Автор Тема: 21/22, 21/25 и 21/27 ж/р Замелекесье  (Прочитано 1469206 раз)

Оффлайн Jusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Замелекесье 21/22 кв.62-теперь уже точно!
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #200 : Ноября 29, 2011, 19:56:20 »
здорово!!вот только бы еще на планах этих домов появились бы еще 3 ки,а то я все планы пересмотрела там только 1 и 2х
ДОМА С ТРЕШКАМИ 21-21,21-25,21-27 ЕЩЕ В ОБЪЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ
если чего-то очень хочется,это обязательно случится,если не случилось-значит плохо хотелось,а если случилось,но не то,чего хотелось, значит вы хотели не то что вам действительно нужно- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Оффлайн Рамиль и Лилия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Наб.Челны, Замелекесье, 21/22, 2 под.
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #201 : Ноября 29, 2011, 20:22:35 »
а сколько подъездов в каждом из этих трех домов?  ::) сейчас была на сайте кооператива там цены понизили причем прилично так... на 35...оставшиеся квартиры... вот я думаю хоть бы и в замелекесье такие же цены остались... интересно с чем связано??? никто не смотрел в добавить квартиры цены?, гляньте
не так давно в Челны на съезд партии ЕР приезжал президент РТ. Ему был задан вопрос: почему  кв.м. по соц.ипотеке стоит 26 т.р. На что он очень удивился и обещал разобраться (он думал, что кв.м. стоит 24 т.р.). Видимо, разобрался...

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #202 : Ноября 29, 2011, 21:39:18 »
а в 35 квартиры дорогие ведь

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #203 : Ноября 29, 2011, 21:41:39 »
а вообще 3 ки будут замел? кто то будут говорит кто нет незнаю кому верить!! видимо после январ праздников всё будет известно1 :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #204 : Ноября 29, 2011, 21:46:34 »
абалконы там вроде 7 метр  или я  :(ошибаюсь :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн DangerousToy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Мечты сбываются!
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #205 : Ноября 29, 2011, 21:55:59 »
http://smt-chelny.ru/about/news/news_12.html


вроде выше уже дважды писалось, что трешки будут в ЖИКовских трех домах... а балконы в двушках ЖГС действительно по 7м ;)
Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут))...

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #206 : Ноября 29, 2011, 22:03:24 »
только 2 ках по 7 метров

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #207 : Ноября 29, 2011, 22:14:16 »
а жиковские соц ипотечные дома???????????

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #208 : Ноября 29, 2011, 22:32:09 »
а жиковские соц ипотечные дома???????????
да.
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #209 : Ноября 29, 2011, 23:03:52 »
ИНТЕРЕСНО КОГДА МЕЛЕКЕСКУ ВЫСТАВЯТ!!!!!!!!!!!

Оффлайн Elechkann

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • 35-6-3, 8 под.
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #210 : Ноября 30, 2011, 11:33:04 »
Сейчас посмотрела планировку квартир, такая классная, мне очень понравилась планировка двушек-распошенок: метраж очень большой, кухня аж 12 кв.м, а какой холл - целая комната - 11 кв. м., в нем можно установить встроенный шкаф, и еще к тому же есть кладовка -2 кв. м.
Правда у других двушек метраж и планировка стандарная.
Когда будет объявлен конкурс на эти дома, ставьте в своих заявках первые по приоритету двушки с наибольше плащадью, не прогадаете.

Оффлайн DangerousToy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Мечты сбываются!
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #211 : Ноября 30, 2011, 11:42:31 »
даааа :girl_dance:   мне тоже эти двушки понравились... я хочу кладовку с ванной объеденить :-*
Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут))...

Оффлайн Elechkann

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • 35-6-3, 8 под.
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #212 : Ноября 30, 2011, 15:44:03 »
даааа :girl_dance:   мне тоже эти двушки понравились... я хочу кладовку с ванной объеденить :-*
Проблемотино будет объединят кладовку и ванную, чтобы их объединить нужно сначала получить разрешение, а разрешение никто не даст, поскольку тогда ванна будет располагаться в жилом помещении, а это запрещено.
Конечно можно сделать назаконную перепланировку, но если со временем захотите продать эту квартиру, то еще побегаете и нервы себе все измотаете, чтобы эту перепланировку узаконить, а мало ли, может еще вы захотите что-нибудь в квартите переделать на законных основаниях, а тут ванна объдиненая с кладовкой, лучше не стоит. У меня тетка реэлтором работает, в том числе всякие перепланировки "узаканнивает",  про ванны как раз и говорила, что проблематично....
Родители проем двери в зале просто переносили, где-то 2 недели только к нам приходили из разных мест смотреть и каждый свою подпись ставил на разрешение, только после этого смогли все сделать.

Оффлайн DangerousToy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Мечты сбываются!
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #213 : Ноября 30, 2011, 16:18:37 »
Проблемотино будет объединят кладовку и ванную, чтобы их объединить нужно сначала получить разрешение, а разрешение никто не даст, поскольку тогда ванна будет располагаться в жилом помещении, а это запрещено.
Конечно можно сделать назаконную перепланировку, но если со временем захотите продать эту квартиру, то еще побегаете и нервы себе все измотаете, чтобы эту перепланировку узаконить, а мало ли, может еще вы захотите что-нибудь в квартите переделать на законных основаниях, а тут ванна объдиненая с кладовкой, лучше не стоит. У меня тетка реэлтором работает, в том числе всякие перепланировки "узаканнивает",  про ванны как раз и говорила, что проблематично....
Родители проем двери в зале просто переносили, где-то 2 недели только к нам приходили из разных мест смотреть и каждый свою подпись ставил на разрешение, только после этого смогли все сделать.

да-да, я знаю все это ;) это уж так)) помечтать ::)
Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут))...

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #214 : Ноября 30, 2011, 16:32:18 »
Проблемотино будет объединят кладовку и ванную, чтобы их объединить нужно сначала получить разрешение, а разрешение никто не даст, поскольку тогда ванна будет располагаться в жилом помещении, а это запрещено.
Конечно можно сделать назаконную перепланировку, но если со временем захотите продать эту квартиру, то еще побегаете и нервы себе все измотаете, чтобы эту перепланировку узаконить, а мало ли, может еще вы захотите что-нибудь в квартите переделать на законных основаниях, а тут ванна объдиненая с кладовкой, лучше не стоит. У меня тетка реэлтором работает, в том числе всякие перепланировки "узаканнивает",  про ванны как раз и говорила, что проблематично....
Родители проем двери в зале просто переносили, где-то 2 недели только к нам приходили из разных мест смотреть и каждый свою подпись ставил на разрешение, только после этого смогли все сделать.
вы про замелекесье говорите???????7

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #215 : Ноября 30, 2011, 16:33:33 »
кстати сегодня звонила в строим сказали 3 должны быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #216 : Ноября 30, 2011, 20:56:24 »
вы про замелекесье говорите???????7
СЕГДНЯ В СТРОИМ ЗВОНИЛА СПРСИЛА НАСЧЁТ КОНКУРСОВ СКАЗАЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОСЛЕ НОВ ПРАЗДНИКОВ

Оффлайн Elechkann

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • 35-6-3, 8 под.
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #217 : Декабря 01, 2011, 08:19:22 »
абалконы там вроде 7 метр  или я  :(ошибаюсь :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
В двушках-распашонках по 7м, а в др. двушках и однушках около 7м, разница не ощутима

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #218 : Декабря 01, 2011, 10:25:35 »
Вот смотрю план Замелекесья, заблудилась :wall:, подскажите, там где дома 21/16,19,22,25,27 - это проспект Набережночелнинский?  ::)
Мы дома!

Оффлайн Rina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • г. Набережные Челны, СИ, дом 35-6-3, под 5
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #219 : Декабря 01, 2011, 12:52:10 »
Вот смотрю план Замелекесья, заблудилась :wall:, подскажите, там где дома 21/16,19,22,25,27 - это проспект Набережночелнинский?  ::)
Там где те дома через дорогу коттеджный поселок (большой) а вот после него тот самый проспект Набережночелнинский. Проще говоря 21 микрорайон (Замелекесье) находится можно сказать на ЗЯБи вдоль первой дороги, рядом 19 комплекс
Говорят, под Новый год что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается!!!!

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #220 : Декабря 01, 2011, 13:18:42 »
Там где те дома через дорогу коттеджный поселок (большой) а вот после него тот самый проспект Набережночелнинский. Проще говоря 21 микрорайон (Замелекесье) находится можно сказать на ЗЯБи вдоль первой дороги, рядом 19 комплекс
Все равно не поняла,  :wall:а вам все равно СПАСИБО ;). Попрошу сегодня мужа съездить на экскурсию... в ту степь. У меня еще вопросик, где там есть ближайшая школа? :-[
Мы дома!

Оффлайн Rina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • г. Набережные Челны, СИ, дом 35-6-3, под 5
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #221 : Декабря 01, 2011, 13:38:19 »
Все равно не поняла,  :wall:а вам все равно СПАСИБО ;). Попрошу сегодня мужа съездить на экскурсию... в ту степь. У меня еще вопросик, где там есть ближайшая школа? :-[
Школы ближайшие вроде в 18 ком-се, татарская №4 и обычная №6, есть еще школа №8 средняя, может кто добавит
Говорят, под Новый год что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается!!!!

Оффлайн ABINA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #222 : Декабря 01, 2011, 15:24:01 »
сказали что школу современем построят

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #223 : Декабря 02, 2011, 10:29:29 »
Я вроде начинаю понимать, это находится после Сармановского тракта в сторону ГЭСа, вдоль 1 дороги... ::)
Мы дома!

Оффлайн Rina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • г. Набережные Челны, СИ, дом 35-6-3, под 5
Re: ЗАМЕЛЕКЕСЬЕ
« Ответ #224 : Декабря 02, 2011, 10:35:02 »
Я вроде начинаю понимать, это находится после Сармановского тракта в сторону ГЭСа, вдоль 1 дороги... ::)
Да-да, точно! Правильно понимаете!  :)
Говорят, под Новый год что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается!!!!