Голосование

Кто за кого проголосовал сегодня?

Единая Россия
12 (14%)
КПРФ
22 (25.6%)
ЛДПР
5 (5.8%)
Справедливая Россия
10 (11.6%)
 Патриоты
2 (2.3%)
Яблоко
21 (24.4%)
Правое дело
1 (1.2%)
Не голосовал
12 (14%)
прочее
1 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 84

Голосование закончилось: Декабря 07, 2011, 13:50:39

Автор Тема: Кто за кого проголосовал?  (Прочитано 52628 раз)

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #25 : Декабря 04, 2011, 21:18:37 »
Мимец, 25% не голосуют - эти голоса в первую очередь перепишут.
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #26 : Декабря 04, 2011, 21:31:04 »
справедливая россия...по принципу лишь б не за единоросов
то же самое......   Мужа нет в списках :-[, 20 с лишним лет был, но брал открепительный (член избирательной комиссии) , в этом году пошел первый раз лично - облом!!! Но молча внести в доп.список..
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 21:38:45 от РВ »

Оффлайн leiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #27 : Декабря 04, 2011, 21:34:18 »
 Я была на выборах где-то в 20 час. Сначала шутили "крутые" пришли, потом- а вы не сможете голосовать, нету в списках, а листки закончились...  После угроз  о звонке на ТВ, сбегали куда-то принесли листок, вписали данные, дали бюллетень. На мой вопрос- раз с нашего М-6 не на всех подали списки- кто-то недавно прописался, откуда у них бюллетени на всех? Ответили 80% от кол-ва квартир. Мой выбор -Яблоко.

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #28 : Декабря 04, 2011, 21:37:05 »
ну и "шутники"...
в край уже ох***ренели >:D
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #29 : Декабря 04, 2011, 21:37:50 »
Это если и делают, то после закрытия участка. Дураков нет.  ;)
после закрытия это как раз сложнее, проще выяснить кто точно не придет и заранее проставить, поэтому обычно и спрашивают всех - когда остальные у вас придут голосовать, или заранее обходят квартиры под видом переписи народа и спрашивают кто может переехал или уехал может куда, а может и помер недавно
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #30 : Декабря 04, 2011, 21:41:01 »
а может и помер недавно
и с того света  голос засчитывают  :o. Для победы все способы хороши?

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #31 : Декабря 04, 2011, 21:41:04 »
то же самое......
СР - драка-собака-расход-пика - тоже считаю что резерв это ЕР....и все таки  понимаю что людей, боющихся перемен не так много - не готовы мы к ним - а так может если облажаются сегодня - если второй тур будет из-за Справедливой - может очухаются что не надо жрать в 3 горла и будут лояльнее к электорату :-[ сегодня узнала что есть люди которые с поводом и  без хоронят ЕР, а голосовать не посчитали нужным пойти - вот это и есть то на что рассчитывают ЕР - типа перемен нет и не ждите.
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #32 : Декабря 04, 2011, 21:41:58 »
Мимец, 25% не голосуют - эти голоса в первую очередь перепишут.
Кто взял ОУ и не голосовал - эти голоса вряд ли ведро присвоит.
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #33 : Декабря 04, 2011, 21:43:52 »
Я была на выборах где-то в 20 час. Сначала шутили "крутые" пришли, потом- а вы не сможете голосовать, нету в списках, а листки закончились...  После угроз  о звонке на ТВ, сбегали куда-то принесли листок, вписали данные, дали бюллетень. На мой вопрос- раз с нашего М-6 не на всех подали списки- кто-то недавно прописался, откуда у них бюллетени на всех? Ответили 80% от кол-ва квартир. Мой выбор -Яблоко.

А что "наблюдатели" - наблюдали) молча?
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #34 : Декабря 04, 2011, 21:44:57 »
Кто взял ОУ и не голосовал - эти голоса вряд ли ведро присвоит.
ничего они не брали - забили и все
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #35 : Декабря 04, 2011, 21:49:09 »
ничего они не брали - забили и все
И такие есть .
Будем уважать их выбор - я за то , что бы "забили" все дружно.
Но - увы и ах...
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #36 : Декабря 04, 2011, 21:52:37 »
и с того света  голос засчитывают  :o . Для победы все способы хороши?
если в списках есть, то пофиг помер или не помер, списки там довольно инертные
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #37 : Декабря 04, 2011, 22:00:28 »
http://www.kommersant.ru/doc/1830996
"Лежачие" не бьют

В день выборов хакеры атаковали российские СМИ
   
 4 декабря сайты нескольких изданий подверглись DDos-атакам. "Легли" сайты тех СМИ, которые повесили у себя баннер "Карты нарушений". Представители изданий связывают хакерские атаки с днем выборов.

