Автор Тема: Звонок из администрации  (Прочитано 28262 раз)

Оффлайн Раиляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Магистральная, 18А 6 подъезд 4 этаж
Звонок из администрации
« : Сентября 11, 2008, 22:26:12 »
Здравствуйте! Сегодня наконец-то дождались звонка из администрации. Позвонили и сказали идти в банк.  :) Хотелось бы знать что дальше? После банка уже в ГЖФ заключать договор?

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Звонок из администрации
« Ответ #1 : Сентября 12, 2008, 05:08:37 »
Здравствуйте! Сегодня наконец-то дождались звонка из администрации. Позвонили и сказали идти в банк.  :) Хотелось бы знать что дальше? После банка уже в ГЖФ заключать договор?
После того как банк даст сертификат на кредит, в администрации должны будут дать бумажку, с которой нужно будет идти в кооператив заключать договор (так было в прошлом году, в этом порядок может изменился).
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Звонок из администрации
« Ответ #2 : Сентября 12, 2008, 07:44:15 »
Здравствуйте! Сегодня наконец-то дождались звонка из администрации. Позвонили и сказали идти в банк.  :) Хотелось бы знать что дальше? После банка уже в ГЖФ заключать договор?
Поздравляю!!! Мы тоже ждем этого звонка. Пожалуйста, скажите когда вы встали на очередь и с какого района.

Оффлайн all

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • МС с 2008г. Минская д.55
Re: Звонок из администрации
« Ответ #3 : Сентября 12, 2008, 11:44:36 »
У меня вопрос аналогичный, мы в Н.-Сав-ом районе сдали документы в конце июля и тишина.
Сейчас даже дозвониться до них не могу т.к. "Номер временно не может быть вызван".

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Звонок из администрации
« Ответ #4 : Сентября 12, 2008, 11:50:26 »
Поздравляю!!! Мы тоже ждем этого звонка. Пожалуйста, скажите когда вы встали на очередь и с какого района.
Раиляшечка, пожалуйста оветь нам :) :) :)

Оффлайн Freya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Звонок из администрации
« Ответ #5 : Сентября 12, 2008, 12:49:03 »
Мы сдались в Ново-Савиновском в мае, сказали что мы пойдём списком на 2009 год :-[

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Звонок из администрации
« Ответ #6 : Сентября 12, 2008, 16:40:16 »
О! мы тоже оттуда и документы в мае донесли! а нам еще не звонили... ну поздравляю!

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Звонок из администрации
« Ответ #7 : Сентября 12, 2008, 17:15:27 »
У меня вопрос аналогичный, мы в Н.-Сав-ом районе сдали документы в конце июля и тишина.
Сейчас даже дозвониться до них не могу т.к. "Номер временно не может быть вызван".

телефон у них  заработал, только трубку так и не берут(((( напишите если дозвонитесь

Оффлайн Freya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Звонок из администрации
« Ответ #8 : Сентября 12, 2008, 17:20:23 »
julia, глядишь, соседями будем ;) Приятно познакомиться :)
По телефону бесполезно, я только сама туда езжу - мне ни разуне звонили ещё, хотя пришлось, например, документы доносить кое-какие.

А про списки на 2009 год я не в администрации узнавала, в городском отделе по делам молодёжи вроде.

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Звонок из администрации
« Ответ #9 : Сентября 12, 2008, 17:59:09 »
 :)Райля скажи, ну скажи ты когда документы сдавала и какой район.Ждем.... :-*

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Re: Звонок из администрации
« Ответ #10 : Сентября 12, 2008, 18:04:25 »
Ну пожаааааалуйста, скажи! мы все ждем!

Оффлайн Раиляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Магистральная, 18А 6 подъезд 4 этаж
Re: Звонок из администрации
« Ответ #11 : Сентября 13, 2008, 10:46:49 »
Ну пожаааааалуйста, скажи! мы все ждем!
мы сдавали в октябре 2007 года. Стоим в администрации Кировского р-на. До мая ждали никакого продвижения не было. Мы направили письмо на официальный портал мэрии г.Казани в интернет-приемную www.KZN.ru и нам пришел офиц.ответ, что наши док-ты направлены на субсидию в Москву. Попробуйте может и Вам поможет

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Звонок из администрации
« Ответ #12 : Сентября 13, 2008, 20:06:43 »
мы сдавали в октябре 2007 года. Стоим в администрации Кировского р-на. До мая ждали никакого продвижения не было. Мы направили письмо на официальный портал мэрии г.Казани в интернет-приемную www.KZN.ru и нам пришел офиц.ответ, что наши док-ты направлены на субсидию в Москву. Попробуйте может и Вам поможет
Спасибо большое за очень хороший совет!!! :-*

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Звонок из администрации
« Ответ #13 : Сентября 14, 2008, 08:40:08 »
 :-*Райля а именно кому отправить письмо "комитету по делам молодежи "или кому? Заранее спасибо !

Оффлайн Freya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Звонок из администрации
« Ответ #14 : Сентября 14, 2008, 10:04:00 »
Раиля, ответ когда пришёл, через месяц где-то или пораньше? И куда - на электронку или по почте ???

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: Звонок из администрации
« Ответ #15 : Сентября 15, 2008, 10:40:54 »
Здравствуйте! Сегодня наконец-то дождались звонка из администрации. Позвонили и сказали идти в банк.  :) Хотелось бы знать что дальше? После банка уже в ГЖФ заключать договор?
Я тоже так же радовалась, когда позвонили и  сказали бегом в банк. Только теперь уже и сертификат на руках, а администрация молчит. Говорит, списка им обратно не присали еще. И неизвестно попали мы туда или нет.

Оффлайн Olya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Re: Звонок из администрации
« Ответ #16 : Сентября 18, 2008, 23:42:26 »
Я тоже так же радовалась, когда позвонили и  сказали бегом в банк. Только теперь уже и сертификат на руках, а администрация молчит. Говорит, списка им обратно не присали еще. И неизвестно попали мы туда или нет.
Если вам позвонили из администрации и направили в банк, значит вы в списках (радуйтесь! :D).Сейчас главное чтобы вы в банке прошли. Банк рассмотрит ваши справки о зарплате и выдаст сертификат на сумму, которую может вам предоставить. Потом с ним опять в администрацию, а там уж они скажут что делать дальше. Мой совет -  копите деньги!!! Мы через все это прошли, пол года ждали- когда же нам позвонят, потом столько же банк решал,проверял - давать или не давать нам кредит, теперь вот со дня проведения конкурса прошел почти год, а мы еще не заселились  :( ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВАМ! :)

Оффлайн Раиляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Магистральная, 18А 6 подъезд 4 этаж
Re: Звонок из администрации
« Ответ #17 : Сентября 19, 2008, 00:24:59 »
:-*Райля а именно кому отправить письмо "комитету по делам молодежи "или кому? Заранее спасибо !
Да все равно кому. Ваше обращение в любом случае пойдет в администрацию района. По служебному регламенту Исполкома вообще-то интернет обращения должны рассматриваться 7 дней, но нам ответ пришел где-то через 2,5-3 недели.

Оффлайн Ночка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Альметьевск 207(180)КВ Ж/Д №11 МКР 1В
Re: Звонок из администрации
« Ответ #18 : Сентября 19, 2008, 09:00:10 »
Нам сегодня из комитета позвонили и пригласили на собрание по поводу жилья,сказали документы принести, договор и протокол по соц.ипотеке.Вот тока у нас ни того ни другого нет, (мы по соц.ипотеке не заключали договор)всё равно сказали придти.
Никто незнает о чём речь будет идти? Надо ли будет подтверждать, что мы имеем первоначальный взнос?
Документы мы сдали 10 июня 2008 года.

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: Звонок из администрации
« Ответ #19 : Сентября 19, 2008, 09:50:13 »
Нам сегодня из комитета позвонили и пригласили на собрание по поводу жилья,сказали документы принести, договор и протокол по соц.ипотеке.Вот тока у нас ни того ни другого нет, (мы по соц.ипотеке не заключали договор)всё равно сказали придти.
Никто незнает о чём речь будет идти? Надо ли будет подтверждать, что мы имеем первоначальный взнос?
Документы мы сдали 10 июня 2008 года.
а у вас какой район

Оффлайн Ночка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Альметьевск 207(180)КВ Ж/Д №11 МКР 1В
Re: Звонок из администрации
« Ответ #20 : Сентября 19, 2008, 10:02:00 »
Я не с Казани. Просто наверняка подобные собрания и в Казани проводят.

Оффлайн First

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
Re: Звонок из администрации
« Ответ #21 : Сентября 19, 2008, 21:49:28 »
Я не с Казани. Просто наверняка подобные собрания и в Казани проводят.
У нас проводили после начала конкурса.

Оффлайн Раиляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Магистральная, 18А 6 подъезд 4 этаж
Re: Звонок из администрации
« Ответ #22 : Октября 08, 2008, 22:21:09 »
Приветики всем! Мы наконец-то получили сертификат в Ак Барс банке. Пришли в администрацию отдать копию сертификата (думали нас в ГЖФ отправят договор заключать), а нам говорят, что сейчас какое-то новое правило и, что молодые семьи договор заключают непосредственно перед конкурсом, и что баллы вообще значения не имеют так ли это?  Кто-нибудь слышал такое? У нас Кировская администрация.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Звонок из администрации
« Ответ #23 : Октября 08, 2008, 22:55:19 »
Приветики всем! Мы наконец-то получили сертификат в Ак Барс банке. Пришли в администрацию отдать копию сертификата (думали нас в ГЖФ отправят договор заключать), а нам говорят, что сейчас какое-то новое правило и, что молодые семьи договор заключают непосредственно перед конкурсом, и что баллы вообще значения не имеют так ли это?  Кто-нибудь слышал такое? У нас Кировская администрация.
То что договор заключают непосредственно перед конкурсом - это и в прошлом году так было, правда баллы все-таки имели тогда значение, хотя наверное зависили больше от первоначальной суммы, во вторую - от кол-ва дней
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Сергей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Звонок из администрации
« Ответ #24 : Октября 09, 2008, 09:29:00 »
Приветики всем! Мы наконец-то получили сертификат в Ак Барс банке. Пришли в администрацию отдать копию сертификата (думали нас в ГЖФ отправят договор заключать), а нам говорят, что сейчас какое-то новое правило и, что молодые семьи договор заключают непосредственно перед конкурсом, и что баллы вообще значения не имеют так ли это?  Кто-нибудь слышал такое? У нас Кировская администрация.

Аналогичная ситуация, я вчера был в администрации приволжского р-на, отдал сертификат, в кооп не направили, сказали только сидите ждите звонка  >:(