Автор Тема: Поздравления с праздниками и просто: поднять настроение форумчанам  (Прочитано 384412 раз)

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
а да, точно)
но хотелось бы подарков

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
а да, точно)
но хотелось бы подарков
:P Какие проблемы ;) Старайтесь и праздник ни за горами...через 9 месяцев-наслаждайтесь  :) Шутки,шутками ,но-МАМ и бабушек-с их заслуженным ПРАЗДНИКОМ! :) Здоровья ВСЕМ и чтоб дети-только радовали!!!! :)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
мужчины как всегда в пролете
:)))) ну почему же.....? где-то лееетом есть этот праздник ;))))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Рыбников

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • нч2124
:)))) ну почему же.....? где-то лееетом есть этот праздник ;))))
9 ноября был... но это не всех мужчин касалось  ;D ;)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
 :))))) с Днем Элеееектрика-Энергееетика чтооо ли?!!! ;))))))) судя по форуму....их туть мнооооого у нас :P ;)))))))
 ;D))) сааапсем не наааю....что тут напииисано...... ::) но надеюсь, что что-нибудь здоровское таки ;)))))







 ;D ;D ;D





« Последнее редактирование: Декабря 23, 2014, 08:30:29 от Яна »
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 ;) Там вроде  :-[ Котик-котика -спасает  ;) И я ВАС-электриков-поздравляю! (после РВ-прошу ко мне  ;) :))

Farid

  • Гость
C днем энергетика.  :good: :drinks:

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 :o Не рановато  ??? Ещё рабочий день ;) А вот потом-  :drinks: :yahoo: :witch: :girl_dance: (вдруг,что замкнёт,иль загорится в проводах  :()  Работа то опасная  :o

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Всем спасибо за поздравления!  :) Яна, шикарные картинки, аж снова захотелось полазить по опорам  :D  :-* Ну,и за высокий косинус фи побороться  :D
Всех энергетиков - с профессиональным праздником! Всем Удачи в работе и по жизни! От парней пришло поздравление,понравилось:
День энергетика в России
Во все века все люди чтили.
Ты начинал ещё с костров
В пещерах древних праотцов.
Теперь сжигаем нефть и газ,
И мирный атом греет нас.
Одно хочу я попросить:
Спирт не пали! Его нам пить!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 ;) :good:...Много не бери на грудь  :-\ ;D :) Да и разбавляй чуть,чуть  ;D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
я что вспомнил то?! я ж по специальности тоже энергетик! пойду махну :drinks: :D :D :D

Farid

  • Гость
я что вспомнил то?! я ж по специальности тоже энергетик! пойду махну :drinks: :D :D :D
Поздно, жди НГ. :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
махнуть никогда не поздно! :P :D

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 :) Как же мог забыть и пропустить такую дату  ;).Открою тайну-25го-день католического Рождества!,как ни как,а дата-махнуть тоже-надо ??? :girl_sigh: ;D :drinks: :yahoo:

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 :girl_in_love: Сегодня Сочельник! Завтра-Рождество!!! :) Пусть принесёт -здоровья всем,мира и добро ! :girl_dance:

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
 :))))) ух ты...... Еteeeeeeeress!!!!! с Днееееем Варееееения!!!!! :girl_dance: ;)))))) пытлииивый ум....и ооострый язычооооок :P ;))))))) :girl_kiss:

Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Православные, с праздником!  :) Света вокруг и в головах, тепла в душах и домах, мира в сердцах и на Земле, и Бог вам навстречу  :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Еteress, с днём рождения! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, любви, Удачи и счастья  :) Оставаться такой же остроумной  :) , а времена даже язвительной  :P :D  :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Еteress, с днём рождения! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, любви, Удачи и счастья  :) Оставаться такой же остроумной  :) , а времена даже язвительной  :P :D  :)
спасибо, очень приятно, и вам всего -всего!!!
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
 ;D))) недеееля....когда от всех женщин пахнет блиииинчиками ;D ;D))))) вчера коллега рассказывала....муж доедает последний блиииинчик....из уже трех-четырех дневной блинной диеты))))) поднимает глазки.......а сегодня еще буууудут? ;D ;D ;D
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Farid

  • Гость
С днем защитника отечества! :)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
 :) :) :))))) с праааааздничком ребяяяяята!!!!!!!  ;))))))) быдыыыыыщ.....-быдыщ-быдыыыыыыщ....)))))))) это праздничный салюююют ;D ;) :-*))))))))







Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
С праздником мужики!  ;)

 ;D
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Всех с праздником)))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.