 »
и ушли?
Ну да,потому что переехали ....сейчас в 33 ходим

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #544 : Марта 16, 2012, 13:21:52 »
идеальную школу все равно не найти, всегда что-то будет не нравится. поэтому,считаю, что надо искать учителя! от первого учителя зависит главное-заинтересованность ребенка в учебном процессе, его успешная адаптация в школе. В 1-ом классе и так трудно, а если ребенок начнет еще говорить, что не хочет туда идти, то вообще караул. И еще важно наладить контакт родителя и учителя!

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #545 : Марта 16, 2012, 13:28:36 »
запах табака в туалете это недопустимо я считаю!!!
конечно, недопустимо! вот мы уже сами начинаем понимать, почему о 169 такие негативные отзывы.
но в нашем подъезде одна мама хорошо отзывается, учитель ей нравится

Оффлайн pantera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #546 : Марта 17, 2012, 12:07:31 »
Про 167 просто забыла. Да, конечно много зависит от учителя.

Оффлайн gulecka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #547 : Марта 27, 2012, 14:42:49 »
Про 167 просто забыла. Да, конечно много зависит от учителя.
в начальной школе зависит только от учителя. а в среднем звене и от директора и от контингента. знакомая проживающая на вагапова (раньше проработала здесь)ездит в московский район -говорит что здесь контингент не тот тяжело рабоать

Оффлайн ALANIA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #548 : Марта 28, 2012, 16:52:58 »
Контингент везде хорош: я в Борисково 5 лет проработала, с родителями-общий язык найти тяжело!(а дети хорошие между прочим)
« Последнее редактирование: Марта 28, 2012, 16:55:08 от ALANIA »

Оффлайн gulecka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
Re: Школы АЗИНО
« Ответ #549 : Марта 29, 2012, 12:15:16 »
Контингент везде хорош: я в Борисково 5 лет проработала, с родителями-общий язык найти тяжело!(а дети хорошие между прочим)
согласна что детьми общий язык найти легче, чем с родителями. в последние 6-7 лет и отношение  детей к учебе изменилось-более или менее в гимназиях если есть возможность  лучше конечно отдать детей в хорошую школу где есть дисциплина. и есть авторитет директора (это особенно касается для среднего и старшего звена)  ;)