Автор Тема: ул. Тыныч, 8 (ж/д 6-7 М6 А1)  (Прочитано 81063 раз)

Оффлайн Lion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #300 : Июня 03, 2010, 22:16:33 »
Чет не активно как то у нас на форуме, Глушко 8 че тока не мутят там , жаркие споры дискуссии...............

Да, мы такие! :)
А у вашего дома мне беседка нравится, странно почему нам такую не сделали...

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #301 : Июня 03, 2010, 22:18:49 »
Беседка отличная))) крыша у нее в дырочку))

Оффлайн Lion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #302 : Июня 03, 2010, 22:24:25 »
Наверное поэтому нам и не сделали :)

Оффлайн Адель Рафисович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Все в позитиве)
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #303 : Июня 04, 2010, 12:22:28 »
горячей воды нет , и нет уверенного ответа когда будет гор.вода :-\, а по поводу лифта это какойто ужас. !!!!!!!!! Товарищи кто впервые ездит налифте или ездили очень редко на еще СССРовских лифтах не знают о сущетвовании кнопки "коляска" переодически держа дверцу ногой,что приводет к поломке лифта ,Сначала сломают грузовой а затем запихивают диваны,кровати,шкафы в пасажирский лифт........печально дорогие жильцы за такое отношение к своему же дому, и единственному подъезду. Если вы уж придерживаете центральную дверь учитывайте что, магнит размагничивается и доводчик не всилах довести дверь до нужного (запертого) положения,  а те кто ставит камушки в уголочки двери , однозначно забывают что этот камушек необходимо убрать. Гулял с ребенком, не скажу в какой день, но наблюдал со стороны переезд очень "культурных" людей ..........УЖАС........давайте им не уподоблятся.....Кто кроме нас сможет хотябы первый десяток лет оставить подъезд в его первозданном обличии.........ЗАДУМАЙТЕСЬ! 8)
Все в позитиве)

Оффлайн Адель Рафисович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Все в позитиве)
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #304 : Июня 04, 2010, 12:37:51 »
а па поводу парковочных мест это да проблема еще та...........нас чет ваще с парковкой защемили хотия места для этого было предостаточно , я не силен в этих аграрно административных делах, если кто замутит потдержу , помагу чем смагу а времени чен гря такого шоп взять и заняться к сожалению нет! , а кстати для экономии места со стороны подъезда машины можно ставить не торцом , а задней частью я подсчитал, с балкона, экономия как минимум 3х мест.  :P
Все в позитиве)

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #305 : Июня 04, 2010, 18:24:15 »
Про подъездную дверь и лифты полностью поддерживаю! И еще хотелось бы попросить - давайте, дорогие соседи, относится к друг другу с уважением, ведь живем все в одном доме. и когда у вас какие-то пьянки-гулянки в соседней роще, дотерпите уж до дома, а не нужно справлять нужду около подъезда! "мы ключ от подъезда забыли" - это не повод!

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #306 : Июня 04, 2010, 18:25:14 »
а еще бы перегородить въезд со стороны частного сектора (они все через нас ездят), а то уж больно грязи много от них!

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #307 : Июня 04, 2010, 18:27:57 »
еще такая идея насчет парковки. перед подъездом много свободного места (незаасфальтированного), но когда проходит хоть маленький дождик, там все размывает. можно было бы скооперироваться и заказать несколько камазов щебенки и все там утрамбовать и места будет всем предостаточно! это реально или нет? понимаю, что это денег стоит, но для себя же стараемся

Оффлайн ALSUSHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #308 : Июня 07, 2010, 07:39:55 »
еще такая идея насчет парковки. перед подъездом много свободного места (незаасфальтированного)
Здравствуйте, соседи! Форум у нас не идет из-за неподключения инета, я так думаю.
По поводу свободного места: это место муниципальное и на него, похоже, уже есть у кого-то свои планы, возможно как раз под нашу проблему. А мы не стали рисковать, ставим нашу ласточку на охраняемую стоянку возле кабельного. Кстати, о кабельном, антенна будет подключена где-то ближе к осени; горячую воду, второй месяц, подключат через две недели.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2010, 07:42:59 от ALSUSHA »

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #309 : Июня 07, 2010, 10:25:01 »
а подключение к интернету, кстати, в нашем доме уже есть :)

Оффлайн Natalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #310 : Июня 09, 2010, 09:39:13 »
Привет, дорогие соседи!  Все поздравляю с новосельем!!!
Мы еще не переехали, планируем в течение этого месяца въехать.
У меня к Вам вопрос: на нашем этаже загородили мусурку соседи, у которых квартира рядом с ней, так вот, имеют ли они право так делать? Если нет, то куда можно обратиться?
Я конечно, понимаю, что мусоропровод еще не работает, но они даже не спросили нас, согласны мы или нет, чтобы они отгродили.
И еще вопросик: кто-нибудь знает когда нам дадут горячую воду????

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #311 : Июня 09, 2010, 09:45:39 »
на каждом этаже висит объявление на мусоропроводе, что самовольная установка перегородок запрещена!

