Автор Тема: Приняли в программу, а дальше?  (Прочитано 2736 раз)

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Приняли в программу, а дальше?
« : Мая 14, 2009, 18:20:15 »
Меня наконец-то приняли в программу!!! Ждала и прикладывала усилия к этому больше года! За это время я уже подзабыла, что делать дальше. Если конкретнее, мне позвонили, сказали что приняли, озвучили мой номер, сказали обновить документы- это не вопрос, не впервой :) А потом, сидеть ждать?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Приняли в программу, а дальше?
« Ответ #1 : Мая 14, 2009, 22:40:48 »
Меня наконец-то приняли в программу!!! Ждала и прикладывала усилия к этому больше года! За это время я уже подзабыла, что делать дальше. Если конкретнее, мне позвонили, сказали что приняли, озвучили мой номер, сказали обновить документы- это не вопрос, не впервой :) А потом, сидеть ждать?
Юлия, поздравляю!!!
Если тебе сказали обновить документы, получается что тебя оставили в старой очереди, т.е. в этом году ты сможешь учавствовать в конкурсах... А лучше наверно спросить в своей администрации...

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Приняли в программу, а дальше?
« Ответ #2 : Мая 15, 2009, 14:46:32 »
Спасибо!

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Приняли в программу, а дальше?
« Ответ #3 : Мая 15, 2009, 16:03:21 »
Меня наконец-то приняли в программу!!! Ждала и прикладывала усилия к этому больше года! За это время я уже подзабыла, что делать дальше. Если конкретнее, мне позвонили, сказали что приняли, озвучили мой номер, сказали обновить документы- это не вопрос, не впервой :) А потом, сидеть ждать?
Юлия, поздравляю! :)
Потом еще раз 200 обновите документы, а к моменту получения квартиры уже и забудете, как вас зовут и готовы будете убить того, кто заманил в эту афёру! ;)
Слава Богу за всё!

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Приняли в программу, а дальше?
« Ответ #4 : Мая 19, 2009, 15:50:25 »
Похоже я уже начинаю забывать  :D , и похоже дело пахнет суицидом)))) сама себя затащила и мужа потянула!!! Всетаки надеюсь что все будет и будет хорошо, я как-то тут на форуме почитала отзыва тех кто уже получили, говорят круги ада, зато с квартирой!