Автор Тема: 96кв.дом на Завойского  (Прочитано 268832 раз)

Оффлайн Romantiks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2050 : Августа 05, 2014, 21:45:42 »
Так организовывайте собрание жильцов, решайте вопросы с темнушками и закаулками, от того что вы тут пишите может и толку нет, попросту тот кто их устанавливает и не читает ваши сообщения
Устроют,если нужно. Кому надо тот и сделает!
Я написал про эту тему тока из-за того что удивился! Что народ у нас мелочный,не хватает места,всё хапают на своём пути!
И здесь уже, об этой теми так развели высоко..сказав что народ у нас и не чистаплотный(ну я так понимаю,после стольких высказываний выше),что в своём же подъезде будут мусорить - это же бред уже и смешно!)

Оффлайн Dolgojdanno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2051 : Августа 06, 2014, 15:08:31 »
вот и среда, света нет  >:(
Наконец-то пошло движение!

Оффлайн Tatiana_TS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2052 : Августа 06, 2014, 15:46:31 »
вот и среда, света нет  >:(
звонила сегодня, в УК сами ждут, но точно сказать ничего не могут

Оффлайн Romantiks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2053 : Августа 06, 2014, 20:06:54 »
ездил в дом,охранник сказал что свет дадут через три недели...(((

Оффлайн Бродяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2054 : Августа 07, 2014, 10:25:17 »
Незаконный захват в подъезде лечится обращением к участковому местному и решается даже в до судебном порядке, даже если хотя бы один из жильцов против.

Оффлайн Валерия Мастеркова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2055 : Августа 07, 2014, 12:15:17 »
ездил в дом,охранник сказал что свет дадут через три недели...(((


Всем здравствуйте!!! Нужно написать президенту РТ и записаться на прием. Это издевательство. Я писала на официальный портал президента по поводу того , что наш дом никак не сдается, так после этого мне столько писем и из жил. фонда пришло и из приемной президента , что с данной ситуацией разобрались и что дом уже сдают. Нужно также по поводу света написать от нескольких человек, официальный портал президента РТ. Я тогда воспользовалась ссылкой и написала , столько ответов пришло, даже пригласили на прием к президенту РТ по поводу дома , так что нужно жаловаться , ото они нам кинули этот дом как собакам и смеются, все равно не сможете заехать, света ведь нет. Давайте подключайтесь и тоже пишите о проблеме иначе не решим так и будем ждать у моря погоды.

Оффлайн Валерия Мастеркова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2056 : Августа 07, 2014, 12:22:32 »

Всем здравствуйте!!! Нужно написать президенту РТ и записаться на прием. Это издевательство. Я писала на официальный портал президента по поводу того , что наш дом никак не сдается, так после этого мне столько писем и из жил. фонда пришло и из приемной президента , что с данной ситуацией разобрались и что дом уже сдают. Нужно также по поводу света написать от нескольких человек, официальный портал президента РТ. Я тогда воспользовалась ссылкой и написала , столько ответов пришло, даже пригласили на прием к президенту РТ по поводу дома , так что нужно жаловаться , ото они нам кинули этот дом как собакам и смеются, все равно не сможете заехать, света ведь нет. Давайте подключайтесь и тоже пишите о проблеме иначе не решим так и будем ждать у моря погоды. http://president.tatarstan.ru/reception

Оффлайн Lenochka G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2057 : Августа 08, 2014, 08:53:39 »
Давайте в субботу в 12,00 у нашего дома соберемся!!! напишем коллективное письмо президенту РТ, это просто хамство надо действовать !!!   

Оффлайн anjela-kzn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2058 : Августа 08, 2014, 22:27:14 »
Сегодня приезжали вечером, висело объявление, что сегодня будет пробное подключение электроэнергии. Что-то делали в будке и в доме, мы уехали часов в 20.00.

Оффлайн Tatiana_TS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2059 : Августа 08, 2014, 22:32:13 »
Сегодня приезжали вечером, висело объявление, что сегодня будет пробное подключение электроэнергии. Что-то делали в будке и в доме, мы уехали часов в 20.00.
Будем надеяться что на этом пробы не закончатся ;D ;D ;D

Оффлайн BESTия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2060 : Августа 09, 2014, 16:46:05 »

спасибо за ссылку. отправила им крик души, а не обращение (в предеах разумного конечно)

Оффлайн Mol4un

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2061 : Августа 09, 2014, 19:11:34 »
спасибо за ссылку. отправила им крик души, а не обращение (в предеах разумного конечно)

свет дали вчера вечером, присоединяйтесь к группе в контакте, вроде как все обсуждения там уже идут а не здесь.