Оффлайн Гулечка B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #312 : Июня 09, 2010, 09:47:44 »
Привет, дорогие соседи!  Все поздравляю с новосельем!!!
Мы еще не переехали, планируем в течение этого месяца въехать.
У меня к Вам вопрос: на нашем этаже загородили мусурку соседи, у которых квартира рядом с ней, так вот, имеют ли они право так делать? Если нет, то куда можно обратиться?
Я конечно, понимаю, что мусоропровод еще не работает, но они даже не спросили нас, согласны мы или нет, чтобы они отгродили.
И еще вопросик: кто-нибудь знает когда нам дадут горячую воду????
Это места обәего полҗзования.Сначала разговариваете с соседями, потом УК, а в конечном счете-суд.А суд там не преклонен (по себе знаю)

Оффлайн Natalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #313 : Июня 09, 2010, 09:49:12 »
на каждом этаже висит объявление на мусоропроводе, что самовольная установка перегородок запрещена!
Им тоже повесили такую бумажку, но они ее успешно сняли, покрасили дверь и все. Вот поэтому я и спрашиваю, куда можно обратиться, пожаловаться?

Оффлайн Natalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #314 : Июня 09, 2010, 09:51:24 »
Это места обәего полҗзования.Сначала разговариваете с соседями, потом УК, а в конечном счете-суд.А суд там не преклонен (по себе знаю)
Вот весь вопрос в чем, когда мы туда приеезжаем на выходные, то не можем до них достучаться, звонка у них нет, а на стуки не откликаются. А других соседей с нашего этажа еще не видела.

Оффлайн Natalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #315 : Июня 09, 2010, 09:56:35 »
Про подъездную дверь и лифты полностью поддерживаю! И еще хотелось бы попросить - давайте, дорогие соседи, относится к друг другу с уважением, ведь живем все в одном доме. и когда у вас какие-то пьянки-гулянки в соседней роще, дотерпите уж до дома, а не нужно справлять нужду около подъезда! "мы ключ от подъезда забыли" - это не повод!
Я только за!!! А вообще давайте хотя бы здороваться друг с другом, а то приеезжаешь, видишь кого-нибудь около лифта на первом этаже, говоришь им "Здраствуйте", а в ответ на тебя так посмотрят, что думаешь, "мда" куда мы попали?!! Нам же в этом доме всем вместе жить!!!!!

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #316 : Июня 09, 2010, 10:15:36 »
на объявлении этом номера телефонов написаны, куда обращаться по поводу перегороок

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #317 : Июня 09, 2010, 10:29:07 »
Дорогие соседи, а кто-нибудь уже прописался в нашем доме? а то в БТИ ходили, говорят, такого дома еще у них нет.

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #318 : Июня 09, 2010, 10:31:55 »
Вот весь вопрос в чем, когда мы туда приеезжаем на выходные, то не можем до них достучаться, звонка у них нет, а на стуки не откликаются. А других соседей с нашего этажа еще не видела.
если не откликаются то звоните в УК. а вообще думаю можно полюбовно договорится. у нас отгородили соседи. но мне пока и не надо этого и вроде больше не кому не надо поэтому оставили как есть
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Natalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #319 : Июня 09, 2010, 11:06:31 »
Дорогие соседи, а кто-нибудь уже прописался в нашем доме? а то в БТИ ходили, говорят, такого дома еще у них нет.
Неправда!!! такой дом в БТИ существует. я звонила туда насчет кадастрового номера, они сказали подъезжайте. Дом наш у них там есть. Вы куда ходили на курскую, 3? тел. 273-72-71, 273-66-11

Оффлайн olga_chirkova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #320 : Июня 09, 2010, 11:31:31 »
значит, просто мы намного раньше ходили

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #321 : Июня 09, 2010, 14:26:25 »
Я конечно, понимаю, что мусоропровод еще не работает, но они даже не спросили нас, согласны мы или нет, чтобы они отгродили.
Я бы тоже загородила мусорку и никого не спросила бы. Знаете, какая вонь от мусоропровода со временем будет  ???
Не только тем, кто рядом живет противно будет, но и всем на этаже. Мусор можно выносить на улицу самим, зато не будет плохо пахнуть в подъезде. Да ещё из за этого судиться с новыми соседями?  :o

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #322 : Июня 09, 2010, 14:40:35 »
Я бы тоже загородила мусорку и никого не спросила бы. Знаете, какая вонь от мусоропровода со временем будет  ???
Не только тем, кто рядом живет противно будет, но и всем на этаже. Мусор можно выносить на улицу самим, зато не будет плохо пахнуть в подъезде. Да ещё из за этого судиться с новыми соседями?  :o
речь ведь не о вони, понятно что мусоропровод запаян так и будет. дело в том что я как понимаю там люди кладовку делают, может то же кто из соседей хочет себе кладовку??? вот люди и возмущаются
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #323 : Июня 09, 2010, 14:47:03 »
речь ведь не о вони, понятно что мусоропровод запаян так и будет. дело в том что я как понимаю там люди кладовку делают, может то же кто из соседей хочет себе кладовку??? вот люди и возмущаются
Мне показалось, что здесь именно хотят пользоваться мусоропроводом  :)

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: ул.Тыныч д.8 (ж/д 6-7 М6)
« Ответ #324 : Июня 09, 2010, 14:50:10 »
Мне показалось, что здесь именно хотят пользоваться мусоропроводом  :)
ну хотеть можно многое. но врядле это будет
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!