В ночь на 4 декабря стал недоступен сайт «Карты нарушений», как и сайт ассоциаци «Голос». Вместе с ним «легли» и сайты тех СМИ, которые повесили у себя баннер «Карты»: не работают сайты «Эхо Москвы», Slon.Ru, журнала «Большой город», с перебоями работает The New Times. Хакерской атаке подвергся также сайт избирательной комиссии Свердловской области.

Кроме того, российский блогохостинг LiveJournal на время ушел в офлайн из-за DDoS-атаки. Об этом написал в своем микроблоге глава LiveJournal Russia Илья Дронов. Позднее технической службе блогохостинга удалось возобновить работу сервиса.

Представители изданий связывают DDoS-атаки с днем выборов. "Заявление главного редактора Эха – атака на сайт в день выборов очевидно связана с попыткой помешать публикации инфы о нарушениях", – написал Главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов в своем Twitter. Генеральный директор Slon.Ru Максим Кашулинский на вопрос корреспондента «Газеты.Ru», с чем может быть связана DDoS-атака на сайт, ответил: «С тем, что день выборов. С тем же, по каким причинам не работают сайты «Эха Москвы»… На мой взгляд, с продолжающейся кампанией против «Голоса».
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Farid

  • Гость
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #39 : Декабря 04, 2011, 22:23:32 »
Жесть, вот они честные выборы.  >:( Как обычно Едросят!!!!

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #40 : Декабря 04, 2011, 22:24:25 »
Я за Яблочко проголосовала, хотя до последнего хотела унести бюллетень с собой. Сын настоял, что надо сделать выбор)

По дороге на выборы он сказал: Мам, давай за Единую Россию голосовать. Я: Почему это, я наоборот против неё! Он: название красивое  :girl_in_love: Я: А президента тоже по красоте будем выбирать? Он: Конечно... чтоб фамилия была красивая  :)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #41 : Декабря 04, 2011, 22:24:47 »
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Farid

  • Гость
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #42 : Декабря 04, 2011, 22:34:08 »

Farid

  • Гость

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #44 : Декабря 04, 2011, 23:05:23 »
кто-нибудь ходил голосовать в 19.30-19.50?
ну,и как? правда,что за Вас уже кто-то проголосовал?
просто интересно :)
Мой муж работал до 19, проголосовать пошел уже около 19-30, за него никто (что вроде тоже хорошо) не проголосовал.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #45 : Декабря 05, 2011, 00:00:30 »
Да,забыл отчитаться  :D Голосовал в 19.15, никто за меня это не сделал  :D А проголосовал за "Партию демократических преобразований Нижнего Конго"  8)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #46 : Декабря 05, 2011, 00:01:54 »
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #47 : Декабря 05, 2011, 00:05:27 »
офигеть как бумажки распыляют - кто знает если завтра такое повсеместно выложат стороние - могут незаконными выборы признать?
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Farid

  • Гость
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #48 : Декабря 05, 2011, 00:07:03 »
Из выступления Зюганова. На многих избирательных участках, присутствовали наблюдатели от партии КПРФ. На некоторых участках (больше 10), пришли полицейские и скрутили этих наблюдателей мол слишком активно наблюдаете. По опросам своих наблюдателей, партия КПРФ набрала больше голосов чем ЕР на большинстве участках.  Те цифры которые показывают по телеку, заведомо ложные. И еще он сказал, что долг России, превышает золотой запас, и что если нефть упадет ниже 80 руб, то кризиса не избежать, так как все сейчас держится только на ней.  :)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #49 : Декабря 05, 2011, 00:10:09 »
и что если нефть упадет ниже 80 руб, то кризиса не избежать, так как все сейчас держится только на ней
если нефть упадет ниже 80 рублей, то не только кризис начнется, настанет просто писец всем  ;D ну кроме автомобилистов конечно, которые на 100 рублей смогут заправляться по самое нехочу  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )