Автор Тема: Сотрудники КФУ  (Прочитано 105730 раз)

Оффлайн Tormoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Оренбургский тракт, М-14, жд №1, 1-й подъезд.
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #425 : Февраля 11, 2015, 12:00:11 »
Если  вы не получали предварительный протокол, то идёт и получаете. Просто некоторые успели взять предварительный протокол, где есть пункт о перерегистрации. А потом отменили этот пункт. Вот поэтому пришлось менять на новый.
Какая приятная новость, что нам отменили перерегистрацию. :good:
И вам повезёт!

Оффлайн Semicvetic_25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #426 : Апреля 16, 2015, 12:36:17 »
Добрый день!подскажите пожалуйста, муж работает в КФУ, у него прописка районная (Татарстан), у меня тоже, но в другом районе Татарстана.в профкоме нам сказали, чтобы иметь возможность выиграть квартиру по квотам (мы все-таки надеемся, что их выделят), нам нужно встать в очередь на соц.ипотеку у себя в районе.я думала, что мы должны встать только в университетскую очередь.. может кто знает весь процесс этой процедуры или укажет на ссылку из закона, где это прописано?буду очень благодарна!

Оффлайн DAMINA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #427 : Апреля 16, 2015, 14:53:49 »
Добрый день!подскажите пожалуйста, муж работает в КФУ, у него прописка районная (Татарстан), у меня тоже, но в другом районе Татарстана.в профкоме нам сказали, чтобы иметь возможность выиграть квартиру по квотам (мы все-таки надеемся, что их выделят), нам нужно встать в очередь на соц.ипотеку у себя в районе.я думала, что мы должны встать только в университетскую очередь.. может кто знает весь процесс этой процедуры или укажет на ссылку из закона, где это прописано?буду очень благодарна!
Да так и есть. Все документы подаете по месту прописки. Смотрите конкурсы, когда откроется конкурс в Казани спокойненько выбираете.

Оффлайн SAI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #428 : Апреля 16, 2015, 15:01:32 »
Добрый день!подскажите пожалуйста, муж работает в КФУ, у него прописка районная (Татарстан), у меня тоже, но в другом районе Татарстана.в профкоме нам сказали, чтобы иметь возможность выиграть квартиру по квотам (мы все-таки надеемся, что их выделят), нам нужно встать в очередь на соц.ипотеку у себя в районе.я думала, что мы должны встать только в университетскую очередь.. может кто знает весь процесс этой процедуры или укажет на ссылку из закона, где это прописано?буду очень благодарна!

Я сначала встала на учет у себя по прописке. Когда получила договор на руки, пошла в профком КФУ, там написала заявление на имя ректора с просьбой разрешить выбор квартир в Казани. После рассмотрения моего вопроса на личной страничке поменялась категория и появилась возможность выбирать квартиры в Казани. Без этого вы не сможете выбирать только в своем районе и только по истечении срока ожидания.

Оффлайн Semicvetic_25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #429 : Апреля 16, 2015, 16:38:44 »
Я сначала встала на учет у себя по прописке. Когда получила договор на руки, пошла в профком КФУ, там написала заявление на имя ректора с просьбой разрешить выбор квартир в Казани. После рассмотрения моего вопроса на личной страничке поменялась категория и появилась возможность выбирать квартиры в Казани. Без этого вы не сможете выбирать только в своем районе и только по истечении срока ожидания.

через какое время после подачи документов вы получили договор на руки?

Оффлайн РИЭ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #430 : Апреля 16, 2015, 17:25:59 »
через какое время после подачи документов вы получили договор на руки?

Во всех районах по разному.Я подала документы в администрацию в ноябре 2013г,получила договор в майе 2014г.

Оффлайн SAI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #431 : Апреля 17, 2015, 10:55:54 »
через какое время после подачи документов вы получили договор на руки?

Ждала около двух месяцев.

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #432 : Июня 29, 2015, 17:42:29 »
До меня дошел слух о том, что университету выделили квоты. Кто-нибудь в курсе?

Оффлайн Чупа-пупа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #433 : Июня 30, 2015, 10:54:59 »
До меня дошел слух о том, что университету выделили квоты. Кто-нибудь в курсе?

Звонила в профком, ответили что официальных данных пока нет. Просто отправлен запрос на предоставление квоты.

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #434 : Июня 30, 2015, 16:30:31 »
Звонила в профком, ответили что официальных данных пока нет. Просто отправлен запрос на предоставление квоты.
Ну что ж, будем надеяться.

Оффлайн Гуля_116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #435 : Июля 09, 2015, 13:11:19 »
Почему то у меня, появились начисленные проценты :o хотя окончательный протокол еще не подписывала. С чего бы?

Оффлайн kazanskaya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #436 : Июля 09, 2015, 13:19:59 »
Почему то у меня, появились начисленные проценты :o хотя окончательный протокол еще не подписывала. С чего бы?
уберут, это глюк, у меня само исчезло через какое-то время. у многих такое было.

Оффлайн Гуля_116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #437 : Июля 11, 2015, 11:54:00 »
уберут, это глюк, у меня само исчезло через какое-то время. у многих такое было.
Спасибо

Оффлайн ChulpanZahra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #438 : Августа 11, 2015, 21:13:33 »
Добрый день!подскажите пожалуйста, муж работает в КФУ, у него прописка районная (Татарстан), у меня тоже, но в другом районе Татарстана.в профкоме нам сказали, чтобы иметь возможность выиграть квартиру по квотам (мы все-таки надеемся, что их выделят), нам нужно встать в очередь на соц.ипотеку у себя в районе.я думала, что мы должны встать только в университетскую очередь.. может кто знает весь процесс этой процедуры или укажет на ссылку из закона, где это прописано?буду очень благодарна!

У нас тоже так было: встали в очередь в Альметьевске, полтора года прождали пока перевели в Казань и поменяли категорию. Конкурс сразу открыли, выиграли по квоте. Сначала собираешь доки и сдаешь в ваш местный ГЖФ, потом с заявлением в профком на перевод и включение в квоту

Оффлайн Людмила Ивановна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Казань
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #439 : Сентября 17, 2015, 16:45:34 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что сейчас с квотами для сотрудников кфу? принимают на учет по соципотеке? на форуме тишина подозрительная по этой теме. интересуюсь, потому что думаю о дальнейшем трудоустройстве.

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #440 : Сентября 17, 2015, 17:21:21 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что сейчас с квотами для сотрудников кфу? принимают на учет по соципотеке? на форуме тишина подозрительная по этой теме. интересуюсь, потому что думаю о дальнейшем трудоустройстве.
Ректор отправил письма Минниханову и Абдуллину с просьбой о продлении квот, но ответа пока нет.

Оффлайн Людмила Ивановна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Казань
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #441 : Сентября 18, 2015, 12:16:48 »
Ректор отправил письма Минниханову и Абдуллину с просьбой о продлении квот, но ответа пока нет.
спасибо.

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #442 : Сентября 18, 2015, 17:22:32 »
спасибо.
Сегодня был у председателя жилищно-бытовой комиссии КФУ. Он сказал, что решение по квотам "там наверху" принято положительное, но квота будет только на дома из второй очереди строительства.

Оффлайн Людмила Ивановна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Казань
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #443 : Сентября 20, 2015, 07:41:37 »
Сегодня был у председателя жилищно-бытовой комиссии КФУ. Он сказал, что решение по квотам "там наверху" принято положительное, но квота будет только на дома из второй очереди строительства.
и вам спасибо!

Оффлайн roman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #444 : Сентября 22, 2015, 16:20:09 »
Помогите советом! Я сотрудник кфу м.н.с. прописан в Нижнекамске, норма на 1 человека по прописке 15 кв.м. можно ли встать на иппотеку если я м.н.с. и если да возможно ли перевестись их Нижнекамска в Казань?

Кто - нибудь!!!! может что то знаете по моему вопросу?
« Последнее редактирование: Октября 01, 2015, 09:21:14 от Edelweiss© »

Оффлайн Ghenek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #445 : Октября 01, 2015, 11:04:05 »
Получили письмо, нас признали нуждающимися.

Я сейчас могу какие то документы в КФУ подавать?
Или сейчас уже особой разницы нет, получать через КФУ или идти общим потоком?
Авиастроительный район, эпопея началась - ноябрь 2014

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #446 : Октября 01, 2015, 13:19:48 »
Получили письмо, нас признали нуждающимися.

Я сейчас могу какие то документы в КФУ подавать?
Или сейчас уже особой разницы нет, получать через КФУ или идти общим потоком?
Прчитайте мое сообщение чуть выше. Разница есть. В профком нужно отнести оригинал и копию письма и написать заявление.

Оффлайн gulnazik89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #447 : Декабря 03, 2015, 22:45:42 »
Кто нибудь в курсе, какова вероятность в 2016 выиграть квартиру через наш профком в М-14 или в других местах, кроме СК? я трехлетка 2018. стоит рассчитывать на университет в этом вопросе? ждать три года так не хочется
...

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #448 : Декабря 04, 2015, 02:05:34 »
Кто нибудь в курсе, какова вероятность в 2016 выиграть квартиру через наш профком в М-14 или в других местах, кроме СК? я трехлетка 2018. стоит рассчитывать на университет в этом вопросе? ждать три года так не хочется
...
Даже если и выделят квоты, то они скорее всего будут только на квартиры из СК.

Оффлайн gulnazik89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #449 : Декабря 06, 2015, 14:51:39 »
сотрудники КФУ "получают" квартиры как от предприятия или же это обычный бюджет идет? меняется ли категория, когда профком имеет квоты?