Автор Тема: Организация митинга, для тех людей у кого есть, что сказать  (Прочитано 59222 раз)

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Все в силе, раз уж начали, доведем дело до конца

Кто плакаты сможет нарисовать?

Сегодня все звоним в телекомпанию Эфир по тел 519-30-00 и 519-30-19 и оставляем сообщения  о предстоящем пикете 21.11.2013 с 13:00 до 15:00 для контакта можете оставлять мой номер 89656054243
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 08:02:37 от Руслан И »

Оффлайн 001

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • 4.1.7:ждали заключения договора более 3-х лет
Руслан, честно говоря, можно перенести, и не только из-за траура.Надо получше подготовиться, может я и не правильно рассуждаю, но после тезисов Адмирала и Игрока, настрой у меня упал, т.к. адекватно оценив всю критику, понимаю, что готовность  наша на низком уровне.а остальные что думают? отписывайтесь, пожалуйста, а то такое впечатление, что прочитав все вышесказанное народ теперь просто боится высказываться , ну покритиковали нас, сказали что ни на что не способны, но дар речи то совсем терять не надо, надо просто правильнор сделать выводы: значит нужно готовиться, не так то всё просто оказыцца, один крикнул -вперед, и все просто побежали, надо знать с чем бежать и за что бороться!!!!

Сюда многие не пишут, но читают. Ораторы есть, изложить вопросы сможем корректно. Кому нужны квартиры--отпрашивайтесь с работы и приходите!
Мечтаю о ванной комнате и горячей воде.

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
http://i.imgur.com/J0G51ms.jpg

Это ПРЕСС-РЕЛИЗ на телеканал Эфир, программа Город.
Сегодня созвонился, отправил ПРЕСС-РЕЛИЗ на проведения пикета, жду от них ответа.

Ребят Пикет согласовал, ПРЕСС-РЕЛИЗ отправил, обращение к президенту готовлю, Вам осталось только придти.

Меня удивляет статистика 12 придут, 8 не придут и еще 13 не определились, скажите, что мне еще сделать чтобы вы пришли.

И еще кто придет, нужно подумать над лозунгами на плакатах они должны быть короткими и содержательными.

Оффлайн Юлька 219

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
"Выделите землю под СИ! Заключите с нами договора" - если так писать плакаты, то не понятно же о чем речь?

ведь землю выделяют одни, а договора заключают другие

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Для этого мы и готовим обращение о  встречи с Попечительским советом НО "ГЖФ при президенте РТ", председателем является президент РТ, этот человек способен заставить и выделить землю и заставить заключать с нами договора, а что касается плакатов, то напоминаю, текст должен быть коротким и содержательным.
Например: ГЖФ стоит на мести,  где земля для СИ и МС, для кого дома на Журналистов и т.д.

Оффлайн Igrock

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
Ребята, вы что творите? У президента сын погиб, а вы ему хотите что-то про ГЖФ говорить?

Оффлайн Казан малае

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Ребята, вы что творите? У президента сын погиб, а вы ему хотите что-то про ГЖФ говорить?
Я полностью солидарен. Считаю, не лучшее время выбрано для митинга, в свете последней трагедии.

Оффлайн linto4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Казань, Приволжский р-н, номер жду с июня 2011
возможно время действительно не очень удачное, однако я сильно сомневаюсь, что если сейчас перенести пикет, то в следующий раз Руслан возьмет на себя организацию такого мероприятия. хорошо, что вообще нашелся такой человек

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Я задовал вопрос о переносе пикета в связи с несчастным случаем, но общественность высказалась против.

И еще, что то много появилось новичков резко выступающих против проведения пикета

Нам не обязательно с президентом встречаться, можно и с остальными членами попечительского совета, но обращение мы все ровно напишем
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 22:14:12 от Руслан И »

Оффлайн Hilo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Казань. Договор от 17.11.2015
Руслан И, конечно, не надо вестись на провокации. Написали же, что есть кому выразить мнение корректо, брызгать слюной никто не собирается. Тему читаю, к сожалению, чисто физически участвовать не смогу, но впечатление осложилось, что собираются тактичные интеллигентные люди. Уважаю мужчин с выдержкой, которые не поддаются эмоциям. Я бы еще распечатала на пикет Ваш принт-скрин по квартире на Завойского с каким-нибудь кратким и емким комментарием, что она уже выиграна. Пусть разбираются.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Не переносите. Детсады свой пикет не переносят. Ребята, соберитесь, проведите. У вас вопросы по идее к Абдуллину, Метшину, Халикову. Президент же после такой трагедии должен сделать 2 шага, создать госкомпанию по авиаперевозкам в рт (самолеты не такси, нельзя их в частные руки!), второе строить самим! Капо есть. Ведь если херово Боинг сделан, кого спросить, америкосов, где они, ау, пока доберешься. А свои рядом, за кривоту и выдрать можно.
По пикету. Звезде звоните, данный канал лучше подает материал подает. Зефир и тнв хз там сотрудники ТАИФА сами соципотечники, ну вы поняли.

https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=2117.0  перечитывайте тему. берите пример.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 09:20:11 от Edelweiss© »

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Ребят  плакаты готовите?

