Автор Тема: Работа форума  (Прочитано 126657 раз)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #200 : Февраля 21, 2011, 11:24:49 »
Пауки́ (лат. Araneae, Aranei) — отряд членистоногих, второй по числу известных представителей в классе паукообразных: около 41 тысячи видов. ;)
:) Спасибо :)
А здесь они что делают?  :o ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Работа форума
« Ответ #201 : Февраля 21, 2011, 11:29:44 »
:) Спасибо :)
А здесь они что делают?  :o ;) :D
Видимо теплее тут чем на улице-то)))  А где вы их заприметили? что-то ни одного пока с утра не встретил)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #202 : Февраля 21, 2011, 11:38:50 »
Видимо теплее тут чем на улице-то)))  А где вы их заприметили? что-то ни одного пока с утра не встретил)
Вот здесь :o ;D

Цитировать
115 Гостей, 101 Пользователей (0 Друзей, 19 Пауков, 10 Скрытых)
Объясните уж... пожалуйста... я боюсь пауков :o
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Работа форума
« Ответ #203 : Февраля 21, 2011, 11:53:32 »
Видимо Марат запустил их с какой-то целью :D Раньше их не было!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #204 : Февраля 21, 2011, 12:11:47 »
Видимо Марат запустил их с какой-то целью :D Раньше их не было!
Я думала, что Модеры в курсе :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Работа форума
« Ответ #205 : Февраля 21, 2011, 12:16:17 »
А кто такие МОДЕРЫ??!!! :o

Оффлайн Spirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • ул.Тыныч д.3
Re: Работа форума
« Ответ #206 : Февраля 21, 2011, 12:24:23 »
А кто такие ПАУКИ??!!! :o
Это роботы поисковых систем (Яндекс, Google, Yahoo и т.д, на самом деле их десятки), которые посещают сайты в интернете, индексируют их (считывают информацию и добавляют в свои базы) чтобы мы потом могли пользоваться поиском (соответственно, на Яндексе или в Google) и находить проиндексированные ими сайты.  :)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #207 : Февраля 21, 2011, 12:36:38 »
А кто такие МОДЕРЫ??!!! :o
Случайно нашла, прошу не обижаться :) :-*

МОДЕР...

Присти: Ничего не предвещало беды, в этот морозный октябрьский вечер. Модератор как обычно сидел в кресле перед монитором, кутаясь в халат со звёздами и небрежно накинув на голову остроконечный колпак. Он был подобен богу. Он и был богом – богом ресурса. На мониторе, подобно, ласкающему берег, бризу, плавно текла беседа чатландцев этого необыкновенного, пронизанного жестокостью и смирением, мира. Беседа, сильных и удачливых сего окоёма. Иногда перерастающая в с.ач, затем, как правило, опускающаяся до обыденного разговора. Нет, нет, да выскакивал очередной лишенец, начинающий выплёскивать тонны го..а и бередить интеллектуально загруженные умы. Тогда, Модер включал сканер айпишников, находил мерзкое насекомое и движением, отточенным за многие лета, нажимал клавишу – Delete. - Ишь, сука, хотел нас..ть в мою прелесссть, - шептал шамкающий рот. Затем Модер, откидывался на спинку кресла, делал глоток вишнёвого морса и предавался размышлениям о высоком и вечном, поигрывая вставной челюстью. Неожиданно, Модератор, краем сознания, заметил очередную жертву, которая тоненькой струйкой го.на, брызгала в монитор и отвлекала его от созерцания сущего. Камрады засуетились, в тщетных попытках самостоятельно справится, с накатившейся проблемой. Безрезультатно, лишенец был аморфен к их мольбам и угрозам, продолжая засорять эфирные структуры. - Пи...ц тебе,- рот Бога скривился в хищной усмешке. Модер, подобно коршуну, навис над клавой, руки, автоматически, проделывали знакомые комбинации. Узловатый палец, обезображенный артритом, ударил по красной кнопке. Лишенец исчез. Как астрально, так и ментально. -С.ка! – лишенец со злости ударил кулаком по клаве, выбив из оной клавишу SPAСE. Но! Одновременно с исчезновением лишенца, в чате появились два новых, и не успел Модер опомниться, как их стало четыре, затем восемь, и так далее..., в арифметической прогрессии. Число лишенцев росло с каждой секундой, в порыве устремления к бесконечности. Хранитель ресурса не растерялся ни на миг, он был матёр и умудрён опытом, тотальным инферно его не напугать. Вычисляя вредоносные IP, он, подобно пластическому хирургу, отсекал их от ресурса. Через несколько минут, из-за го..а, льющегося с той стороны на монитор, стали видны реплики нормальных камрадов. Настроение Хранителя повысилось: «Давно так не развлекался». Ещё один глоток вишнёвого морса. Бах! Что это? Мощный энергетический выброс го..а, сотряс сервак. Новая армия лишенцев атаковала ресурс, превращая его в Содом и Гоморру. Спам, флуд и мрак, стучали в экран, подобно кулаку Князя Тьмы. Заставляли Модера напрячься, до рези в глазах, в поисках зерна истины. «Наконец-то, дождался, настоящая битва, на равных, Бородино епти». Из горла Хранителя вырвался каркающий смешок. Руки, словно помолодев на несколько веков, подобно бабочкам порхали по клаве, в глазах разгорался фанатичный огонь, преданность своему служению была имплантирована на генетическом уровне. Колпак сбился набок обнажая коричневую лысину, губы, как заклинание, точнее, как мантру, повторяли – Delete, одновременно с этим, палец лупил по красной кнопке, отсекая очередную тварь. - Вот тебе, получай, и ты огреби. Никому не позволю трогать мою прелесссть. Всех забаню! Всех! Суки! Никто не пройдет,- крик – Да здравствует Бобра Коромаль! - взорвал темноту. Увлёкшись лишенцами, Модер, совершенно случайно, забанил одного ручного и несколько благородных, камрадов. Дикие вопли разрезали полумрак квартир в разных городах мира: - Нас-то, за что? – воскликнули пьяные голоса, выронив из рук кружки с пивом и утирая выступающие слёзы. Но лишенцев было много, больше, чем ожидал Хранитель, они подобно муравьям лезли со всех щелей, хихикая и нагло скалясь в лицо модеру, не забывая испражняться. Старческая рука с пергаментной кожей потянулась к костылю, стоящему возле системного блока. Модер уже не кричал, а скорее выл, потрясая костылем над монитором, без остановки лупя кулаком по красной кнопке. Но ничего не помогало, как будто со всего Интернета, лишенцы собрались, именно на его ресурсе и швыряли свои фекалии ему в душу. Бог с ужасом осознал, что справиться с вторжением, не в его силах и помощи ждать не откуда. Он был одинок, уже много веков. Внезапно, сканер дал сбой и завис. Хранитель, схватился за сердце, ловя ртом воздух. Цепочка конвульсий стала сотрясать тело, влажный, бронхиальный кашель сотряс тщедушное тело, ошмётки слизи, мокроты и крови, обильно оросили монитор. Костыль выпал из враз ослабевших рук. Пляска каротид предсказывала скорый финал. Модер, параксизмально содрогаясь, грузно осел в кресло. Конвульсии плавно перешли в агонию, Хранитель последний раз дёрнулся и затих, при этом обильно испражнившись под себя. Руки безвольно повисли вдоль кресла. В затухающих глазах, последний раз нашёл свой отблеск ресурс. Затем темнота и мрак заволокли сознание Хранителя, отправив его душу в скитание по дальним галактикам Логоса. И лишь слюна, тоненькой струйкой, стекала изо рта, на разбитую клавиатуру. P.S: Кто-то должен быть богом, кто-то ассенизатором. Кто-то - призван совмещать.

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #208 : Февраля 21, 2011, 12:37:47 »
Это роботы поисковых систем (Яндекс, Google, Yahoo и т.д, на самом деле их десятки), которые посещают сайты в интернете, индексируют их (считывают информацию и добавляют в свои базы) чтобы мы потом могли пользоваться поиском (соответственно, на Яндексе или в Google) и находить проиндексированные ими сайты.  :)
Спасибо :) А почему их не видно было раньше? :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Работа форума
« Ответ #209 : Февраля 21, 2011, 12:54:29 »
Случайно нашла, прошу не обижаться :) :-*

:D жжжжуть... :D
 :) Тогда уж и я, случайно... ;) Тигра, знаю, что баян, но все равно... ;)
 Отмазки модераторов

Уважаемый модератор, тебя замучали? Создают свои [...] темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут "Все модераторы - [пииип]<вырезано моде-ратором>!"?
Вот ровно тридцать достойных ответов, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!

Итак поехали:

1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Скиф сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. […] буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не
сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету

 :D Сейчас как найдут определение нам, камрадам... мало не покажется... :D
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #210 : Февраля 21, 2011, 13:06:57 »
:D жжжжуть... :D
 :) Тогда уж и я, случайно... ;) Тигра, знаю, что баян, но все равно... ;)
 Отмазки модераторов
. :D Сейчас как найдут определение нам, камрадам... мало не покажется... :D
Вместе там будем - не страшно и не скучно ;) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Работа форума
« Ответ #211 : Февраля 21, 2011, 13:35:43 »
модератор - деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Работа форума
« Ответ #212 : Февраля 21, 2011, 13:44:34 »
модератор - деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино.
в интересах окружающих - во избежание какофонии)))

ПС. какофо́ния. ж. Негармоническое, режущее слух сочетание звуков; неблагозвучие (в музыке, стихах)
 :P
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Работа форума
« Ответ #213 : Февраля 21, 2011, 13:48:07 »
ШТАААА?!!!! Бунтовать?!!!!! >:D :ireful:  ;D  Да тут такое творится....!!!! По сравнению с этим безобразием всякие там события в Египте и Африке  - ваще милый утренник в детском саду!  ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Работа форума
« Ответ #214 : Февраля 21, 2011, 13:49:31 »
Случайно нашла, прошу не обижаться :) :-*

МОДЕР...

Присти: Ничего не предвещало беды, ............ Кто-то - призван совмещать.
А вот и неправда! Нет у меня колпака - я в ярмолке за компом сижу!  :P  ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Работа форума
« Ответ #215 : Февраля 21, 2011, 13:52:48 »
А кто такие МОДЕРЫ??!!! :o
А кто такой баян ???:o ???

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #216 : Февраля 21, 2011, 13:53:58 »
ШТАААА?!!!! Бунтовать?!!!!! >:D :ireful:  ;D  Да тут такое творится....!!!! По сравнению с этим безобразием всякие там события в Египте и Африке  - ваще милый утренник в детском саду!  ;D ;D ;D
А кто бунтует? O:-) ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Работа форума
« Ответ #217 : Февраля 21, 2011, 13:56:05 »
Спасибо :) А почему их не видно было раньше? :)
Могу убрать если мешают  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Работа форума
« Ответ #218 : Февраля 21, 2011, 13:57:37 »
Могу убрать если мешают  :D
да, как-то неуютно с ними...  ::)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Работа форума
« Ответ #219 : Февраля 21, 2011, 13:58:56 »
просто их надо переименовать во что-нибудь более миленькое,
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Работа форума
« Ответ #220 : Февраля 21, 2011, 13:59:28 »
просто их надо переименовать во что-нибудь более миленькое,
опять пусики?  :o ;D
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Работа форума
« Ответ #221 : Февраля 21, 2011, 14:00:07 »
пусикам не я автор:)
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #222 : Февраля 21, 2011, 14:01:01 »
Могу убрать если мешают  :D
Марат, я просто пауков боюсь :) Если надо, пусть будут. Но мне в глаза бросаются...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Работа форума
« Ответ #223 : Февраля 21, 2011, 14:02:54 »
опять пусики?  :o ;D
А классная идея - вместо пауков - пусики :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Работа форума
« Ответ #224 : Февраля 21, 2011, 14:03:15 »
а я до невозможности боюсь всех членистоногих, даже бабочек в руки взять не могу, несмотря на то, что понимаю, кого надо опасаться,а кого нет
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225