Автор Тема: Чишмале 10 г.Нижнекамск  (Прочитано 39359 раз)

Оффлайн Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #125 : Мая 27, 2010, 23:40:19 »
А еще смущает вопрос  если начнем сейчас о чем то там ругаться могут пока ключи не дать, вот и думаю может ключи получить а потом разбираться но тоже чревато последствиями

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #126 : Мая 28, 2010, 18:30:45 »
 :) приветик соседи!
У нас вроде нету переизбытка или нехватки площади :-[ посмотрела сегодня свой основной протокол  насчитано на 75,6 кв.
Ну в любом случае, мне кажется отдавать деньги,  не за что тоже не дело( Это ваше право.
Я бы пошла разбираться.  8) Куда они денутся, заселят.

Оффлайн ЯЭля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #127 : Мая 30, 2010, 20:38:34 »
Всем привет!
Заезжали сегодня на Чишмале, говорят в четверг будут ключи раздавать.))))))))))))))
Видимо к сабантую заселят!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #128 : Мая 30, 2010, 22:37:47 »
Правда??? Такая замечательна новость!!!! :-* :-* :-*

А откуда такая информация, от УК?

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #129 : Мая 31, 2010, 11:11:55 »
Эх... в УК пока информации нету, когда заселят.... типо сами позвонят они, когда известно станет. :-[

Заехала сегодня на Чишмале, дом ещё окончательно комиссия не приняла не с химии, не из СБ. Т.е строители ещё ключи не передали. Возможно завтра передадут, если те принимать приедут.

Некоторые соседи уже замеры на дверь приезжали делали.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2010, 15:24:29 от donnieR »

Оффлайн Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #130 : Мая 31, 2010, 21:27:00 »
Спрошу проще , у кого из соседей есть док. из БТИ или хотя бы выписка ? У нас на руках пока только окончательный  протокол в котором указаны размеры по БТИ (строительный) и  другие замеры , они унас разные в протоколе.   

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #131 : Июня 02, 2010, 12:47:57 »
Ау соседи!
Ну что там с нашим домом, кто-нибудь ещё ходил, узнавал какие новости? :)

Оффлайн ЯЭля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #132 : Июня 02, 2010, 18:34:06 »
Спрошу проще , у кого из соседей есть док. из БТИ или хотя бы выписка ? У нас на руках пока только окончательный  протокол в котором указаны размеры по БТИ (строительный) и  другие замеры , они унас разные в протоколе.   

У нас есть  технический паспорт жилого помещения (квартиры) из БТИ, кадастровый паспорт и план нашего этажа кв. 50,51,52

Оффлайн Ната61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #133 : Июня 02, 2010, 22:47:23 »
сегодня была в доме измеряла комнаты,никто ничего конкретно не говорит.звонила в д.у ,кроме как ЖДИТЕ,ВАМ ПОЗВОНЯТ,больше ничего нового,хотя нет ,говорят ,что в этом месяце точно переедете.я попросила телефон того кто точно может сказать в чем причина такой задержки,мне сказали,что никто не знает-это получается что ответственных нет ,а если даже есть,то это огромная тайна и чтобы хоть как то прояснить ситуацию я решила позвонить в  эфир 053 ,вообщем они обещали мне перезвонить.общалась с другими соседями они звонили 077 телевидение предлагает им снять репортаж и чем больше соберется народу тем лучше,может нам наконец скажут что  в конце концов происходит.Я так думаю нам нужно сесть и внимательно перечитать все документы которые нам дали на руки прошли те времена когда квартиры были бесплатно и по очереди-сейчас мы платим деньги ,и деньги не маленькие ,а еще проценты.тут один наш сосед предложил собрать собрание жильцов возле СБ. Кстати кому интересно можете в интернете поискать информацию про предыдущий дом Чишмеле 8,как это все происходило и кто им конкретно давал ответ.на сколько я знаю репортаж был не только на нашем телевидении но и на российском-тогда то движение с заселением и пошло,вообщем, что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #134 : Июня 03, 2010, 08:36:21 »
Ната61 думаю все соседи поддержат эту идею с собранием, со снятием репортажа и т.д. Вы правы хватит уже сидеть и ждать, они нам уже с декабря обещают. И никто незнает, когда же они свои обещания выполнят. Что нам ещё ждать когда те 5 квартир разыграют или ещё чего?
Что говорят строители, электричество и газ включили в конце концов или нет? Про домоуправление и говорить нечего, там уже так и хотят послать нас с нашими звонками по поводу заселения.
Говорить с Рачковым или ещё с кем, мне кажется не имеет никакого смысла, я уже с ним разговаривала не раз, последнее обещание заселить на майские праздники месяц как прошло. ??? Давайте попробуем решить через эфир.

Про Чишмале 8, я знаю только то, что их показали по нтр, вот: http://video.ntrtv.ru/?newsid=43

       

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #135 : Июня 03, 2010, 10:28:22 »
Ещё сегодня можно позвонить в вашу газету в рубрику "Народный вопрос" и задать свой вопрос по телефону, звонки принимаются только по четвергам с 13.00-17.00. по тел. 41-72-25

И по пятницам тоже можно позвонить в вашу газету задать вопрос в рубрике "Добро пожаловаться!" тоже с 13.00-17.00. тел. 41-72-25.

Соседи давайте у кого есть домашний телефон и время свободное на звонок, вместе дружно, жаловаться, узнавать!!!! Это ведь касается только нас, никто нашу проблему кроме нас решать не будет. 

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #136 : Июня 03, 2010, 11:26:11 »
Сделала сегодня обращение к руководителю исполкома НМР Тагиру Камалетдинову.
http://www.e-nizhnekamsk.ru/component/option,com_contact/Itemid,71/



Оффлайн Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #137 : Июня 03, 2010, 16:53:34 »
Пришли необходимые документы в гор газ. Завтра подключают наш дом!

Оффлайн Ната61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #138 : Июня 03, 2010, 22:15:25 »
новости дня-сегодня утром возле нашего дома собралась  целая делегация,я думаю дело сдвинулось с мертвой точки.нас передали в другое д.у на Сююмбике..сегодня наконец ответили на наши вопросы-нас д.у пока не может принять потому что осталось много недоделок со стороны строителей,работали разные подрядчики и сейчас их заставляют все доделать в эти дни причина только в этом,а что касается газа готовы были уже давно подключить и как только его подключат то нам сразу дадут ключи.нормальный мужик нормально объяснил-ну если на этот раз не заедем думаю без репортажа не обойтись.

Оффлайн Тема

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #139 : Июня 03, 2010, 23:21:26 »
Привет всем соседям!!  :-[
Дейсвительно все уже на пределе. :'(
Давайте,кто может встретимся завтра или в другой день.
Во сколька,когда,и где?? :) :) :)

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #140 : Июня 03, 2010, 23:34:47 »
Мне кажется надо узнать завтра, включили ли действительно газ.
Собраться то нам нужно будет для репортажа, в случае, если не включат и так же будут тянуть.
Завтра, так же узнаем, что они там делают или не делают и в понедельник решаем уже тогда вопрос с репортажем.  :-[

Оффлайн Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #141 : Июня 04, 2010, 09:58:44 »
Ну вот похоже дорогие соседи придется действительно обращаться во все мыслимые инстанции. Газ нам не дали в связи с тем что по документам дом сдан 8 месяцев назад, а так как запуск газа после сдачи дома должен производиться через 6 месяцев максимум необходима проверка всех труб и соединений!

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #142 : Июня 04, 2010, 10:26:39 »
 >:(  ААААА писец просто!!!! Что завтра телевидение приглашаем?  8)

Оффлайн Тема

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #143 : Июня 04, 2010, 10:51:46 »
УРААААААААААААААААААААААААААА завтра ключи дают!!!
Позвонили с д.у к 9-00 подойти за ключами с деньгами,для оплаты счётчиков!!!
УРА ура УРАААААААААААААААААААААААААААА!!
             Всех с переездом!!!! :) :) :) :) :) :)

Оффлайн Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #144 : Июня 04, 2010, 10:57:21 »
Ура-ура! Ну что приехала вся администрация города газ сегодня дадут и сказали завтра  к 9 можно за ключами в дом управ подходить! На счет ключей сомнительно завтра суббота но в любом случае лед тронулся господа собираем вещички!

Оффлайн Тема

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #145 : Июня 04, 2010, 11:06:56 »
 :) :) :) :) :) :)

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #146 : Июня 04, 2010, 11:26:02 »
НЕУЖЕЛИ ПРАВДА???? :'( (слезы счастья)
Неужели мое вчерашнее обращение до кого-то дошло, если приехали... :-* :-* :-*

Щас звонила в домоуправ. по номеру 45-42-42, Сююмбике 55. но нас же передали куда то ещё... Она сначала сказала вам позвонят, они ещё незнают какое домоуправление нас заселять будет, кто говорит вам звонил. я говорю: -" Ну не представились с какого, просто сказала я : (как Тема, как будто мне звонили)....а она: -"Ну значит заселят"
Я её спросила, что завтра суббота, ну и что говорит, если сказали то заселят... :-* Поздравляю кому позвонили, мне ещё нет. ::) Жду очень.

Тема, а вы с какого подъезда? ;)

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #147 : Июня 04, 2010, 11:26:51 »
 :) Р в какое домоуправление сказали?

Оффлайн donnieR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Ждем заселения!
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #148 : Июня 04, 2010, 12:21:51 »
 :( что то нам никто не звонит. По какому номеру можно уточнить?  :-[У кого есть номер нового домоуправления? Напишите пожалуйста. :-*

Оффлайн Р

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Чишмале 10 г.Нижнекамск
« Ответ #149 : Июня 04, 2010, 14:14:23 »
Нет нам тоже не звонили. Я узнала через знакомых из гор газа. Я в 1 раз слышу что нас передали, как только кому то что то будет известно сообщите.