Автор Тема: Солнечный город 8-ой комплекс  (Прочитано 6764 раз)

Оффлайн prishva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Солнечный город 8-ой комплекс
« : Марта 02, 2011, 22:07:14 »
Кто нибудь имеет информацию по этому комплексу? Я покупаю квартиру в 15-ом доме и пока перспективы строительства меня не особо радуют. Стройка стоит, к дому строители якобы подобраться не могут, продолжат лишь весной и сдача дома переместилась с конца 2011 на начало 2012-го.

Оффлайн Lozman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • ул.Г.Ахунова, д.22, 3 под. 5 этаж
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #1 : Марта 03, 2011, 21:01:15 »
 Если хочется быстрее квартиру получить, то лучше рассмотреть 10 комплекс. Хотя 15 дом тоже в первой очереди.

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #2 : Марта 03, 2011, 21:14:21 »
Кто нибудь имеет информацию по этому комплексу? Я покупаю квартиру в 15-ом доме и пока перспективы строительства меня не особо радуют. Стройка стоит, к дому строители якобы подобраться не могут, продолжат лишь весной и сдача дома переместилась с конца 2011 на начало 2012-го.
На сайте СГ есть проектная декларация по вашему дому: http://suncity-kazan.ru/downloads/pd15.doc
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн prishva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #3 : Марта 10, 2011, 21:04:12 »
Мне почему то сказали в отделе продаж, что оформляется не договор купли-продажи, а пишется заявление на вступление в жилищно строительный кооператив. Так у всех или только в 15-ом доме? Кто нибудь уже так квартиру приобрёл?

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #4 : Марта 19, 2011, 17:40:03 »
Мне почему то сказали в отделе продаж, что оформляется не договор купли-продажи, а пишется заявление на вступление в жилищно строительный кооператив. Так у всех или только в 15-ом доме? Кто нибудь уже так квартиру приобрёл?
Ну если 15 дом не достроен, то видимо они не могут заключить с вами договор купли-продажи, по которому вы должны получить готовую квартиру. Вы в долевое строительство хотите вступить?  А как ЖСК называется?
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Lozman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • ул.Г.Ахунова, д.22, 3 под. 5 этаж
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #5 : Мая 16, 2011, 21:51:59 »
Этот дом будет достраивать АкБарс Строй. Планируемый срок сдачи конец 2011, ну а реальный .................
« Последнее редактирование: Мая 17, 2011, 22:01:55 от Lozman »

Оффлайн masyaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #6 : Июня 01, 2011, 22:47:46 »
Завтра, т.е. 2 июня, во дворе дома по адресу Баки Урманче-8 состоится собрание по поводу единственного детского садика.....его хотят сделать коммерческим, хотя ранее было обещано передать его городу...ваши подписи очень важны ( так же пригласили телевидение)

Оффлайн masyaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #7 : Июня 02, 2011, 08:11:12 »
ой, а время не указала  в 19 часов

Оффлайн masyaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #8 : Сентября 29, 2011, 23:09:41 »
сть хорошие новости: на следующей неделе начинается строительство школы в солнечном)))))))))) и еще 2 садика должны быть построены в ближайшиее время и обещают, что они будут муниципальными. А имеющийся садик по самым оптимистическим прогнозам должны сдать в конце ноября, а по самым пессимистическим прогнозам -в декабре..... Будем ждать))

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #9 : Декабря 07, 2011, 09:18:55 »
сть хорошие новости: на следующей неделе начинается строительство школы в солнечном)))))))))) и еще 2 садика должны быть построены в ближайшиее время и обещают, что они будут муниципальными. А имеющийся садик по самым оптимистическим прогнозам должны сдать в конце ноября, а по самым пессимистическим прогнозам -в декабре..... Будем ждать))

Ню-ню! Вот и декабрь!
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн masyaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Солнечный город 8-ой комплекс
« Ответ #10 : Февраля 26, 2012, 20:28:45 »
в садик срочно требуется повар!!!!!!!!! звонить по номеру 89503261575