Автор Тема: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)  (Прочитано 147014 раз)

Оффлайн Ленчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #275 : Июня 28, 2008, 11:20:25 »
Ленчик, на нашем подъезде висело тоже самое, только никто даже не позвонил в дверь за весь день  :(
Точно-точно, я тоже вспомнила, муж тоже дома протарчал и тоже никто не пришел. Мы правда подумали из-за того, что мы не указывали в акте приемке.

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #276 : Июня 28, 2008, 11:43:55 »
Точно-точно, я тоже вспомнила, муж тоже дома протарчал и тоже никто не пришел. Мы правда подумали из-за того, что мы не указывали в акте приемке.
у меня тоже с плитой все в порядке было  :)
спрошу потом у друга приходили ли к нему, у него боковая стенка плиты была сильно погнута.

Оффлайн Irina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #277 : Июля 03, 2008, 09:11:20 »
Вчера на подъезде висело объявление: "5.07. будут устранять неполадки электрики. Просьба обеспечить доступ в квартиры".

Оффлайн Irina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #278 : Июля 04, 2008, 12:31:31 »
Ирина, добрый день!
Вчера заметили, что над вашей дверью уже отсутствует стекло на коридорной лампе  :(
А позавчера два парня пытались войти в наш подъезд подбирая код к домофону - мы наблюдали с улицы, непустили их.



Спасибо за беспокойство, но стекла уже не было 25 июня, когда мы приходили. В акте приемки мы это указали.
Лариса! Большая просьба, если будут важные новости, пишите. А то мы не каждый день заезжаем.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #279 : Июля 11, 2008, 09:50:15 »
Соседи, у кого полноценно функционирует вытяжная система? Есть такие счастливчики? Мне сказали, что во всех ближайших домах с этим проблемы. Надо писать жалобу, если это так!

Оффлайн 1661-000050-291205

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #280 : Июля 20, 2008, 16:59:45 »
   Здравствуйте. Я из соседнего дома. Напишите, пожалуйста кто-нибудь, вам оставили оплату за кв.метр,как во время розыгрыша, или цена изменилась?

Оффлайн 1661-000050-291205

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #281 : Июля 29, 2008, 10:26:10 »
  Спасибо большое, успокоили.

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • ...хочу жить здесь и сейчас...
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #282 : Июля 29, 2008, 10:41:20 »
   У кого небудь есть план расположения домов в Авиастроительном районе? Сколько искал по Google так и не нашел, может кто скинет ссылку в личку или план с описанием расположения ипотечных домов.
Жизнь даётся человеку только 1 раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А НУ-КА ПОВТОРИ!!!"

Оффлайн ellem

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #283 : Августа 02, 2008, 22:59:41 »
У Вас в доме лифт включили? Если нет, когда включат, что говорят?

Оффлайн Irina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #284 : Августа 13, 2008, 17:37:08 »
Сегодня 13 августа  в 19.00 состоится собрание жильцов нашего дома. Один из вопросов обсуждения - огорождение двора забором.

Оффлайн Натали

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #285 : Августа 14, 2008, 12:00:49 »
я другого дома, но интересуюсь. как вы собираетесь огораживать двор, каким забором? полисадники? что решилось на собрании?

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Беломорская 8-18
« Ответ #286 : Августа 15, 2008, 20:32:56 »
На собрании объявили, что лифт включат к 1 сентября!!!!!! Т.к. почти все уже заехали. :) ;)

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #287 : Октября 12, 2008, 21:54:54 »
Привет всем. Диспетчер УК ЖиК Айдар. Уже не долго осталось скорей всего всё же вам сделают ограду вокруг дома. А почтольёнов пускать надо. Пожалуста разберитесь со своими домофонами. Постоянные жалобы по этому дому. Причём из отчета домофонщика многие вызовы ложные. Очень большая просьба.И не подпирайте двери летят доводчики. С вас же деньги брать будут. Пробую вам тут качель ту недоделаную сделать пока нет успехов к сожалению. :)

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #288 : Октября 23, 2008, 17:57:46 »

Вопрос УК "ЖиК"  - почему территория вокруг дома до конца не благоустроена,
нет всех скамеек................???
в доме убираются 1 раз в неделю.............?????
Лифт с утра всегда отключен...?????
По Чапаева к углу дома в дожди можно передвигаться вплавь или запасясь резиновыми сапогами....???
В доль дома по Беломорской нет асфальта... таже картина....????
И, пожалуйста, между тратуарами новых домов совсем не обязательно оставлять 1.5 метра грязи ... :(

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #289 : Ноября 09, 2008, 23:56:53 »
Что то я не в курсе что лифт у вас с утра всегда отключон. Где там грязь то? ходил там не давно нормально все. Шол вроде по дороге. Скоро стоянку сделаем

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #290 : Ноября 10, 2008, 12:51:53 »
Скоро стоянку сделаем
приблизительно когда? и кому она будет принадлежать?

Оффлайн 123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #291 : Ноября 19, 2008, 10:09:18 »
Что то я не в курсе что лифт у вас с утра всегда отключон. Где там грязь то? ходил там не давно нормально все. Шол вроде по дороге. Скоро стоянку сделаем

У нас ещё и в подъездах совсем перестали убираться. Вот уже 2 недели грязь. А в выходные весь двор завален мусором и мусор не вывозят, бочки переполняются, ветер разносит всё по двору. Почему в подъездах убираются всего 2 раза в месяц??? Это очень редко. А лифт у нас действительно по выходным, чаще всего в воскресенье не работает и по утрам отключают. Лифт передвигается со скрипом и шумом, так не должно быть...... Скамейки у подъездов так и не поставили. Только у 1 подъезда 1 стоит. Вокруг дома начали делать дорогу, но проблемы с ливневыми стоками, приходится "проплывать" по щиколодку в воде. Сделают-ли асфальт для пешеходов вокруг дома и доделают-ли тратуар на Ленинградскую около газовой будки????????????????
Ещё у нас из крана с чистой водой течет густая, дурно пахнущая жидкость, поэтому "чистой" водой никто не может пользоваться.....
Во дворе и на подъездах не все фонари горят и это с момента сдачи дома так........????????????

Оффлайн symbol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #292 : Декабря 07, 2008, 22:39:14 »
Всем привет. Кто нибуть обратил внимание на шприцы на первом этаже во втором подъезде? Может всеже придем к единому мнению по ограждению двора?

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #293 : Января 14, 2009, 09:36:27 »
День добрый, Соседи из 1-го подъезда! Сегодня звонила в управляющую компанию с жалобой на лифт, диспетчер сказала писать жалобу от всего подъезда с подписями. Туда же напишем претензию по поводу вечно грязного подъезда. На днях повешу письмо около лифта на первом этаже, все желающие могут оставить свой автограф. Надеюсь на понимание. ;)

Оффлайн kati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #294 : Января 21, 2009, 10:06:33 »
День добрый, Соседи из 1-го подъезда! Сегодня звонила в управляющую компанию с жалобой на лифт, диспетчер сказала писать жалобу от всего подъезда с подписями. Туда же напишем претензию по поводу вечно грязного подъезда. На днях повешу письмо около лифта на первом этаже, все желающие могут оставить свой автограф. Надеюсь на понимание. ;)

 Подскажите пожалуйста, представители управляющей компании часто бывают на месте???? Я с Беломорской 5, 14.01.09 получила ключи и у меня забрали оригинал предварительного протокола. 2 раза ездила в их офис-не могут найти, а я без него-как без рук. Все оформление тормозится. Вот, я и думаю, может они так у себя его и держат (в смысле те, кто выдавали ключи)

Оффлайн Fanil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Чапаева, 14/7
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #295 : Января 21, 2009, 13:31:50 »
Вы получили один комплект ключей, я так понимаю. Второй комплект ключей вместе с предварительным протоколом Вы получите, когда вернете им листок с претензиями, а также главное для них вернете им подписанный Вами договор с УК, который Вы получили с ключами.

Оффлайн Pomadka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #296 : Января 26, 2009, 17:43:18 »
Сегодня звонила в управляющую компанию с жалобой на лифт, диспетчер сказала писать жалобу от всего подъезда с подписями. Туда же напишем претензию по поводу вечно грязного подъезда. На днях повешу письмо около лифта на первом этаже, все желающие могут оставить свой автограф.
Здравствуйте, соседи!
немножко упустила момент про жалобу на лифт :( Каждый день с тоской взираю на стену с надеждой увидеть письмо-жалобу и с огромным желанием поставить под ним подпись, но увы, нигде ничего нет... Может я не доглядела?

Оффлайн Айдар990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #297 : Марта 18, 2009, 00:52:58 »
Да уж что то ваш дом совсем не активен в последнее время. Проблемы пропали или бесполезно? На счет Протокола квартиры номер напишите попробую поискать и дату когда получили ключи.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #298 : Апреля 12, 2009, 15:52:01 »
Здравствуйте, соседи!
немножко упустила момент про жалобу на лифт :( Каждый день с тоской взираю на стену с надеждой увидеть письмо-жалобу и с огромным желанием поставить под ним подпись, но увы, нигде ничего нет... Может я не доглядела?
Письмо всего 1 вечер висело, я побоялась, что доброжелатели его сорвут. Но 17 квартир из подъезда под ним подписались. На приеме у начальнику УК "ЖиК" Блохина А.И. мне сказали: "по поручению президента РТ в соц. домах нужно устанавливать лифты из Елабуги, для поддержания нашего товаропроизводителя", но все в курсе как они часто ломаются, начальник УК только развел руками, и позвонил в диспетчерскую по лифтам с просьбой проверить наш. Про сильный скрип лифта сказали, что он новый и пока притирается... ;)Но мне кажется что после этого письма чуть реже стал лифт стоять.

Оффлайн Катерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: ул. Беломорская, 8/18 (ж/д 2-10)
« Ответ #299 : Апреля 12, 2009, 15:55:37 »
Я не знаю, как остальные успели, но моей квартире телефонной линии не хватило. Это конечно можно пережить, но вот я без интернета осталась, это большая проблема. Телесет сказал писать заявку от дома, т.к. все свободных линий пока нет. Кого нибудь эта проблема затронула? От  Дом ру наш оказывается вообще отказался. Может накатаем письмецо в Телесет, для ускорения ;)