Оффлайн RRRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2062 : Августа 11, 2014, 01:58:32 »
Кто нам тут пел про чистоплотность наших соседей???!!!
Картина маслом:
Между вторым и третьем этажами в первом подъезде на мусоропроводе висела бумажка "Занято". Дважды эта бумажка была порвана и валялась в закутке. Сегодня эта бумажка уже была сложена из обрывков, вечером под ней появилась лужица жёлтой жидкости характерного запаха...
"А кто это сделал?" - вопрос на миллион! Тот кто занял таким образом пометил или это тот кто ранее забрызгивал форум слюной от злости что эму не достался чулан??? Явно ведь житель дома, и раз не соизволил в своей квартире, то было видимо принципиально дойти до этой бумажки...

Оффлайн Romantiks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2063 : Августа 11, 2014, 06:26:56 »
Кто нам тут пел про чистоплотность наших соседей???!!!
Картина маслом:
Между вторым и третьем этажами в первом подъезде на мусоропроводе висела бумажка "Занято". Дважды эта бумажка была порвана и валялась в закутке. Сегодня эта бумажка уже была сложена из обрывков, вечером под ней появилась лужица жёлтой жидкости характерного запаха...
"А кто это сделал?" - вопрос на миллион! Тот кто занял таким образом пометил или это тот кто ранее забрызгивал форум слюной от злости что эму не достался чулан??? Явно ведь житель дома, и раз не соизволил в своей квартире, то было видимо принципиально дойти до этой бумажки...
Что вы говорите?! Вы сначала себя знайте Уважаемый(ая),не стоит сразу валить на меня или на кого та!!! Вашы доводы в мою сторону не компитентны!! и нет никаких доказательств по поводу того что это сделали ваши соседи!!!
А если дело зашло,то я тока подразумел что наши соседи могут быть не чистоплотными,если вы читали выше и на это место не притендую( т.к.не нуждаюсь в доп.хранение вещей)!!
Вы что угодно можете говорить,но я скажу одно "не фиг" занимать места!! без разрешения соседей,т.к.по закону должны решать все жители соседи!!! И люди наше время мстительны и черствы,злы!! Надеюсь вы меня поняли,Уважаемый(ая)
С уважением ваш сосед по дому!

Оффлайн Dolgojdanno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2064 : Августа 11, 2014, 07:40:47 »
свет дали вчера вечером, присоединяйтесь к группе в контакте, вроде как все обсуждения там уже идут а не здесь.
((( не у всех есть контакт......(
Наконец-то пошло движение!

Оффлайн Dolgojdanno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2065 : Августа 11, 2014, 07:48:48 »
Что вы говорите?! Вы сначала себя знайте Уважаемый(ая),не стоит сразу валить на меня или на кого та!!! Вашы доводы в мою сторону не компитентны!! и нет никаких доказательств по поводу того что это сделали ваши соседи!!!
А если дело зашло,то я тока подразумел что наши соседи могут быть не чистоплотными,если вы читали выше и на это место не притендую( т.к.не нуждаюсь в доп.хранение вещей)!!
Вы что угодно можете говорить,но я скажу одно "не фиг" занимать места!! без разрешения соседей,т.к.по закону должны решать все жители соседи!!! И люди наше время мстительны и черствы,злы!! Надеюсь вы меня поняли,Уважаемый(ая)
С уважением ваш сосед по дому!
Добрый День! Да не обращайте внимания! Видимо, до человека не доходит суть вопроса и он думает, что  вам "чулан" не достался, - злитесь))), хотя этот уголок нафиг, пардон, не нужен (и не только вам)))) ....Пусть остается при своих мыслях! Хорошего всем дня!!!  :rose:
Наконец-то пошло движение!

Оффлайн Romantiks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2066 : Августа 11, 2014, 08:13:54 »
Добрый День! Да не обращайте внимания! Видимо, до человека не доходит суть вопроса и он думает, что  вам "чулан" не достался, - злитесь))), хотя этот уголок нафиг, пардон, не нужен (и не только вам)))) ....Пусть остается при своих мыслях! Хорошего всем дня!!!  :rose:
Доброе!)) Да  вроде и не обращают)) но и промолчать при таких высказываниях не хочется!(
Взаимно,всего хорошего!)))

Оффлайн Миль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • 2-Азинская, 1-9, 2 подъезд
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2067 : Августа 11, 2014, 10:21:54 »
народ а давайте не будем мусорить в подъезде а?? я частенько приезжаю к себе на квартиру и всегда собираю по лестнице всякие визитки и бумажки с рекламой.. мне не сложно это сделать.. а вам???

Оффлайн RRRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2068 : Августа 11, 2014, 11:21:06 »
народ а давайте не будем мусорить в подъезде а?? я частенько приезжаю к себе на квартиру и всегда собираю по лестнице всякие визитки и бумажки с рекламой.. мне не сложно это сделать.. а вам???

поддерживаю призыв!!!
ещё никто не заселился, а на лестничной площадке то семечки, то "ещё что"...

Оффлайн Dolgojdanno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2069 : Августа 11, 2014, 11:31:19 »
народ а давайте не будем мусорить в подъезде а?? я частенько приезжаю к себе на квартиру и всегда собираю по лестнице всякие визитки и бумажки с рекламой.. мне не сложно это сделать.. а вам???
:good: я тоже "за", вчера только собирала мусор, у некоторых квартир в дверях торчит всякая реклама,видимо люди не приезжали ещё в своё жильё. Листовки падают. Давайте вместе поддерживать порядок! Некоторым , может, и всё равно, перешагивают и идут дальше, но не будем как "некоторые"! Это наше "общее лицо".
Наконец-то пошло движение!

Оффлайн RRRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2070 : Августа 11, 2014, 11:37:07 »
Добрый День! Да не обращайте внимания! Видимо, до человека не доходит суть вопроса и он думает, что  вам "чулан" не достался, - злитесь))), хотя этот уголок нафиг, пардон, не нужен (и не только вам)))) ....Пусть остается при своих мыслях! Хорошего всем дня!!!  :rose:

если б человек не злился, мы бы не наблюдали такого бурного выражения эмоций...
вопрос доходчивости, думаю, рано поднимать пока присутствующие не научатся писать слово "компитентны"...

я предлагал зайти (башмаки б не истёр, хотя в чуланах были написаны квартиры - можно было зайти и высказать всё лично) и слёзно попросить разрешения на установку этой двери (от меня не убудет ради душевного спокойствия соседей, не поверите - но мне тоже не хочется начинать жить на новом месте с конфронтации с соседями)...
но пока ни одного конструктивного предложения не вычитал тут, пока только упрёки...

Оффлайн Друг по ожиданию

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2071 : Августа 11, 2014, 11:56:54 »
Уважаемые соседи! Есть ли в доме свет?) не отключили ли?

Оффлайн Dolgojdanno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2072 : Августа 11, 2014, 11:59:51 »
Уважаемые соседи! Есть ли в доме свет?) не отключили ли?
в 7 утра свет был, охранник сказал, что с 8 до 17.00 будет отключение 3-х домов, в т.ч. и нашего. А что дальше, - не знает пока.
Наконец-то пошло движение!

Оффлайн Dolgojdanno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2073 : Августа 11, 2014, 12:03:28 »
если б человек не злился, мы бы не наблюдали такого бурного выражения эмоций...
вопрос доходчивости, думаю, рано поднимать пока присутствующие не научатся писать слово "компитентны"...

я предлагал зайти (башмаки б не истёр, хотя в чуланах были написаны квартиры - можно было зайти и высказать всё лично) и слёзно попросить разрешения на установку этой двери (от меня не убудет ради душевного спокойствия соседей, не поверите - но мне тоже не хочется начинать жить на новом месте с конфронтации с соседями)...
но пока ни одного конструктивного предложения не вычитал тут, пока только упрёки...
Успокойтесь уже! Вопрос в том, - кто и что будет хранить в этих чуланах, люди разные и на порядочность надежды нет. Вот вам уже есть пример с тем, что кто-то додумался , извиняюсь, нагадить на площадке....
Наконец-то пошло движение!

Оффлайн Миль

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • 2-Азинская, 1-9, 2 подъезд
Re: 96кв.дом на Завойского
« Ответ #2074 : Августа 11, 2014, 13:08:45 »
зато теперь все соседи знают что у нас есть самый настойчивый сосед, который живет в квартире номер 2 :) не поленился же собрал по кусочкам свою надпись  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D