Голосование

Я проголосую за

Жириновский
8 (6.1%)
Зюганов
23 (17.4%)
Миронов
5 (3.8%)
Прохоров
25 (18.9%)
Путин
51 (38.6%)
не пойду
20 (15.2%)

Проголосовало пользователей: 130

Автор Тема: Выборы президента 2012  (Прочитано 96654 раз)

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Выборы президента 2012
« : Января 28, 2012, 01:13:54 »
Иконку такую поставил теме после просмотра вот этих дебатов:

Поединок: Прохоров VS Зюганов

Поединок: Жириновский VS Миронов

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #1 : Января 28, 2012, 01:14:54 »
Иконку такую поставил теме после просмотра вот этих дебатов:
Поединок: Жириновский VS Миронов
Это смотрел.смех и слезы.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #2 : Января 28, 2012, 01:20:56 »
я не знаю за кого голосовать  :wall:

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #3 : Января 28, 2012, 01:22:50 »
Я тоже не знаю, поэтому, наверно в первый раз, но не пойду... Еще, может, передумаю...
« Последнее редактирование: Января 28, 2012, 01:26:55 от ЛЛ »
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #4 : Января 28, 2012, 01:27:19 »
Помятуя недавний лозунг, призываю всех придти 4 марта на выборы и проголосовать за любого кандидата кроме Жириновского :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #5 : Января 28, 2012, 01:28:45 »
Придти надо обязательно.я тоже теперь в растеряности.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #6 : Января 28, 2012, 01:34:08 »
Нашел на сайте -   Всем честным, порядочным и неравнодушным людям России!!! Прочтите, скопируйте и РАСПРОСТРАНИТЕ этот текст по всему интернету. Запомните и передайте другим: через социальную сеть ("Одноклассники", "В контакте", "Мой мир", "Фейсбук", "Твиттер" и др.) обращаемся к своим друзьям с просьбой посетить 4 декабря избирательный участок и проголосовать против едроссов. Пусть отдадут свои голоса наиболее оппозиционным партиям. В день выборов, 4 декабря, обзваниваем всех родственников, друзей, знакомых, живущих по соседству, и большой компанией идём голосовать. Все подозрительные моменты, которые происходят на избирательном участке, снимаем на мобильные телефоны и выкладываем в интернет. В течение дня в социальной сети и на интернет-форумах продолжаем общаться и призывать сомневающихся обязательно проголосовать. Наша задача - разрушить монополию на власть "Единой России". За 12 лет эти жулики и воры не построили ничего, кроме вертикали безнаказанности, произвола и чудовищной коррупции. Неужели мы опять отсидимся дома, пока лживая, наглая и лицемерная едроссня будет решать судьбу нашей страны. Давайте докажем, и прежде всего самим себе, что мы не быдло, а свободные граждане Великой России. Нас, интернет-пользователей, в стране уже 50-60 миллионов, а это огромная сила, которая в большинстве своём против партии жуликов и воров. Если мы, как один, придём 4 декабря на избирательные участки, да ещё приведём с собой родственников и друзей, то итоги выборов могут стать сенсационными. Так, давайте покажем едроссам кузькину мать и посмотрим на их растерянные рожи. В этот день мы все должны объединиться независимо от наших убеждений, ведь если каждый будет думать, что его голос ничего не изменит, то тогда действительно в России никогда и ничего не изменится. Давайте действовать - с нами правда и мы победим!!! Ещё раз убедительно прошу разослать этот текст по социальной сети. Это наш последний шанс, так как к следующим выборам едроссы приберут к рукам и интернет-пространство. Не удивлюсь, если уже завтра они заблокируют самые популярные сайты. Для тех, кто по привычке (лишь бы не было хуже) голосует за правящую партию, приведу лишь несколько цифр из официальной статистики: 14% населения России живёт на сумму менее 3400 рублей (без комментариев). 30% россиян находятся в градации "нищета", это - от 3400 до 7400 рублей в месяц. 40% россиян находятся в категории "бедность": от 7400 до 17000 рублей (в Греции, где, кроме моря и солнца, нет ничего - средние зарплаты в 2-3 раза выше). Теперь сложите эти проценты вместе - 84 процента жителей России не живут, а выживают. Какие ещё Вам нужны аргументы, чтобы сменить эту воровскую власть?!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #7 : Января 28, 2012, 01:41:07 »
Придти надо обязательно.я тоже теперь в растеряности.
может забрать бюллетень? Как Чуров говорил: забирать нельзя, потому что нигде не написано, что можно  :D Но нигде не написано, что нельзя, в знак протеста - хочу забрать  :D Хотя очень хочется проголосовать за конкретного человека  :(

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #8 : Января 28, 2012, 01:43:40 »
может забрать бюллетень? Как Чуров говорил: забирать нельзя, потому что нигде не написано, что можно  :D Но нигде не написано, что нельзя, в знак протеста - хочу забрать  :D Хотя очень хочется проголосовать за конкретного человека  :(
Хотелось бы проголосовать...
А забрать - эффективно ли это? я так и не поняла.
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #9 : Января 28, 2012, 01:46:21 »
Но вот точно не за эту сволочь!!! 

 Через четыре-пять лет Россия столкнется с заметным спадом рождаемости детей, в связи с чем может возникнуть вопрос о временном перепрофилировании детских садов, считает премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Количество рожденных с начала 1992 года по 2001 год было самым минимальным в стране. Связано это с тем, что распался Советский Союз, развалилась социальная сфера, начала разваливаться экономика и люди просто испугались - как растить детей. И у нас был резкий спад рождаемости", - рассказал премьер на встрече со студентами томских вузов. По его словам, демографическая "яма" приведет к тому, что в ближайшие годы количество людей, вступающих в репродуктивный возраст, заметно сократится.

"И количество детских садов, которое мы сейчас хотим нарастить, скорее всего, к сожалению, нам не понадобится. Мы должны об этом уже сегодня подумать", - отметил Путин. Затем он предложил пристраивать здания новых детских садов к школам.

"Мы детские сады должны не просто так строить, а мы должны понимать, что с ними делать через четыре-пять лет и вот, скажем, пристройка помещений к школам - это было бы очень грамотным решением, и когда в какой-то момент, когда тот или иной детский сад уже не нужен, его можно будет эффективно использовать как продолжение школы", - сказал Путин, передает ИТАР-ТАСС.


Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #10 : Января 28, 2012, 01:46:55 »
Цитировать
Какие ещё Вам нужны аргументы, чтобы сменить эту воровскую власть?!


Гы-гы, придёт Зюганов (Жириновский, Прохоров и т.д.), и воровать все перестанут!  :D

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #11 : Января 28, 2012, 01:47:54 »
Хотелось бы проголосовать...
А забрать - эффективно ли это? я так и не поняла.
в казани, да и везде есть пункты, где принимают звонки: кто где когда вынес бюллетень, чтобы потом при подсчете учитывать эти данные.
звонки принимают активисты, которые устраивали митинги...   

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #12 : Января 28, 2012, 01:48:00 »

Гы-гы, придёт Зюганов (Жириновский, Прохоров и т.д.), и воровать все перестанут!  :D
ну а чо теперь оставлять все как есть?!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #13 : Января 28, 2012, 01:48:35 »

Гы-гы, придёт Зюганов (Жириновский, Прохоров и т.д.), и воровать все перестанут!  :D
Поэтому и неизвестно за кого голосовать))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #14 : Января 28, 2012, 01:48:56 »
в казани, да и везде есть пункты, где принимают звонки: кто где когда вынес бюллетень, чтобы потом при подсчете учитывать эти данные.
звонки принимают активисты, которые устраивали митинги...
их данные задавят "официальными"

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #15 : Января 28, 2012, 01:49:11 »
в казани, да и везде есть пункты, где принимают звонки: кто где когда вынес бюллетень, чтобы потом при подсчете учитывать эти данные.
звонки принимают активисты, которые устраивали митинги...
Подумаю... :-[
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #16 : Января 28, 2012, 01:50:23 »

Гы-гы, придёт Зюганов (Жириновский, Прохоров и т.д.), и воровать все перестанут!  :D
уууу, у Прохорова сразу большие запросы будут  :D
недавно по тв показали всех кандидатов в оооочень невыгодном свете, а так же Немцова, Навального.... всех, кроме Путина - демократия  :D

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #17 : Января 28, 2012, 01:51:39 »
их данные задавят "официальными"
я могу официально сдать свой, для доказательства  ;)

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #18 : Января 28, 2012, 01:53:25 »
я могу официально сдать свой, для доказательства  ;)
официальео сдать кому?тем кто устраивает митинги?!
их данные задавят "официальными"

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #19 : Января 28, 2012, 01:54:53 »
официальео сдать кому?тем кто устраивает митинги?!
ты же сам говоришь, что надо что-то делать  ;) вот я и хочу, чтоб мой голос что-то изменил  O:-)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #20 : Января 28, 2012, 01:55:57 »
ну а чо теперь оставлять все как есть?!

Ну, поменяйте, если разнообразия хочется...

(Я, походу, в этой теме по поведению буду тигру напоминать)

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #21 : Января 28, 2012, 01:58:10 »
Ну, поменяйте, если разнообразия хочется...

(Я, походу, в этой теме по поведению буду тигру напоминать)
ну всегда есть те кто не хочет ничего менять,но ругают нынешнюю власть и говорят,что ничего уже не изменить...

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #22 : Января 28, 2012, 02:00:41 »
Ну, поменяйте, если разнообразия хочется...

(Я, походу, в этой теме по поведению буду тигру напоминать)
Шамиль, ты вообще стал букой, где тебя пощекотать?  :D
 а может мне как женщине выбирать президента по внешним данным  O:-)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #23 : Января 28, 2012, 02:02:07 »
Шамиль, ты вообще стал букой, где тебя пощекотать?  :D
 а может мне как женщине выбирать президента по внешним данным  O:-)

Тогда меня, тогда меня!!!  :D

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #24 : Января 28, 2012, 02:02:54 »
ну всегда есть те кто не хочет ничего менять,но ругают нынешнюю власть и говорят,что ничего уже не изменить...

Гниёт рыба с головы, а чистить с хвоста надо.