Еще ПРЕСС-РЕЛИЗ отправил на телерадиокампанию Казань и Звезда
 
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 10:23:33 от Руслан И »

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
http://i.imgur.com/NajFBiP.jpg
http://i.imgur.com/iP7BL7T.jpg
http://i.imgur.com/4x91NYu.jpg
http://i.imgur.com/zxjealQ.jpg
http://i.imgur.com/Yl9MNki.jpg

Первый документ это подтверждение отправки письма
Остальное это содержание письма
Также лозунги сделал, Вам осталось только придти и подержаться за них, не подведите
Если даже телевидение не приедит, я все сфотографирую и отправлю президенту отчет о проделанной работе
Также подготовлю письмо, где всем нужно будет расписаться и потом отнесем в приемную президента и там зарегистрируем
Ну вроде все готово   

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Только что приехал, вызывали в МВД, провели беседу, объяснил, что наша акция носит мирный характер
Товарищ полковник оказался порядочным и понимающим человеком, завтра обещал нам выделить человека, так что у нас будет личный охранник
Всех обзвонил, народ набирается, но мы будем всем рады

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Руслан И:good:

Оффлайн Лейсанчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
жду номера с июля 2011 г.

Оффлайн Айрат 116

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • трехлетка 2018 года, надеюсь...
Всем привет!
ну расскажите как все прошло?
я с Челнов, присоединиться не получилось.
Руслан И - красавчик что такое организовал, и довел все до конца!

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Все молодцы, приехал Эфир, Звезда, был и представитель ГосЖилФонда некий Надыршин говорил много и не о чем, но переписал фамилии участников и обещал разобраться.

Еще сказал, что до ноября 2011 года со всеми очередниками заключены договора, но из присутствующих были семьи, кто стоит и с 1 июня 2011 г, он очень этому удивился и обещал разобраться, так что все с кем до сих пор не заключен договор, вставших до ноября 2011 вперед в ГосЖилФонд, если что ссылайтесь на Надыршина.

По поводу 306 квартирного дома на оренбургском тракте, представитель сказал, что дату начала строительства и сдачи до сих пор не определили, и в ближайшее время наврятли определят, якобы при забивании сваи задели какие то коммуникации проходящие  под этим участком.
Еще сказал, что они готовы пересилить будущих жильцов в юдино при их желании, если нет будут ждать.
Журналист с телеканала Звезда оставила свой номер, ей интересна судьба этого дома.

По поводу Журналистов сказал что это арендный дом, но нормативные документы для данной программы пока не разработаны.

Айдарова, Горьковское планируется на 2014, хотя они находятся в высокой степени готовности.

По ситуации когда пропала квартира на Завойского обещал разобраться, но не спросил не номер квартиры, не мою фамилию, наверно растерялся, кто его увидит передайте квартира номер 55, ж/д 17/9 на Завойского.

В приемную президента унес обращение и зарегистрировал. Ответ придет через 30 дней.

В 1900 включайте Звезду


Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Звезда красавчики хороший репортаж, полностью показали

Эфир реальный зефир Таифа, показал меня где я замерший через 2 часа в конце что то мямлю


Оффлайн gala@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Казань.Бюджетная категория.
Как Вы успели и звезду и эфир посмотреть ;)
Горсоветская 25

Оффлайн lisan-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Казань, кат. 4.1.7
Звезда красавчики хороший репортаж, полностью показали

Эфир реальный зефир Таифа, показал меня где я замерший через 2 часа в конце что то мямлю
да уж KZN интереснее репортаж составили, эфир как будто для галочки приезжали

Оффлайн Катюшкаbfltkmxbr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, МС с 2008г, СИ май 2012
Уважуха KZN ну!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Лисенок8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
а повтор будет?не успела посмотреть((((

Оффлайн Руслан И

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
Попозже в интернет выложат

Оффлайн Мишка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • алла бирса и у меня будет своя квартира
а повтор будет?не успела посмотреть((((
По эфиру в 22.00 повтор будет, а вот по КЗН вроде в 21.30.