Голосование

Кто за кого проголосовал сегодня?

Единая Россия
12 (14%)
КПРФ
22 (25.6%)
ЛДПР
5 (5.8%)
Справедливая Россия
10 (11.6%)
 Патриоты
2 (2.3%)
Яблоко
21 (24.4%)
Правое дело
1 (1.2%)
Не голосовал
12 (14%)
прочее
1 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 84

Голосование закончилось: Декабря 07, 2011, 13:50:39

Автор Тема: Кто за кого проголосовал?  (Прочитано 52794 раз)

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #75 : Декабря 05, 2011, 09:05:01 »
На то и расчёт был.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #76 : Декабря 05, 2011, 09:15:20 »
ходила голосовать перед самым закрытием...Так получилось что с супругом голосовали по отдельности,он ходил днём и конечно же у него поинтересовались планирует супруга приходить на выборы или нет)) Пришла,народу не было,даже не удобно стало(как будто они только меня одну и ждали))) долго искали меня в списке,но оказадось женщина просто не разглядела номер квартиры...а я уже начала глазами искать наблюдателей))))....сделала свой выбор и ушла

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #77 : Декабря 05, 2011, 09:34:29 »
http://lex-kravetski.livejournal.com/friends

Вот так надо голосовать. ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #78 : Декабря 05, 2011, 09:45:57 »
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #80 : Декабря 05, 2011, 11:02:22 »


А чё "вас" - то написано, что, их не нае*али ?

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #81 : Декабря 05, 2011, 11:05:51 »
Цифры по РТ
Самый большой пряник получает Нурлатская избирательная комиссия! 99.19% за ЕдРо!!!

 :-\

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #82 : Декабря 05, 2011, 11:09:52 »

А чё "вас" - то написано, что, их не нае*али ?
они анархисты, им ...  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #83 : Декабря 05, 2011, 11:39:59 »
Рекорды в РТ бьют сельские районы, в большинстве - у "ЕР" за 90%(!). Например, в Нурлатском - 99,19%(!), Алькеевском районе - 98,56%, в Апастовском - 98,57%, в Атнинском, Буинском, Дрожжановском, Муслюмовском, Черемшанском - за 97%... В районах города Казани у "ЕР" за 60%, в Набережных Челнах - 69,09%.

Отметим, что в целом данные по РТ не так сильно отличаются от результатов думских выборов 2007 года, когда "ЕР" набрала в РТ 82%, однако коммунисты в этот раз набрали почти вдвое больше голосов – тогда у них было 6,7%.
Интересный коммент оттуда же:

Цитировать
бабай живет в деревне, расказывает: пришел председатель,говорит все идете голосовать за ЕР, не наберем голосов- отключим газ и воду.
Без комментариев как говорится...
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2011, 11:42:44 от Pуслан »

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #84 : Декабря 05, 2011, 12:08:56 »
я заметил, что на этих выборах хоть что-то уже меняется, даже с учётом вбросов итд у едра всё равно процент меньше, однако они остались партией большинства

зы
Цитировать
Около ранчо остановилось стадо баранов и уставилось на ворота. - Чего они смотрят? – спросили у пастуха. – Ведь ворота старые? - Бараны новые, – ответил пастух.
  :D
i want to believe

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #85 : Декабря 05, 2011, 13:21:12 »
Пришёл на выборы голосовать против ПЖиВ. 
Но Навальный меня обманул - такой партии нет.
Проголосовал за ЕР! (((
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #86 : Декабря 05, 2011, 14:37:47 »
кто голосовал за едро смотрим здесь http://avmalgin.livejournal.com/2758696.html вот за будущее таких деятелей вы и проголосовали, у нас в Татарстане таких тоже хватает, некоторых даже по телику показывают ;)
i want to believe

Farid

  • Гость
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #87 : Декабря 05, 2011, 14:43:02 »
кто голосовал за едро смотрим здесь http://avmalgin.livejournal.com/2758696.html вот за будущее таких деятелей вы и проголосовали, у нас в Татарстане таких тоже хватает, некоторых даже по телику показывают ;)
небольшой дом (площадью 721 кв.м).    >:(

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #88 : Декабря 05, 2011, 15:02:54 »
люди, киньте ссылку песенки романтика, где про пилораму- найти не могу - срочна надо :)
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #89 : Декабря 05, 2011, 15:11:22 »
кто голосовал за едро смотрим здесь http://avmalgin.livejournal.com/2758696.html вот за будущее таких деятелей вы и проголосовали, у нас в Татарстане таких тоже хватает, некоторых даже по телику показывают ;)

ПиОнЕр, это такие теперь  анекдоты.
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #90 : Декабря 05, 2011, 15:37:31 »
Наблюдатель от КПРФ: на участке «Яблоко» набрало больше 19 %, но их голоса отдали другим партиям
Наблюдатель от партии КПРФ по участку №2637 в Москве Наталья Ярыгина задержана полицией после того, как сперва отказалась за вознаграждение перераспределять голоса, поданные за «Яблоко», между «Единой Россией», КПРФ и «Справедливой Россией», а затем назвала «холуйкой» главу участка, сообщила сама Ярыгина «Газете.Ru».

«Глава комиссии, Надежда Газина, на меня напала с кулаками, когда я поинтересовалась, нравится ли ей быть холуйкой. Потом к ней присоединился ее муж. Их оттащили только студенты, сидевшие с нами на участке. Газина написала на меня заявление о том, что я якобы ее избила, теперь меня увозят в ОВД, хотят заводить «уголовку», – сказала Ярыгина.

По ее словам, глава комиссии предлагала взятку всем членам избиркома в обмен на помощь в пересчете голосов, поданных за «Яблоко», между остальными партиями, проходящими в Госдуму.

«Она нам объясняла, что уже все предопределено и от нас ничего не зависит, что меня возмутило. На нашем участке «Яблоко» набирало 19,2%. Теперь, наверное, уже не набирает», – добавила задержанная.

Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин ранее заявил, что его партия может не признать выборы в Госдуму легитимными из-за массовых нарушениях на избирательных участках. «Газета.Ru»

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #91 : Декабря 05, 2011, 16:06:03 »
Интересная геокарта выборов: http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #92 : Декабря 05, 2011, 16:18:16 »
Медведев грозит отставкой губернаторам, которые не обеспечили достаточное количество голосов «Единой России» на выборах
05.12.2011

Президент Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех губернаторов, которые не смогли обеспечить успех партии «Единая Россия» на парламентских выборах.

Сегодня на встрече со своими сторонниками в Горках Медведев сказал, что результаты, которых партия добилась на выборах в целом, не означают, что «никаких выводов делать не надо». «Единая Россия» набрала меньше 50%, а в некоторых регионах и вовсе около 30%. Медведев напомнил о том, что назначает губернаторов по представлению «Единой России». «Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии «Единой России». Не потому, что это трагедия, а потому, что это для власти сигнал», – цитирует речь президента Газета.ру. По его словам, «это означает, что там «Единая Россия» не достигает тех успехов, которые могла бы иметь».

За Уралом у «Единой России» во многих регионах результат едва превышает 30%, а в центральной части – 40%.

Напомним, что в Татарстане «Единая Россия» по предварительным данным набрала 77,83% голосов избирателей.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #93 : Декабря 05, 2011, 17:08:59 »

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #94 : Декабря 05, 2011, 17:16:40 »
Интересная геокарта выборов: http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml
Чувство национальной гордости никого не распирает,
как меня, например?))
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #95 : Декабря 05, 2011, 18:18:09 »
Интересная геокарта выборов: http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml
Интересно кстати как это коррелирует с результатами экзит поллов.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2011, 18:21:37 от EL_Sordo »

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #96 : Декабря 05, 2011, 18:23:26 »
Меня куда больше интересует с каким объективным показателем региона коррелируется его процент за ЕдРо?..   Должна же быть объективная причина высокого процента в одних регионах и низкого в других..  хотя, возможно и нет такой причины...

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #97 : Декабря 05, 2011, 18:25:24 »
Ну какая причина.  Рвение губернаторов. Вон как Рамзанчик постарался — любо-дорого посмотреть  :D

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #98 : Декабря 05, 2011, 19:26:01 »
Меня куда больше интересует с каким объективным показателем региона коррелируется его процент за ЕдРо?...

Причина одна - русский народ лишили власти и государства.

...
  хотя, возможно и нет такой причины...

Сама наивность.))
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #99 : Декабря 05, 2011, 22:48:55 »
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )