Автор Тема: Транспорт  (Прочитано 60391 раз)

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Транспорт
« Ответ #175 : Апреля 02, 2013, 23:35:18 »
думаю на узбека всё свалят, палить "контору" которая китайский хлам нам привезла думаю не будут, ильсур наверняка всем уже ЦУ выписал, хотя люди разные, есть ведь и нормальные люди на земле нашей, не одна же едросня живёт.
i want to believe

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Транспорт
« Ответ #176 : Апреля 02, 2013, 23:35:47 »
;) Проверка транспорта была,много машин -сняли с маршрута  ;) Цветы-наверняка -не от транспортников  :-\,хотя  :-[
Да уж умом не понять - все проверяют после случившегося...

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Транспорт
« Ответ #177 : Апреля 02, 2013, 23:37:03 »
думаю на узбека всё свалят, палить "контору" которая китайский хлам нам привезла думаю не будут, ильсур наверняка всем уже ЦУ выписал, хотя люди разные, есть ведь и нормальные люди на земле нашей, не одна же едросня живёт.
сомнений нет наверное по этому поводу

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Транспорт
« Ответ #178 : Апреля 02, 2013, 23:39:24 »
думаю на узбека всё свалят, палить "контору" которая китайский хлам нам привезла думаю не будут, ильсур наверняка всем уже ЦУ выписал, хотя люди разные, есть ведь и нормальные люди на земле нашей, не одна же едросня живёт.
сомнений нет наверное по этому поводу
есть..... киргиз он  8) 8) 8) 8)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Транспорт
« Ответ #179 : Апреля 02, 2013, 23:40:13 »
сомнений нет наверное по этому поводу
;) Но и вина его -доказана  :-[ Ведь мог свернуть не на людей ,ан нет Да и к тому же не впервой-случай у него  ;) такой  :-\

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Транспорт
« Ответ #180 : Апреля 02, 2013, 23:44:01 »
есть..... киргиз он  8) 8) 8) 8)
хрен редьки не слаще. Хоть бы русский был хоть татарин- вряд ли правду  узнаем. Узнаем то что будет угодно вышестоящим чиновникам которые нанимают на такую ответственную работу всех подряд. Сегодня по радио уже озвучали что этот водитель уже попадал в ДТП и скрылся с места  - так судить то надо не только его а тех кто на работу его принял

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Транспорт
« Ответ #181 : Апреля 02, 2013, 23:47:02 »
;) Но и вина его -доказана  :-[ Ведь мог свернуть не на людей ,ан нет Да и к тому же не впервой-случай у него  ;) такой  :-\
Кто сейчас может это доказать? У меня одна знакомая была- ее сбила беременную стоящую на остановке на смерть машина. Дети перебегали дорогу на красный свет и машина вырулила на остановку.  Кто виноват?

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Транспорт
« Ответ #182 : Апреля 02, 2013, 23:50:22 »
хрен редьки не слаще. Хоть бы русский был хоть татарин- вряд ли правду  узнаем. Узнаем то что будет угодно вышестоящим чиновникам которые нанимают на такую ответственную работу всех подряд. Сегодня по радио уже озвучали что этот водитель уже попадал в ДТП и скрылся с места  - так судить то надо не только его а тех кто на работу его принял
;) Уляжется шумиха и опять-ему работу станут предлагать  :-[  Не думаю,что те  ;),другие-такие идеальные,безукоризненно  :-\ И ездиют-они,словно дрова везут,да и машины-не берегут-им лишь бы деньги заработать ,всё остальное-не их забота  :-\

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Транспорт
« Ответ #183 : Апреля 02, 2013, 23:54:17 »
Кто сейчас может это доказать? У меня одна знакомая была- ее сбила беременную стоящую на остановке на смерть машина. Дети перебегали дорогу на красный свет и машина вырулила на остановку.  Кто виноват?
:-[ Претензии-все,к местной власти -они в ответе за всё и вся Но,принято-кто у руля-те не подвластны,точней не досягаемы  всегда  :-[(То,что гоняют,ведь не новость и можно было бы свернуть в забор ;) и в этом случае и в том  ;),однако-нет у них табу-на человека ехать :-\ >:( вот и всё )
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 23:59:54 от lida »

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Транспорт
« Ответ #184 : Апреля 02, 2013, 23:56:27 »
:-[ Претензии-все,к местной власти -они в ответе за всё и вся Но,принято-кто у руля-те не подвластны,точней не досягаемы  всегда  :-[
К сожалению это в нормальном понимании они в ответе за все.

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Транспорт
« Ответ #185 : Апреля 03, 2013, 00:01:54 »
К сожалению это в нормальном понимании они в ответе за все.
:-[ НОРМЫ,только разные у нас ,да и критерии ,приоритеты-у них  ;)-другие,не сомненно  :-\)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Транспорт
« Ответ #186 : Апреля 05, 2013, 18:21:26 »
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/society/12623044/comments/?page=2

Отзывы почитайте. Есть конечно и те, кто всю вину сваливает на этих  киргизов-узбеков-папуасов . Но есть и те, кто понимает, что эти гастарбайтеры только верхушка айсберга. Искать причину и виновных надо гораздо глубже, точнее выше - среди дяденек в хороших костюмах, сидящих высоко в кабинетах в кожаных креслах. Но вот этим дяденькам то и выгодно, чтобы мы свою злость на этих "чурок" слили. Двойная выгода: так и с них спроса нет, и появится возможность этих "чурок" в ещё большем рабстве держать, нами пугая, и заставить их за ещё меньшие копейки работать. Разумеется, на безопасность пассажиров и пешеходов этим барбосам нашим глубоко на.рать.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Транспорт
« Ответ #187 : Апреля 05, 2013, 18:24:42 »
ну,если так судить,то виноват кто то из этих двух-кто там границы открыл Е.Б.Н или В.В.П.?

