Автор Тема: 120(72) КВ. Ж/Д. ПОЗ. №22 МКР№1В "ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА"С НАР СЕТЯМИ Г.АЛЬМЕТЬЕВСК  (Прочитано 50593 раз)

Оффлайн В ГОСТЯХ У ИПОТЕКИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Получила письмо от Исполкома: в мае с подрядчиком ООО "Стройкомплекс" заключен договор. Ввод жилого дома по плану в июне 2016 года.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2015, 16:06:15 от В ГОСТЯХ У ИПОТЕКИ »

Оффлайн Владислав Бибарисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Это все понятно) и неизвестно точно ли будет дом в срок) люди уже сколько лет ждут, ни плаката ничего нет каким будет дом и когда сдача дома, у кого нибудь есть проект дома? и строится ли там что дальше? сваи забили и все что ли

Оффлайн Juriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
У меня есть картинка как будет выглядеть наш дом, но  я не могу понять, как здесь прикрепить ??? изображение

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
У меня есть картинка как будет выглядеть наш дом, но  я не могу понять, как здесь прикрепить ??? изображение
Как выложить фото на форуме
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Juriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Спасибо за помщь, вот эскиз нашего дома, скоро в управлении капитального строительства мне обещали скинуть и проект http://i.imgur.com/acHbHcc.jpg
или так
рядом будет такой же дом-близнец, как только мне скинут проект тоже выложу)))
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 14:05:36 от Edelweiss© »

Оффлайн Ridik19801

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Рядом будет 33позиция (предварительный список) там тоже 16этажей
Вопрос откуда эскиз дома?
Первый этаж вроде должен быть не жилой под магазины ???
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 14:05:55 от Edelweiss© »

Оффлайн Juriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Эскиз мне прислал специалист управления капитального строительства, который отвечает за наш дом, он же обещал прислать проект. Да в курсе что первый должен быть нежилой, но не знаю почему на эскизе это не отображено
А вот что на данный момент там происходит - оказывается свай там будет больше двухсот!!

Оффлайн Ridik19801

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Когда планируют сдать дом?

Оффлайн Juriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Выше кто-то написал что в июне 2016-го

Оффлайн Владислав Бибарисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
скиньте и проект если не сложно) как появится

Оффлайн Радик Рахимов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • г.Альметьевск, ул.Зарипова д.21
Кто нибудь знает в Альметьевске в этом году будут разыгрывать для бюджетников 2016 года квартиры?
Просто у нас бюджетники 2015 года осталось 17 семей.
Ура!!! 85 кв.м.!!!

Оффлайн Владислав Бибарисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Доброго вечера!технику как я видел всю угнали,что все сново застопорилось?у кого какая инфа?не появился проект дома?сваи как я видел забили, но явно их там ни 200 штук как писалось выше
« Последнее редактирование: Июля 21, 2015, 15:03:01 от Владислав Бибарисов »

Оффлайн Juriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Знакомая что живет на Зарипова 5 прислала мне фото, получается за то время пока я была в отпуске, забили только два ряда свай и все! Это очень медленно, не знаю что еще на них может подействовать, в нашей администрации отвечают такую же ерунду что и из ГЖФ называют подрядчика, заказчика и срок окончания строительства якобы в апреле 2016-го, их спрашиваешь  ПОЧЕМУ такие медленные темпы, а у них одна отписка - ответы на другие вопросы, которые мы итак знаем  ??? Кстати обращений от разных людей в администрации на этот дом уже куча, а толку ноль

Оффлайн Владислав Бибарисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Ждите дом лет через десять   :Dхотя вчера нашёл в гугле инфо ,что на данный дом закупили 343 тысячи кирпича от 3 июня,дальше дело не идёт,даже плаката нет на месте стройки с планом дома

Оффлайн Juriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Строительство конечно очень затягивается, но я не думаю, что все так категорично, не надо настраивать себя на десять лет, к маю они естественно вряд ли успеют, но вообще за 2016-ый ввести дом в эксплуатацию, думаю, должны и в конце концов обязаны. Потому что по моим источникам движуха все равно есть, очень многое покупается и делается, вероятно именно на стадии вбивания свай есть какие-то проблемы, которые тормозят, а дальше, надеюсь, все пойдет быстрее :) :)

Оффлайн Владислав Бибарисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Будем ждать и надеяться)как большой кран появится так значит процесс пошел)люди уже с 2013 года ждут ,думаю наконец дождемся

Оффлайн Juriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Вчера на стройку фуры завезли какой-то строительный материал, говорят шла большая разгрузка)))

Оффлайн Владислав Бибарисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Был сегодня там ни материала на территории)ни движений не заметил) только бедного охранника охраняющего котлован) лето переждать хотят наверно)а потом в дожди ,пургу морозы строить будут) чтоб дом крепкий и закаленный непогодой был
« Последнее редактирование: Июля 26, 2015, 20:12:11 от Владислав Бибарисов »

Оффлайн Juriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
 ;D ;D Он уже итак закален долгими годами ожидания ;D а про стройматериалы мне знакомая сообщила, которая рядом живет, говорит много чего навезли, даже не знаю...  может как привезли так и увезли... сегодня увижу её на работе узнаю что там

Оффлайн Владислав Бибарисов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Слишком ждём этот дом)как ждать перестанем ,так и построиться быстрее,главное если есть какая то информация,фото,а может даже план дома, пишите незамедлительно)а тО активности от других участников совсем нет
« Последнее редактирование: Июля 28, 2015, 18:50:30 от Владислав Бибарисов »

Оффлайн Соседка с седьмого

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Всем привет! Новости есть по нашему дому?

Оффлайн В ГОСТЯХ У ИПОТЕКИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Сегодня написала 3 письмо в Правительство Татарстана. Была на стройке выкладываю фото, все также стоит!!! Говорила с охранником: сказал долго придется ждать!!!!!!!!!!!! Надеюсь Вы тоже не молчите. И пишете не только здесь! Есть предположение, что за наш счет (деньги за квартиры, которые уже на счету ГЖФ) хотят построить школу!!! Вот и крутят их! Или дороги в городе за наш счет кладут! Вы так не думаете?

Как вставить фото?
« Последнее редактирование: Августа 01, 2015, 12:05:53 от Edelweiss© »

Оффлайн Соседка с седьмого

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
выше эдельвейс поместил ссылку как фото добавлять.....предлагаю встретиться на калинина и написать коллективную жалобу президенту...

Оффлайн Xdream

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • г.Альметьевск
Всем доброго времени суток!кто знает планировку 3 ком. квартир в доме 21 по проспекту И.Зарипова (г-образный кирпичный 9 эт. дом)?

Оффлайн В ГОСТЯХ У ИПОТЕКИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23


снята 22.07.2015г.

Согласна на коллективную жалобу! Вопрос: кому будем писать? Потому что писала и в Правительство РТ и в нашу Адм. результата нет. Думаю надо писать выше :wall:

Еще бесит, то что вся стройка начнется осенью-зимой-весной, под дождем в морозы.... а потом как в квартирах, которые получили люди, нескончаемые проблемы (линолеум собрался гармошкой, нет вентиляции в квартире, углы плесенью покрываются и т.д). Все через одно место!!!
« Последнее редактирование: Августа 01, 2015, 19:36:15 от Edelweiss© »