Автор Тема: Трехлетки. Читайте первую страницу!  (Прочитано 172788 раз)

Оффлайн ЗИФА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • 35-8-1
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #750 : Сентября 29, 2011, 07:58:02 »
Если Вас вчера перевели по базе (т.е. у вас нет рейтинга по очередности), то можно посмотреть свое дело в рейтинге по категории, тогда выше и ниже вас будут трехлетки, забиваете одно из таких учеток в строку "Учетное дело" (например, нижнюю) и видите табл еще ниже. Перебирая, выстроите всех.
я вставила один учетный номер по категорий, а он только 2009года, и уже его перевели в трехлетки......это как понимать!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Зульфия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Высокая гора, трешка, заселились!
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #751 : Сентября 30, 2011, 06:53:18 »
Всех, кто должен был стать трехлеткой в  октябре, ноябре и декабре 2011 г. уже перевели

А цель всего этого мероприятия в чем? Обеспечить трехлеток 2011г? а дальше?к чему такие поспешки? ???
"Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..."   Джек Керуак

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #752 : Сентября 30, 2011, 07:09:33 »
А цель всего этого мероприятия в чем? Обеспечить трехлеток 2011г? а дальше?к чему такие поспешки? ???
я думаю сотрудники гжф читают этот форум и делают попытки сбить накал.
примеры.
наметили трехлетки пикет на 16 сен и 16 сен выставляют пусть куцаный но конкурс пикет чуть было не срывается.
наметили балльники пикет на 30 сен на 11 утра и 2 события первое это 27 сент перевели в трехлетки кто до декабря (чтоб сторонников поуменьшилось) почему до дек а не до март 2011 да просто конец года да и 3 года это срок ожидания конкурса а не квартиры мы ж все это понимаем)))
и наконец седня на 11 ч дня (на 11 ч дня назначен и пикет) намечено ТОРЖЕСТВЕННОЕ заселение дома на глушко (непонятно кем))))
дабы отвлечь внимание зрителя а че типа они митингуют вона дома пачками сдают.
Ах да и мс те тож наметили голодовки вояжи в москву им тож оперативно 39 квот щас там орги 10 60 %% выиграют и протестное движение развалится.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2011, 07:22:38 от Адмирал »

Оффлайн Алияша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Эльза
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #753 : Октября 01, 2011, 17:33:52 »
Трехлетки подскажите пожалуйста какая категория у вас стоит?

Оффлайн Maria2011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • дом 35-6-3, 1 подъезд!
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #754 : Октября 01, 2011, 18:55:49 »
Трехлетки подскажите пожалуйста какая категория у вас стоит?
Целевые бюджетные: для выбора квартир в порядке очередности (срок ожидания 3 года)

Оффлайн Зульфия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Высокая гора, трешка, заселились!
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #755 : Октября 01, 2011, 19:31:44 »
Да, Адмирал, думаю, Вы правы. это все не с проста.... А все... сколько сейчас трехлеток?
"Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..."   Джек Керуак

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #756 : Октября 01, 2011, 19:41:24 »
Целевые бюджетные: для выбора квартир в порядке очередности (срок ожидания 3 года)

у меня тоже такой же статус..и ....что ЭТО значит????  :-[

Оффлайн Алияша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Эльза
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #757 : Октября 01, 2011, 22:16:41 »
Спасибо большое!

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #758 : Октября 01, 2011, 22:18:18 »
Да, Адмирал, думаю, Вы правы. это все не с проста.... А все... сколько сейчас трехлеток?

1664 терпеливых человека
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Zelderon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #759 : Октября 03, 2011, 13:06:12 »
У меня вопрос, я трехлетка и баллов у меня 600к+ на всех квартирах я первый по баллам, но будут ли эти баллы учитываться в розыгрыше?

Оффлайн gulecka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #760 : Октября 03, 2011, 13:16:22 »
У меня вопрос, я трехлетка и баллов у меня 600к+ на всех квартирах я первый по баллам, но будут ли эти баллы учитываться в розыгрыше?
конечно должно. а у вас какой приоритет то и должны выйграть-если до вас не отдадут эту кв. предпр. и бальникам или там кто у нас в приоритете еще

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #761 : Октября 03, 2011, 13:17:51 »
У меня вопрос, я трехлетка и баллов у меня 600к+ на всех квартирах я первый по баллам, но будут ли эти баллы учитываться в розыгрыше?

только они и будут учитываться. вы точно получите квартиру.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Zelderon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #762 : Октября 03, 2011, 13:44:52 »
>>вы точно получите квартиру(c)

надеюсь что смогу получить квартиру одну из 45 выбранных. Заявлен только я один и норматив кв. метра всего лишь 33 =( сверхнорму не потяну.

Оффлайн gulecka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #763 : Октября 03, 2011, 16:24:14 »
>>вы точно получите квартиру(c)

надеюсь что смогу получить квартиру одну из 45 выбранных. Заявлен только я один и норматив кв. метра всего лишь 33 =( сверхнорму не потяну.
1 комн.тем более то что в первой10-заявитесь на2 комн.лет через3 чтобы не пожалеть ;)

Landish

  • Гость
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #764 : Октября 03, 2011, 21:20:55 »
20% можете превысить...
В смысле, если положено например 72 кв. метра, плюс 20% будет по той же стоимости, а следюющие кв. метры по сверх нормативу чтоли??? ???

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #765 : Октября 03, 2011, 21:31:03 »
В смысле, если положено например 72 кв. метра, плюс 20% будет по той же стоимости, а следюющие кв. метры по сверх нормативу чтоли??? ???
Если возьмете 72 кв.м.+ 20,1%, то каждый кв.м. начиная с 73, будете платить по сверхнормативу. Если 72 кв.м.+20% - по той же социальной стоимости.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #766 : Октября 03, 2011, 21:33:56 »
если будет сверхнорматив, то есть больше 86 кв. метров,  то весь сверхнормотив свыше 72 кв. метров пойдет с коэффициентом 1.5
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн AMur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • ул. Чистопольская,14
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #767 : Декабря 09, 2011, 14:13:09 »
прочла форум...уффф ??? у меня всего 4 не обеспеченных дня, совсем скоро стану 3-х леткой-только даст ли это что-нибудь :wall:

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #768 : Декабря 09, 2011, 14:29:40 »
вам даст vip привилегии

Оффлайн dmars1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #769 : Декабря 09, 2011, 19:36:26 »
нифига он ни даст ни какие вип привелегии. мы уже 4.5 года стоим и че. ни фига ни че нету. все квартиры восновном разбирают предприятия и у кого баллы большие. + наверное деньгами получают, часть квартир на продажу наверное. были бы правила как в 2007 году нормально бы было. сейчас все хуже и хуже. для них мы ни кто, если тока у тебя деньги есть. а так там ни когого порядка нет. делают че хтят

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #770 : Декабря 09, 2011, 19:43:36 »
ну друг помню в июне одна женщина на форуме злорадствовала мол ниче у нас трехлеток вип привилегии и конкуренции меж нами меньше и нас всех всех обеспечат и мы получим долгожданные квартиры на чистопольской ;)

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #771 : Декабря 09, 2011, 19:51:22 »
нифига он ни даст ни какие вип привелегии. мы уже 4.5 года стоим и че. ни фига ни че нету. все квартиры восновном разбирают предприятия и у кого баллы большие. + наверное деньгами получают, часть квартир на продажу наверное. были бы правила как в 2007 году нормально бы было. сейчас все хуже и хуже. для них мы ни кто, если тока у тебя деньги есть. а так там ни когого порядка нет. делают че хтят
вы уже 4,5 года стоите??кошмар!!!!..............но хотя я сама уже 3.9 месяцев как мечтаю о своей квартире  :'( :'( :'(
Айтматова 1.

Оффлайн AMur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • ул. Чистопольская,14
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #772 : Декабря 09, 2011, 20:16:52 »
Вот и я о том же, дальше хуже...с каждым годом все хуже и хуже условия :ireful:

Оффлайн dmars1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #773 : Декабря 09, 2011, 20:23:39 »
нам лично там сказали что дальше все будет хуже и хуже. написали письмо миниханову, пришло ответ что наше письмо рассмотрено и отправлено в гор жил фонд срок решения 1 месяц. хотя не думаю что что то будет.

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Re: Трехлетки. Читайте первую страницу!
« Ответ #774 : Декабря 09, 2011, 21:12:46 »

нифига он ни даст ни какие вип привелегии. мы уже 4.5 года стоим и че. ни фига ни че нету. все квартиры восновном разбирают предприятия и у кого баллы большие. + наверное деньгами получают, часть квартир на продажу наверное. были бы правила как в 2007 году нормально бы было. сейчас все хуже и хуже. для них мы ни кто, если тока у тебя деньги есть. а так там ни когого порядка нет. делают че хтят
Вот вот ,все таки при положении 50 на 50 все малообеспеченные могли ГАРАНТИРОВАННО получить по срокам.А теперь 3хлеток слишком много, чтобы им давать кв как раньше, вот и устроили им конкурс по баллам. А что делать тем, у кого нет возможности много класть? Получается если ты не можешь класть деньги, то нечего и участвовать в ипотеке(совсем не социальной теперь) .Так что ли?