Автор Тема: Республиканская программа в Набережных Челнах  (Прочитано 76824 раз)

Оффлайн kater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Республиканская программа в Набережных Челнах
« Ответ #125 : Октября 24, 2013, 20:53:12 »
Кто -нибудь подскажите пожалуйста перечень документов по республиканской ипотеке.Срочно надо,а то у нас последняя неделя до 30ти летия.

вам лучше у них в 37-ом взять список, мало ли изменился, но можете приготовить сразу все копии документов на себя и детей (паспорта, свид-ва о рожд., ИНН, СНИЛС), на квартиру -  выписка из домовой книги, с места жит-ва с указанием жилой площади.

Оффлайн AYGUL81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Республиканская программа в Набережных Челнах
« Ответ #126 : Октября 28, 2013, 22:44:19 »
Скажите пожалуйста, есть ли здесь,кто попал  под распределение  новых домов 49/25,49/24  по республиканской программе (с 2007г в очереди)?
я попала, стояла с 2003 г.

Оффлайн Nika33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Республиканская программа в Набережных Челнах
« Ответ #127 : Октября 30, 2013, 22:46:59 »
Кто нибудь знает когда будет след. распределение и по какому дому(в каком к-се)?

Оффлайн Эльвир+Света

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
стоим ровно 2 года.поступило предложение 3х в 33/4.нужно всего то 2400000.2 квартиры на 9 10 этажах остались.когда вставал в омс 3х стоили 1800000,т. е. нужно было 1400000.только набрали, а оказывается еще миллион надо!!!!!!!!!!!!!! >:D

Оффлайн Юлия+Валентин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Мы стоим в очереди с апреля 2013 года. Ждём не дождемся когда нам уже предложат....
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 13:21:59 от Юлия+Валентин »

Оффлайн Эльвир+Света

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
нет пропустили пока :'(, во первых такой суммы нет.во вторых 9 10 этаж.но квартиры там реально классные будут.

Оффлайн Эльвир+Света

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Республиканская программа в Набережных Челнах
« Ответ #131 : Февраля 28, 2014, 12:02:39 »
кто знает где и когда будет следующее распределение? кто как думает?

Оффлайн Галочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
яшьлек2 в 64 комплексе

Оффлайн Nika33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
а это точно что в 64 комп???или это ваше предположение?

Оффлайн shakirova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
мы стоим с февраля 2012 года. кто знает вообще реально в ближайшем будущем получить квартиру?

Оффлайн Галочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
в газете читала.

Оффлайн Юлия+Валентин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Реально. Трешки дошли до тех, кто встал в очередь до 12 года, двушки до 11. Лично я встала в очередь в 13 году,мне ответили что возможно в конце года и до нас дойдет очередь :)

Оффлайн shakirova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
они сами звонят или надо нам звонить?сколько 3-шка выходит???

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
а это точно что в 64 комп???или это ваше предположение?
63 микрорайон

Оффлайн Эльвир+Света

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
63 по соц. ипотеке, а по омс?

Оффлайн Наталья86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Реально. Трешки дошли до тех, кто встал в очередь до 12 года, двушки до 11. Лично я встала в очередь в 13 году,мне ответили что возможно в конце года и до нас дойдет очередь :)

Лично я встала в очередь в ноябре  2012, в феврале 2014 ходила в офис,мне сказали что мы мало еще стоим в очереди,в следующем году скорее всего до нас дойдет очередь!
А Вы на 1или2ку  стоите?

Оффлайн Наталья86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
они сами звонят или надо нам звонить?сколько 3-шка выходит???

Они сами должны звонить! 3-ка стоит 2800 (если -400 то тогда 2400), но цены у них растут!

Оффлайн Юлия+Валентин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Лично я встала в очередь в ноябре  2012, в феврале 2014 ходила в офис,мне сказали что мы мало еще стоим в очереди,в следующем году скорее всего до нас дойдет очередь!
А Вы на 1или2ку  стоите?
Мы на 2-х и 3-х стоим

Оффлайн Наталья86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Мы на 2-х и 3-х стоим

А так можно что ли?а Вам предлагали что нибудь ведь на 3-ки очередь очень быстро движеться!?

Оффлайн gulsina2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Кто стоит на 1и2ух комнатную,какой год заселяют????

Оффлайн ELFINITI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сдали документы на СИ в октябре 2013
Кто стоит на 1и2ух комнатную,какой год заселяют????
стоим с ноября 2011 года на 1-ку,до сих пор не предложили
Набережные Челны

Оффлайн Nika33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Кто стоит на 1и2ух комнатную,какой год заселяют????


мы стоим с февраля 2012г на 2-3 х комнатную,до сих пор не предлагали. рубль падает,как бы вообще все накопления не пропали,дефолт и денег нет.
пока очередь дойдет уже и цена на кв.м вырастит до сегодняшних рыночных цен,подумываем просто ипотеку взять в банке. 5 лет за съемную квартиру платить уже устали,лучше бы за свою платили (((((((((

Оффлайн ELFINITI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сдали документы на СИ в октябре 2013

мы стоим с февраля 2012г на 2-3 х комнатную,до сих пор не предлагали. рубль падает,как бы вообще все накопления не пропали,дефолт и денег нет.
пока очередь дойдет уже и цена на кв.м вырастит до сегодняшних рыночных цен,подумываем просто ипотеку взять в банке. 5 лет за съемную квартиру платить уже устали,лучше бы за свою платили (((((((((
если есть возможность лучше так сделать, квадратный метр у них каждый год дорожает, и ненакопишьтолком.  выгодно ждать тем, у кого есть свое жилье
Набережные Челны

Оффлайн Наталья86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Кто стоит на 1и2ух комнатную,какой год заселяют????
А в этом году распределение квартир  было или нет? кто знает? ???

Оффлайн Nika33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
в этом году еще не было распределение. Обещали в феврали,увы перенесли на март,теперь уже говорят в апереле скорее всего!