Голосование

Какие автобусные маршруты нужно пустить через 36-й, 37-й комплекса?

по пр-ту Чулман - п. Гэс (схема 1)
47 (14.2%)
36-Дружба народов-Мира-Московский-36 (схема 2)
84 (25.4%)
36-Дружба народов - 60-й к-с-Гэс (схема 3)
63 (19%)
36-Чулман-Кузнечный (схема 4)
35 (10.6%)
109 как есть (с заездом в 36-й)
67 (20.2%)
ваш вариант
6 (1.8%)
207А (продлить до конца пр-та Чулман)
29 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 164

Голосование закончилось: Декабря 24, 2010, 12:24:39

Автор Тема: Голосование за автобусные маршруты  (Прочитано 12259 раз)

Оффлайн Мамочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Голосование за автобусные маршруты
« : Декабря 17, 2010, 12:24:39 »
Всем доброго времени суток! Вы можете выбрать 4 варианта. Голосование нужно завершить за неделю, т.е. последний день 24 числа, после этого результаты будут размещены в теме Автобусы https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1374.0 и включены в письмо мэру от жителей района. Письмо планируем отправить до нового года. Предлагайте варианты других маршрутов, если они кардинально отличаются, или дополнения к предложенным. Обратите внимание - маршрут 1 почти = маршрут 3+маршрут 4. 
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн ВИШИНКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • 35/10 кв.33 МС
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #1 : Декабря 17, 2010, 15:06:34 »
Всем доброго времени суток! Вы можете выбрать 4 варианта. Голосование нужно завершить за неделю, т.е. последний день 24 числа, после этого результаты будут размещены в теме Автобусы https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1374.0 и включены в письмо мэру от жителей района. Письмо планируем отправить до нового года. Предлагайте варианты других маршрутов, если они кардинально отличаются, или дополнения к предложенным. Обратите внимание - маршрут 1 почти = маршрут 3+маршрут 4. 


Не могу найти схем  :( , где они  :-[, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :wall:. и как голосовть научите????
Просто писать за какой ты маршрут?

Оффлайн ИРИНКА П.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 399
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #2 : Декабря 17, 2010, 15:08:15 »
зачем 109 ехать в 60 потом на ГЭС ,наверно лучше останется когда он по московскому идет на Зяб .Не надо ничего менять ,вот только добавить 36 к-с и ВСЁ!!!!

Оффлайн ВИШИНКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • 35/10 кв.33 МС
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #3 : Декабря 17, 2010, 15:12:09 »

Не могу найти схем  :( , где они  :-[, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :wall:. и как голосовть научите????
Просто писать за какой ты маршрут?



ААААА, нашлаааааа  ;D, просто не дозагрузилась  ;D ;D ;D

Оффлайн Ambulance

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Arte et humanitate, labore et scientia
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #4 : Декабря 17, 2010, 15:15:10 »
ГЭСовский маршрут можно закончить, на ж/д вокзале или мясокомбинате. ИМХО :mail:
Ибо тот, кого лечат бесплатно, перестаёт ценить своё здоровье, а тот кто лечит, перестаёт ценить свой труд...

Оффлайн Ambulance

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Arte et humanitate, labore et scientia
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #5 : Декабря 17, 2010, 15:52:38 »
Который из них?

Не суть важно, какой номер, я думаю. Главное, чтоб маршрут был. Хотя, до "Электротехников" идти 10 минут максимум (по тропинке вдоль кладбища). А оттуда хоть куда уезжай. Но вот весной, осенью (когда грязь), конечно, проблема дойти будет.
Ибо тот, кого лечат бесплатно, перестаёт ценить своё здоровье, а тот кто лечит, перестаёт ценить свой труд...

Оффлайн Ambulance

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Arte et humanitate, labore et scientia
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #6 : Декабря 17, 2010, 16:16:03 »
10 минут?От какого дома?Если брать,например,самый крайний к Каме,37/1 и т.п.,то не 10 минут,это точно!Просто интересен тот факт,что строить-построили,а вот инфраструктуру не развивают(что транспорт,что образование)

Я со своей колокольни сужу. Имея в виду 36-ой комплекс. :girl_haha:
Ибо тот, кого лечат бесплатно, перестаёт ценить своё здоровье, а тот кто лечит, перестаёт ценить свой труд...

Оффлайн Нат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • 36/7/2 4 п-д
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #7 : Декабря 17, 2010, 16:53:09 »
Лично мне не нравится не один маршрут, мне надо чтобы как 109 проходил до конца Чулмана, т.е. вдоль дома 36/7/2 ::), а потом можно и по пр.Дружбы Народов подняться и по Миру, или пр.Х.Туфана и на Московский и там мне без разницу куда он повернет :-*

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #8 : Декабря 17, 2010, 17:18:14 »
Не суть важно, какой номер, я думаю. Главное, чтоб маршрут был. Хотя, до "Электротехников" идти 10 минут максимум (по тропинке вдоль кладбища). А оттуда хоть куда уезжай. Но вот весной, осенью (когда грязь), конечно, проблема дойти будет.
Особенно очень быстро можно дойти с двух-трёхлетним ребёнком. :'(
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн aleksey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • МС 35-10-1
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #9 : Декабря 17, 2010, 18:15:31 »
Я бы второй вариант выбрал, но в обратном направлении.
Любите cоcедей - иcточник знаний...

Оффлайн ElyarUS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • МС 36-3-2 2 под.
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #10 : Декабря 17, 2010, 18:34:11 »
а мне нужен до кузнечного ???

Оффлайн Алсу08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Бюджет, 36/7/2, 7 под.
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #11 : Декабря 17, 2010, 19:47:35 »
Очень нравится 2 маршрут, но он не идет мимо 36/7/2, проголосовала за него, но нельзя ли его подкорректировать - пустить мимо автостоянки и 36/7/2 и 36/3/2? 109 сейчас замечательно ездит, очень нравится. И еще предлагаю видоизмененный 207, пусть едет по Чулману дальше до конца и обратно в сторону Нового города))) Допустим 207А.
Как хорошо на свете жить!

Оффлайн aleksey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • МС 35-10-1
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #12 : Декабря 17, 2010, 20:27:40 »
Конечно без обид! Но вы серьезо думаете, что ваши маршруты составленные будут рассматривать?
Нада бы сначала обратиться в определенную службу и дальше по обстоятельствам.
Любите cоcедей - иcточник знаний...

Оффлайн Нефертити

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • 36/1-6подъезд
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #13 : Декабря 17, 2010, 20:49:55 »
я конечно благодарна инициативности вашей по поводу голосования и прочего, но думаю реальней все таки составить письмецо в соответствующие службы, они и пусть думают, как с наших районов охватить маршрутами разные части города

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #14 : Декабря 17, 2010, 21:17:07 »
я конечно благодарна инициативности вашей по поводу голосования и прочего, но думаю реальней все таки составить письмецо в соответствующие службы, они и пусть думают, как с наших районов охватить маршрутами разные части города
Так мы и собираемся результаты голосования вместе с письмом отправить. А если они сами маршрут будут разрабатывать, один какой-нибудь сделают как им удобно и скажут, хватит с вас. А от нашей инициативы, я думаю хуже не будет, может и прислушаются.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Алсу08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Бюджет, 36/7/2, 7 под.
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #15 : Декабря 18, 2010, 15:30:18 »
Примерно так?

Обычно 207 захватывает 45 к-с, Пушикинскую, Центр и 42 к-с. На Чулман спускается по пр. Туфана. Думаю так и надо оставить, просто продилть до 36-го и всё. А у вас на схеме по Вахитова идет сразу до Чулмана.
Как хорошо на свете жить!

Оффлайн skorpid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 36-7-2
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #16 : Декабря 18, 2010, 19:33:44 »
http://s014.radikal.ru/i328/1012/9e/851ba69f141e.jpg
очень нужен такой маршрут...

Оффлайн golubka-v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • 36-2-1 1п.
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #17 : Декабря 19, 2010, 09:27:46 »
Всем привет!
Работаю на движках, поэтому мне нужен такой, который возил бы меня на работу и обратно... а то зима на носу.... и мерхнуть не хочется ::)
Голосую за 4-й... но и против первого тоже ничего не иммею... хоть с работы домой возил бы...
Мечты сбываются.....

Оффлайн Fabula

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • МС 35/10/1
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #18 : Декабря 19, 2010, 09:34:48 »
а нам нужна остановка ГИБДД (или ГАИ)... :-[

Оффлайн alsy7771

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #19 : Декабря 19, 2010, 17:50:54 »
Второй маршрут необходимо ввести в обязательном порядке,так как пр.Мира является одним из основных проспектов нашего города.А с 36 и 37 комплексов попасть до него можно пешком ( что совсем не удобно с маленькими детьми) или на такси ( что дорого).

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #20 : Декабря 19, 2010, 18:05:48 »
Я тоже за второй маршрут,он мне ну очень нравится,очень нужно чтоб по Мира до конца шёл(27-26 к-кс). Прям хочется 100 раз проголосовать за него :D,если бы от этого что нибудь зависело :girl_smile:
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #21 : Декабря 19, 2010, 18:17:13 »
Второй маршрут необходимо ввести в обязательном порядке,так как пр.Мира является одним из основных проспектов нашего города.А с 36 и 37 комплексов попасть до него можно пешком ( что совсем не удобно с маленькими детьми) или на такси ( что дорого).

Дорого не то слово, я в 7 комплекс сына в детский сад каждый день вожу. :'( :'( :'( :'(
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн skorpid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 36-7-2
Re: Голосование за автобусные маршруты
« Ответ #22 : Декабря 19, 2010, 19:36:21 »
На что упор в этом маршруте?На Чулман,Мира,Сююмбике?
часто езжу на ост. авторынок, парковая, театральная, спорт манеж,, 28кс(ост не помню), 30 кс

Оффлайн Мамочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Re: ПОЯСНЕНИЕ
« Ответ #23 : Декабря 19, 2010, 23:40:38 »
Остановка Авторынок в городе находится за Заводом двигателей-это подойдёт вариант №4
Остановка Парковая по проспекту Чулман-это подойдёт вариант №1
Остановка Театральная-это подойдёт вариант №5
Остановка Спортманеж-это подойдёт вариант №5
Остановка 30-й комплекс-это подойдёт вариант №7
Остановка в 28-м комплексе называется Шишкинский проезд(пр.Мира)-это подойдёт вариант №2

:good: согласна, вроде все охвачено
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Мамочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Re: ПОЯСНЕНИЕ
« Ответ #24 : Декабря 19, 2010, 23:50:26 »
Просто меня насторожило:может что-то не углядел.Оказалось,всё в порядке,поэтому конкретизировал.
Все верно! Я тоже смотрела этот маршрут и подумала что вроде дублирует он ??? Я в теме автобусы письмо переделала слегка, смотрите
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец