Голосование

что вы думаете про МММ?

МММ это шанс для молодых семей
6 (12.5%)
МММ это очередной лохотрон  
40 (83.3%)
МММ это шанс, но у меня нет лишних денег
2 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 46

Голосование закончилось: Июля 09, 2012, 13:32:31

Автор Тема: ммм помогает молодым семьям.  (Прочитано 11115 раз)

Оффлайн rezo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Набережные Челны.
ммм помогает молодым семьям.
« : Марта 31, 2012, 13:30:03 »
МММ это шанс для молодых семей
МММ это очередной лохотрон
в очереди с февраля 2009. но купил в 65\04 и рад!))

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #1 : Марта 31, 2012, 13:35:48 »
МММ это уже поздно )

Оффлайн rezo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Набережные Челны.
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #2 : Марта 31, 2012, 13:41:16 »
почему поздно? что случилось?
в очереди с февраля 2009. но купил в 65\04 и рад!))

Оффлайн Ramail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #3 : Марта 31, 2012, 13:43:39 »
Лично я считаю, что МММ помогает и поможет многим Челнинским семьям, сам я планирую погасить ипотеку уже к концу лета, естественно благодаря МММ, а пока обставляю мебелью квартиру на получаемые деньги))

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #4 : Марта 31, 2012, 13:44:11 »
Потому что в любой пирамиде главное — быть подальше от основания и поближе к верхушке. Вот это и поздно, потому что количество лохов новых вкладчиков не бесконечно и, собственно, сейчас можно только на радость тем, кто выше, улечься в основание ))) Раньше надо было вступать.

Оффлайн Ramail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #5 : Марта 31, 2012, 13:47:13 »
Потому что в любой пирамиде главное — быть подальше от основания и поближе к верхушке. Вот это и поздно, потому что количество лохов новых вкладчиков не бесконечно и, собственно, сейчас можно только на радость тем, кто выше, улечься в основание ))) Раньше надо было вступать.

Когда вступал я 2 месяца назад было 15 млн человек, сей час более 25 млн человек, она только начинает набирать обороты, по поводу этого можешь не волноваться ей ещё расти и расти

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #6 : Марта 31, 2012, 13:58:24 »
Когда вступал я 2 месяца назад было 15 млн человек, сей час более 25 млн человек, она только начинает набирать обороты, по поводу этого можешь не волноваться ей ещё расти и расти
В России около сотни миллионов совершеннолетних (у детей деньги не принимаете, надеюсь? :D заграницу не считаем, из развитых стран почти никто не придёт, на постсоветском пространстве в Белоруссии МММ уже прихлопнули, остальные на очереди), вкладчиками станут далеко не все. Если половина, то я уже сильно удивлюсь. И самое главное, количество новых вкладчиков должно увеличиваться прогрессивно. Если сейчас 25 миллионов, то тем кто сейчас на нижнем ярусе, даже для того чтобы просто отбить вложенное, нужно чтобы пришло ещё столько же )
Позздно уже, я же говорю. Я конечно понимаю, ты поздно вступил вот и стараешься теперь чтобы ниже тебя побольше легло, но сейчас это сделают совсем уже лохи. А их конечно хоть много, но на всех не хватит  :P

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #7 : Марта 31, 2012, 14:00:34 »
Тогда давайте откровенно о пирамидах: в чём основная суть любой пирамиды? Суть в том,что кто вступил раньше живёт за счёт тех,кто вступил позже. То есть сейчас ты вступил в пирамиду и у тебя есть шанс быть наё.анным, но ты хочешь этот шанс уменьшить и получить файду, и поэтому агитируешь нас, чтобы "более ранние " - то есть и ты в том числе - могли нае.ать нас. При этом в качестве заманухи ты используешь то, что дальше и у нас появится шанс нае.ать позже нас вступивших. Я всё правильно объяснил?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #8 : Марта 31, 2012, 14:05:45 »


Ребята, не старайтесь, ваши оппоненты

Пользователи rezo и Ramail забанены за нарушение Правил форума - размещение рекламы.
С уважением, администрация форума.

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #9 : Марта 31, 2012, 14:06:36 »
дальше и у нас появится шанс нае.ать позже нас вступивших. Я всё правильно объяснил?
Да, вот только если посмотреть на данные по первому МММ, "«МММ» — советская, затем российская компания, организованная Сергеем Мавроди. Традиционно рассматривается как классическая и крупнейшая в истории страны финансовая пирамида. По разным оценкам, в её деятельности участвовало 10—15 млн вкладчиков". 10-15 миллионов непуганных, в отличие от нынешних, вкладчиков. Так что если сейчас и правда 25, в чём я сильно сомневаюсь, то это уже практически конец. Если приврали, то ещё немножко подержатся )

Ребята, не старайтесь, ваши оппоненты

Пользователи rezo и Ramail забанены за нарушение Правил форума - размещение рекламы.
Блиин, жаль ) Интересно было бы послушать вариации на тему "если такой умный почему такой бедный" и прочее. Ну да ладно )
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 14:11:32 от EL_Sordo »

Farid

  • Гость
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #10 : Марта 31, 2012, 15:51:51 »
Ребята, не старайтесь, ваши оппоненты
Пользователи rezo и Ramail забанены за нарушение Правил форума - размещение рекламы.
С уважением, администрация форума.

Видимо Шамиль в свое время пролетел с пирамидой. :D (шутка) ;)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #11 : Марта 31, 2012, 15:56:38 »
Видимо Шамиль в свое время пролетел с пирамидой. :D (шутка) ;)
Он просто конкурентов не любит  :D - открою тте секрет, мы тут с админом и модерами решили свою пирамиду замутить  :D Ну на вершине, сам понимаешь, Великий Админ, пониже модеры, потом ветераны и т.д.  :D Вот только пока не определились, сколько бабла должно вноситься в качестве членского взноса (не путай с супружеским долгом  ;D )
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #12 : Марта 31, 2012, 16:08:48 »
Он просто конкурентов не любит  :D - открою тте секрет, мы тут с админом и модерами решили свою пирамиду замутить  :D Ну на вершине, сам понимаешь, Великий Админ, пониже модеры, потом ветераны и т.д.  :D Вот только пока не определились, сколько бабла должно вноситься в качестве членского взноса (не путай с супружеским долгом  ;D )
То давай те уже определяйтесь. ;D ;D ;D

Оффлайн petr1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #13 : Марта 31, 2012, 16:57:10 »
Я кстати тоже участвую в этой системе, и на самом деле нас много. Да мы вот такие \"Лохи\" зарабатываем в МЕСЯЦ до 75% от вклада, а вы все такие умные сидите тут ничему не верите, и зарабатываете макс 10 ГОДОВЫХ процентов в сбербанке, что то доказываете, хотя система всем уже всё давно доказало, за более чем год существования системы ещё не было ни одной невыплаты, ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ. Каждый сам принимает решение участвовать ему в этом или нет. И если вы когда то там, где то что то слышали, что яко бы все пирамиды разваливаются, это ещё не значит что вы знаток и раскусили очередную авантюру, рекомендую вам изучить официальный сайт и разобраться как всё устроено. Пирамидой она называется чисто формально...

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #14 : Марта 31, 2012, 17:09:03 »
Я кстати тоже участвую в этой системе, и на самом деле нас много. Да мы вот такие \"Лохи\" зарабатываем в МЕСЯЦ до 75% от вклада, а вы все такие умные сидите тут ничему не верите, и зарабатываете макс 10 ГОДОВЫХ процентов в сбербанке, что то доказываете, хотя система всем уже всё давно доказало, за более чем год существования системы ещё не было ни одной невыплаты, ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ. Каждый сам принимает решение участвовать ему в этом или нет. И если вы когда то там, где то что то слышали, что яко бы все пирамиды разваливаются, это ещё не значит что вы знаток и раскусили очередную авантюру, рекомендую вам изучить официальный сайт и разобраться как всё устроено. Пирамидой она называется чисто формально...
То, что ты зарабатываешь в месяц 75 % от вклада - вполне верю, если ты вступил в начале этого лохотрона  ;D И даже больше будешь "зарабатывать" (ну а ваще то слово "зарабатывать" происходит от слова "работать" - этт тебе чисто для напоминания,труженик ты наш), если мы окажемся лопухами и вступим в ваш лохотрон. Но гораздо более важно другое: мы, если даже вступим, НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕМ, А ПОТЕРЯЕМ  ;D ;D ;D И в то, что"за год существования системы ещё не было ни одного случая невыплаты" - то же верю  ;D ЛЮБАЯ ПИРАМИДА ИСПРАВНО ПЛАТИТ ПОКА СУЩЕСТВУЕТ, А ПОТОМ РЕЗКО РУШИТСЯ И ВСЕ,КТО НЕ УСПЕЛ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ (А ТАКИХ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО) ПОТЕРЯЮТ ВСЁ
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн petr1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #15 : Марта 31, 2012, 17:21:26 »
То, что ты зарабатываешь в месяц 75 % от вклада - вполне верю, если ты вступил в начале этого лохотрона  ;D И даже больше будешь \"зарабатывать\" (ну а ваще то слово \"зарабатывать\" происходит от слова \"работать\" - этт тебе чисто для напоминания,труженик ты наш), если мы окажемся лопухами и вступим в ваш лохотрон. Но гораздо более важно другое: мы, если даже вступим, НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕМ, А ПОТЕРЯЕМ  ;D ;D ;D И в то, что\"за год существования системы ещё не было ни одного случая невыплаты\" - то же верю  ;D ЛЮБАЯ ПИРАМИДА ИСПРАВНО ПЛАТИТ ПОКА СУЩЕСТВУЕТ, А ПОТОМ РЕЗКО РУШИТСЯ И ВСЕ,КТО НЕ УСПЕЛ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ (А ТАКИХ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО) ПОТЕРЯЮТ ВСЁ

Знаешь брокеры на бирже тоже делают вклады и тоже зарабатывают на этом, и так же называют это заработком, потому что приложили какие то усилия пусть даже минимальные, что бы заработать их. Если ты согласен с той системой, когда люди работают по 40 лет, а потом их выкидывают на помойку и платят 4000 тыщи пенсии то флаг тебе в руки и можешь не участвовать, но я уверен что большинство из нас не согласны с той системой, с тем обществом где мы работаем, с тем не справедливым распределением финансов, когда есть очень богатые и очень бедные. Как думаешь Абрамович, или владельцы банков так же думают что слово зарабатывать от слова работать \"умник ты наш\"? А теперь приведи хоть 1 аргумент почему пирамида должна рухнуть?

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #16 : Марта 31, 2012, 17:53:57 »
Когда вступал я 2 месяца назад было 15 млн человек, сей час более 25 млн человек, она только начинает набирать обороты, по поводу этого можешь не волноваться ей ещё расти и расти
п..здёшь  ;).....столько буратин найти  ;D ;D ;D ;D.......кстати как ммм молодым семьям помогает дома штоль для них строит???

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #17 : Марта 31, 2012, 18:02:45 »
Знаешь брокеры на бирже тоже делают вклады и тоже зарабатывают на этом, и так же называют это заработком, потому что приложили какие то усилия пусть даже минимальные, что бы заработать их. Если ты согласен с той системой, когда люди работают по 40 лет, а потом их выкидывают на помойку и платят 4000 тыщи пенсии то флаг тебе в руки и можешь не участвовать, но я уверен что большинство из нас не согласны с той системой, с тем обществом где мы работаем, с тем не справедливым распределением финансов, когда есть очень богатые и очень бедные. Как думаешь Абрамович, или владельцы банков так же думают что слово зарабатывать от слова работать \"умник ты наш\"? А теперь приведи хоть 1 аргумент почему пирамида должна рухнуть?
Давай ка я попробую всё таки на "составляющие" разобрать твой "винегрет", куда ты в своём демагогическом порыве всё свалил  ;D Вначале о "заработках брокеров" - к чему привело мировую экономическую систему именно такое "зарабатывание денег из воздуха", а не созданием реальных материальных продуктов, уже известно - мировой финансовый кризис. Сейчас о том, что наше государство часто мошенничает со своими гражданами - несомненно. Но разве это значит,что из за этого надо свои деньги отдавать уже совсем откровенным мошенникам типа ммм? ;D ;D  ;D Как постараться сохранить и приумножить свои деньги? - не моё это открытие  ;D ;D ;D - открой своё дело на эти деньги и выпускай или реальную необходимую продукцию или оказываем необходимые людям услуги (кстати, некоторые мои знакомые форумчане по этому пути и пошли). Или потрать на своё образование и стань более ценным работником,чем был,и потом будешь больше зарабатывать. Или даже вариант купить дополнительную квартиру и на старости её сдавать, будет прибавка к пенсии. Сейчас о том,почему любая пирамида обязательно рушится. Вначале основной вопрос: ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ ТЕБЕ 75% В МЕСЯЦ? Может у вас есть специальный сейф, куда вы купюры помещаете и там они ночью "любовью занимаются" и утром там уже лежат рядом со старыми и вновь рождённые купюры?  ;D Нет? Тогда может вам государство разрешило самим печатать российские деньги?  ;D То же нет? Тогда остаётся третий вариант ( он и есть реально) что ты получаешь деньги из взносов лохов-новичков. Ну давай на примере промоделируем работу вашей пирамиды. Итак, есть 100 млн потенциальных участников вашего лохотрона.  Вас, кто первый замутил эту афёру, - 1000 чел. Для того, чтобы система работала и приносила доход вам, необходимо уже в 10 раз больше участников, то есть на втором этапе (через месяц) должно быть 10 тысяч участников. На третьем месяце для дохода этих 10 тысяч новичков уже необходимо 100 тысяч участников. На следующий месяц - 1 млн и так далее. Но ведь придёт время,что в конце -концов все окажутся в этом лохотроне, тогда откуда возьмём новых участников, чтобы платить дивиденды  этой последней волне? Снова вовлекать первых участников? Вот тогда теоретически пирамида и рушится. Реально это происходит гораздо раньше. Так что то, что ты озвучил "год уже существует эта система" это вовсе не аргумент,что туда надо сейчас вступать, а наоборот - аргумент,что конец уже недалёк  ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #18 : Марта 31, 2012, 18:05:34 »
Ё-моё, ну что такое, только написал, а уже всё написано :(
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 18:07:18 от EL_Sordo »

Оффлайн petr1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #19 : Марта 31, 2012, 18:14:08 »
п..здёшь  ;).....столько буратин найти  ;D ;D ;D ;D.......кстати как ммм молодым семьям помогает дома штоль для них строит???

Почему буратин?? сам подумай если твой друг, знакомый родственник, стабильно получает каждый месяц определённую сумму, ты думаешь а почему бы и мне не попробовать (друг же например не обманет), и ты вкладываешь не большую сумму, что бы проверить, тыщу, сто рублей не важно и на следующий месяц получаешь их с процентами, вкладываешь ещё и опять получаешь. То что до тебя пока не дошли такие друзья, знакомые, родственники только говорит о том, что системе ещё развиваться и развиваться. а теперь подумай, кто из нас буратино, я который пользуюсь такой возможностью и получаю не плохие деньги, или ты который ругаешься и про...бываешь такой момент в своей жизни. А молодым семьям система поможет тем, что ты сможешь заработать на квартиру за короткое время.

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #20 : Марта 31, 2012, 18:16:51 »
Почему буратин?? сам подумай если твой друг, знакомый родственник, стабильно получает каждый месяц определённую сумму, ты думаешь а почему бы и мне не попробовать
нет, человек с головой подумает: "откуда берутся деньги, которые мой друг/знакомый/родственник получает". А лох подумает, почему бы ему не попробовать и побежит, потому что думать ему нечем.
Про остальное Урфин исчерпывающе ответил.
кто из нас буратино, я который пользуюсь такой возможностью и получаю не плохие деньги, или ты который ругаешься
Вы оба не буратины. Ты — потому что успел влезть в серединку этой пирамиды, а он — потому что понимает что сейчас можно только лечь в её основание и не лезет.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 18:19:38 от EL_Sordo »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #21 : Марта 31, 2012, 18:26:11 »
Ё-моё, ну что такое, только написал, а уже всё написано :(
Да лана тте, я просто чуть раньше ття писать ответ начал  :D Но меня вот результаты голосовки удивляют  :o Я помню один иностранец в середине 90-х про увлечение россиян МММ - кой говорил про нашу страну: страна непуганных идиотов. Неужели таки так мы ничему и не научились?  :( Снова "кручу-верчу-обмануть хочу" - присказка "напёрсточников" , "нижнего" - кто крутил напёрсток....МЛЛЛИНННН!!!!! Буду на старом дворе,обязательно спрошу знакомых пацанов, кто в 90-е напёрстком промышляли, - не вернулись ли они к старой работе?  ;D А чё - клиентуры видно хватит,новое поколение лохов подросло  ;D ;D ;D Видно прав был один из них - когда я его спросил, не думает ли он,что рано или поздно люди перстанут играть в эти игры,он сказал - На мой век дураков хватит! ;D  ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #22 : Марта 31, 2012, 18:28:15 »
 
Почему буратин?? сам подумай если твой друг, знакомый родственник, стабильно получает каждый месяц определённую сумму, ты думаешь а почему бы и мне не попробовать (друг же например не обманет), и ты вкладываешь не большую сумму, что бы проверить, тыщу, сто рублей не важно и на следующий месяц получаешь их с процентами, вкладываешь ещё и опять получаешь. То что до тебя пока не дошли такие друзья, знакомые, родственники только говорит о том, что системе ещё развиваться и развиваться. а теперь подумай, кто из нас буратино, я который пользуюсь такой возможностью и получаю не плохие деньги, или ты который ругаешься и про...бываешь такой момент в своей жизни. А молодым семьям система поможет тем, что ты сможешь заработать на квартиру за короткое время.
;D ;D ;D ;D как я рад что я про...бал такой момент и заработал на квартиру без ммм........давай дам тебе лично под расписку бабки под 30% в месяц...а ты уже вкладывай куда хошь ;)........у меня есть знакомые которые тож агитируют за ммм но на эксперемент с баблом не пошли, а почему....... ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #23 : Марта 31, 2012, 18:29:24 »
буратино увеличит сейчас свой бан в 2 раза и немецкий прокси не спасет
P.S. он оказывается уже посмертно забанен  :D про в 2 раза беру слова обратно  :D
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 18:31:04 от Марат »
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: ммм помогает молодым семьям.
« Ответ #24 : Марта 31, 2012, 18:31:07 »
Сейчас ситуация кстати очень похожа на игру на форексе. Когда видишь, что идёт тренд, вспоминаешь изестную поговорку что у тренда всегда больше шансов продолжиться чем завершиться и так и подмывает открыть сделку на нём, хотя и понимаешь, что в любой момент может пойти отскок :) И чем дольше длится тренд, тем сильнее подмывает прокатиться на нём, ведь он уже столько длится, не может же так быть, что сразу как я открою сделку, он отскочит :)