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Транспорт
« Ответ #188 : Апреля 05, 2013, 18:33:00 »
ну,если так судить,то виноват кто то из этих двух-кто там границы открыл Е.Б.Н или В.В.П.?
Нет,Дарк, ты и сам понимаешь, что дело не в открытых границах. Весь цивилизованный мир живёт с открытыми границами. Дело в том, что тут явные шкурняки барбосовские решались. И когда закупалось это дерьмо китайское, и когда водилу с заведомо неисправным автобусом заставляют в рейс выезжать, чтобы бабла не потерять. Так вот с этих, кто это сладкое для себя дело замутил и до сих пор мутит и спрашивать надо. Только не будет этого, пошумим-пошумим и успокоимся, тем  более нам для успокоения этого узбека-киргиза "на растерзание отдадут" ( в смысле он получит "по всей строгости закона).
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Транспорт
« Ответ #189 : Апреля 05, 2013, 18:40:52 »
да,я полностью прав с тобой,Урфин. и к сожалению,конца и края не видно,когда это все закончица...

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Транспорт
« Ответ #190 : Апреля 05, 2013, 19:00:14 »
 И я-согласна полностью-в последних двух постах!!!! :rtfm: :good: Всё ж-очень мудро так расписал!! (как будто сам -придумал сам  :-[ ;)) Поддерживаю Урфина! Полностью!!! :-[ ;) :)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Транспорт
« Ответ #191 : Апреля 05, 2013, 19:27:54 »
Пусть его растерзают....может не будут на такие условия соглашаться. А насчет кушать-всем кушать хочется, но не всякий без башки....Я работаю на режимном педприятии, в прошлом году нам тоже угрожали, что вместо нас наберут узбеков, пока мы не сказали:"давайте, а они вам потом все взорвут"У них же нет опыта, а нашим руководителям- лишь бы мы повышения зарплаты не просили. И откуда такую моду взяли без трудовой набирать на работу, а лишь по паспорту-так кого попало и набирают >:D
;) Да уж давно-нас из нутри то подрывают :-[ И взяли бы-наверняка  ;) просто побоялись-ответ -держать придётся им  ;),так,как предприятие-режимное  :-[

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Транспорт
« Ответ #192 : Апреля 05, 2013, 19:50:23 »
Пусть его растерзают....может не будут на такие условия соглашаться. А насчет кушать-всем кушать хочется, но не всякий без башки....Я работаю на режимном педприятии, в прошлом году нам тоже угрожали, что вместо нас наберут узбеков, пока мы не сказали:"давайте, а они вам потом все взорвут"У них же нет опыта, а нашим руководителям- лишь бы мы повышения зарплаты не просили. И откуда такую моду взяли без трудовой набирать на работу, а лишь по паспорту-так кого попало и набирают >:D
У вас опять злоба к тем, кого как баранов вместо вас используют. А на тех, кто это делает "зуб иметь" кишка тонка?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Транспорт
« Ответ #193 : Апреля 05, 2013, 19:55:29 »
У вас опять злоба к тем, кого как баранов вместо вас используют. А на тех, кто это делает "зуб иметь" кишка тонка?
:-[ А ,что поделать-демократия  ;)  Писать и митинги- :-\ ни зя :-\ Смирились все-судьба   :-[ Хотя-включите Тему-Актуальную-художники-бунтуют,возмущаются Вот и пример-своего достоинства  ;) :good: :-[
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2013, 20:01:10 от lida »

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Транспорт
« Ответ #194 : Апреля 28, 2013, 23:35:38 »
Поддержите, кто хоть раз ехал в таком) https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/231844

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Транспорт
« Ответ #195 : Мая 09, 2013, 12:44:42 »
Пишут, что станции метро открыли в тестовом режиме, людей уже пускают туда или только метшин кататься пока будет?  :D ???
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Транспорт
« Ответ #196 : Мая 09, 2013, 13:18:22 »
Пишут, что станции метро открыли в тестовом режиме, людей уже пускают туда или только метшин кататься пока будет?  :D ???
Запущены все три станции для всех простых смертных)

http://www.business-gazeta.ru/photo/46199/
http://www.tatar-inform.ru/news/2013/05/09/359407/






Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Транспорт
« Ответ #197 : Мая 10, 2013, 16:44:01 »
Да уж.....вчера весь народ вместо центра укатил в Соцгород, а потом все дружно со смехом встретились  в обратную сторону( они никто не знали, что запущенны новые станции) В итоге, гостей я дождалась через час. Вот так бывает, когда не владеешь информацией...... :D
там похоже половина пассажиров просто катается - сегодня на конечной половина вышла и перешла к другому к краю платформы на посадку  :D Медленно только пока поезд катится по новым рельсам, как на трамвае едешь  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: Транспорт
« Ответ #198 : Мая 12, 2013, 16:59:46 »
По новым рельсам составы медленно катятся - это у них обкатка называется)) Когда открыли станцию "Проспект Победа" поезда в два раза медленнее, чем сейчас ходили.
Прокатились в метро, вчера в центр ездили, сегодня на Горки. Очень понравилось!)))  :good: Быстро, прямо не верится такому счастью))))) :)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Транспорт
« Ответ #199 : Мая 12, 2013, 19:21:03 »
Прокатились в метро, вчера в центр ездили, сегодня на Горки. Очень понравилось!)))  :good: Быстро, прямо не верится такому счастью))))) :)
автобусники половину пассажиров растеряют  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )