Голосование

Нужен ли такой раздел?

Поддерживаю
55 (24.6%)
Считаю не нужным
10 (4.5%)
Мне пофиг
38 (17%)
Согласен,но опасаюсь, что дамы будут заходить сюда
12 (5.4%)
Я точно знаю - дамы заходят сюда :)
109 (48.7%)

Проголосовало пользователей: 215

Автор Тема: Только для мужчин!!!  (Прочитано 655006 раз)

Оффлайн Dagger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #150 : Мая 25, 2009, 09:49:31 »
*** Истории ***

История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300
человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования,
новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести
речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех
за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех,
кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и
родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию
такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за
все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить
специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула
он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил,
чтобы все открыли конверты.
В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял
свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён
подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько
недель до свадьбы тот провёл расследование.
Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за
реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс "F@ck
you", затем обернулся к невесте и повторил "F@ck you", а затем обратился
к ошеломлённым гостям: "Я отсюда сваливаю" и вышел. Тут же в ближайший
понедельник мужчина оформил развод.
В то время как большинство пар после получения такой информации
немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все
приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть
составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300
гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью
оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах
всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр,
племянников и племянниц и т. п.)

Стальные нервы и железные яйца(:

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #151 : Мая 25, 2009, 10:02:59 »
Наверно  всё таки жестоко. На мой взгляд достаточно было после получения информации послать невесту подальше, а свидетеля встретить наедине и хороший удар в пах.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #152 : Мая 25, 2009, 10:12:21 »
Хотя  я сам был свидетелем сходной ситуации. Я как раз был свидетелем на свадьбе приятеля и вот мы после загса мы на машинах подъехали к Вечному Огню около парка Горького (раньше такой обычай был). Невеста и жених подошли к Вечному огню, возложили цветы и вернулись. В это время подъехала другая свадьба.Жених вышел из машины и помогая невесте выйти, случайно наступил на край её свадебного белого платья, платье порвалось почти до колена. Невеста устроила перед всеми скандал жениху и влепила ему пощечину. Парень потёр щёку, потом полез в машину, достал оттуда что-то и потом один пошёл к Вечному огню. Потом оказалось, что он достал из машины свидетельство о регистрации брака. У Вечного Огня жених спокойно у всех на виду рвёт это свидетельство на части и кидает это в огонь. Потом зовет с собой свидетеля, друзей, они садятся в свои машины и уезжают, оставив невесту и гостей с её стороны одних там.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #153 : Мая 25, 2009, 13:03:41 »
Хотя  я сам был свидетелем сходной ситуации. Я как раз был свидетелем на свадьбе приятеля и вот мы после загса мы на машинах подъехали к Вечному Огню около парка Горького (раньше такой обычай был). Невеста и жених подошли к Вечному огню, возложили цветы и вернулись. В это время подъехала другая свадьба.Жених вышел из машины и помогая невесте выйти, случайно наступил на край её свадебного белого платья, платье порвалось почти до колена. Невеста устроила перед всеми скандал жениху и влепила ему пощечину. Парень потёр щёку, потом полез в машину, достал оттуда что-то и потом один пошёл к Вечному огню. Потом оказалось, что он достал из машины свидетельство о регистрации брака. У Вечного Огня жених спокойно у всех на виду рвёт это свидетельство на части и кидает это в огонь. Потом зовет с собой свидетеля, друзей, они садятся в свои машины и уезжают, оставив невесту и гостей с её стороны одних там.

А я видел случай в парке горького, там все куррррражились и пили толпой спиртное, а невеста в хлам пьяная в однёху танцевала возле машины.  ;D Надо же так нажраться!!!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #154 : Мая 26, 2009, 00:33:49 »
Леди, заглядывающие сюда ну только одниииим глазком :D ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ! :D
 Поехал ковбой с ранчо по делам в город. Видит около дороги - лежит и спит под кактусом на спине молодая красивая обнажённая женщина. Ковбой был стеснительный парнишка, поэтому своей шляпой-стетсоном прикрыл ей ЭТО место и поехал дальше. Под вечер уже возвращается он обратно на ранчо той же дорогой. Видит- девушка так же спит, а вокруг неё толпа ковбоев собралась и что то шёпотом обсуждают. Тут из толпы выходит самый старый и авторитетный ковбой и говорит - "Парни, может это не моё дело...Может это даже не наше дело, но вот этого парня"- тут он показывает на шляпу на животе спящей девушки- "надо выручать!" :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Dagger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #155 : Мая 26, 2009, 10:36:19 »
Как попасть в рай (притча)

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис!
Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья,
словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть
  по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его
на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить, - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает
  своих друзей.

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #156 : Мая 26, 2009, 13:18:09 »
*** Истории ***

История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300
человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования,
новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести
речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех
за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех,
кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и
родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию
такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за
все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить
специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула
он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил,
чтобы все открыли конверты.
В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял
свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён
подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько
недель до свадьбы тот провёл расследование.
Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за
реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс "F@ck
you", затем обернулся к невесте и повторил "F@ck you", а затем обратился
к ошеломлённым гостям: "Я отсюда сваливаю" и вышел. Тут же в ближайший
понедельник мужчина оформил развод.
В то время как большинство пар после получения такой информации
немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все
приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть
составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300
гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью
оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах
всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр,
племянников и племянниц и т. п.)

Стальные нервы и железные яйца(:

это что это за жених, если он не может оплатить свою собственную свадьбу сам? это нахлебник какой-то. вот если бы на его деньги организовывалось все, то он бы по другому смотрел на вещи. и к тому же организаторы были родители невесты, а они то ни в чем не виноваты.
но и даже если невеста спала с его другом, выходит она замуж все равно за жениха (причем и свадьбу ее предки организовывают). и вообще может жених импотент. ей так и надо было сказать сразу: это я в последний раз в своей жизни хотела сексом занятся, потому как жених импотент, вот тогда бы посмотрели у кого репутация чернее будет)))))
« Последнее редактирование: Мая 26, 2009, 13:27:58 от Gloria »
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Dagger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #157 : Мая 26, 2009, 13:27:46 »
это что это за жених, если он не может оплатить свою собственную свадьбу сам?
так заведено у них

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #158 : Мая 26, 2009, 13:30:03 »
так заведено у них
ну конечно. я что-то не представляю как это взрослый, работающий мужчина может позволить, что раскошеливались самые дорогие ему люди - родители жены.
мужчина должен оплачивать свадьбу сам. если женятся какие-нибудь студенты, то тогда расходы напополам между родителями с обеих сторон.
а вообще нету денег - не надо никакой свадьбы
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #159 : Мая 26, 2009, 15:42:37 »
ну конечно. я что-то не представляю как это взрослый, работающий мужчина может позволить, что раскошеливались самые дорогие ему люди - родители жены.

мнение женщины, высказанное мужу: мои родители - это самые дорогие тебе люди!  ;)   :D

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #160 : Мая 26, 2009, 16:10:20 »
Цитировать
и вообще может жених импотент. ей так и надо было сказать сразу: это я в последний раз в своей жизни хотела сексом занятся, потому как жених импотент,
зачем выходить замуж за бедного импотента?  :D
Женщин умом не понять  :)
i want to believe

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #161 : Мая 26, 2009, 16:25:05 »
зачем выходить замуж за бедного импотента?  :D
Женщин умом не понять  :)
наверно, она просто хотела пышную красивую свадьбу - с большим количеством гостей, с красивым платьем и кто был бы ее женихом ее не особо волновало.
я считаю, что жених в данном случае настоящий мошенник - понимаешь ли выдержал он все подготовки к свадьбе. что там выдерживать то? если тесть отсегнул на это дело бабки?
ей надо привлечь его к уголовной ответственности за разглошение сведений о личной жизни и выставить ему счет на эти 35000 долларов.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #162 : Мая 26, 2009, 16:48:01 »
наверно, она просто хотела пышную красивую свадьбу - с большим количеством гостей, с красивым платьем и кто был бы ее женихом ее не особо волновало.
я считаю, что жених в данном случае настоящий мошенник - понимаешь ли выдержал он все подготовки к свадьбе. что там выдерживать то? если тесть отсегнул на это дело бабки?
ей надо привлечь его к уголовной ответственности за разглошение сведений о личной жизни и выставить ему счет на эти 35000 долларов.
так вышла бы замуж за свидетеля  ;)
неее что-то в этой "повести" не так, есть наверное какие-то подводные камни  :D
p.s. Зачем она (в этой истории) вообще замуж собралась? ВОТ ЧТО НЕПОНЯТНО!  :D
« Последнее редактирование: Мая 26, 2009, 17:24:48 от ПИОНЕР »
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #163 : Мая 26, 2009, 17:33:55 »
По большому счёту чувак поступил правильно  :P , но блин всё-таки мерзкий же тип  ;D
з.ы. они точно из сша были?  ;D
i want to believe

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #164 : Мая 26, 2009, 17:40:52 »
наверно, она просто хотела пышную красивую свадьбу - с большим количеством гостей, с красивым платьем и кто был бы ее женихом ее не особо волновало.
я считаю, что жених в данном случае настоящий мошенник - понимаешь ли выдержал он все подготовки к свадьбе. что там выдерживать то? если тесть отсегнул на это дело бабки?
ей надо привлечь его к уголовной ответственности за разглошение сведений о личной жизни и выставить ему счет на эти 35000 долларов.

Ну конечно... не мошенник, а настоящий мужик! Он не устраивал бурных скандалов, разбирательств, просто дал понять всем с кем он мог связаться и с чем столкнуться, если бы женился. Невесте и так до конца своих дней будет стыдно до усрачки. Её родители конечно не виноваты, но впреть дочь свою тоже уважать перестанут.. будут считать её как и все - шлюшкой. Так ей и надо короче... Пусть выходит с позором за своего трахальщика свидетеля. Про суд тоже идея несбыточная, ни один суд не признает измену в пользу изменяющей стороны. Вы же не предлагаете уважаемая Глория ему терпеть измены любимой и начать вдруг доверять ей после свадьбы зная о том что она умудрилась за 2 недели до свадьбы переспать со свидетелем?:)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #165 : Мая 26, 2009, 22:43:28 »
Парни, что эта овца получила по заслугам - спору нет! Но в чём я не считаю его правым: собралось большое количество людей, которые отложив все свои дела приехали на свадьбу. И приехали,думаю, не спиртное жрать и кишкоблудством заниматься, а от души порадоваться за молодых. А тут такое непотребство.. Жених ведь и как им в душу плюнул. А они как раз ни в чём не виноваты,скорее они могут счёт женишку этому предъявить: мы приехали бросив свои дела к тебе, а ты м.дак даже невесту себе толком выбрать не можешь, с лярвой 10- долларовой связался
« Последнее редактирование: Мая 26, 2009, 22:45:26 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #166 : Мая 26, 2009, 22:49:48 »
наверно, она просто хотела пышную красивую свадьбу - с большим количеством гостей, с красивым платьем и кто был бы ее женихом ее не особо волновало.

Мда....Ну тогда это "суперблондинка" ;D Для того, чтобы покрасоваться на "пышной" свадьбе выходить за кого угодно? ;D ;D ;D А то, что потом с "этим кем-то" жить придётся - для этой овцы тупорылой было бы новостью? ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #167 : Мая 26, 2009, 23:19:12 »

но и даже если невеста спала с его другом, выходит она замуж все равно за жениха
Глория, он от радости от такого счастья должен был кипятком писать? ;D ;D ;D Хотя существует сказка, что из бл.дей потом хорошие жены выходят, но только вот идиотов проверить это на своем личном опыте среди моих знакомых, к счастью,нет ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Мая 26, 2009, 23:21:55 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #168 : Мая 26, 2009, 23:53:08 »
Ну конечно... не мошенник, а настоящий мужик! Он не устраивал бурных скандалов, разбирательств, просто дал понять всем с кем он мог связаться и с чем столкнуться, если бы женился. Невесте и так до конца своих дней будет стыдно до усрачки. Её родители конечно не виноваты, но впреть дочь свою тоже уважать перестанут.. будут считать её как и все - шлюшкой. Так ей и надо короче... Пусть выходит с позором за своего трахальщика свидетеля. Про суд тоже идея несбыточная, ни один суд не признает измену в пользу изменяющей стороны. Вы же не предлагаете уважаемая Глория ему терпеть измены любимой и начать вдруг доверять ей после свадьбы зная о том что она умудрилась за 2 недели до свадьбы переспать со свидетелем?:)
Динар,но ведь при этом он "наступил на мозоль" совсем невиноватым людям и поэтому нажил среди них врагов. Причём: в этом эти люди правы, а он - нет. Представь: например в толпе кого то незаслуженно ударили. В ответ он выхватывает дубинку и начинает ей размахивать, понимая, что при этом он может зацепить кого-то из окружающих. Если в этой ситуации он тебя зацепит - ты его простишь? Я - нет, и мне будет глубоко наплевать, что он справедливо кого то хотел наказать, ведь зацепил то он попутно меня и я постраюсь за это его крупно огорчить
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #169 : Мая 27, 2009, 08:19:45 »
Динар,но ведь при этом он "наступил на мозоль" совсем невиноватым людям и поэтому нажил среди них врагов. Причём: в этом эти люди правы, а он - нет. Представь: например в толпе кого то незаслуженно ударили. В ответ он выхватывает дубинку и начинает ей размахивать, понимая, что при этом он может зацепить кого-то из окружающих. Если в этой ситуации он тебя зацепит - ты его простишь? Я - нет, и мне будет глубоко наплевать, что он справедливо кого то хотел наказать, ведь зацепил то он попутно меня и я постраюсь за это его крупно огорчить

Согласна. Да, в любом случае, мне кажется, что отношения двоих - это отношения двоих и никого больше. Изменяет - расстанься. Гости и родители ни при чем. Он что, по каждому поводу шоу будет устраивать? Жаловаться бегать? :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #170 : Мая 27, 2009, 12:40:37 »
Ну конечно... не мошенник, а настоящий мужик! Он не устраивал бурных скандалов, разбирательств, просто дал понять всем с кем он мог связаться и с чем столкнуться, если бы женился.
вы считаете, что после его заявления не было никаких бурных скандалов и разбирательств? если уж невеста и осталась в шоке, то наверняка у кого-нибудь из ее родных нормальная реакция.
я вот сомневаюсь, что еще какая-нибудь девушка решилась бы выйти замуж за этого парня.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #171 : Мая 27, 2009, 12:44:49 »
По большому счёту чувак поступил правильно  :P , но блин всё-таки мерзкий же тип  ;D
з.ы. они точно из сша были?  ;D
вообще-то вся эта история смахивает на какую-то тупую американскую комедию.
и этот жених точно не любил свою невесту, раз решился устроить такое.
и не уважал ни одного ее родственника и своих тоже.
и как вообще гости до конца вечера не заметили, что у них что-то под стульями лежит?
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Zooooomer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #172 : Мая 27, 2009, 13:16:32 »
вообще-то вся эта история смахивает на какую-то тупую американскую комедию.
Это т.н. городская легенда, история, придуманная больше 10 лет назад, передающаяся из уст в уста. Есть вариации на тему то что наоборот невеста сделала подобное, что фотку клеили не под стулом, а ложили под тарелками и т.п. Кто дружит с англ., можете почитать здесь: http://www.snopes.com/weddings/embarrass/bothered.asp

Оффлайн Dagger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #173 : Мая 27, 2009, 16:32:08 »
*** Новые анекдоты ***

- Ты когда-нибудь проститутку вызывал?
- Один раз...
- И как?
- Ну, посидели, пообщались... вспомнили, как 2 года назад развелись...

Оффлайн Dagger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Только для мужчин!!!
« Ответ #174 : Мая 27, 2009, 16:36:25 »
*** Истории ***

Сестра жены еще в студенческие годы завела себе попугайчика Кешу. Кеша
был умничкой, красавцем, быстро научился многим словам, и вообще радовал
хозяйку своим присутствием. Но что-то случилось (сестра грешит на
импортный корм), и умница Кеша покинул наш мир.

Хозяйка сильно тосковала по птичке, и как-то, забредя в тот же
зоомагазин, где был куплен Кеша, приобрела себе другого попугайчика -
Кирюшу. Кирюша на поверку оказался безграмотной деревенщиной, кому лишь
бы жрать (импортный корм его не брал), гадить и спать. За полгода
упорных тренировок эта тварь не выучила ни одного слова, после чего
хозяйка от него отстала.

Однажды к сестре, когда муж был в командировке, пришли подружки винца
попить. Выпито было уже немало, когда одна из подружек с длиннющими
ногтями стала домогаться до Кирюши, царапая этими самыми ногтями через
прутья клетки у него под хвостом. Попугай громко возмущался, на что
подружка ему сказала: "Да ладно, один раз - не пидорас." Вы уже
чувствуете, к чему идет дело, не так ли?

Муж, вернувшись из командировки, слегка выпил с друзьями, после чего
огреб небольшой скандальчик. В самый разгар баталий, когда в выборе слов
стеснения не осталось, попугай, услышав нечто знакомое, громко заорал:
"НЕ ПИДОРРРРААС! НЕ ПИДОРРРРААС!" Скандал быстро прекратился, поскольку
воинствующие стороны ржали в объятиях друг друга.

Некоторое время спустя, в гости приехала мама. На второй день приезда
сестра с мужем слегка поцапались, мама начала ворчать, что в семье у них
все не так, как у людей, в подтверждение чего Кирюша заорал свою песню:
"НЕ ПИДОРРРРААС! НЕ ПИДОРРРРААС!" Сестра от мамы получила уже конкретный
втык, но птичку-то не переучишь.

Прошло еще сколько-то времени, и сестра решила, что Кирюша-то может и не
Кирюша вообще, и может птичке нужен мальчик для спаривания. Сказано -
сделано, в доме появился Рома, который оказался птичкой интеллигентной,
но молчаливой. В первый же день Рома попытался ухаживать за Кирюшей, но
наткнулся на стену непонимания: Кирюша носился по клетке, не переставая
орал "НЕ ПИДОРРРРААС! НЕ ПИДОРРРРААС!" и всячески отказывался от
приставаний.

Заключением истории об этом веселом дурдоме стало сегодняшнее сообщение:
Рома снес яйцо. Таким образом, Кирюша таки доказал, что с ориентацией у
него все в порядке.